Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
01/05/2004 17:44
Май кулачковый.

Привет! Заходите!

Таля
(активный участник)
01/05/2004 21:58
Re: Май кулачковый.

Привет! Захожу.
Поскольку в апреле у меня очередной традиционный облом, надеюсь на май.
Я правда твердо решила забить на всякие мыслишки о том, что опять не получилось, и даже взяла абонемент в спортклуб. Восстанавливать тонус


Елпидифоровна
(элита)
01/05/2004 22:15
Re: Май кулачковый.

Совершенно аналогично.
И в апреле не получилось, и на аэробику на днях запишусь и на май надеюсь.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
02/05/2004 00:30
Re: Май кулачковый.

ВЕСНА!МАЙ!!!!!

Tanusha ----что-то ей хочется!!!

Musia -----Манюшка! "Доолго" это закончится в самое ближайщее времечко и у тебя будет чудный животик!

MUZA ----какие новости?

Любава ----ау, пропажа, объявись, а?!..

SandraS -----Саша! все у тебя в норме, так что осталось прдъвить две полоски и прыгать вниз!

Apelsinka-----пока отдыхают в деревне, набирайся здоровья! Шашлыки, друзья и все такое и мы даже не обидемся, если ты сразу свалишься на ступеньку н6иже!

lenchikr -----трубы все-таки не проверяешь? тогда ждем-ждем-ждем результатов!!!!

JuliaMel -----как видишь, ты тут не одна! И прививками озабочена тоже не одна

Снежинка-----Юля! Зайка! Может и правда спермики не доходят? может мужа обследовать, а? Ты не отчаивайся. ПОЖАЛУЙСТА!!!

OlikP----как ты себя чуствуешь теперь? готова на великие свершения? мы тебя лю!!!

Enotka-----тоже в "загуле" с мужем. Отдыхает. Психологически. Ждем физического результата.

LisaR-----Лиза! ну видишь как ХОРОШО, что жизня не позволяет, а не здоровье...ведь бывают всякие типа случаайностиииииииии чмок!

Elpidiforovna----- аэробика - это вещь!!! СТОПУДОВО!!!! давай, старайся в мае

marinas--- --тэкс, что там говорит врач? Среда уже прошла, однако

LanaSpb----вышиваешь ты уже лучше всех, дело осталось за малым!!!

Таля---ну уж с нашей помощью получится СТОПУДОВО!!!

Joi-----ВЕЛКАМ!!!!!!


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
02/05/2004 00:32
Re: Май кулачковый.

Тээээээээээкс, наши ДИВНЫЕ НОВОСТИ
Natalka
Lelya
Aistenysh

УРА!!!УРА!!!УРА!!!


innulja
(участник)
02/05/2004 00:39
Re: Май кулачковый.

Привет! Можно и меня записать в вашу дружную кампанию? К апрельским не успела, очень на май расчитываю, хотя начали в апреле Вижу, что кулачки - это сила! Многим попогают.

Инна.


Катя Головина
(элита)
03/05/2004 00:25
Re: Май кулачковый.

Ну и я отмечусь. Хотя уверенна, что снова ничего не выйдет, все же кулачки мне не помешают.

Valita
(наш человек)
03/05/2004 03:46
Re: Май кулачковый.

Записываюсь на майские кулачки . Помогите мне не передумать начать активные действия в июне !!!

Lelya
(старожил)
03/05/2004 11:46
Re: Май кулачковый.

Привет, Колбаска! Я снова с вами. С одной стороны, это хорошо - компашка веселая, но с другой - грустно. Свою печальную историю я в подробностях рассказала в своем же победном топике "ЕСТЬ КОНТАКТ!" Вкратце - деть отравился парами морилки и не смог сидеть в животе.
Так что пиши меня на май. Теперь уж я буду стараться изо всех сил.


Aistenysh
(элита)
03/05/2004 23:12
Re: Май кулачковый.

дык, Кристин, а как же Жанна - Эльтаевна в списке успехов? Она ж моя "коллега" по Январятам!

OlikP
(участник)
04/05/2004 13:15
Re: Май кулачковый.

Привет! Чувствую себя великолепно:-) К врачу удалось записаться только на 25 мая...сл-но в майском цикле будем пытаться сами...ну а если не получится, то с июня опять начну лечиться:-) Но мы уже активные и готовы на новые подвиги:-)

Enotka
(частый гость)
04/05/2004 14:44
Re: Май кулачковый.

Мы уже вернулись из нашего краткосрочного путешествия. Очень классно было. Теперь ждем июня, чтобы поехать уже все вместе с ребенком на море. А пока завал работы образовался внезапный, плюс ремонт в квартире заканчивается... Вот такие дела. Планирование по этому поводу переносится на лето. Но из кулачков меня просьба не исключать

Iconomidi
(ветеран)
05/05/2004 10:01
Re: Май кулачковый.

А я вот думаю, может махнуть на все обследования и ай-да?! А может уже ай-да случилось на праздники?

шуша
(элита)
05/05/2004 10:14
Re: Май кулачковый.

ННП...
привет девочки. вот она я. насчет планирования не знаю, я тут просто пока постою.. ничего?


LisaR
(элита)
05/05/2004 10:21
Re: Май кулачковый.

Кристиночка, спасибо, что включила меня в список. Докладываю: вчера была у врача, анализы все отличные, беременеть можно хоть сейчас.

Но несмотря на это ребёночка делать пока что не будем, хотя очень хочется. Так что пока что я как шуша, буду рядом стоять и всех подбадривать.

Всем большой-пребольшой удачи!


Лиза


Ka7erina
(вечный двигатель)
05/05/2004 10:48
Re: Май кулачковый.

ну я, это, потусуюсь тут с вами, ладно?
Нам пока еще 2 месяца ждать, т.е. полтора. Мы на июль вроде планируем. Но я тут, с вами, с кулачками - своими и вашими, в полной боевой готовности, так сказать!

Успехов всем нам!


Annuta
(гость)
05/05/2004 10:49
Re: Май кулачковый.

Я !!!! Я записываюсь НА МАЙ!!! Больше ни на что другое записываться не буду, обязательно все получится в МАЕ!!!
Я разрешаю себе снова надеятся!!! я даже пропустила апрель, потому что не хватило сил снова считать дни, часы задержки , а потом убеждаться в том что все "признаки"-призраки..
Уже целый год(!) из месяца в месяц я хожу в" состоянии предбеременности" - и смешно и грустно, но могла бы ...уже родить если бы все сразу получилось ... Вот именно поэтому больше не желаю откладывать, хоть и нельзя зацикливаться, но....Желаю себе и всем вам !!!! СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!


marinas
(ветеран)
05/05/2004 12:08
Re: Май кулачковый.

Всем привет:))
Да, у врача была, посадили меня на лечение (Бромокриптин, Дивигель, Утрожестан) минумум на месяц и сказали ни-ни... Так что лечусь и после 25-ого мая опять на прием, а там видно будет дальше лечение или уже приступать можно


Joi
(активный участник)
05/05/2004 12:52
Re: Май кулачковый.

Кристиночка! Спасибо что записала меня в кулачки! Очень приятно наблюдать там себя.. В этом месяце обломс.. очень печально.. В общем, запислась сегодня на 17 мая к врачу, надеюсь что-нить мне пропишут пить чтобы бороться с моими ненормальными гормонами или может они все-таки будут нормальные? (ТТТ), девчонки, подержите кулачки.. ну вообщем.. мне нужны ваши кулачки помощь поддержка.. мои - у всех у вас! Нам всем удачи в этом месяце!!!!!!!!!!!

шуша
(элита)
05/05/2004 13:04
Re: Май кулачковый.

вопросик.. как-то было до анализов понятно что есть траблы с гормонами?

Myp_Myp
(участник)
05/05/2004 13:58
Re: Май кулачковый.

Ой, и я тут с вами постою рядышком. Уж больно аура хорошая
А может раньше созрею (мечтательно так)...
Всем майским удачи


marinas
(ветеран)
05/05/2004 14:48
Re: Май кулачковый.

Да, у меня всегда большие проблемы с этим были... была слабенькая надежда, что после длительного приема ОК все исправится... но оказалось, что нет...

шуша
(элита)
05/05/2004 15:10
Re: Май кулачковый.

Ясно, спасибо... а то я думаю. у меня сбоев не было... может и ок все

Таля
(активный участник)
05/05/2004 22:54
Re: Май кулачковый.

Девочки, похоже у меня облом опять на май . Овуляции не было, сегодня 19 д.ц. уже, и судя по всему в этом цикле мне ее не видать . Так что я видимо сразу на июнь пойду

Swetik
(элита)
06/05/2004 09:30
Re: Май кулачковый.

Ну я тож пока постою в сторонке...подержу кулачки за всех!!!!

Ka7erina
(вечный двигатель)
06/05/2004 11:54
Re: Май кулачковый.

Свет, а ты почему ждешь?

Swetik
(элита)
06/05/2004 15:02
Re: Май кулачковый.

А мине пока низяяяяя, я таблЭтки пью, вот в конце мая сдам кровь на гормон щитовидки, посмотрим, если все в норме, то будем приступать

Iconomidi
(ветеран)
06/05/2004 15:20
Re: Май кулачковый.

Девченки! Вы со своим "в сторонке постою" уже ряд почета какой-то создали! Беременеть-то в мае кто реально собирается?

