Оксюша
(активный участник)
29/08/2003 11:52
Что это может быть?

Девочки,задержка 5 дней, тест показывает 1 полоску, сделала узи, врач сказала, что вроде что-то есть, но еще очень трудно определить, говорит подождите недельку и на Узи повторно,раньше задержек не было, но я так испугалась, почему тест ничего не показывает? и вообще я так надеюсь на беременность!!!!!!Может быть у кого-нибудь было такое же?

Люсьена
(элита)
29/08/2003 12:05
Re: Что это может быть?

Такое может быть, что тест не показывает. Это же не узи. Так что из-за этого беспокоиться не стоит. Просто индивидуальная особенность - я уже слышала про это.

mareka
(старожил)
29/08/2003 12:13
Re: Что это может быть?

Через пару-тройку дней сделай еще тест, а лучше не один .
А для УЗИ, действительно, рановато.
Думаю, это ОНО .


Елпидифоровна
(элита)
29/08/2003 12:49
Re: Что это может быть?

Беременность это может быть.
Подожди, правда, недельку - и на УЗИ.
А вдруг и вправду ОНО...


ВИКА
(элита)
29/08/2003 14:02
Re: Что это может быть?

Попробуй подождать недельку до повторного УЗИ. Если уж совсем не удержаться - поэкспериментируй с разными тестами. А еще какие-нибудь симптомы есть?

Думаю ОНО это самое


Selena
(элита)
29/08/2003 14:22
Re: Что это может быть?

Желаю, чтоб это было ОНО

Тритониха
(наш человек)
29/08/2003 17:24
Re: Что это может быть?

При постоянном по продолжительности цикле и 5 днях задержки отрицательный тест должен... гм... настораживать. Можно для начала попробовать мало пить на ночь и сдалать парочку разных тестов с утренней мочой. Померять базальную температуру. Или сдать кровь на ХГЧ, вот это самое правдивое.

Vella
(участник)
16/09/2003 14:05
Re: Что это может быть?

У меня тоже самое только до 3 месяца,да еще и месячные идут(так родилась моя дочь),так что может быть все!

Selena
(элита)
16/09/2003 16:17
Re: Что это может быть?

Это во время беременности два раза нормальные месячные приходили?

SNOW
(ветеран)
16/09/2003 17:52
Re: Что это может быть?

Я бы на всякий случай базальную температуру измерила.Если 37, с копейками, то очень может быть и беременность. Хотя и на Б.Т. тоже ориентироваться не всегда можно.

кшока
(элита)
18/09/2003 14:08
Re: Что это может быть?

У меня тесты до середины беременности 1 полоску показывали. Вся женская консультация смеялась.
В общем так. Авторитетно заявляю :
если тест положительный (2 полоски) - беременность точно есть на 100 %.
Если тест отрицательный- беременность может быть. А может и не быть.
А на таком сроке на УЗИ действительно видно плоховато. Через недельку на УЗИ сходите и обрадуйтесь
Желаю счастья!