133
(участник)
15/07/2005 09:25
Ищу беременных подружек

Одна моя беременная Знакомая ищет друзей:

Я живу в Пушкине. Зовут меня Света. Муж часто меня покидает, а мне так скучно. Давайте гулять , может, вместе или в гости как-нибудь соберемся друг к дружке:))?!
У меня 28 неделя.......Ну очень хочу дружить
Пишите: nik7878@mail.ru
Или мне 133 в личку, а я уже пердам.


Natali9
(частый гость)
24/07/2005 19:19
Re: Ищу беременных подружек

Я живу в Выборгском р-не около ст.м. Удельная или ТЦ "Светлановский". У меня 35 неделя. Может быть найдется будущая мама, которая живет по-близости. Можно будет гулять вместе. В нашем районе 2 отличных парка: Сосновка и Удельный (Челюскинцев).

Irchik83
(участник)
24/07/2005 20:13
Re: Ищу беременных подружек

133 написала письмо твоей подружке, надеюсь на ответ

И заодно еще один боевой клич, если есть кто из Лен.области г.Коммунара буду жутко рада подружиться . Звать меня Ира, срок 23-24 недели, очень хочется с кем-нить сдружиться


Флай
(активный участник)
01/08/2005 11:09
Re: Ищу беременных подружек

Есть ли кто с Петроградки? У меня 17 недель. было бы интересно пообщаться

Katarina_K
(ветеран)
01/08/2005 13:55
Re: Ищу беременных подружек

А с Юго-Запада?))) мы еще совсем маленькие-но тоже хотим общения:-)))

Juna
(участник)
01/08/2005 15:35
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K, это снова я
Давай общаться!
Сколько вам сейчас?


MSerg
(активный участник)
01/08/2005 16:01
Re: Ищу беременных подружек

Привет всем! Давайте дружить! Я тоже с Кировского р-на, хожу в ЖК на Голикова!

Juna
(участник)
01/08/2005 16:05
Re: Ищу беременных подружек

Ух ты!!! Я с удовольствием!!!!! А у какого ты доктора?
И когда в ЖК снова собираешься? Авось встретимся?


Juna
(участник)
01/08/2005 16:06
Re: Ищу беременных подружек

Ой, я запуталась.....я на ГОВОРОВА
тормозю......


Esti
(элита)
01/08/2005 19:04
Re: Ищу беременных подружек

А я то же хочу дружиться... живу недалеко от метро Академическая... нам 26 неделек

EgorkinK
(старожил)
01/08/2005 21:39
Re: Ищу беременных подружек

Я вот тоже дружить хочу Живу я в Коломягах... Я уже на 24 неделе и есть первенец: сынок 4-х лет от роду (в октябре будет 5 )... Пишите, буду рада.

MSerg
(активный участник)
02/08/2005 09:28
Re: Ищу беременных подружек

Цитирую:

Ой, я запуталась.....я на ГОВОРОВА
тормозю......



Привет! Я тоже раньше на учете состояла на Жукова (жила на Краснопутиловской) а сейчас переехала к мужу на ул. Корзуна! Если честно мне не очень нравилась наша с тобой ЖК, какая то она мрачноватая и всегда народу уйма. Хотя это конечно как повезет...
удачи!


Katarina_K
(ветеран)
02/08/2005 12:10
Re: Ищу беременных подружек

Девочки, мне надо на той неделе узи сделать, моя постоянная врач в отпуске, может посоветуете где сделать-задача-просто послушать сердечко/или сердечки))))))) есть подозрение, что там не один пузожитель)))))))

Esti
(элита)
02/08/2005 12:39
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K , я лично двумя руками за МГЦ.. не дешево... но главное максимально информативно.. А какой срок?

Katarina_K
(ветеран)
02/08/2005 12:43
Re: Ищу беременных подружек

сейчас ориентировочно 5 недель от зачатия)))))

Juna
(участник)
02/08/2005 12:45
Re: Ищу беременных подружек

Приветик! А что это МГЦ?

Katarina_K
(ветеран)
02/08/2005 12:46
Re: Ищу беременных подружек

Esti, привет, расскажи пож-та, где это находится (МГЦ), может есть рекомендации конкретного врача, сколько стоит, телефон, там по записи или???короче говоря, если не трудно поделитесь информацией...))))

Esti
(элита)
02/08/2005 12:54
Re: Ищу беременных подружек

А зачем если не секрет на 5 неделях узи? У тебя угроза? Просто я считаю УЗИ вредным... Не надо бы его часто делать... Да и раньше 8 могут сердечко и не увидеть!!!! Маленькое оно!!!подумай стоит ли!!!!
А вообще МГЦ Это Медико генетический центр находится на Табольской д.5
Вы девчат поиск опробуйте... Тут много топиков об этом и врачей там много И все хорошие... Я хожу к Ланговой ..очень нравится Но для меня очень важно , чтоб доктор была женщина Стоимость 1 узи (его на 12-14 неделях делают) 1650, туда видео входит Все показывают и рассказывают Но запись за неделю


Esti
(элита)
02/08/2005 12:56
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K, А когда последние месячные были?

Katarina_K
(ветеран)
02/08/2005 12:59
Re: Ищу беременных подружек

5 июня

Tussi
(активный участник)
02/08/2005 13:04
Re: Ищу беременных подружек

Есть! Есть с Петроградки!!!
Нам уже 29 недель. И живем мы на Петрозаводской улице! Буду рада!


Esti
(элита)
02/08/2005 13:09
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K, тогда акушерский срок у тебя 7 недель и два дня А у зи лучше делать на 12 акушерских неделях
Потерпи чуток


МамаМария
(старожил)
02/08/2005 13:12
Re: Ищу беременных подружек

И я с Петроградки. Ул. Гатчинская.

Хей-хоп!


Katarina_K
(ветеран)
02/08/2005 13:46
Re: Ищу беременных подружек

Esti, терпение не моя благодетель:-))) Но все равно, большое спасибо за инфу))))

Vikulya
(участник)
02/08/2005 14:27
Re: Ищу беременных подружек

Приветик!
Я живы на пр. Ветеранов, хожу в ЖК на Голикова!
Предлагаю атаковать ЖК совместно


Флай
(активный участник)
02/08/2005 14:40
Re: Ищу беременных подружек

МамаМария , мы с Вами вобще почти соседи:) И у меня старшая есть. Дочка.

