133
(участник)
06/03/2006 09:56
Где сдать анализы мужу?

Здравствуйте, начиталась информации про астенозоспермию, кажется так и поняла , что и у нашей пары есть проблемы, а так как это все дело растягивается на месяцы, то надо "брать быка за рога" и бужать по врачам. Та к вот, меня интересует, куда бежать, где хорошие специалиты, кроме москвы, подскажите пожалуйста, к кому пойти. Всем спасибо.

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
06/03/2006 11:30
Re: Где сдать анализы мужу?

а спермограмму то сдавали уже???? какие результаты???

или вы просто по симптомам решили что у вас астенозооспермия????

если не сдавалаи СГ - то идите...ну предположим в АВА-Петер, гооврят там ее хорошо делают. еще можно в РАМИ....еще делают в Отто да и вообще - много где.

а вот если уже ее делали и ищите специалиста.....то наверное тоже можно сходить в АВу петер....


а вообще - вроде как у девочек в их топике "астенозооспермия" там про это все написано


Newsik
(наш человек)
06/03/2006 13:02
Re: Где сдать анализы мужу?

я тоже не совсем поняла какие именно анализы вы хотите сдать?

133
(участник)
06/03/2006 15:56
Re: Где сдать анализы мужу?

конечно я имела в виду спермограмму, когда-то муж ее сдавал, но это было просто в александровской больнице и результаты читались разными врачами по-разному.

Newsik
(наш человек)
06/03/2006 18:25
Re: Где сдать анализы мужу?

аааааааааааа
ну тогда действительно сходите в АВА-ПЕТЕР, там предварительная запись, можно сдавать в выходные
Удачи


MIF
(старожил)
06/03/2006 19:04
Re: Где сдать анализы мужу?

В "Центре планирования семьи и репродукции" (ЦПСиР) на Комсомола принимают андрологи. Там можно и анализы сдать и, по-моему, спермограмму можно сделать.

адэль
(участник)
06/03/2006 19:10
Re: Где сдать анализы мужу?

Делайте в Ава-Петер, там отличный анализ с Мар-тестом. Стоит по-моему 600р, но мы делали давно, нашему малышу уже 3 месяца.

Olun'ka
(частый гость)
06/03/2006 23:25
Re: Где сдать анализы мужу?

Спермограмма с MAR-тестом в Ава-Петер стоит 1200 руб.

Мила
(гость)
15/03/2006 19:47
Re: Где сдать анализы мужу?

Мы все анализы сдавали в МЦРМ им.Отта. Андролог Корнеев И.А., он еще в академии им.Павлова принимает.