SvetlanaSPb
(активный участник)
30/06/2005 11:41
Может быть новенькие

Приветик.Сегодня второй день задержки и на тесте вторая но не слишком яркая полоска, будем надеяться ,что мы к вам.

Даниэль
(ветеран)
30/06/2005 11:55
Re: Может быть новенькие

Присоединяйтесь! Вы к кому попадаете - к февралятам или уже мартовские?

SvetlanaSPb
(активный участник)
30/06/2005 12:02
Re: Может быть новенькие

Не знаю,последние м. кончились 8 июня . Какой срок пока не знаю.

Даниэль
(ветеран)
30/06/2005 12:09
Re: Может быть новенькие

Тогда скорее всего мартовские . Прикольно, вот так на 8 марта себе подарок сделать . Мартовского топика еще нет, может вам его и открывать придется. Или присоединяйтесь к февралюшкам .

Gatonka
(старожил)
01/07/2005 02:31
Re: Может быть новенькие

Цитирую:

Не знаю,последние м. кончились 8 июня . Какой срок пока не знаю.



Вот ведь есть люди, пребывающие в счастливом неведении!
Сразу видно, не оканчивали курсы планировщиц - экстерном, так сказать, проскочили и сразу на диплом!
Примерно срок можно узнать по календарям беременности .
Удачи!


Runa
(старожил)
01/07/2005 09:50
Re: Может быть новенькие

Еще простой способ расчитать ПДР: к первому дню последних месячных прибавить 10-14 дней и отнять 3 месяца. У меня сошлось .

Hellen
(активный участник)
03/07/2005 17:29
Re: Может быть новенькие

А можно и мне к вам? Задержка уже больше недели, вторая красная полосочка на тесте вполне яркая. Я так посчитала, что это - самый конец февраля или начало марта. Зашла в этот топик из "планировщиц" посмотреть, есть ли "коллеги". Больше всего меня порадовало, что не одна я такая сумасшедшая на третьего замахнулась! Думаю, народ точно пальчиком у виска крутить будет. А у Вас таких дурацких мыслей не бывает?

SvetlanaSPb
(активный участник)
03/07/2005 19:40
Re: Может быть новенькие

Здравствуйте Лена.У меня задержка 5 дней , тесты показывают четкую , но не такую яркую полоску ,как первая.Но вторая полоска всеже довольно четкая.На счет третьего, мысли на счет "виска" не посещали, мне просто очень хочется еще одного малыша.Хотя некоторые друзья недоумевают, не рано ли?А я просто очень хочу этого.Как ваше самочувствие, есть какие-то ощущения.

Лемурррчик
(элита)
03/07/2005 22:00
Re: Может быть новенькие

Ну ничего себе, сколько мамочек третьих деток намечается Я сама третьего жду, уже скоро - идет 36 неделя Но мои постарше - 1998 и 2001 года рождения. Я тоже думала, что будут за сумасшедшую принимать - но оказывается, нет Хотя по улице с большим пузом и двумя детками я сейчас практически не хожу, а раньше и не заметно было . Вот приеду на дачу - там погуляю, посмотрю на реакцию

Hellen
(активный участник)
04/07/2005 22:29
Re: Может быть новенькие

Новых ощущений практически пока нет, этап психологической адаптации. У меня детишки гораздо старше Ваших, поэтому, наверное, с одной стороны легче, с другой - сложнее. Я уже забыла, какие они бывают маленькие, поэтому страшновато. Да и возраст уже...
Спасибо Ане за поддержку, раз нас немало - значит прорвёмся!
Я, наверное, и решилась на третьего во многом благодаря "хочушкам, кому за 30" из форума планировщиц. До сих пор поражаюсь отзывчивости и тёплым словам со стороны совершенно незнакомых людей.


SvetlanaSPb
(активный участник)
05/07/2005 11:14
Re: Может быть новенькие

А вот что-то подпростыла.Что делать не знаю, горло 3 день болит , но кашля вроде нет.

Hellen
(активный участник)
05/07/2005 16:07
Re: Может быть новенькие

Полощите почаще, может обойдётся. Травки всякие, можно ложечку мёда в тёплой воде развести (если нет аллергии). У меня тоже в начале месяца горло болело, был насморк - вот теперь волнуюсь, вирус, говорят, - вещь не безобидная.

SvetlanaSPb
(активный участник)
05/07/2005 21:34
Re: Может быть новенькие

Завтра пойду к врачу, что-то живот сегодня побаливает.Правда я с утра много ходила, да еще с обоими детьми, может устала, но ощущения не приятные.А вы Лена когда собираетесь , или уже были.

Hellen
(активный участник)
06/07/2005 17:12
Re: Может быть новенькие

Я пока в отпуске, вообще не в России. Вот вернусь, тогда и пойду. Но, пока ничего не беспокоит, особо торопиться не хочу.

Лиза
(элита)
06/07/2005 19:21
Re: Может быть новенькие

УРА! УРА! УРА!
Поздравляю первых мартиков!!!!!
А ведь год назад я тоже держала в руках заветный тестик с 2мя полосками........... - год так быстро пролетел, и у меня уже есть маленькое чудо.
Девочки, желаю всем вам лёгкой беременности, без всяких токсикозов и всего подобного!!!!
Всем МАРТИКАМ 2006 большой большой удачи!!!!
Берегите пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, аж слезу пустила......год так быстро пролетит, вы и не заметите, как у вас родятся маленькие ангелочки. :


Hellen
(активный участник)
06/07/2005 19:36
Re: Может быть новенькие

Спасибо за тёплые слова и пожелания!