MSerg
(активный участник)
02/08/2005 15:07
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K
Узи делают за беременность три раза, если нет какой то патологии которая требует пристального внимания через монитор. Первое узи делай на 12-14 неделе. Сходи к врачу, встань на учет, попей витаминки и радуйся жизни. И почему ты считаешь что у тебя два пузожителя?
Если 5 июня были месячные то у тебя 9-я неделя беременности!
посчитай на сайте http://www.passion.ru/modules.php?name=CalcPregnancy
так что потерпи немного и успеха тебе! )


MSerg
(активный участник)
02/08/2005 15:10
Re: Ищу беременных подружек

Vikulya
УРА!! Давай ходить вместе, скока у тебя срок? у кого ты наблюдаешься?


МамаМария
(старожил)
02/08/2005 15:34
Re: Ищу беременных подружек

Флай !
А ты где конкретно?
А доче сколько?


vjv
(участник)
02/08/2005 16:43
Re: Ищу беременных подружек

Привет всем! Если кто с Невского объявится - буду рада. Я Живу на Крыленко и хожу в 33 ЖК.
А мне сделали УЗИ в самом начале, поставили 6 недель, правда сразу с угрозой. Потом врач ушла в отпуск, да и я потом тоже. Вот надо к ней идти уже. Но думаю еще малость (пару неделек) подождать.


Katarina_K
(ветеран)
03/08/2005 16:13
Re: Ищу беременных подружек

MSerg , привет! насчет двух жителей-уровонь ХГЧ в 2 раза превышал норму на данны срок-это предположение врача моего, что двойня. Насчет 9 недели - это вряд ли, т.к. цикл не постоянный и большой, около 35 дней с овуляцией на 20-22. а Узи хочу сделать для собственного успокоения, т.к. настращали меня всякими замершими и т.д.

MSerg
(активный участник)
03/08/2005 17:09
Re: Ищу беременных подружек

Katarina_K
ну сходи конечно а если скажут что двойня, это что то изменит? Меня когда врач смотрела на втором приеме, сказала что "хорошо мы подросли" матка уж больно большая стала, а я ей -что, может двойня, она мне -может и двойня вобщем я мужу так и сказал, а он ничего так отреагировал, сказал что может и к лучшему одним выстрелом двух зайцев
Когда я пыталась выяснить про всякие там случаи замершей беременности, она на меня как то странно посмотрела и спросила где я такого понахваталась, я ответила, вот типа статьи разные в интернете читаю. Возмущению ее не было предела, сказала, что всякие там неумные люди пишут, беременных стращают и что бы я не занималась болше подобными вещами. Вобщем расслабься, сходи к врачу и занимайся собой любимой!
в итоге узи выявило только одного масика, который преспокойно себе спал, сложив свои ручки на пузике и соответствовал своему возрасту!

Слушай, раз у тебя такой цикл, посчитай срок на сайте http://www.detskiy-mir.com/modules.php?n...r=0&thold=0

получается где то 7,2 нед. (при овуляции на 20-22 день 2 часть цикла как раз 14 дней)


Katarina_K
(ветеран)
03/08/2005 17:26
Re: Ищу беременных подружек

MSerg, вот и я так насчитала, если 8-ая акушерская, то 6-ая от зачатия, логично? соотвественно на той неделе по идее должны уже сердечко услышать? а Двойня-ничего не изменится)))) морально надо настроиться))))))

MSerg
(активный участник)
03/08/2005 17:31
Re: Ищу беременных подружек

Да, 6 по зачатию, вобщем успеешь настроиться еще:)) Вобщем хочешь -сходи. Но мой тебе совет, встань на учет в консультацию, там и пройди узи -бесплатно и люди подкованные сидят, как никак каждый день рассматривать пузожителей это не хухры мухры
Сейчас рекомендуют проходить всего три раза узи (помоему я уже это писала) так что смотри сама!


Nikolina
(участник)
07/08/2005 21:36
Re: Ищу беременных подружек

Привет, беремяшкам) А может есть тут кто с Пионерской? Я живу на богатырском пр!!!Пишите в личку все))

MSerg
(активный участник)
10/08/2005 11:58
Re: Ищу беременных подружек

Ау, беременные подружки, куда все пропали?

vjv
(участник)
10/08/2005 12:02
Re: Ищу беременных подружек

Мне кажется народ разбрелся по месячным топикам. Было бы здорово, если б кто-нить сделал табличку где кто живет и народ смог бы самостоятельно находить своих "соседей". Я бы сделала, да не умею

Хулиганка
(частый гость)
10/08/2005 22:45
Re: Ищу беременных подружек

метро Рыбацкое (конкретней Металострой)

Может кто живет не далеко?


Nadezda
(участник)
10/08/2005 23:36
Re: Ищу беременных подружек

На мой взгляд, лучше сделать узи и узнать, что все в порядке. У меня просто Ваша ситуация была: ХГЧ зашкаливал, с доктором посмеялись В«вдруг двойня?В» и забыли на неделю до узи. Сделали узи – а там и правда двойня! В 7 недель посмотрели – оба эмбриончика живы и развиваются синхронно. Считаю, что осознание этого перекрывает многие суеверия. Теперь пойду в 12 недель смотреть, что с ними все в норме в смысле генетики. Честно сказать, я не понимаю, почему ТАК много говорят о вреде Узи. Моя первая беременность доказала только его положительное значение, но об этом я уже где-то писала. Кроме того, диагностика на ранних сроках позволяет выявить и внематочную и не дай Б-г кучу всяких других В«прелестейВ». Пишите, как сделаете, сколько у Вас ребятишек ожидается. И вЂ“ удачи!

Katarina_K
(ветеран)
11/08/2005 10:02
Re: Ищу беременных подружек

Nadezda, привет! Конечно, я не утерпела и побежала делать:-))) Сделала-Лялька одна, сердечко бьется, все хорошо (ттт). ПДР поставили 26-27.03.2006))) и велели идти и расти дальше))))И я тоже считаю, что узи не так уж и вредно....тем более если делать обычное, ане трансвагинальное (зачем лишний раз копаться там), гораздо спокойнее, когда знаешь,ч то все в порядке и для малыша лучше-ведь настроение и уверенность матери передается.

