Alena
(старожил)
15/03/2006 08:33
Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Расскажите, пожалуйста, стоит ли туда идти? Какие там цены? Как обслуживание? Буду рада любой информации.

Anastassia_S
(активный участник)
15/03/2006 09:56
Re: Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Я была, по ценам не скажу - платила не я, не думаю, что совсем задаром, но, полагаю, что не заоблачно дорого.
Обслуживание вполне приличное, по крайней мере, ненавязчивое, кухня древне Средиземноморская (Барбария - это регион, который находился на берегу Средиземного моря - сейчас это территория нескольких стран). Есть кальян, мангал с живым огнем.
По кухне особенно ничего не помню, вкусно - съедобно, но как-то меня ничего не зацепило. Если рассматривать как место проведения какого-либо мероприятия (или ресторан, когда в нем бываешь раз в год), я, наверное, выбрала бы что-то другое, а в качестве просто ресторана для ужина (семейного, делового) или делового обеда - очень даже неплохо.


JulikK
(элита)
15/03/2006 12:03
Re: Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Были там недели две назад. Понравилось. Хорошее обслуживание.
Кухня и восточная, и средиземноморская. Все вскусно. Очень вкусные лепешки с сыром.
Так наелась, что двигаться не могла, хорошо, что диванчики есть.
Музыка приятная, водичка журчит, очень хорошее впечатление осталось.
По ценам, да вроде как везде. На двоих плотно поесть, без вина и напитков вообще, где-то 1500.


Мулечка
(старожил)
15/03/2006 12:39
Re: Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Мне очень нравится, цены выше средних, я бы сказала, но вкусно, оформление великолепное (для меня это важно), обслуживание отличное. Салаты от 200 до 400, по-моему, горячее от 350 и до 1500. Да, еще кальян, очень даже недурственно.

Alena
(старожил)
15/03/2006 13:50
Re: Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Спасибо всем большое за отзывы. Сейчас еще в инете нашла несколько очень хороших отзывов о ресторане. Так что думаю, что нам тоже понравиться.

ФАссольАдминистратор
(god)
15/03/2006 14:34
Re: Кто был в ресторане Барбария на Марата?

Цены средние, обслуживаине хорошее, кальян приличный, диваны удобные, людей немного, обычно. В общем, сходить можно