Musia
(ветеран)
06/05/2004 15:36
Re: Май кулачковый.

ЯЯЯЯЯ! собираюсь! еще с января между прочим! тока не получи., нет, лучше так - не получАлось пока. ОЧЕНЬ жду и надеюсь на скорейшее свершение.

Iconomidi
(ветеран)
06/05/2004 15:40
Re: Май кулачковый.

Ну так огромной удачи тебе и всем нам!!!

JuliaMel
(элита)
06/05/2004 16:04
Re: Май кулачковый.

Мне кажется, нас тут ещё много осталось! так что скучать не придётся

Musia
(ветеран)
06/05/2004 16:20
Re: Май кулачковый.

Спасибооооо! И тебе тоже!

innulja
(участник)
06/05/2004 16:20
Re: Май кулачковый.

Девченки! Подержите кулачки, очень прошу. Сегдня сдала кровь на ХГЧ, результат после 19-00. Домашние тесты ничего не показывали, правда и задержка мизерная. Так хочется, чтобы результат был положительный... Поможете?

Dverka
(старожил)
06/05/2004 16:27
Re: Май кулачковый.

Изо всех сил зажала!!!
Обязательно поможем! Постараемся!!!


Musia
(ветеран)
06/05/2004 16:28
Re: Май кулачковый.

ой, держу-держу крепко! так понимаю твое волнение и нетерпение. Удачи!!!!

Эльтаева
(ветеран)
06/05/2004 16:29
Re: Май кулачковый.

Держим!

Девочки, и за меня - чтоб мне к вам не возвращаться
Поставили угрозу небольшую, а лечь и не вставать не могу - приходится за ребятёнком скакать. По возможности, конечно, отдыхаю максимально... По дому ничего не делаю, такой бардак, что смотреть страшно
Результаты анализов ХГЧ и прогестерон - в субботу.
Please, ваши кулачки.


innulja
(участник)
06/05/2004 16:38
Re: Май кулачковый.

И я за тебя держу сильно-сильно. Все будет ОК!
Спасибо вам, девочки! Завтра отпишусь


Dverka
(старожил)
06/05/2004 16:57
Re: Май кулачковый.

И за тебя держим!!! Крепко-крепко-крепко!!!!
Ждем анализов...


Iconomidi
(ветеран)
06/05/2004 17:11
Re: Май кулачковый.

Жанночка, Инна, держу изо всех сил, удачи Вам обоим и держите нас в курсе дела!!!

Lelya
(старожил)
06/05/2004 17:15
Re: Май кулачковый.

Так держать! Это я про кулаки - все зажали в едином порыве!!!

Lelya
(старожил)
06/05/2004 17:17
Re: Май кулачковый.

Ой, не возвращайся к нам никогда (по крайней мере в ближайший год ! Кулаки держу на всех возможных руках и ногах!!!

Ka7erina
(вечный двигатель)
06/05/2004 17:49
Re: Май кулачковый.

Жанна, ты это, того, не балуй! Зажали все имеющиеся в наличии кулачки и КУЛАКИ!

Swetik
(элита)
06/05/2004 17:50
Re: Май кулачковый.

Держу кулаки сильно пресильно!!!!За всех кто стараетсяи за тех у кого уже получилось!!!

MUZA
(старожил)
06/05/2004 18:15
Re: Май кулачковый.

Цитата:

MUZA ----какие новости?




Никаких... С сентября... То есть уже целых 8 месяцев!!! И ничего!!!

Периодически впадаю в панику...


Эльтаева
(ветеран)
06/05/2004 18:17
Re: Май кулачковый.

Знаешь, в очередной (второй ) раз переживая токсикоз, я думаю, что, видимо, всё же "никогда" (больше) Уж очень мне это дело тяжело даётся


Всем: за кулачки спасибо! Постараюсь оправдать!


Lelya
(старожил)
06/05/2004 18:19
Re: Май кулачковый.

Что сказать? Как грится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а от ребенка тем более!!! Вот, скажем, Саечка - красноречивый пример. Всяко быват!

LisaR
(элита)
06/05/2004 18:40
Re: Май кулачковый.

Жанна, удачи тебе!
Держу кулачки за вас с малышастиком!


Лиза


OlikP
(участник)
06/05/2004 20:06
Re: Май кулачковый.

Конечно держим!!! Береги себя и малышика!!! Все будет хорошо!!!

Эльтаева
(ветеран)
06/05/2004 21:28
Re: Май кулачковый.

ННП Спасибо, девулечки, за кулачки!
Помогли!
Звонила врач недавно. Прогестерон хороший, ХГЧ похуже - нижняя граница нормы. Предложила поправить дело двумя уколами ХГЧ, а так сказала, что всё неплохо!
Если не тяжело, подержите и дальше , чтоб тонус ушёл...


Valita
(наш человек)
06/05/2004 23:00
Re: Май кулачковый.

ДЕРЖИМ!!!

Slastena
(элита)
06/05/2004 23:59
Re: Май кулачковый.

Ой уже боюсь зарекаться, уж больно долго тянется подготовительный период. 11 мая опять иду к врачу, и если все будет хорошо, может в мае успеем начать. А вообще, скорее записываюсь на июнь. Но решили что ребеночка делать будем уже железно

Swetik
(элита)
07/05/2004 08:50
Re: Май кулачковый.

Не паниковать!!!!Усе будет в порядке!!!
А у врачей была?


JuliaMel
(элита)
07/05/2004 09:16
Re: Май кулачковый.

Только вчера поговорили про майские кулачки, как врач все мои надежды на май убила....Теперь как Swetik буду лишь наблюдать за другими как минимум ещё месяц и крепко-крепко держать за всех кулачки

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
07/05/2004 09:47
Re: Май кулачковый.

Tanusha ----что-то ей хочется!!!

Musia -----Манюшка! "Доолго" это закончится в самое ближайщее времечко и у тебя будет чудный животик!

MUZA ----врачи говорят что-нибудь? Или отмалчиваются?

Любава ----ау, пропажа, объявись, а?!..

SandraS -----Саша! все у тебя в норме, так что осталось прдъвить две полоски и прыгать вниз!

Apelsinka-----пока отдыхают в деревне, набирайся здоровья! Шашлыки, друзья и все такое и мы даже не обидемся, если ты сразу свалишься на ступеньку н6иже!

lenchikr -----трубы все-таки не проверяешь? тогда ждем-ждем-ждем результатов!!!!

JuliaMel -----так, ну постой в сторонке…я так думаю, скоро разовьется вирус тут специфический, кулачководержательнобеременетельный

Снежинка-----Юля! Зайка! Может и правда спермики не доходят? может мужа обследовать, а? Ты не отчаивайся. ПОЖАЛУЙСТА!!!

OlikP----так это СУПЕР!!!! Если готова на Великие Свершения, то енто…предъявите…

Enotka-----ну так и быть, ждем результата попозже.

LisaR-----дык это – СЛУЧАЙНОСТИ такаая вееееееещь…

Elpidiforovna----- аэробика - это вещь!!! СТОПУДОВО!!!! давай, старайся в мае

marinas--- --месяц – ни так уж и много, правда ведь?

LanaSpb----вышиваешь ты уже лучше всех, дело осталось за малым!!!

Таля-----может она просто припоздала – овуляция?…

Joi-----да будет с ними в конце-концов все в порядке!!! С гормонами твоими, чесслово!!!

innulja-----конечно можно!!! Даже нужно!!!!

Катя Головина----больше оптимизма, Катюш!!!!!!

valIta----с удовольствием!!!! Никаких передумок к июню!

Lelya---Оля!!!ты знаешь – моя любовь и респект, в дополнение к кулачкам, ессно!

шуша----Сашка!!!!! Ты сама все знаешь, правда? Ты умница и все еще будет хорошо…

Ka7rina-----ну так и быть, разрешаем:0))))тебе уже совсем недолго осталось

Annuta-----с таким настроем все просто обязано получиться!!!

Мур_Мур----хи-хи-хи, рядом она постоит, ню-ню…это зарррразно

Swetik -----рядом стоять тоже полезно



ЖАННОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!Меня тут небыло несколько дней, но я все время помню о тебе и кулачки не разжимаю!!!!!!!!!!


Swetik
(элита)
07/05/2004 09:51
Re: Май кулачковый.

Ну я вишь не просто так стою, я кулаки тренирую скоро накачаю ого-го!!!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
07/05/2004 10:00
Re: Май кулачковый.

Ага, скоро бум все качками:0)))
Что касается меня: вчера в который раз говорили с мужем о ребёнке. Мне уже дурно от этих разговоров, аж в пот бросает . Выяснилось, что муж уже хочет ходить по детским магазинам и умиляться... БлинА, как понять этих мужчин????????
Но согласен не пить пиво и пить 2 л воды в день.
но ты бы слышала это патетическое: "Я уже не пью пиво!!! хоть бы заметила!!! А...нет, да...точно...угу...вчера пил...блин...блин....блин...где фолиевая?"


innulja
(участник)
07/05/2004 10:33
Re: Май кулачковый.

Всем привет! К сожалению, вынуждена констатировать ПОЛНЫЙ ОБЛОМ Результат ХГЧ - 0. Начинают, конечно, одолевать мысли всякие, хотя, понятно, в общем, что с первого цикла далеко не всегда получается, но так хотелось... и овуляцию вроде вычислила правильно. В общем теперь остается продолжать работать в том же направлении. Ладно, теперь хоть со спокойной душой в выходные пивка выпью Хотя я б лучше вообще никогда не пила... ну вобщем, сами понимаете. За кулачочки ваши спасибо большое.