Vijolite
(активный участник)
11/08/2005 10:21
Re: Ищу беременных подружек

Я тоже с метро Ветеранов, но в Питере живу недавно. ПДР - 4 ноября, так что осталось уже меньше 3 месяцев - с одной стороны радостно, а с другой волнения , что никакой особой подготовки не производится. А надо бы, наверное, уже заниматься поисками роддома, курсов, да и вещичками закупаться. Так что очень надеюсь на ваши советы

Nadezda
(участник)
11/08/2005 10:22
Re: Ищу беременных подружек

Поздравляю! Рада, что все подтвердилось! Будем общаться в В«мартятахВ», я так понимаю.

Katarina_K
(ветеран)
11/08/2005 11:00
Re: Ищу беременных подружек

Спасиб! А мы можем и там и тут (Фигаро тут, Фигаро там)
Я вот даже линеечку себе сделала, пора уже
А ты в каком районе обитаешь? ЖК какая? а то что-то я все пропустила


Nadezda
(участник)
11/08/2005 11:10
Re: Ищу беременных подружек

Да, линеечку оценила. Вообще-то я сейчас не дома, а приеду недели через две. А так, живу в Адмиралтейском, наблюдаюсь у своего врача в Либерине. В какую ЖК пойду еще не знаю, т.к. прописана не здесь. В прошлый раз платно наблюдалась в консультации при Снегиревке. Было просто здорово, деньги не большие, никто не приставал т.к. знали, что я у них только для обменки. Не знаю еще куда податься этот раз. Думала по поводу 1 р.д. Спрошу у доктора когда приеду. А Вы как?

Katarina_K
(ветеран)
11/08/2005 11:19
Re: Ищу беременных подружек

Во-первых, давай на ТЫ
Я сейчас тоже наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке платно+врач в ВМА. Вот думаю встать платно на учет в этой же консультации или все-таки бесплатно в своей ЖК.Рожать в Снегиревке одназначно не хочу, вот и думаю есть ли смысл на учет там становиться. А насчет родов все-таки пока к ВМА склоняюсь, хотя сейчас еще наверное рано об этом думать


Nadezda
(участник)
11/08/2005 13:16
Re: Ищу беременных подружек

Давай на Ты. Мне кажется, если возможность наблюдаться в своей ЖК, то может не стоит мотаться в Снегиревку . Это при условии, что там нервы мотать не будут и привязываться с постоянными визитами и В«пугалкамиВ». В противном случае. . , лучше заплатить и спать спокойно. Про ВМА слышала много хорошего. Сама (если все будет хорошо) буду рожать в 1 Меде. По протоптанной дорожке. Эх, дожить бы хотя б недель до 36

Lejuliiana
(активный участник)
17/08/2005 12:21
Re: Ищу беременных подружек

Привет всем!
Мы живём на Тореза. ( но щас пока в Швейцарии, в нач. сент. приедем в Питер) около Сосновки. там могу гулять или даже в Удельном парке. Кто есть отсюда? Давайте общаться!
У меня 27 недель щас. Есть дочка 4,5 года.


Lejuliiana
(активный участник)
17/08/2005 12:23
Re: Ищу беременных подружек

Девушки. а кто подсскажет: раньше можно было посмотреть пользователей прямо по районам с фотками и т.д.

Выбираешь нужный и тебе открывается. А щас что убранно это?


Маринэ
(активный участник)
17/08/2005 14:11
Re: Ищу беременных подружек

Мы живем угол Науки и Гражданского. С первым ребенком гуляла в Сосновке (иногда). Можем продолжить. По срокам немножко не сходится, но мы вас можем подождать.

Lejuliiana
(активный участник)
17/08/2005 17:35
Re: Ищу беременных подружек

Привет!
Ну если так точно искать одни и те же сроки - так никого не найдёшь. наоборот мы очень близко!

Как приеду в Питер можем ещё и беременными погулять, а потом уже с колясками.
Старшему сколько у тебя?


Esti
(элита)
17/08/2005 17:47
Re: Ищу беременных подружек

Маринэ , Я то же с Академической..... Центр микрорайона Гражданский Науки Софья Северный... Так что мы рядом Может стоит пересечься уже сейчас?

Даниэль
(ветеран)
17/08/2005 18:00
Re: Ищу беременных подружек

У меня угол Гражданского и Суздальского. Такое впечатление, что больше никого рядом нету

mamashkaLena
(гость)
18/08/2005 12:43
Re: Ищу беременных подружек

Всем привет!

тоже хочу дружить!:) я рядом с Пионерской ст.м. на ал.Поликарпова, если кто живет рядом, плиз, откликнитесь!


TanyaYa
(гость)
18/08/2005 13:59
Re: Ищу беременных подружек

ПРИВЕТИКИ всем !
И я хочу дружить. Зовут Таня. Живу на Искровском, хожу в ЖК при 18 р/д.
Нам уже 32 недельки.
Пишите


AnIv
(участник)
19/08/2005 11:19
Re: Ищу беременных подружек

Всем приветик! Я тоже хочу дружить!
Живем на Тихорецком проспекте, в 5 минутах от Сосновки, около м. Политехническая. Готова начать прогулки уже сейчас....:))))


Lejuliiana
(активный участник)
19/08/2005 12:29
Re: Ищу беременных подружек

Привет Anly мы совсем рядом -около бассейки живём -Тореза и угол Жака Дюкло
Скоро приеду и погуляем тогда! у меня 27 неделек щас.

Если что пиши в личку или на мыло. Удачи!
Кого ждёте?


AnIv
(участник)
19/08/2005 13:01
Re: Ищу беременных подружек

Ленча, ответила в личку.

Викуля
(участник)
25/08/2005 16:32
Re: Ищу беременных подружек

Привет всем! Я тоже ищу подружек, живу на пр. Славы (Купчино)
]веб страница[/url]


Cartinka
(участник)
25/08/2005 16:45
Re: Ищу беременных подружек

А я тоже с Академической Угол Науки и Гражданского (там, середине микрорайона, ближе к улице Софьи Ковалевской).. Если я оттуда не перееду, то девчонки, поможете новичку теорией и практикой! Да и гулять веселее будет, правда, мы Январята или Февралята, там как получиться.

