Lenhen
(активный участник)
25/05/2004 08:25
Беременность со спиралью

Задержка очередных месячных на неделю заставила задуматься о причинах данного явления. На тесте высветилась вторая слабая полоска. Проблема в том, что у меня уже полгода стоит спираль, которую моя гинеколог характеризовала, как "комар не проскочит". Комар может и не проскочит....
Как может повлиять на ребенка спираль, у кого такое было, кто что слышал? Волнуюсь.


Saechka
(наш человек)
25/05/2004 09:32
Re: Беременность со спиралью

недавно был топик про спирали - он. вроде, в золотом фонде сейчас. Там как раз Ваш случай обсуждался. Вроде как ничего страшного! Вы,, главное, не волнуйтесь!!!!! УДАЧИ!!!!!!!

Mimoza
(элита)
25/05/2004 22:17
Re: Беременность со спиралью

Вероятность выкидыша спираль повышает. А в остальном не переживайте, на ребенка никак не влияет. Родится потом

Masharia
(наш человек)
26/05/2004 03:11
Re: Беременность со спиралью

Я бы советовала обязательно делать УЗИ. Не хочу пугать, но у нескольких моих знакомых была внематочная со спиралью. Правда, другая знакомая благополучно родила

Lenhen
(активный участник)
26/05/2004 10:00
Re: Беременность со спиралью

Полазила по предыдущим обсуждениям, ничего существенного не обнаружила. Подожду недельку, потом сбегаю к врачу.Если родится мальчик, назову Дэвидом (в честь Копперфильда). Интересно, а здесь на форуме есть кто-нибудь, кто был в подобной ситуации?

Gonza
(элита)
28/05/2004 23:55
Re: Беременность со спиралью

Когда я лежала на сохранении на Авангардной, со мной в палате лежала девочка со сроком 15-16 недель... со спиралью... После выписки мы не общались, но я искренне надеюсь, что все у нее хорошо!!! И у неё ОЧЕНЬ хорошенькая первая девочка!!! Кстати, выписали её раньше меня