Dverka
(старожил)
07/05/2004 10:47
Re: Май кулачковый.

Не расстраивайся, все обязательно получится!!! Главное, чтобы мысли всякие НЕ одолевали...
Ты постой тут, с девчатами, тут аура хорошая , в следующий раз обязательно!!! получится.


Joi
(активный участник)
07/05/2004 11:12
Re: Май кулачковый.

НПП Привет! Ну не надо так расстраиваться! Господи! один день не была а тут столько всего! Я представляю как тебе это все тяжело далось за последние дни.. но ведь все должно придти само собой в конце концов! от того что ты переживаешь или не переживаешь ведь мало что зависит, вернее.. как.. хорошего мало что. так наверное правильнее.. ДЕвчонки Давайте научимся как-то не думать ни о чем и просто дарить себе и своим мужьям минуты часы.. удовольствия! Все придет! Вот я вам сама пишу а сама-то переживаю, что ничего пока не получается! Так что давайте держаться и стараться! Очень Вас Люблю! ЖАННОЧКА! Удачи тебе. Зажала кулачии!!!!!!
PS... может и правда, сразу на июнь записаться?


MUZA
(старожил)
07/05/2004 11:19
Re: Май кулачковый.

Была у Ненашкиной в АВА-Петер. Она сказала, что всё у меня нормально, и раньше года вообще нечего себе голову забивать...

Может всё и хорошо... а результата нет.


JuliaMel
(элита)
07/05/2004 11:25
Re: Май кулачковый.

Ира, подскажи, а сколько стоит приём в этой клинике и анализы стандартные? Можно к ним придти со своими анализами? А какой точный адрес?

Lelya
(старожил)
07/05/2004 11:41
Re: Май кулачковый.

Не расстраивайся! Все будет! А чтоб тебя и всех остальных повеселить чуть-чуть, рассказываю анекдот из жизни. На днях зашла в аптеку - хотела узнать, бывают ли в принципе в Питере тесты на овуляцию. Спрашиваю у тетеньки за стеклом: тесты на определение овуляции есть? Она немного подумала, грит: да, ыбло у нас тут что-то такое... Я заподозрила что-то не то. Несет коробочку, открывает. Я опытным планировщицким глазом издаля вижу, что это какой-то навороченный тест на беременность. Говорю: это у вас, кажется, на беременность, а мне на овуляцию надо. Она грит: да нет, это хороший тест. А сама углубилась в изучение инструкции. Я: наверное, хороший, но на беременность, а не на овуляцию. Она: а что такое овуляция? Я: это дни менструального цикла, когда возможно зачатие. Она: щас почитаем тут, может, подойдет, это очень хороший дорогой тест. Позвала всех своих тетенек, и они стали изучать. Но я не стала дожидаться - если аптекарь не знает, чем беременность отличается от овуляции!... Чего ждать-то! Вот такой прикол был.

B_G
(частый гость)
07/05/2004 11:45
Re: Май кулачковый.

Держите за меня кулачки, а то муж , похоже, держит их в обратную сторону. Коллективные молитвы - необыкновенная сила. Я за вас тоже подержу.

Swetik
(элита)
07/05/2004 11:47
Re: Май кулачковый.

Гыыыыыыыыыы...Гена умница!!!
Привет ему!!!
А ты в пот не кидайся!Все будет нормуль!


Swetik
(элита)
07/05/2004 11:49
Re: Май кулачковый.

Не отчаивайся раньше времени!!!!
Мы держим за тебя КУЛАЧИЩЩЩЩИИИИИ!!!!Подержись за чей-нить беременный животик!


JuliaMel
(элита)
07/05/2004 12:43
Re: Май кулачковый.

Swetik, я тут недавно встречалась со своей знакомой (она на форуме часто бывает, но вот строчкой пониже), подержалась за животик. Посмотрим как это действует )

Joi
(активный участник)
07/05/2004 13:10
Re: Май кулачковый.

ЭХ!!!!! подруга у меня беременная.. я уж весь ее живот просто облапала и обцеловала.. ) пока не помогло.. Пускай Вам повезет.....Честно. Пускай все будет

Эльтаева
(ветеран)
07/05/2004 13:31
Re: Май кулачковый.

Ой, я обхохоталась!
А вообще - жуть, конечно
А тесты бывают конечно же! Я сама такой покупала месяц назад 250 рублей - пять тестовых полосок. Покупала в ларьке аптекарском


Lelya
(старожил)
07/05/2004 13:43
Re: Май кулачковый.

А в каком? А то я тут решила действовать по твоему методу - собственно, за этим и в аптеку пошла

frolova
(наш человек)
07/05/2004 13:43
Re: Май кулачковый.

Можно я тоже рядом постою? Может и .. ой...

Ka7erina
(вечный двигатель)
07/05/2004 14:36
Re: Май кулачковый.

постой-постой Заразим, некоторые обчихают.
Скоро за кулачками очередь подойдет


frolova
(наш человек)
07/05/2004 14:41
Re: Май кулачковый.

Пасиб От меня польза есть ... практиЧСКая - я кулаки хорошо держать умею

Joi
(активный участник)
07/05/2004 14:50
Re: Май кулачковый.

О! Это знаете ли очень полезная помощь! и мы Вам надеюсь (ТТТ) чем можем тем поможем!

Lelya
(старожил)
07/05/2004 15:12
Re: Май кулачковый.

Дело кулачкодержания за других - заразнейшая штука, не заметишь, как и сама забеременеешь. Тем более что тут периодически чихи всякие происходят, а беременность - она же интернетно-электронным путем очень даже передается, если кто не знает

frolova
(наш человек)
07/05/2004 15:19
Re: Май кулачковый.

Чихайте, деУшки, чихайте! Я только за! Вы дкмаете я к вам зачем?! Прогуляться что ль?! Нет! я по делу!

innulja
(участник)
07/05/2004 15:22
Re: Май кулачковый.

История с тестом - супер , вот так и доверяй фармацевтам А тесты на овуляцию есть точно в аптеке на углу Некрасова и Маяковской, причем там они разные. Есть той же фирмы, что и на беременность что-то там Blue..., но он очень-очень дорогой - 1500 руб. Даже не знаю почему... а есть за 300 руб. - немецкий, вобщем если очень надо, можно туда мотануть.

MUZA
(старожил)
07/05/2004 15:26
Re: Май кулачковый.

Адрес АВА-Петер: Невский пр. д. 22/24, это угол Невского и Малой Конюшенной ул. Приём стоит, по-моему, рублей 700. Можно приходить со своими анализами (что я и сделала).
Тел. 314-51-19


Елпидифоровна
(элита)
07/05/2004 15:26
Re: Май кулачковый.

Жанна, не пугай меня! Давай-ка лежи как можно больше! Нельзя там никого с Таморочкой помочь позвать? Тебе сейчас про мелкого больше думать надо!!!

Елпидифоровна
(элита)
07/05/2004 15:33
Re: Май кулачковый.

Дочитала топик до конца. Рада, что все хорошо.
Ты, кстати, пойдешь в субботу с Тамарой в монтессори? Я бы за тебя подержалась...


Эльтаева
(ветеран)
07/05/2004 16:00
Re: Май кулачковый.

Значит, моими стопами
Ну, чих на тебя
В подземном переходе (м.Ленинский). Но тебе ж сюды далеко... Да я и в аптеке какой-то видела... Поспрашивай, просто тебе аптека неправильная досталась


Lelya
(старожил)
07/05/2004 16:03
Re: Май кулачковый.

Спасибо, надо посмотреть!

Эльтаева
(ветеран)
07/05/2004 16:04
Re: Май кулачковый.

Да некому с Тамусей сидеть... Тем более, мы завтра в СТ.Руссу отваливаем, там вообще вдвоём будем сидеть от выходных до выходных
Так что, увы, не подержаться за меня...


Lelya
(старожил)
07/05/2004 16:07
Re: Май кулачковый.

Ты ж понимаешь, расстояние в ентом деле - не помеха! А насчет аптеки - я ж в нескольких спрашивала - нету нигде. Так что лучше уж в проверенное место съезжу, чтоб наверняка!

Aistenysh
(элита)
07/05/2004 19:43
Re: Май кулачковый.

Оль, я в Апрельских кулачках писала про эти тесты. Я покупала в аптеке на углу Разъезжей ул. и Константина Заслонова (буквально напротив м."Лиговский проспект"). За 250 руб. - 5 тестовых полосок и 1 тест на беременность. Но как я уже писала в предыдущем топике, у меня с ними ничего не вышло Зато вышло так, что овуляцию я интуицией угадала - причем была она, видимо, раньше чем в середину цикла

Любава
(элита)
09/05/2004 00:09
Re: Май кулачковый.

Ээх.. Объявляюсь..
Настроения ноль и ничего не хочется.. Только фотки деток форумских так радуют, а остальное.. Ну я тут тему создавала про апатию после врачей..
После нехилой пробежки по ним, не радует даже то, что мне сказали - здорова, вперед..

И еще глупость конечно, но не хочется мне зимой-весной рожать.. Так что я наверное пропущу несколько месяцев.. Когда начинала, еще на осень 2004 успевала, а сейчас уже нет..
Сорьки, девушки, за упаднические настроения - прям стыдно, но ничего не могу с собой поделать..