Atlantida
(элита)
26/08/2005 18:54
Re: Ищу беременных подружек

Привет! А в Красногвардейском кто-нибуть есть? Ударников, Передовиков.....???? Откликнитесь!

Мурзик
(гость)
28/08/2005 11:49
Re: Ищу беременных подружек

всем привет!!!хочеться пообщаться !на главную общую тему:)нам 24 недельки:)))

Kunoichi
(ветеран)
28/08/2005 12:05
Re: Ищу беременных подружек

Цитирую:

Всем привет!

тоже хочу дружить!:) я рядом с Пионерской ст.м. на ал.Поликарпова, если кто живет рядом, плиз, откликнитесь!




Привет ))) Я тут, возле голубой церкви обитаю... угол Парашютной ул и Коломяжского пр-та. Сегодня нам 37 и 2/7 недели. Детеныш первый Рада буду познакомиться! ICQ 157932003


maray
(элита)
28/08/2005 18:38
Re: Ищу беременных подружек

Всем привет!!!!
Просили табличку сделать, вот я что-то вроде сделала.
Рада тоже дружить с соседями.
Code:

Ник(имя) возраст пдр адрес
Natali9 Выборгский р-н м.Удельная или ТЦ"Светлановский"
Lencha 30 10.11. пр. Тореза(у Сосновки)
Маринэ 36 02.11. угол Науки и Гражданского
Cartinka угол Науки и Гражданского
Даниэль угол Гражданского и Суздальского
AnIv м.Политехническая(Тихорецкий пр. у Сосновки)
Irchik83(Ирина) 22 11.11. Лен.область г.Коммунар
Флай Петроградская
Tussi Петроградская(Петрозаводская ул.)
МамаМария Петроградская(Гатчинская ул.)
Katarina_K Юго-запад
MSerg 29 30.11. Кировский р-н(ул. Корзуна)
Juna Кировский р-н
Vikulya пр.Ветеранов
Vijolite 28 04.11. пр.Ветеранов
Esti(Елена) 30 04.11. м.Академическая
EgorkinK(Александра)27 14.11. Коломяги
mamashkaLena м.Пионерская(ал.Поликарпова)
Kunoichi угол Парашютной и Коломяжского
maray(Елена) 26 09.11. Невский р-н(Товарищеский пр.)
vjv Невский р-н(ул.Крыленко)
TanyaYa Невский р-н(Искровский пр.)
Atlantida Красногвардейский р-н(Ударников,Передовиков)
Хулиганка м.Рыбацкое(Металострой)
Nadezda Адмиралтейский р-н(Вознесенский пр.)
Викуля Купчино(пр.Славы)



ArinaKir
(ветеран)
29/08/2005 06:35
Re: Ищу беременных подружек

я с Петроградки правда очень надеюсь, что скоро уже не буду беременной но дружить все равно можно

КААТЯ
(частый гость)
30/08/2005 09:06
Re: Ищу беременных подружек

Привет! А есть кто из Сосновой Поляны и кто наблюдается в 26 ЖК на Тамбасова? Мой e-mail: kate@pab.spb.ru

Atlantida
(элита)
30/08/2005 12:05
Re: Ищу беременных подружек

Привет!На главную тему могу пообщаться и дать советы , так как уже как мама состоялась , причем по свежим следам и ещё собираюсь. Мне уже не всё так страшно и не понятно, а приятно и здорово . Могу ответить на многие вопросы и дать совет.Спрашиваите.....

mamashkaLena
(гость)
31/08/2005 19:54
Re: Ищу беременных подружек

Kunoichi, привет!
у меня тоже первый, пдр 13. - 23.11.05
я в нач. октября в дикрет собираюсь, тогда аську поставлю дома, а то пока муж сабботирует процесс покупки модема
а ты с роддомом определилась? насколько я знаю, 15 на Вавиловых ближайший, мне обещали дать рекомендации по врачам


Kunoichi
(ветеран)
01/09/2005 10:23
Re: Ищу беременных подружек

Цитирую:

Kunoichi, привет!
у меня тоже первый, пдр 13. - 23.11.05
я в нач. октября в дикрет собираюсь, тогда аську поставлю дома, а то пока муж сабботирует процесс покупки модема
а ты с роддомом определилась? насколько я знаю, 15 на Вавиловых ближайший, мне обещали дать рекомендации по врачам




Я в "Скандинавии" на Литейном буду рожать Договор уже заключила.
Как аську поставишь - свисти... ну или тут на форуме ЛС отправляй, всегда рада пообщаться


Флай
(активный участник)
01/09/2005 10:35
Re: Ищу беременных подружек

ArinaKir, привет!:)
Я тут отсутствовала какое-то время...
Очень приятно, что нас теперь четверо:) Очень надеюсь разгрестись со своими проблемами и, может быть на след. недельке ....можно встретиться:) ))даже загадывать боюсь, а то в прошлый раз уже почти договорились, так заболела:(


Lejuliiana
(активный участник)
02/09/2005 15:52
Re: Ищу беременных подружек

Девушки кто-нибудь наблюдается тут в 22 ЖК ?Как там?

polyshka
(участник)
02/09/2005 22:47
Re: Ищу беременных подружек

привет девчонки!! очень нужны подружки!!хочется чтоб было с кем поделиться и радостями и тревогами!я малышонку свою жду в декабре, пишите все кто захочет,пишите на мыло!!!я буду так рада!!
а есть кто из Центрального района?


polyshka
(участник)
02/09/2005 22:51
Re: Ищу беременных подружек

как вы делаете такие красивые линеечки??я тоже хочу но я здесь сегодня первый день и еще не пойму что к чему...

polyshka
(участник)
02/09/2005 22:55
Re: Ищу беременных подружек

-)

Lejuliiana
(активный участник)
04/09/2005 18:27
Re: Ищу беременных подружек

Привет!
Смотри. всё просто. щёлкай на ту линеечку что понравилась. она ебя выведет на сайт линеек. а там уже действуй согласно инструкции!
Удачи!"


kukunika
(участник)
06/09/2005 16:01
Re: Ищу беременных подружек

В 13-ю ЖК? Я хожу туда. Буду там 19-го.
Срок - 15недель


Runa
(старожил)
06/09/2005 22:54
Re: Ищу беременных подружек

КААТЯ, привет! Я хожу в ЖК на Томбасова к Бельчуговой.