SvetlanaSPb
(активный участник)
06/07/2005 22:16
Re: Может быть новенькие

Огромное спасибо за пожелания.

Lagufka
(элита)
06/07/2005 23:21
Re: Может быть новенькие

Ух! Мартята 2006! А я недавно думала, что уже должны были бы появиться!!!!! Мысли материализуются!

У меня на 5 июля прошлого года была задержка 4 дня. Вылупились мы 15 марта. Так что вы скорее всего мартовские!

Нет, как же я вам завидую! По-хорошему! У вас начинается такое прекрасное время! А у кого-то повторяется!!!!!
Желаю легкой беременности, удачных родов и здоровых малышей!!!!!!

PS: я тоже пуз хочу....


jardin
(активный участник)
06/07/2005 23:27
Re: Может быть новенькие

Присоединяюсь к теплым пожеланиям будущим МАРТышатам 2006 от МАРТышат 2005!!! Легкой вам беременности и отличных родов!!!

В это время год назад я уже вставала на учет;))) Была 5-я неделя;))))) Как же быстро пролетел год!!!


Lubik
(старожил)
07/07/2005 10:23
Re: Может быть новенькие

И мои поздравления Мартикам2006

Мартовские детки -чудо!!!!!!!

Желаю легкой беременности!!!!!!! Наслаждайтесь ею!!!!
А пожелания по поводу родов и деток -потом поближе к делу


Любава
(элита)
07/07/2005 16:54
Re: Может быть новенькие

Наконец-то! Скорее зааодите топ МАРТ 2006!!
Я так долго вас ждала!! Поздравляю всех! ттт, чтобы все ХОРОШО БЫЛО!!
Надо же - год назад я узнала, что стану мамой!!


swetic
(активный участник)
07/07/2005 16:58
Re: Может быть новенькие

Поздравляю всех мартовских!!!
Берегите себя, удачи!!!


SvetlanaSPb
(активный участник)
07/07/2005 22:30
Re: Может быть новенькие

Спасибо за пожелания.Я вот тут сходила к врачу и поняла, что совершенно не хочу у нее вести беременность, я прошлую с ней терпела и опять тоже самое не хочется, а можно ли официально поменять врача, в бесплатной консультации ,не знаю.Врач пожилая , ничего не объясняет, советы все приходится выпытывать.Пришла к ней , сказала , что у меня побаливае живот, а она , а что ты так рано ко мне пришла, приходи через 3 недели , тогда и смотреть будем, пока пей метацин, я говорю ,сколько?А она болтает с другой врачихой и меня не слышит.Короче все в таком духе.В итоге за 5 минут приема , по моим вопросам она сказала, чтоб я поила метацин и ела фрукты, ну и еще фолевую к-ту, а сколько ее пить ,неизвестно.

тонна
(ветеран)
08/07/2005 09:44
Re: Может быть новенькие

Ох, Лена ,я здесь тож потолкусь
как то мне уже хорошо


Hellen
(активный участник)
09/07/2005 01:27
Re: Может быть новенькие

Дина, как же приятно Вас здесь видеть! Вы ж, если я правильно понимаю, вполне можете успеть в мартовские! Уже есть подозрения? От всей души желаю успехов и надеюсь, что всё получится.

Светлане:
По-моему для смены врача надо пойти к заведующей. Врачи, насколько я знаю, не очень охотно берут "чужих" (как мне сказала одна - "нам за дополнительных пациентов не платят, получается, что я работаю больше плохого врача, а получаю столько же"). Но если заведующая велит - всё-таки должны взять.

Я вот вся в раздумьях. К своей врачихе в консультацию идти вообще не хочу, думаю, может где-нибудь платно наблюдаться? Так анализы придётся ездить сдавать, да и на последних месяцах часто надо к врачу ходить. Может быть подумаю-подумаю, да и сама к своей заведующей пойду. Только как бы узнать, к кому из врачей стоит напрашиваться? Не будешь же приставать к женщинам в очереди, да и мнения у всех, наверное, разные.
А я вот тоже пока по собстенному почину начала принимать фолиевую и кальций, оно, думаю, не вредно.


SvetlanaSPb
(активный участник)
10/07/2005 21:41
Re: Может быть новенькие

А кальция сколько?

*Anyk*
(частый гость)
10/07/2005 21:53
Re: Может быть новенькие

Главное с кальцием не переборщить, а то передозировка этого элемента также вредна как и его нехватка.

Шелест
(участник)
11/07/2005 09:55
Re: Может быть новенькие

Девушки, а может заведем новый топ МАРТ 2006? Глядишь и еще беременюшки подтянуться.

SvetlanaSPb
(активный участник)
11/07/2005 13:37
Re: Может быть новенькие

Согласна!!!

Шелест
(участник)
11/07/2005 13:44
Re: Может быть новенькие

Давайте тогда выбирать название:
там выше были перечислены МАРТ 2006, МАРТята 2006, МАРТышата 2006.


SvetlanaSPb
(активный участник)
11/07/2005 13:51
Re: Может быть новенькие

Я написала Мартята,поторопилась?

SvetlanaSPb
(активный участник)
11/07/2005 13:52
Re: Может быть новенькие

Я написала Мартята,поторопилась?

Шелест
(участник)
11/07/2005 14:09
Re: Может быть новенькие

Нет, конечно ...перебираемся туда