Эльтаева
(ветеран)
09/05/2004 18:57
Re: Май кулачковый.

Аня, извини, я не в курсе: в смысле, не получилось? овуляция не поймалась, или овуляция поймалась, а беременности не получилось

Lelya
(старожил)
10/05/2004 11:46
Re: Май кулачковый.

Я уже тестик-то купила - в переходе на м. "Ленинский проспект", как Жанна (Эльтаевна) советовала, так что в среду буду его испытывать


Musia
(ветеран)
12/05/2004 11:49
Re: Май кулачковый.

ннп
Девочки! ау! куда все делись? что-то затишье какое-то... подозрительно мне это как дела?
Оля, как ты? как самочувствие? Как "испытания"?


JuliaMel
(элита)
12/05/2004 12:02
Re: Май кулачковый.

Я вот тоже заметила, какое то затишье......К чему бы это? ))

LisaR
(элита)
12/05/2004 12:02
Re: Май кулачковый.


ннп

Согласна! Куда все подевались?


Лиза


Raduga
(элита)
12/05/2004 12:29
Re: Май кулачковый.

Все делом заняты Увлеклись видно, не до форума

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/05/2004 12:51
Re: Май кулачковый.

Тэкс...что касаемо нас - завтра идем на токсоплазмоз сдаваться. Держите кулаки. А еще я увольняюсь. Вот.

Raduga
(элита)
12/05/2004 13:06
Re: Май кулачковый.

Кааааак увольняешься?! Кристин, ты чего?

lenchikr
(участник)
12/05/2004 13:14
Re: Май кулачковый.

Приветы! Всем! И я зашла. Трубы не проверяю, ну не могу решиться и потом опять молочница у меня. А с маем пролетаю, я как раз в нужные дни делала рентген поясницы и крестца, поэтому страшновато. А за всех- кулачки!

Удачи.Лена


innulja
(участник)
12/05/2004 13:20
Re: Май кулачковый.

Привет,обязательно кулаки подержу, а что это за старшная штука такая?
И еще, девченки, ко всем вопрос: как действует тест на овуляцию? Что с ним делать-то надо? Хочу попробовать


JuliaMel
(элита)
12/05/2004 13:29
Re: Май кулачковый.

Оказывается все ЗДЕСЬ (во, сколько откликнулось народу сразу), просто все только наблюдают....

LisaR
(элита)
12/05/2004 14:37
Re: Май кулачковый.

Ага, теперь понятно, а то тишина такая

Всем удачи! Мои кулачки с вами!


Лиза


Musia
(ветеран)
12/05/2004 16:03
Re: Май кулачковый.

И это в разгар рабочего дня???!!! Везет же некоторым

marinas
(ветеран)
12/05/2004 17:11
Re: Май кулачковый.

Кристин, ты чего??? Куда это ты увольняешься???
А кулачки обязательно подержим, сдавайся хорошо


шуша
(элита)
12/05/2004 17:14
Re: Май кулачковый.

Девочки.. по голове не бить... у всех свои причины задавать разнае вопросы...
так вообще бывает что после выкидыша (не чистки) без месячных, те сразу же была беременность?


Swetik
(элита)
12/05/2004 17:48
Re: Май кулачковый.

Держу кулачищииииииии!!!!!

Raduga
(элита)
12/05/2004 18:17
Re: Май кулачковый.



Iconomidi
(ветеран)
12/05/2004 18:23
Re: Май кулачковый.

Шуша! Боюсь это будет первый случай в истории, а что симптомы есть?

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/05/2004 18:51
Re: Май кулачковый.

ВСВЁ.
уволилась.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/05/2004 18:56
Re: Май кулачковый.

Санька! я думаю - это нервы. приезжай, я тебя отдохну!

Эльтаева
(ветеран)
12/05/2004 22:04
Re: Май кулачковый.

Штука простая
Пять тестов (похожи на беременные, тоже по моче). Делаются в дни предполагаемой овуляции, по ним можно посмотреть когда эта самая овуляция произойдёт - и в эти дни активно делать дитя Основаны на том, что за день до овуляции резко поднимается уровень гормона ЛГ. Там всё подробно расписано, что, где и когда делать


Любава
(элита)
13/05/2004 00:04
Re: Май кулачковый.

Ох! Как же я тебе завидую.. Белой завистью.. Насчет работы..

Елпидифоровна
(элита)
13/05/2004 00:22
Re: Май кулачковый.

Йех... с маем пролетаю.
Записываюсь сразу на июнь, июль, август и так далее.


шуша
(элита)
13/05/2004 09:43
Re: Май кулачковый.

Симтомы все, кроме видимо единственно верного - боли груди нет. значит не Б... хотя все странно.

Кристин... ты УЖЕ все?????????


Joi
(активный участник)
13/05/2004 09:54
Re: Май кулачковый.

ой-ой-ой-ооойй! Это почему и что случилось! сорри - кучу времени пропустила! Кристин, но это же не значит что ты теперь будешь реже появляться?

Myp_Myp
(участник)
13/05/2004 12:45
Re: Май кулачковый.

Кулачки за твой токсоплазмоз я конечно зажму...
но ты хоть объясни - чего это ты вдруг? Рассуждала-расуждала про карьеру, заразила меня этой идеей и нате вам


innulja
(участник)
13/05/2004 13:25
Re: Май кулачковый.

Спасибки за разъяснение. Сегодня попробую

Swetik
(элита)
13/05/2004 18:12
Re: Май кулачковый.

Вот такая вот она коварная-Колбасааааа...:)

Lelya
(старожил)
13/05/2004 19:15
Re: Май кулачковый.

На последнее.
У меня пока новостей нет. Купила тест на овуляцию, так что теперь будем по науке действовать


Эльтаева
(ветеран)
13/05/2004 21:14
Re: Май кулачковый.

Удачи
У меня получилось как раз "по науке"


LisaR
(элита)
14/05/2004 11:14
Re: Май кулачковый.


Оля, удачи тебе!


Лиза


Ka7erina
(вечный двигатель)
14/05/2004 11:43
Re: Май кулачковый.

ННП
Всем привет!
Мои новости: активно (нет, АКТИВНО) занялась спортом! 3 раза в неделю массаж (мышцы подтягиваю во всех местах), 2 раза в неделю аэробика, раз в неделю тренажеры и раз в неделю бассейн.
В понедельник иду проверять зубы - надеюсь, что там все ОК и лечить не надо будет (последний раз проверяла осенью).
Праздную скоро ДР и ЗАВЯЗЫВАЮ с курением!
В общем, на низком старте я!


innulja
(участник)
14/05/2004 12:28
Re: Май кулачковый.

Привет! Я тоже прикупила такой тестик, попобуем поймать овуляцию Муж надо мной прикалывается, говорит: "что я теперь должен быть всегда готов по первому зову?" Хочется, конечно, чтобы все было более естественно, но, понятное дело, что тогда долгожданное событие может серьезно затянуться. Так что будем пользоваться научными достижениями

Lelya
(старожил)
14/05/2004 12:49
Re: Май кулачковый.

Так ведь наличие теста не означает, что все будет неестественно Можно все делать как раз естественно, когда вдохновение придет, но если ты будешь знать, что именно в этот день у тебя есть шанс, что произойдет заселение пуза, то, мне кажется, занятие ЕНТИМ ДЕЛОМ будет еще вдохновеннее. По крайней мере, мой опыт это подтверждает!

Joi
(активный участник)
14/05/2004 13:59
Re: Май кулачковый.

НПП Привет! я вчера забрала результаты анализов.. вообщем не могу сказатьчто сильно плачу потому что наверное не совсем понимаю, но как-то неспокойно..:( привычн высокий пролактин - и придется таки пить наверное что-то для его снижени и еще у меня чуть выше верхней границы нормы ДГЭА-С - вотс этим вообще ничео не знаю что и как.. вообщем прямо какое-то нервно-плаксивое состояние. к врачу в пн пойду... но вообщем, наверное вряд ли мне скажут что-то бонадеживающее.. ДЕвчонки! пожалейте меня что ли.. а? так хочется вашей поддержки! жалобно так прошу вас.. ну так хочется малыша.. да вы вообщем-то все сами понимаете.. желаю нам удачи!
PS кто-нить про ДГЭА-С знает?


Iconomidi
(ветеран)
14/05/2004 14:03
Re: Май кулачковый.

Ну меня теперь в активе раньше сентября ждать не смысла. В свете последних событий. Пока сдам, пока ответы получу, пока пролечу, пока кольпоскопию сделаю, пока прижгу дисплазию эту - и это если ничего интереснее не найдут, короче если все будет ОК, может к концу лета оправлюсь. Хотя если учесть мой цикл (35 дней), то еще не факт. Остается есть фолиевую, витамины, мерять БТ и набираться сил.

Iconomidi
(ветеран)
14/05/2004 14:16
Re: Май кулачковый.

Искренне жалею, как товарища по несчастью!

MUZA
(старожил)
14/05/2004 14:19
Re: Май кулачковый.

Девочки, миленькие, расскажите те, кто сейчас пытается забеременеть - сколько уже месяцев длятся попытки? Или те, у кого уже есть ребёночек - с какой попытки получилось?
У меня с сентября ничего не получается. Я уже себя какой-то дефектной неудачницей чувствую, и боюсь, что и муж так же подумает К врачу ходила - говорит, что всё хорошо. Спермограмма у нас тоже хорошая. Неужели за 8 месяцев мы ни разу не попали в подходящее время?