MSerg
(активный участник)
08/09/2005 12:40
Re: Ищу беременных подружек

kukunika
Привет! я хожу в 13 ЖК к рвачу Карасевой (315 каб) срок 28 нед.
а ты у кого наблюдаешься? как самочувствие?


MSerg
(активный участник)
08/09/2005 12:43
Re: Ищу беременных подружек

Привет, Atlantida! у тебя есть рассказик про роды? напиши плиз где и с каким врачом! мерси!

Маринэ
(активный участник)
09/09/2005 12:32
Re: Ищу беременных подружек

Девочки (Эсти и Ленча)! Извините, что пропала: я ушла в декрет и вот мы наконец-то компьютер домой купили и настроили. Так что я опять на связи!
Ленча, старшему моему 3 года в октябре будет. Но он у меня в сад ходит. До родов погулять заманчивое предложение, правда, мне сейчас гулять почему-то тяжело : одушка и усталось жуткая, в первую беременность я до самых родов носилась как электровеник.
Мы еще любили гулять в парке около Максидома, если вам это подходит.
Пишите в личку - я буду очень рада!


Lejuliiana
(активный участник)
09/09/2005 13:42
Re: Ищу беременных подружек

Марина, как дела?
Я сама как шарик щас........
Может тогда с колясками уже встретимся!


Lejuliiana
(активный участник)
09/09/2005 14:02
Re: Ищу беременных подружек

Кстати. где ты собираеься рожать?
Уже решили?


Zaichyshka
(частый гость)
09/09/2005 20:26
Re: Ищу беременных подружек

Девочки! А может есть кто с Московского района? От скуки уже просто вешаюсь, гулять не с кем. Хнык-хнык... Судя по прочитанному нету, но все же, может кто-то так же как я смотрит, что нет "земляков" и не отзывается? Я живу на Парке Победы.

Esti
(элита)
09/09/2005 22:26
Re: Ищу беременных подружек

Маринэ Lencha
Можно при прогулках ведь и не накручивать километры А встретиться посидеть в прияном местечке


Викуля
(участник)
09/09/2005 23:23
Re: Ищу беременных подружек

Где же вы подружки???

Lejuliiana
(активный участник)
10/09/2005 02:05
Re: Ищу беременных подружек

Обязат сообразим что-нибудь!

Маринэ
(активный участник)
13/09/2005 13:02
Re: Ищу беременных подружек

Я, как всегда, торможу. Извини...
Lencha, я уже определилась давно - наблюдаюсь и собираюсь рожать в МЦРМ (Международный Центр Репродуктивной Медицины).
Да, я думаю, что встретимся уже с колясками и, наверное, поближе к Новому году. Я уже забыла когда уже с ребенком можно гулять час-полтора зимой? Надо вспоминать. А то нам до Сосновки идти минут 15-20 с колясокой. Туда-обратно - он и нагуляется.


Маринэ
(активный участник)
13/09/2005 13:08
Re: Ищу беременных подружек

Esti, я тебе уже в личку написала.
А тут еще мысль созрела,что можно встретиться в кафе "Кашарель" в Грэйте на днях.
Для Lencha, наверное, далековато. А то приходи!
Обещаю, что тепереь буду выходить на связь более оперативно!


КААТЯ
(частый гость)
15/09/2005 09:17
Re: Ищу беременных подружек

Runa, привет! Я в 26 ЖК хожу к Новиковой. Чего-то мне назначают слишком редко приходить на приёмы ((
А ты где собираешься рожать? Я наверное в 10 РД на платном отделении "Ксения".


Runa
(старожил)
15/09/2005 19:56
Re: Ищу беременных подружек

Я хожу раз в 3 недели. Рожать буду в 10 РД у Булаевой. В шоке от их новых цен .

КААТЯ
(частый гость)
16/09/2005 08:55
Re: Ищу беременных подружек

Runa, привет! Я тоже немного в шоке
Это получается около тысячи баксов... Да... не слабо!
А ты уже ходила на беседу то к Булаевой? Я звонила, мне сказали, что она принимает не раньше 28-30 недели...


Runa
(старожил)
17/09/2005 22:22
Re: Ищу беременных подружек

Я к ней напросилась, и уже у нее наблюдаюсь, с 10 недель.
ЗЫ: не буду появляться тут неделю, так что не обижайся если не буду тебе отвечать


КААТЯ
(частый гость)
26/09/2005 10:11
Re: Ищу беременных подружек

Runa, привет! Расскажи ты ходишь на курсы для беременных? Я вот пока никуда не решилась пойти.

Runa
(старожил)
26/09/2005 19:52
Re: Ищу беременных подружек

Я пока не хожу, но собираюсь в 13 жк на лекции, в басейн, в 10РД на физкультуру. Вчера только прилетела, через пару недель перейду на свободный график работы, и планирую заняться подготовкой.

КААТЯ
(частый гость)
27/09/2005 08:45
Re: Ищу беременных подружек

Runa, а почему именно в 13 жк собираешься, а не в 26 ? Я просто ещё тоже вся в раздумьях. Завтра иду к врачу и спрошу у неё про курсы.

Runa
(старожил)
27/09/2005 20:20
Re: Ищу беременных подружек

У меня сестра родила 3 месяца назад, она живет примерно в нашем районе и интересовалась где, что и как. Я по ее следам, так сказать... В нашей ЖК лекции читает (читала по крайней мере) какая-то бабаушка, с настольгией вспоминающая, о том, как весело рожали по 5 человек в одной родилке . О физкультуре в 10 хорошие отзывы, и близко. Где по близости есть бассейн, кроме как в 13 ЖК не знаю, да и о нем отзывы хорошие, недавно обсуждался.
Еще один плюс за 13ЖК, она близко от моей работы, мне будет удобно туда ходить.


maray
(элита)
27/09/2005 21:18
Re: Ищу беременных подружек

Я тут добавила в табличку тех, кого не было.
Воть
Code:

