Shokoladka
(участник)
26/05/2004 11:01
А вот и я!Всем приветик!

Здравствуйте девочки! Как я по вам соскучилась! (кто не в курсе - я с ребенком сослана в деревню ) Но мой любимый муж притащил мне сюда ноутбук и теперь я снова с вами Мои новости такие - врач снова решила, что у меня проблемы со второй фазой и я пью три месяца утрожестан.... Всем желаю успехов и удачи!

LisaR
(элита)
26/05/2004 11:30
Re: А вот и я!Всем приветик!

Марина, здравствуй! Да, давненько тебя не было видно... Рада, что у тебя всё двигается и врач нашел причину твоих проблем. Выздоравливай поскорее

Эх, мне бы сейчас куда-нибудь в деревню


Лиза


Iconomidi
(ветеран)
26/05/2004 11:37
Re: А вот и я!Всем приветик!

Вот, вот и мне бы. А то у нас вчера Генеральный сказал что-то вроде - забудьте о летних отпусках. У нас на лето грандиозные планы по открытию новых магазинов.
Плавно перешла к мечтам о зимнем отдыхе.
А тебе, Марина, удачи. Надеюсь теперь все у вас получиться.


Myp_Myp
(участник)
26/05/2004 11:47
Re: А вот и я!Всем приветик!

Марина, привет!
Летний отдых это здорово!
Отдохнешь, поешь витаминчиков, полечишься и на этой замечательной ноте.... все получится!
Удачи тебе и хорошего отдыха.


Joi
(активный участник)
26/05/2004 11:57
Re: А вот и я!Всем приветик!

Ну слава БОгу, проявилсь, а тодумаю куда провалилась наша Апельсинка?:)) как у тебя там дела? Настроение смотрю гораздо лучше?
Отдыхай как надо за нас за всех! Желаю удачи!


JuliaMel
(элита)
26/05/2004 12:01
Re: А вот и я!Всем приветик!

Приветик! Я недавно тебя вспоминала! Ну, думаю, отдых на свежем воздуже обязательно пойдёт тебе на пользу.

LisaR
(элита)
26/05/2004 12:03
Re: А вот и я!Всем приветик!

Ага, так здорово. Зелень, молоко, воздух хороший

Отдыхай, Марина, хорошо! Всё получится!



Лиза


OlikP
(участник)
26/05/2004 17:40
Re: А вот и я!Всем приветик!

Приветик!!! Давненько тебя не видно было:-) Не пропадай и надеюсь, что свежий воздух пойдет тебе на пользу:-)

Lelya
(старожил)
31/05/2004 11:24
Re: А вот и я!Всем приветик!

Ага! Вот она! Ну, чего? Как отдыхается в деревне? Апельсины-то ешь?
Пусть малыш в пузе как следует себя ведет и здоровеет не по дням, а по часам! И сама тоже!