LisaR
(элита)
14/05/2004 14:35
Re: Май кулачковый.

Оля, может ещё рано волноваться? И всё не так уж страшно?

Не думай о том, что скажет врач в понедельник, а лучше постарайся расслабиться и порадоваться солнышку, хоть на улице не так уж тепло.

Насчет гормонов. Я уже публиковала адрес сайта: http://www.invitro.ru/analiz.htm# Там описание разных гормонов присутствует. Но во время беременности гормональный фон меняется, так что паниковать наверное рано.

Мне тоже безумно хочется малыша, особенно, когда овуляцию чувствую, так что очень и очень хорошо тебя понимаю...

Удачи тебе!

Кулачки зажимаю ещё сильнее.


Лиза


JuliaMel
(элита)
14/05/2004 15:55
Re: Май кулачковый.

Я пытаюсь с января, тоже пока безрезультатно (4 цикла), начала уже нервничать, правда, не всё у меня ОК...Вот теперь надеюсь съездить на море в июне, да ещё и на пиявки хожу. Может поможет

А на счёт пролактина...Сдала анализы. рез-т 304 (норма 98-598). Врач говорит повышен. Что-то я совсем не понимаю, в норму же укладываюсь


Myp_Myp
(участник)
14/05/2004 16:40
Re: Май кулачковый.

Ну, а говоришь новостей нет, а тесты?
Ждем новостей "по науке"
Дитё наверное ууууумное получится.....


Musia
(ветеран)
14/05/2004 17:06
Re: Май кулачковый.

Ириша! Очень хочется тебя поддержать и успокоить. Не буду тебе ничего "медицинского" говорить, ты уж наверняка и сама все знаешь, тем более, что и к врачу ходила и все у тебя и у мужа ок. Неудачницей себя прекращай чувствовать - что это еще за глупости! Во всем этом кроме овуляций и пр есть еще и божий промысел. Вот. Насчет примеров - сами мы пока пытаемся 4 -й цикл, в 3х из которых овуляции не было, по причине стрессов, гормонов или я не знаю чего Но я не теряю надежды и оптимизма! Пример моей подруги - год. Они хотели второго (первый вроде сразу у них появился, во всяком случае, она сказали, что когда они "приступили" к второму и у нее в первом цикле начались месячные она очень удивилась). Вобщем, только через год получилось. Так что не переживай так сильно, ладно, и уж всякими словами себя не называй! Совет "расслабиться и не думать" не даю, т.к. он прекрасный, конечно, но по-моему, в нашей ситуации невыполнимый к сожалению... разве можно не думать о том, чего тебе хочется, правда? Все получится, верь, обязательно получится. Во сколько написала, извини, если сумбурно, просто очень тебя понимаю, и хотела просто поддержать.

LisaR
(элита)
14/05/2004 17:15
Re: Май кулачковый.

Ириша, что сказать. Присоединяюсь ко всему сказанному Манюшкой. Могу только подержать кулачки, чтобы малыш скорее вас выбрал и поселился в твоём животике.


Лиза


Елпидифоровна
(элита)
14/05/2004 17:15
Re: Май кулачковый.

Мы Ксю делали примерно 8 месяцев. Получилось тогда, когда я устала уже надеяться, расслабилась и начала получать удовольствие.

LisaR
(элита)
14/05/2004 17:19
Re: Май кулачковый.

Я тоже хотела об этом сказать


Лиза


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
14/05/2004 18:06
Re: Май кулачковый.

Ириша! Кроме шуток - овуляцию ловила?

Swetik
(элита)
14/05/2004 18:28
Re: Май кулачковый.

Не грусти...если все в норме...может действительно не в то время?А может слишком часто, что спермики не успевают восстановиться?...В любом случае держу кулаки!!!Успехов!!!

Natalka
(частый гость)
14/05/2004 20:03
Re: Май кулачковый.

Девочки. Я наверное возвращаюсь к вам скоро:(((. У меня была замершая на 7 неделе, чистка 11-го, в понедельник только из больницы выпишут.
Так что пока все плохо:(((.
Кто был в центре невынашивания на В.О., подскажите стоит ли туда обращаться? А-то у меня это вторая неудачная попытка выносить:(((


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
14/05/2004 21:09
Re: Май кулачковый.

Держись

Таля
(активный участник)
15/05/2004 22:39
Re: Май кулачковый.

Сочувствую. Особенно ужасно повторение трагедии. Надо постараться причину выяснить, хотя это и сложно. . Про этот центр сама не знаю, но вроде кто-то про него хорошо отзывался, можно поиском на этом форуме посмотреть.

Enotka
(частый гость)
15/05/2004 23:46
Re: Май кулачковый.

Первый сразу получился.. А сейчас уже полгода ничего не получается Правда, я уже плюнула на все и последний месяц не планировала, так хоть от месячных в депрессию не впала На следующий месяц тоже перерыв в планировании делаю. А дальше посмотрю по моральному состоянию Очень уж не хочется на этом зацикливаться...

Swetik
(элита)
17/05/2004 08:56
Re: Май кулачковый.

Сочувствую...Я после замершей обратилась в Поликлинический комплекс на Московском 22, вроде нашли причину, теперь лечимся...посмотрим, что будет.
Вам желаю удачи!!!


marinas
(ветеран)
17/05/2004 10:01
Re: Май кулачковый.

Очень сочувствую.... но ты держись

Marija
(ветеран)
17/05/2004 10:14
Re: Май кулачковый.


Имхо, стоит. Я лежала там в 98 г. Фамилия врача - Цирюльников. Те, кто у него тогда лежали, все были довольны. Как сейчас и как у других врачейц - не знаю, но плохих отзывов не слышала.


Myp_Myp
(участник)
17/05/2004 10:17
Re: Май кулачковый.

Сочувствую, держись
Главное надеятся на лучшее, удачи.


LisaR
(элита)
17/05/2004 10:47
Re: Май кулачковый.

Наташа, очень сочувствую тебе…



Лиза


Iconomidi
(ветеран)
17/05/2004 11:48
Re: Май кулачковый.

Держись, Наташа! Будет и на твоей улице праздник. Удачи!

SarAbu
(элита)
17/05/2004 13:33
Re: Май кулачковый.

А мне вот Центр невынашивания на В.О. не понравился, но я только на приеме была.
Взяли мазки на гормоны!??? тут же посмотрели, сказали да не очень, вот у нас травки фирмы "Столько этих фирм,не помню уже названия", купите у нас попейте и будет вам счастье - в общем кустарщина, да и бытовые условия слышала не однократно - плохие.
Фамилию врача у которой была не помню, сидит на приеме амбулаторном.
Мое мнение самое важное это врач, а не организация.Я была в сентябре 2002.


Ka7erina
(вечный двигатель)
17/05/2004 13:56
Re: Май кулачковый.

Очень сочувствую! Держись и, главное - не опускай руки!

To all: я почему-то начала паниковать, что у меня сразу все не получится. Первый раз получилось все ОЧЕНЬ быстро, можно сказать, рядом постояла
А теперь, начитавшись ваших постов ро то, что первый получился сразу, а за вторым "пришлось побегать" - боюсь.

Сегодня ходила к зубному в RADEN на Ленинский. Вылечили 2 зуба. очень вовремя. Точно во время беременности развился бы пульпит. Осталось в воскресенье еще одну маленькую пломбочку поставить и ВСЕ. Это последний этап планирования.


Natalka
(частый гость)
17/05/2004 17:45
Re: Май кулачковый.

Я последовала твоему примеру и тоже на аэробику записалась. А там и сауна, и тренажеры. Короче, займусь собой, а-то за 7 недель растолстеть успела:(((.


Lelya
(старожил)
17/05/2004 19:10
Re: Май кулачковый.

Да ты чего! Даже не думай расстраиваться - рано еще. Тут многие по несколько лет пытаются, а потом рождаются нормальные детки. Я лично работаю в этом направлении четвертый месяц, пока результат не очень. Но я знаю, что раньше чем через год безрезультатных попыток не стоит и расстраиваться. Так что не переживай, все будет хорошо!

Lelya
(старожил)
17/05/2004 19:21
Re: Май кулачковый.

Все будет хорошо! Кулаки помогут!

Lelya
(старожил)
17/05/2004 19:24
Re: Май кулачковый.

Вот с тестами как раз че-то никак Может, у меня овеляции нет в этом месяце после прерывания беременности? Тесты ничего не показывают, а ведь уже идет 16-й день цикла - должна быть овуляция по-всякому. Правда, я надеюсь, что это тесты я неправильно делаю или они плохие - чтоб надежды себя не лишать В любом случае посмотрим в конце мая, наступят ли месячные.

Эльтаева
(ветеран)
17/05/2004 20:49
Re: Май кулачковый.

Панику отбросить!
Ну да, мне тоже Тамару чуть ли не "ветром надуло"
А вот вторую беременность с января "старались"... Учитывая один пропуск - с третьего раза... Но это же не ненормальность... бывает и так. Главное не паникуй и знай: всё получится, с первого цикла или с третьего, но получится


Катя Головина
(элита)
17/05/2004 23:52
Re: Май кулачковый.