Ник(имя) возраст пдр адрес
Natali9 Выборгский р-н м.Удельная или ТЦ"Светлановский"
Niousha(Анна) 26 02.10. м.УДельная Удельный пр.
Lencha 30 10.11. пр. Тореза(у Сосновки)
Маринэ 36 02.11. угол Науки и Гражданского
Cartinka угол Науки и Гражданского
Даниэль угол Гражданского и Суздальского
AnIv м.Политехническая(Тихорецкий пр. у Сосновки)
Irchik83(Ирина) 22 11.11. Лен.область г.Коммунар
Флай Петроградская
Tussi Петроградская(Петрозаводская ул.)
МамаМария Петроградская(Гатчинская ул.)
ArinaKir Петроградская
Katarina_K Юго-запад
MSerg 29 30.11. Кировский р-н(ул. Корзуна)
Juna Кировский р-н
kukunika Кировский р-н
Runa Лигово
Vikulya пр.Ветеранов
Vijolite 28 04.11. пр.Ветеранов
КААТЯ Сосновая Поляна, П.Гарькавого
Esti(Елена) 30 04.11. м.Академическая
EgorkinK(Александра)27 14.11. Коломяги
mamashkaLena 13-23.11. м.Пионерская(ал.Поликарпова)
Kunoichi угол Парашютной и Коломяжского
maray(Елена) 26 09.11. Невский р-н(Товарищеский пр.)
vjv Невский р-н(ул.Крыленко)
TanyaYa Невский р-н(Искровский пр.)
Atlantida Красногвардейский р-н(Ударников,Передовиков)
Хулиганка м.Рыбацкое(Металострой)
Nadezda Адмиралтейский р-н(Вознесенский пр.)
polyshka Центральный р-н
Викуля Купчино(пр.Славы)
Zaichyshka Московский р-н Парк ПОбеды




Nikolina
(участник)
28/09/2005 17:24
Re: Ищу беременных подружек

А я в начале Богатырского пр. живу! Около магазина Дети! Стучите в аську)168735582
буду рада!


масянечка
(гость)
01/10/2005 15:11
Ищу беременных подружек

Апрелята 2006 с Васильевского!!!! Очень хочется общаться!

Евгеша
(гость)
03/10/2005 07:09
Re: Ищу беременных подружек

Всем приветик, я из Рыбацкого.

Муж половинку недели с нами (нам 32 недельки) , половинку в Москве (работа!!!). С удовольствием пообщаюсь, поболтаемся по магазинам.


KittiR
(гость)
05/10/2005 13:03
Re: Ищу беременных подружек

(Runa) Привет!!! Я тоже к Бельчуговой хожу, раз в месяц... а врача она тебе посоветовала? Ты ходишь и к той и к дргой?
Извини за груду вопросов , подскажи, пожалуйста по ценам, в 10 р/д - сколько стоит. физ-ра? и кто проводит?


okscool
(участник)
05/10/2005 14:11
Re: Ищу беременных подружек

Приветик!Я тоже хочу подружиться.Живу м.Удельная на пр.М.Тореза около парка "Сосновка".Хожу в 7ж/к. 25 недель и дочка 8лет.Пишите в личку.

Runa
(старожил)
06/10/2005 20:54
Re: Ищу беременных подружек

KittiR, привет!
Я сама решила ходить к врачу в 10РД, когда Бельчугова узнала про это, то очень сильно злилась (не орала, конечно, но была крайне недовольна). Хожу в ЖК раз в 3 недели, а к РД по необходимости.
Тренер Катя, занятия стоят 100р. в неделю.


Alanna
(ветеран)
09/10/2005 15:48
Re: Ищу беременных подружек

Девочки, привет!!
Тоже ищу беременных подружек!))))
У нас 19-я неделька начинается, ПДР - 22.02-07.03.06
Живу в Пушкине, работаю на Ленинском, скоро переедем на Стачек.. через Купчино каждый день с работы еду..
Что еще? ммм.... Московский район, ю-запад, купчино, может как-нибудь встретимся... Уж очень хочется пообщаться!! На курсы еще не хожу, поэтому очень уж ощущается нехватка общения с беременными подружками, а не с уже родившими...
Пишите, если что в личку...
А-а...еще...мне 31 год, беременность первая (поэтому наверное так распирает) ))), не замужем
Жду писем!
Алена


Вектра
(активный участник)
10/10/2005 11:14
Re: Ищу беременных подружек

Привет, девчонки!
И я ищу беременных подружек рядышком.
Сма живу сейчас в Московском районе, около Пулковского шоссе, но надеюсь через несколько месяцев переехать на ЮЗ, в район метро пр.Ветеранов, квартиру там покупать будем
27 лет, зовут Юля, ПДР 23.05


Runa
(старожил)
10/10/2005 22:14
Re: Ищу беременных подружек

Перечитала, что писала и поняла, что ошиблась. Занятия стоят 100р. за занятие.
Алена, Юля, привет!
Вроде как мы рядом, на Ю-Зе бываю почти каждый день.
27 лет, Саша, ПДР 17.02 -24.02


polyshka
(участник)
11/10/2005 08:53
Re: Ищу беременных подружек

эх. шататься чувствую мне одной по Лиговке с коляской=(ни парка рядом ни знакомых..

Annysnake
(гость)
11/10/2005 09:46
Re: Ищу беременных подружек

Привет,Девченки!
У нас еще малюсенький срок(7-8 неделек).
Живу на Черкасова,собираюсь "прорваться" в ЖК на Вавиловых.
Может кто есть рядышком?


Пумба
(участник)
11/10/2005 18:37
Re: Ищу беременных подружек

Привет!А нам сейчас 17 недель и мы из Сосновой Поляны.Тут рядом 10-й роддом,кажется,что весь район беременный! Давайте общаться!

