Lelya
(старожил)
20/03/2006 19:23
Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))

Вот здесь http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17344.php весьма доступно описывается расшифровка и значение некоторых анализов, которые мы с вами так часто сдаем. Меня, например, мучили вопросы типа: "что такой ФСГ и с чем его едят?" всегда, когда мне назначали такие анализы. А тут это все расшифровано. Может, людям пригодится
Сначала хотела вставить эту ссылку в топик "Ресурсы для планировщиц". Но, зайдя туда, убедилась, что народ там уже растерялся от обилия всяких полезных ссылок. А мне найденная мною случайно в интернете информация показалась интересной. Возможно, модераторы со мной не согласятся и что-нить с моей ссылкой сделают. Тогда заранее прошу прощения.


Юлёнка
(ветеран)
20/03/2006 19:47
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))

Спасибо. Полезная ссылка.

Newsik
(наш человек)
20/03/2006 22:53
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))

спасибо!!!
вот многие написано кстати что натощак сдаются, а я помню кто-то с пеной у рта доказывал мне обратное...


LisaR
(элита)
20/03/2006 23:32
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))

Оль, может имеет смысл ссылку в ресурсы положить или в анализы (прикрепленные темы)?

Lelya
(старожил)
21/03/2006 13:02
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))

Я думаю, что вполне можно. Просто мне кажется, что ам столько ссылок уже, что нужно путеводитель по самим Ресурсам устраивать Поэтому я и сделала отдельно топик, чтоб, если кому интересно, посмотрели и себе где-нить сохранили. А тогда можно и в Ресурсы