А у меня вот уже скоро 8 месяцев будет , как я мечтаю о детке. Рещила до сентября пока не волноваться, а уж там буду проверяться, если все еще не получится.

Swetik
(элита)
18/05/2004 08:53
Re: Май кулачковый.

Катюша, ты молодец!!!У тебя все получится!!!!

JuliaMel
(элита)
18/05/2004 09:06
Re: Май кулачковый.

Ты не расстраивайся на счёт отсутствия овуляции. У меня вообще в этом цикле было так: на 13 день УЗИ всё ужасно, фолликул маленький.Я уже расстроилась, руки опустились. решила повторить УЗИ на 22 день..И....всё ОК, овуляция была примерно на 19 день. Вот так, она бывает и запоздалой. так что не расстаивайся, ещё есть шанс в этом месяце.

Iconomidi
(ветеран)
18/05/2004 10:24
Re: Май кулачковый.

Я то же в Radene зубы лечила, только на Ал. Невского. Так здесь мне сказали, что сразу два зуба они не лечат, пришлось три раза таскаться. И вообще они мне не слишком понравились - очень долго лечат, а потом еще чуть ли не неделю зуб ноет! И это при том, что никакой острой стадии нет, у меня первый раз в жизни такой отходняк после лечения!

Ka7erina
(вечный двигатель)
18/05/2004 11:09
Re: Май кулачковый.

ну вот такая у меня голова дурная. Надумала я в начале следующей весны рожать и теперь босюь сдвигов в планах. Ведь мне до следующего цикла всего неделька осталась.......

Муж тут, кстати, что-то стал паниковать и спрашивать, зачем мне вообще второй ребенок. Мне не понравилось, что спрашивал не "нам", а "мне" (не ему). Ничего, мы его убедим! Правда?


Ka7erina
(вечный двигатель)
18/05/2004 11:14
Re: Май кулачковый.

ну не знаю. Сначала мне начали лечить один, а оказалось, что дырочка "перелезла" и на соседний. Вот они их разом и вылечили. СОВСЕМ не больно! Сегодня ничего не болит.
Как обычно, все от врача зависит Я шла к абсолютно незнакомум врачу. ТТТ, повезло


Iconomidi
(ветеран)
18/05/2004 11:37
Re: Май кулачковый.

У меня ситуация обратная - муж внезапно созрел (я сама не ожидала, раньше он все отнекивался, мол попозже) и теперь ему не влом встать в 6 утра, что бы отвезти меня на очередные анализы, а потом на работу!

Myp_Myp
(участник)
18/05/2004 11:47
Re: Май кулачковый.

Может тесты плохо делаешь, может овуляция припоздала, может ещё что Все будет хорошо, не дергайся.
Все получится, ждем конца мая, а вдруг уже что-то есть?


Joi
(активный участник)
18/05/2004 12:30
Re: Май кулачковый.

Леличка! Не переживай! тут по-моему уже несколько раз это обсуждалось - это абсолютно в норме когда у здоровой женщиин в течении года может быть 2-3 ановуляторных цикла.
Потом, совсем не обязательно овуляция должна была наступить до 16 дня - это только в красивых учебниках и супер идеальных ситуациях в жизни бывают. Она запросто может быть и на 19 и позже и вообще - ты же не знаешь какая ситуация с эстроенами была в этом месяце.. Вообщем, не парься пока. все нормально.


innulja
(участник)
18/05/2004 13:05
Re: Май кулачковый.

Ты раньше времени не переживай! Я тут прочитала статью, что на фоне стрессов и других негативных факторов длительность цикла может меняться и соответственно овуляция может происходить позже или раньше, поэтому в инструкции к тестам пишут, что начинать считать нужно с самого короткого цикла. Если ты уже использовала те пять, которые в коробочке были, может купить еще? Я уже три использовала - пока тоже ничего нет... Давай еще пробовать Победа будет за нами!

Lelya
(старожил)
18/05/2004 14:27
Re: Май кулачковый.

Вот тока на это и надеюсь! У меня цикл непостоянный: то 27 дней, то 31, так что я думаю, что и овуляция не по норме наступает.

Lelya
(старожил)
18/05/2004 14:28
Re: Май кулачковый.

Будем ждать, но мы ж не сидим сложа руки, мы ж работаем над замесом малюсей-колобков!

Lelya
(старожил)
18/05/2004 14:29
Re: Май кулачковый.

Да я тоже думаю, что ничего страшного, просто уж очень хочется поскорее пузожителя получить!

Lelya
(старожил)
18/05/2004 14:31
Re: Май кулачковый.

Я решила пока больше тестов не покупать, посмотрю в конце месяца, не получился ли малыш, а если не получился, тогда и куплю. Мы ее поймаем-таки, эту овулячку противную!!!

Swetik
(элита)
18/05/2004 15:22
Re: Май кулачковый.

Лельчик, ты молодЭц!!!

Vikuska
(частый гость)
18/05/2004 15:34
Re: Май кулачковый.

Привет всем! Примете еще одну планировщицу? ))) Ходила-ходила мимо форума, так старалась не заглядывать, но.. блин, не выдержала.. ТАК хочу маленького!! Может, кулачки помогут??

LisaR
(элита)
18/05/2004 15:41
Re: Май кулачковый.

Помогут, помогут Посмотри сколько уже этажом ниже сидят

Удачи и тебе!

Лиза


LisaR
(элита)
18/05/2004 15:50
Re: Май кулачковый.

Оля, с нетерпением ждём результатов.



Лиза


Joi
(активный участник)
18/05/2004 15:56
Re: Май кулачковый.

Жаловатсья пришла ( целый день крепилась не рассказывала.. но может вы меня успокоите.. Вообщем ыбла вчера у врача, в связи с моими высокими пролактинами и чутка повышенными мужскими гормонами мне назначили пить бромкрептин, еще назначили исследования в связи с мужскими повышенным гормончиком - вообщем опять куча денег и времени... еще через два месяца к ней перед летом.. Я к чему - может кто-нить что-нить знет про этот проклятый бромкрептин и был ли у кого-нить богатый опт общения с этими препаратами и главное, главное - интересуют ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! ПОМОГИТЕ Люди...
PS а куда делся наш архив там должно быть что-тонаверное по этому поводу, помню читала..
ДЕвчонки мне нужна ваша поддерка, помощь.. у меня какое-то б сказала отчаянное состояние...


Lelya
(старожил)
18/05/2004 16:31
Re: Май кулачковый.

Наши КУЛАКИ самые КУЛАКАСТЫЕ КУЛАКИ в мире! Как зажмем - мало не покажется!

Lelya
(старожил)
18/05/2004 16:37
Re: Май кулачковый.

Да мы ж тут все молодцы! Вот если б такую же энергию, как у нас по деланию малышей, да направить, нууу... скажем, на искоренение торговли наркотиками или на борьбу с озоновой дырой - минут пятнадцати, я думаю, хватило бы, чтоб добиться положительного результата! Такое огромное количество энергии мы тут вместе все производим!

Iconomidi
(ветеран)
18/05/2004 18:17
Re: Май кулачковый.

Солнце, по теме сказать ничего не могу. Могу только посочувствовать и пожелать терпения, оно нам всем здесь очень нужно. И еще быть может проконсультироваться в другом месте? Ты где наблюдаешься?

marinas
(ветеран)
18/05/2004 19:04
Re: Май кулачковый.

Я сейчас тоже Бромокриптин пью (уже больше месяца), на прием пойду через неделю, а там уж врач скажет можно отменять таблетки и действовать или еще попить (надеюсь тогда будут положительные результаты)

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2004 20:49
Re: Май кулачковый.

Катя, как время быстро бежит!!!! Еще недавно сидели болтали под мартини о беременности, эххххххххххх...давай, без нервов со спокойствием и размеренностью принимайся за дело

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2004 20:56
Re: Май кулачковый.

Оль!!!! ничего про него не знаю, к сожалению. Знаю только. что у тебя все получится.
Не надо отчаяния. Зачем? только нервы пожжешь в усмерть. Отнесись к этому как к экзаменам. Вот надо и все. А потом будет результат. Держись. Держись, ПОЖАЛУЙСТА. я ТЕБЯ прошу очень. Держись.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2004 20:58
Re: Май кулачковый.

И вот мне тоже нужен совет: у меня начался страшный тик. До того. что бровь судорогой сводит. Что делать? Валерианку и прочее пью. В убойных кол-вах.

Swetik
(элита)
19/05/2004 08:41
Re: Май кулачковый.

Кулачки обязательно помогут!!!!

Swetik
(элита)
19/05/2004 08:43
Re: Май кулачковый.

Эт точно!!!Нашей энергии хватит на многое!!!!!

Swetik
(элита)
19/05/2004 08:43
Re: Май кулачковый.

Я по теме сказать ничего не могу, но желаю тебе удачи!!!!Пусть все наладится!

Swetik
(элита)
19/05/2004 08:45
Re: Май кулачковый.

О , Господи!!!Что с тобой????
Лапуся, ты давай, изгоняй этот тик!!!У меня такого не было, поэтому я не знаю методов борьбы...


Joi
(активный участник)
19/05/2004 09:45
Re: Май кулачковый.

ой-ой.. расскажи пожалуйста как ты его переносишь нет ли какой-то тошноты или еще чего-нить? А то меня тут напугали тем что от него тошнит, голова кружться и т.д.?

Joi
(активный участник)
19/05/2004 09:52
Re: Май кулачковый.