Alanna
(ветеран)
11/10/2005 21:54
Re: Ищу беременных подружек

а меня в табличку можно?))
Пушкин, Купчино, ю-запад; 31 год
Пдр 22.02-07.03
пасииииб!
Алена


maray
(элита)
12/10/2005 00:46
Re: Ищу беременных подружек

Code:

Ник(имя) возраст пдр адрес
Natali9 Выборгский р-н м.Удельная или ТЦ"Светлановский"
Niousha(Анна) 26 02.10. м.УДельная Удельный пр.
Lencha 30 10.11. пр. Тореза(у Сосновки)
okscool 20.01. пр.Тореза(у Сосновки)
Маринэ 36 02.11. угол Науки и Гражданского
Esti(Елена) 30 04.11. м.Академическая
Cartinka угол Науки и Гражданского
Даниэль угол Гражданского и Суздальского
Annysnake ул.Черкасова
AnIv м.Политехническая(Тихорецкий пр. у Сосновки)
Irchik83(Ирина) 22 11.11. Лен.область г.Коммунар
Флай Петроградская
Tussi Петроградская(Петрозаводская ул.)
МамаМария Петроградская(Гатчинская ул.)
ArinaKir Петроградская
Katarina_K Юго-запад
MSerg 29 30.11. Кировский р-н(ул. Корзуна)
Juna Кировский р-н
kukunika Кировский р-н
Runa Лигово
Vikulya пр.Ветеранов
Vijolite 28 04.11. пр.Ветеранов
КААТЯ Сосновая Поляна, П.Гарькавого
Пумба Сосновая Поляна
EgorkinK(Александра)27 14.11. Коломяги
mamashkaLena 13-23.11. м.Пионерская(ал.Поликарпова)
Kunoichi угол Парашютной и Коломяжского
maray(Елена) 26 14.11. Невский р-н(Товарищеский пр.)
vjv Невский р-н(ул.Крыленко)
TanyaYa Невский р-н(Искровский пр.)
Atlantida Красногвардейский р-н(Ударников,Передовиков)
Хулиганка м.Рыбацкое(Металострой)
Nadezda Адмиралтейский р-н(Вознесенский пр.)
polyshka Центральный р-н
Викуля Купчино(пр.Славы)
Zaichyshka Московский р-н Парк ПОбеды
Alanna 31 22.02-07.03Пушкин, Купчино




КААТЯ
(частый гость)
12/10/2005 08:41
Re: Ищу беременных подружек

Пумба, привет! Я тоже из Сосновой Поляны. Так что мы соседи. Ты тоже ходишь в 26 ЖК?

Omka
(активный участник)
12/10/2005 10:28
Re: Ищу беременных подружек

polyshka, я тоже с Лиговки, только срок у нас поменьше - 7-я неделька. Я живу около "Большевички".

Вектра
(активный участник)
12/10/2005 10:36
Re: Ищу беременных подружек

maray, я тоже хочу в табличкуууу ))

Пумба
(участник)
12/10/2005 13:10
Re: Ищу беременных подружек

Да,Каатя,конечно,мне тут пять минут до нее .А как сделать линеечку для пузика?Расскажешь?

КААТЯ
(частый гость)
13/10/2005 10:23
Re: Ищу беременных подружек

Пумба, заходишь на сайт www.metric.rodim.ru и выбираешь там линейку для беременных, сохраняешь её, потом копируешь и добавляешь к себе в настройки!

КААТЯ
(частый гость)
13/10/2005 10:34
Re: Ищу беременных подружек

А настройки находятся :
Мой профиль/ Основные настройки/Персональная информация/ Редактировать/ и добавляешь линеечку в графу "Подпись(до 350 символов)


Пумба
(участник)
13/10/2005 13:27
Re: Ищу беременных подружек

Ну вот и мы красивые .Спасибочки!

Runa
(старожил)
13/10/2005 23:58
Re: Ищу беременных подружек

КААТЯ, узнала про курсы? Определилась куда будешь ходить?

КААТЯ
(частый гость)
14/10/2005 08:41
Re: Ищу беременных подружек

Runa, привет! Я хожу сейчас на курсы "Алматея". Это учат как правильно дышать при родах и как расслабляться. Хожу на Ваську в 16 ЖК. А у себя в Сосновой Поляне сказали есть при 10 РД. Ежедневно с 9-30 до 14. Вот пойду 17 числа узнавать

КААТЯ
(частый гость)
14/10/2005 08:43
Re: Ищу беременных подружек

Пумба, на здоровье!

polyshka
(участник)
14/10/2005 08:44
Re: Ищу беременных подружек

о!ну хоть ктото есть в моих краях=))!!а я живу на Обводном,напротив автовокзала

Omka
(активный участник)
14/10/2005 10:47
Re: Ищу беременных подружек

Так мы совсем рядышком! Предлагаю дружить, а то действительно в центре нас почему-то очень мало.

Пумба
(участник)
14/10/2005 12:16
Re: Ищу беременных подружек

Ой,девочки,сегодня к врачу .Назначат УЗИ где-то через неделю,пойдем с мужем узнать,кто там.А я уже не знаю,кого я хочу больше,мальчика или девочку .Все ждут мальчика...вот возьмем и обманем всех.

Runa
(старожил)
14/10/2005 22:33
Re: Ищу беременных подружек

КААТЯ, узнаешь про курсы, расскажешь? Хотя я туда и не планирую ходить, но интересно .

22 в Икею кто-нибудь собирается?


КААТЯ
(частый гость)
16/10/2005 20:52
Re: Ищу беременных подружек

Конечно расскажу, завтра как раз пойду к терапевту и зайду заодно в 10 РД и разузнаю

Медвежка
(участник)
17/10/2005 14:39
Re: Ищу беременных подружек

Я тоже из центра. Живу около ТЮЗа.
Срок у меня 9 недель. Давайте дружить!


Ciniza
(участник)
17/10/2005 17:57
Re: Ищу беременных подружек

Привет Медвежка. Можно сказать, что мы соседи. Я живу тоже недалеко от ТЮЗа в сторону Фонтанки. И срок у нас почти одинаков. Наблюдаться буду у себя в 18ЖК у Акулиной Т.Н. А ты?

polyshka
(участник)
17/10/2005 18:37
Re: Ищу беременных подружек

ну вот,а я так и буду одинока?у вас девчонки все впереди еще,а мне уж скоро рожать..и не с кем будет побродить.

Медвежка
(участник)
18/10/2005 14:44
Re: Ищу беременных подружек

Ciniza, у меня центральный район, и моя ЖК 30. Правда, я пока туда не ходила, вот, может через недельку...
Зато, с детишками можно будет вместе гулять, а, может, и раньше встретимся, пообщаемся...
polyshka, не расстраивайся, мы с удовольствием побродим с тобой... чуточку по-позже.


