Lutik
(активный участник)
17/05/2004 12:18
Обследование в какой день цикла?

При планировании нет ли каких ограничений при осмотре? В какой день цикла лучше идти к врачу?

LisaR
(элита)
17/05/2004 14:12
Re: Обследование в какой день цикла?

Чего-то я не поняла

Имеется в виду осмотр в начале беременности?

День цикла для похода к врачу наверное не имеет значения (исключая менструацию), если ты не проверяешься на овуляцию или тебе не делают какие-нибудь специфические процедуры.


Лиза


Lutik
(активный участник)
17/05/2004 14:49
Re: Обследование в какой день цикла?

Да нет, коряво пишу просто
Простой осмотр (не беременный), еще хочу чтобы узи сделали.


Raduga
(элита)
17/05/2004 15:28
Re: Обследование в какой день цикла?

Да уж, сразу не поймешь
Про день цикла не слышала, что в какой-то определенный нужно. Ессно, не в месячные. Если только не связано с проблемой какой-то. У меня был случай, когда я и в месячные пришла и меня смотрел врач.

А про УЗИ посоветуйтесь с доктором. И смотря с какой целью пойдете на УЗИ. Если просто посмотреть, всё ли в порядке, то лучше сразу после месячных (лучше будет видно).
Удачи!


innulja
(участник)
18/05/2004 13:24
Re: Обследование в какой день цикла?

Вообще, мне врач рекомендовала сдавать на инфекции в первый чистый день после месячных. А узи действительно, смотря с какой целью, но если просто посмотреть, что там , то лучше тоже сразу после месячных, я, например, на 9-й день делала. Удачного похода к врачу!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2004 20:42
Re: Обследование в какой день цикла?

Смотря что. Если пролеченные инфекции были - то за 5-7 дней до месячных. А если первый осмотр, то первый день после.