-Спасибо девчонки.. Слушайте, когда раньше читала что кулачки помогают и успокаивают никак не подразумевала о том что с такой силой.. Вообщем.. Спаисбо Вам огромное! Я вас всех безумно люблю и желаю удачи! Спасибо за поддержку.. девчонки, аж слезы в горде встали...

Joi
(активный участник)
19/05/2004 10:00
Re: Май кулачковый.

Кристин! Это какой-то стресс выходит.. значит так.. попробуй выпить 20 капелек корвалола.. приложить что-нить холодноватое к глазу, типа компрессика и вообще.. купи бутыль новопассита и пропей курсик с месяц где-то там травки.. хорошо помогает. Правда там если супер больной желудок есть какие-то противопоказания.. но ты почитай в аптеке.. хорошая штука вообще..
ДЕржись, непрятно но надо жить:)
ОФФ: Кристин, что у тебя с радотой?


LisaR
(элита)
19/05/2004 10:47
Re: Май кулачковый.

Оля, держись! Все обязательно преобязательно хорошо будет! Главное в это верить!

toКристина У меня тоже наверное скоро задёргается от работы бесконечной. Нужно в отпуск скорее собираться



Лиза


Iconomidi
(ветеран)
19/05/2004 10:47
Re: Май кулачковый.

Кристин, это конечно от нервов. У моего мужа сейчас то же самое (может это весеннее обостраение?). Сегодня с утра снабдила его Новопасситом, надеюсь поможет.
А у меня опять новости. Сегодня забрала кровь на антитела к герпесу. Он отрицательный! И PCR то же отрицательный. Я так понимаю, что отсутствие антител указывает на то, что у меня его никогда и не было. Вот мне интересно, что тогда находили в консультации, и на лечение чего я пару раз выкидывала по сотне бакинских?


LisaR
(элита)
19/05/2004 10:52
Re: Май кулачковый.

ннп

Ну что тут сказать? Видимо в твоей консультации очень любят лечить несуществующие болезни Жалко то как , что такое происходит Видимо на будущее вывод нужно сделать такой: пытаться пересдавать анализы на ПЦР в другом месте, в котором никто не заинтересован в твоем лечении...


Лиза


Iconomidi
(ветеран)
19/05/2004 11:02
Re: Май кулачковый.

Лиз,я опять посоветоваться. Вот я думаю, они находили несуществующий герпес и не находили существующую папиллому (они тогда делами не методом ПЦР). Может у них просто реактив стоял на вирусы и они от балды писали герпес? Хотя может я папиллому недавно подхватила, а с другой сороны эррозии ставили давно - в общем загадка - полная тайны, буду надеяться, что мне удастся в не разобраться!

Vikuska
(частый гость)
19/05/2004 11:34
Re: Май кулачковый.

И не сомневаюсь Уже заметила действие кулачков - записалась, и как-то сразу стало спокойнее...

LisaR
(элита)
19/05/2004 11:37
Re: Май кулачковый.

Маша, сложно сказать что-то по этому поводу. Ведь анализы делают живыв люди, которые совершают ошибки.

Надеюсь, тебе поможет хороший врач, которому небезразлично твоё здоровье и который не заинтересован в реализации каких-то фантастических лекарств и т.п.

Желаю тебе удачи!


Лиза


Iconomidi
(ветеран)
19/05/2004 12:41
Re: Май кулачковый.

Спасибо!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
19/05/2004 12:49
Re: Май кулачковый.

Маша, меня так на чистку отправляли,
уроды
пока не попала к другому врачу


LisaR
(элита)
19/05/2004 12:54
Re: Май кулачковый.

Возможно так и надо поступать в таких случаях
Я очень рада, что мне хорошие врачи попадаются (ттт). Чего и всем остальным желаю. Выше нос и хвост пистолетом! Всё получится!!!!!



Лиза


Ka7erina
(вечный двигатель)
19/05/2004 13:21
Re: Май кулачковый.

Маша! Погоди ка! Я что-то не поняла... У тебя отрицательный ответ на антитела? По-моему, это начит, что у тебя нет иммунитета к этой бяке и ты можешь запросто заразиться. Значит могла и болеть раньше.
Пишу по аналогии с краснухой. У меня антитела положительные, следовательно, заразиться не могу


Iconomidi
(ветеран)
19/05/2004 13:36
Re: Май кулачковый.

Катя, насколько я знаю, герпес - это такая зараза, подцепив которую один раз - избавиться от нее нельзя никогда, задавить -можно, вылечить -нет. Поэтому, хорошие врачи, при выявлении герпеса посылают сдавать кровь на антитела и по их уровню смотрят сопротивляемость организма и активность инфекции. При герпесе может быть выявлен малый, средний или высокий уровень антител. Но если антител нет, это значит, что вируса нет (и следовательно не было никогда), а заразиться конечно можно (это как с краснухой). Тут где-то наткнулась на инфу, что от вируса простого гепеса то же теперь делают прививку.

Lelya
(старожил)
19/05/2004 17:08
Re: Май кулачковый.

А мне в таком же случае персен порекомендовали. Может, и тебе его попить? Ты смотри, Кристинка, лечись, мы за тебя болеем!

marinas
(ветеран)
20/05/2004 10:00
Re: Май кулачковый.

Я переношу его абсолютно легко, нет никакой тошноты, никаких побочных эффектов...

Joi
(активный участник)
20/05/2004 11:36
Re: Май кулачковый.

Спасибо Мариш, Слушай, а ты не сдавала после ео приема еще пролактин повторно? как он у етюя снизился? или ты его для чего-то другого пьешь?

Joi
(активный участник)
20/05/2004 11:38
Re: Май кулачковый.

Слушайте, Простите что пишу с таким количеством опечаток... Постараюсь так больше не делать

marinas
(ветеран)
21/05/2004 09:42
Re: Май кулачковый.

не, я его пью для выравнивания и улучшения цикла (он у меня ну очень плох после длительного приема ОК), т.е. как бы пытаемся заставить яичники начать работать самим, без помощи гормонов...

Svetlanka
(частый гость)
21/05/2004 10:30
Re: Май кулачковый.

Девочки, подскажите кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что в ЖК результат мазка показывает повышенное содержание лейкоцитов(50-60), а при сдаче в другом месте(сдавала в поликлинике РАН платно) идеально.

LisaR
(элита)
21/05/2004 10:45
Re: Май кулачковый.

Света, как показывает практика, очень многие сталкивались с проблемой неправильных диагнозов и резальтатов анализов.

Обсуждали чуть-чуть повыше (жаловались Кобласка и Iconomidi).


Лиза


Myp_Myp
(участник)
21/05/2004 12:05
Re: Май кулачковый.

Бывает такое
А чувствуешь ты себя как?
Можно на всякие инфекции сдать (лучше не в консультации все равно плтно), можно даже с провокацией.


Svetlanka
(частый гость)
21/05/2004 12:25
Re: Май кулачковый.

На скрытые сдавала- все хорошо. В ЖК брали два раза , результат один и тот же(50-60 лейкоцитов). Даже не знаю кому верить. Может у них(в ЖК) более чувствительные реактивы? ЖК N39 при 15 роддоме.

Ka7erina
(вечный двигатель)
21/05/2004 14:00
Re: Май кулачковый.

очень часто такое бывает. Любят они и некачественно сделать, и результаты перепутать. я бы для пущей уверенности сдала бы в двух платных местах

Myp_Myp
(участник)
21/05/2004 15:09
Re: Май кулачковый.

Я конечно не медик, но попробуй сориентироваться на свое самочувствие: боли там или в животе, спине, выделения, жжение, другие неприятные ощущения... А если их нет, так наверное не надо нервничать сдать в платной лаборатории именно на лейкоциты, получить хороший результат и ... успокоиться

DALI
(ветеран)
22/05/2004 16:49
Re: Май кулачковый.

Привет Колбасочка!
Пиши меня к вам в планировщицы на ноябрь-декабрь.
Вчера чистили замершую......


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
23/05/2004 14:14
Re: Май кулачковый.

Yulen'ka...solnishko nashe...
derjis', zajka...


Люсьена
(элита)
23/05/2004 15:52
Re: Май кулачковый.

Держись... Все обязательно получится!

Таля
(активный участник)
23/05/2004 18:47
Re: Май кулачковый.

Юленька, очень жаль . Сочувствую тебе.

Swetik
(элита)
24/05/2004 08:07
Re: Май кулачковый.

Держись!Не падай духом!Все наладится...

Joi
(активный участник)
24/05/2004 09:33
Re: Май кулачковый.

Зайка, держись! Все еще будет хорошо! набирайся сил и готовься к летнему отдыху! Держись!

SandraS
(участник)
24/05/2004 09:43
Re: Май кулачковый.

Юленька, держись! Какое горе Сочувствую тебе...
У тебя обязательно все получится!!!! Не вешай нос! Вот летом отдохнешь, на солнышке погреешься, витаминов наешься и с новыми силами в "бой"


LisaR
(элита)
24/05/2004 10:33
Re: Май кулачковый.

Юля, очень сочувствую... Держись, пожалуйста.

Лиза


Ka7erina
(вечный двигатель)
24/05/2004 10:44
Re: Май кулачковый.

Юля, как же так?
Держись! Мы с тобой!
Как сейчас самочувствие? Не молчи только, пожалуйста!