Omka
(активный участник)
18/10/2005 21:08
Re: Ищу беременных подружек

Медвежка, у меня тоже 30 ЖК и срок у нас почти одинаковый и живем мы совсем рядышком.

Медвежка
(участник)
21/10/2005 13:45
Re: Ищу беременных подружек

Я сходила в свою ЖК. На меня сразу в регистратуре накричали не по делу, обрадовали, что номерков нет, и, может, на следующей неделе, если я к 8 утра приеду... Я ушла от туда в расстройстве.
Но сегдня переписала полис и пошла в ЖК14,где в прошлую беременность наблюдалась. Там душевно поговорила с регистратурой, тут же попала к своему врачу. Она меня сразу поставила на учет. Все замечательно. Так что буду там теперь.


КААТЯ
(частый гость)
23/10/2005 22:47
Re: Ищу беременных подружек

Runa, привет! Рассказываю про курсы при 10 РД
физкультура стоит одно занятие-150 рублей
занятия с психологом 7 занятий-1350 рублей
лекции акушерки-бесплатно
я пока что хожу на лекции на бесплатные ))


Omka
(активный участник)
24/10/2005 10:34
Re: Ищу беременных подружек

Медвежка, ты меня огорчила. Неужели там так все изменилось? Я была там весной, готовилась к беременности, так ко мне все так душевно относились. А за талончиком в 8 утра я не ходила, звонила с 9:30 и заказывала по телефону. Я пойду туда где-то через неделю, если там действительно стало так, то прийдется тоже искать что-то другое.

Медвежка
(участник)
24/10/2005 13:36
Re: Ищу беременных подружек

Omka, я не знаю, может это мне так не повезло. Сходишь, тогда расскажешь.

Runa
(старожил)
24/10/2005 20:40
Re: Ищу беременных подружек

КААТЯ, как тебе бесплатные лекции? Нравятся? Кто их ведет? В какое время и какова длительность лекций.

mirelle
(частый гость)
25/10/2005 10:24
Re: Ищу беременных подружек

Irchik83, привет! я тоже из Коммунара!!! Написала тебе письмо на е-маэл! Посмотри! Плиз, ответь!!

Lejuliiana
(активный участник)
25/10/2005 13:49
Re: Ищу беременных подружек

Беременные - Сосновка или рядом. откликнитесь!
Рада пообщаться!


Polinka
(активный участник)
25/10/2005 18:41
Re: Ищу беременных подружек

Я рядом! Откликаюсь!

Zhadanchik
(участник)
25/10/2005 18:59
Re: Ищу беременных подружек

Девочки,а из Колпино есть кто?:)
Пишите!


Lejuliiana
(активный участник)
27/10/2005 07:11
Re: Ищу беременных подружек

Привет! Тогда бум с колясками гулять!
А какой у тебя срок беременности и детке старшей сколько?
Моей 4 года.


koshak
(частый гость)
27/10/2005 12:34
Re: Ищу беременных подружек

Привет, я сейчас временно до ноября живу угол Типанова и Космонавтов. Мой тел: 378-11-80. Аська: 278-479-529. Моему пузику 10 недель

Dilka
(участник)
27/10/2005 12:39
Re: Ищу беременных подружек

Koshak, а почему , если у тебя 10 нед. ты не с майчатами, а с июньяшками?

Татьяна 2005
(активный участник)
27/10/2005 17:22
Re: Ищу беременных подружек

Привет "пузики".Мы еще совсем маленькие,но тоже хотим дружить,живем на Ленинском,если есть кто рядышком,будем рады.

Polinka
(активный участник)
28/10/2005 18:29
Re: Ищу беременных подружек

У меня 13 неделек, а старшая детка - это моя племяшка!
Блин, сейчас такая погода дурацкая, я вообще не могу себя заставить гулять, только бегаю до универа и обратно . Надо будет как-нибудь договориться, чтоб когда вы пойдете с детками, я себя тоже заставила присоединиться!


Polinka
(активный участник)
28/10/2005 18:31
Re: Ищу беременных подружек

Таня, заходи к нам в топик Майчат, у тебя же тоже вроде в мае ПДР? Присоединяйся!

Lejuliiana
(активный участник)
30/10/2005 06:45
Re: Ищу беременных подружек

Привет!
У меня-то срок уже большой. но потом всё равно с колясками можно гулять.
И щас тогда не пропадай, можно погулять пока беременные.


КААТЯ
(частый гость)
31/10/2005 10:55
Re: Ищу беременных подружек

Runa, извини что долго не отвечала, инета не было
лекции длятся 2 часа 2 раза в неделю
всего 5 штук
ведёт Елена Вахтанговна
лекции в принципе ничего, послушать можно


Olya24
(участник)
31/10/2005 15:46
Re: Ищу беременных подружек

Здрасьте всем! Я тоже хочу пузиками дружить!!!! Мне 24 года, есть дочка - в первом классе. ПДР - начало апреля.
Я живу в Красногвардейском районе - угол Среднеохтинского и ш.Революции.


Polinka
(активный участник)
31/10/2005 18:48
Re: Ищу беременных подружек

Лена, я тебе в личку ответила! Или ты уже рожать уехала

Blondinochka
(активный участник)
01/11/2005 08:38
Re: Ищу беременных подружек

Приветик всем! А кто-нибудь из невского р-не есть, в р-не м. Большевиков??

Lejuliiana
(активный участник)
01/11/2005 17:16
Re: Ищу беременных подружек

Написала тебе тоже в личку. Получила? очень плохо работаетинет. Лучше созваниваться. Пока ещё я тут дома. так что звони -погуляем!

Alanna
(ветеран)
01/11/2005 21:54
Re: Ищу беременных подружек

Пушкинцы.......аууууууу

Пумба
(участник)
02/11/2005 20:27
Re: Ищу беременных подружек

Что за крик души? Привет! Я на праздники поеду в Пушкин к маме.Хочешь-погуляем .Не грусти!

miss_marabu
(гость)
09/11/2005 12:54
Re: Ищу беременных подружек

всем приветик! иногда хочется поболтать, но не всегда есть возможность.
Хожу в 19 ЖК срок 22 недели, есть кто рядом (Бухарестская 23.),гулять надо больше, а хорошей компании поблизости нет