Ksenia Pogodina
(активный участник)
11/03/2006 13:17
Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Записалась на консультацию к Габеловой Карине Александровне в "Либерин". Хотела к кому-нибудь более известному, но нужно как можно скорее, поэтому записалась к первой попавшейся. Поискала про нее отзывы, но ничего не нашла Если кто-нибудь у нее лечился - поделитесь инфой, пожалуйста!

Lusy
(старожил)
11/03/2006 14:59
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Могу сказать свое ФИ! Была у Габеловой, но после ее фразы "у вас бесплодие" больше я к ней не ходила! Запешитесь лучше к Соболевой! Благодаря ей и Рулеву нам 9 неделек

LadyInRed
(элита)
11/03/2006 17:10
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Сама не могу ничего утверждать. Но читала отзывы, т.к. похожий вопрос уже обсуждался в разделе здоровье, и вроде как к этому специалисту относятся не очень, а вот фамилии Соболевой и Рулева все шли со знаком +. Попробуй еще раз через поисковик найти инфу.

Ksenia Pogodina
(активный участник)
11/03/2006 22:33
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Девочки, спасибо! Попробую перезаписаться к Соболевой или Рулеву. Только я не очень понимаю разницу между гинекологом-эндокринологом и просто эндокринологом...

Lusy
(старожил)
12/03/2006 13:22
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Наверное, смотря какая цель ... если просто гормоны проверить то можно к эндокринологу, а если цель детка то наверное к гинекологу-эндокринологу.

Юлёнка
(ветеран)
13/03/2006 12:15
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"

Цитирую:

Девочки, спасибо! Попробую перезаписаться к Соболевой или Рулеву. Только я не очень понимаю разницу между гинекологом-эндокринологом и просто эндокринологом...




В принципе в Либерине все гинекологи занимаются эндокринологией. У этого центра такая специализация.