Iconomidi
(ветеран)
24/05/2004 11:03
Re: Май кулачковый.

Юля - ты и сама знаешь все еще обязательно будет. Если человек действительно чего-то очень хочет, это обязательно сбудется. Держись, мы с тобой!

шуша
(элита)
24/05/2004 11:48
Re: Май кулачковый.

Юль... Юленька...
что тебе сказать. теперь мы сестры по несчастью.
и думаю что слов не надо. Зай, верь... и просто переживи.
Сил тебе...


Катя Головина
(элита)
26/05/2004 00:12
Re: Май кулачковый.

Как жалко!!!!! Пусть в следующий раз все обязательно получится!!!!!!!!!

Myp_Myp
(участник)
26/05/2004 10:50
Re: Май кулачковый.

Юлечка, сочуствую, жалко, что так вышло
Но ты держись, все получится, только чуть позже.


innulja
(участник)
30/05/2004 11:45
Re: Май кулачковый.

Девочки, привет! Куда вы все подевались? Май заканчивается, может новости у кого появились, порадоваться хоть...

Raduga
(элита)
30/05/2004 12:06
Re: Май кулачковый.

Привет, привет.
Эээх, у меня - ничего Пытались первый месяц!!! Думала, что сразу получится - ага, счаззз! Размечталась:))


innulja
(участник)
30/05/2004 12:49
Re: Май кулачковый.

У меня второй, я тоже почему-то очень расчитывала с первого, но теперь думаю, что это боооольшая редкость. Так что, давай, снова в бой Удачи!

Raduga
(элита)
30/05/2004 12:54
Re: Май кулачковый.

И тебе удачи!!!

JuliaMel
(элита)
31/05/2004 09:39
Re: Май кулачковый.

Привет, у меня тоже пока ничего, уже 3-ий цикл....Хотя в этом цикле врач сказала "Похоже на бер-ть"и....через 2 дня они начались
Но всё1 таки прогресс в этом цикле-менст. вовремя началась (Это нонсенс, никогда такого не бывает).
Всем желаю удачи в след. месяце !


Joi
(активный участник)
31/05/2004 10:15
Re: Май кулачковый.

НПП
Привет! У меня третий месяц тоже ничего:((( так что с июня начинаю пить бромкрептин, делать еще кучу каких-то исследований, тратить кучу денег... я вот думаю, может вообще забить пока на это дело? съездить отдохнуть.. какое-то у мея отчаяние законченное... Вообщем Прошу прощения чтос утра с таким настроением, но пишите меня на июнь или на июль, посмотрим. будем надеяться!


JuliaMel
(элита)
31/05/2004 10:30
Re: Май кулачковый.

Я вот тоже собираюсь в этом месяце (в конце очередного цикла) поехать на море....думаю дня через 2 сходить к врачу, пусть даст рекомендации на месяц....И всё....не буду на УЗИ-мониторинг ходить, БТ не буду мерить...Что будет, то будет...поеду со спокойной душой купаться, загорать....а там как получится

LisaR
(элита)
31/05/2004 10:49
Re: Май кулачковый.

ннп

Девочки, не расстраивайтесь. Всё обязательно получится. Может просто кулачки в этом месяце не такие сильные, как обычно были? В следующем месяце попробуем зажать посильнее.


Лиза


MUZA
(старожил)
31/05/2004 10:57
Re: Май кулачковый.

Ой, ходила к Ненашкиной в пятницу. Хотела, что бы она опровергла то , что мне сказали на УЗИ в "Профессоре" - якобы в этом цикле не было овуляции. Она, к моей великой радости, сказала, что всё у меня было (был 21-й д.ц.), и что очень хороший толстенький эндометрий, и судя по тому, что он ещё растёт, возможна беременность. Хорошо бы, что бы это оказалось правдой.
Подержите и за меня кулачки, что ли... А то уже 9 месяцев ничего...


Vikuska
(частый гость)
31/05/2004 11:08
Re: Май кулачковый.

Привет!
А я жду...
Результаты (с надеждой в голосе )) будут известны только в июне.


Lelya
(старожил)
31/05/2004 11:22
Re: Май кулачковый.

Приступила к кулакодержанию!

Lelya
(старожил)
31/05/2004 11:26
Re: Май кулачковый.

Ну, что же делать - от этого не застрахован никто, так что надо просто снова мобилизоваться и вперед! А наши кулаки помогут!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
31/05/2004 12:26
Re: Май кулачковый.

ИРИША!!!!!
Держу!!!!!
А когда будет известно точно?...


Myp_Myp
(участник)
31/05/2004 12:39
Re: Май кулачковый.

Зажала и держу, держу, держу
Сильно-сильно
Пусть получиться


Ka7erina
(вечный двигатель)
31/05/2004 12:50
Re: Май кулачковый.

Ириш, держим кулачки, качественно держим.

Кристинка, июньский топик ты заводить будешь?

To all: девчонки, за меня тоже кулачищи подержите, а?
Я курить бросила! Держусь с трудом............


Iconomidi
(ветеран)
31/05/2004 13:28
Re: Май кулачковый.

Ириш, кулачки зажала крепко-крепко!

Катя - ты на верном пути - мы с тобой.

А у меня задержка два дня. Правда фигня все это, даже на тест разоряться не буду, небось придут милые к вечеру или завтра.


Yell
(ветеран)
31/05/2004 13:38
Re: Май кулачковый.

Третий месяц? Да вы что, какие лекарства?
Вы раньше лечились или просто первый раз начали "беременеть". Это совершенно нормально.
Только если в течение года регулярной половой жизни без предохранения не наступает беременность, можно бить тревогу.
Посмотрите сайт www.mariamm.ru врач-гинеколог очень подробно все рассказывает. Может ребеночек просто думает еще пару месяцев.
Ни в коем случае не впадайте в отчаяние! Тут все за вас болеют. И записывайтесь на следующие кулачки!


LisaR
(элита)
31/05/2004 13:54
Re: Май кулачковый.

toИра, держу крепко-крепко.

toКатя, держись, ты просто молодец!

toМарийка, а может быть всё скоро получилось? Жду новостей.



Лиза


innulja
(участник)
31/05/2004 13:56
Re: Май кулачковый.

Отдых - это отлично! Я, кстати, не раз слышала, что отпуск на море или просто хороший качественный отдых положительно влияет на зачатие. Серьезно, есть примеры Так что, правильной дорогой идете !!!

Iconomidi
(ветеран)
31/05/2004 14:05
Re: Май кулачковый.

Да нет, Лизунь, не думаю. Элементарный подсчет говорит, что такого не м.б. , просто потому, что не может быть. По БТ овуляция была на 21 д.ц., а любовью мы последний раз занимались на 15 д.ц. (после чего у меня открылось кровотечение, по поводу которого я тут даже кричала в топике). Так что это фигня какая-то, причем не очень приятного типа, т.к. цикл уже растягивается до 37 дней, что ни есть хорошо, да и противовоспалительное лечение начинать надо. В общем ждемс!

Joi
(активный участник)
31/05/2004 14:12
Re: Май кулачковый.

Спасибо за заботу, но у меня есть основания к началу приема этого препарата к сожалению... у меня повышен пролактин.. посмотрим.. врач сказала что скорректируем пролактин и в принципе все должно быть хорошо... Подержите за меня кулачки... и ТАК ХОЧЕТСЯ НА МОРЕ!

To MUZA: Ириш! Зажала кулачищи! ) Держись, все будет хорошо!


LisaR
(элита)
31/05/2004 15:10
Re: Май кулачковый.

'Эх, жалко как… Ну ничего, Маша, постарайся не расстраиваться, пожалуйста. Настраивайся на хорошее! Надеюсь хороший врач поможет решить эти проблемы. А я кулачки постараюсь за тебя подержать посильнее.


Лиза


LisaR
(элита)
31/05/2004 15:16
Re: Май кулачковый.

Оля, держу сильно! Вместе победим! Обязатеьно!


Лиза


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
31/05/2004 16:21
Re: Май кулачковый.

Катюш, да, конечно! и про тебя помню! и не только я одна (Гена тоже помнит, прикинь????!!!!)
Курить бросила - это здоровски!Ты умница! а еще поплачусь тебе прямо тут, пусть видят, какая я дурында...всех уины сраьбаськи перписала, кроме твоего...представляешь, какая я гадость? скинь мне, плз, в личку свой уин... мне стыдно очень-очень...


Катя Головина
(элита)
31/05/2004 23:24
Re: Май кулачковый.

Я записываюсь на июнь. В мае как всегда......

innulja
(участник)
31/05/2004 23:29
Re: Май кулачковый.

И меня давайте на июнь.... Начинаю сильно нервничать.... думаю, что все таки ХГЧ - 4 - это мало...

Iconomidi
(ветеран)
01/06/2004 10:31
Re: Май кулачковый.

Кристина! АУ! На дворе 1 июня, кто топик открывать будет? Кстати, всех с началом лета!Уряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

Dverka
(старожил)
01/06/2004 11:39
Re: Май кулачковый.

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу начала лета!!!
И к желающим записаться в июньские кулачки... Решили мы все-таки начать уже...


Iconomidi
(ветеран)
01/06/2004 12:12
Re: Май кулачковый.

И я к же я вам завидую, прямо бело-белой...

LisaR
(элита)
01/06/2004 12:30
Re: Май кулачковый.

Здорово! Удачи Вам!


Лиза