Veronichka
(гость)
15/02/2006 16:01
ЖК № 20

Девочки, повторю эту темку. Уже ничего не сохранилось по ссылкам . Кто-нибудь расскажите про тамошних врачей . Полис туда перевела, а к кому попаду не знаю . Может сразу попраситься к кому-то определённому

Alice
(элита)
15/02/2006 16:52
Re: ЖК № 20

Это на Счастливой которая?
Я там наблюдалась у Лобас. Претензий у меня к ней нет: молодая, не запугивала, на вопросы отвечала.
Но особого профессионализма я не увидела. Впрочем, что можно ожидать от обычной ЖК?


дочь Че Гевары
(ветеран)
15/02/2006 18:50
Re: ЖК № 20

я к Лонгиновой ходила она ОЧЕНЬ миленькая !!!!не запугивает, не орет, очень спокойная, на вопросы отвечает, БАДы не втюхивает, ничего лишнего не назначает...

Veronichka
(гость)
16/02/2006 10:20
Re: ЖК № 20

А как вообще до ЖК добираться , только пешком от Ленинского

J.So
(элита)
16/02/2006 11:04
Re: ЖК № 20

Ну да, пешком от Ленинского и чего? Я всю беременность туда бегала. Наблюдалась у Завальнюк, милейшая женщина, просто супер! Но она сейчас в декрете.

Veronichka
(гость)
17/02/2006 13:29
Re: ЖК № 20

Узнала, что у меня врач Антонова, где-то что-то про неё давно прочитала, а сейчас найти не могу . Поделитесь информацией, плиз



ZIZU
(элита)
19/02/2006 22:32
Re: ЖК № 20

добраться можно на 114 маршрутке или автобусе от метро Ленинский, он идет по З. Портновой, потом поворачивает на Кузьмина, а потом на Счастливую, у него там кольцо.
Но это если лень идти пешком, или так ближе. Я от метро пешком ходила, а от дома ездила.
Я у Борисовой наблюдалась, была всем довольна!!


-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
12/03/2006 01:04
Re: ЖК № 20

Вероничка, простите, что я Вам сразу не ответила.

Антонова - очень хорошая врач!!! Ну по карайней мере это моё ИМХО.
Заранее прошу прозения за длинный рассказ, но доктор ОЧень хорошая, поэтому уж выскажусь от души....

Она никогда запугивала, а наоборт поддерживала.
Особенно помогла, когда я на грани нервного срыва пришла в первый раз к ней , да и вообще в ЖК, на прием после того, как в платной гинекологии, где наблюдалась до Б меня просто выпинали, когда по узи поставили угрозу.

Когда я пришла во второй раз на прием и сидела в очереди, то к ней пришла девочка с мааааленьким ребенком и с мужем тащущим цветы и конфеты - только что из роддома. Я не подслушивала, просто они очень громко разговаривали в кабинете...

Каюсь, грешна, но я верю в добрые знаки, и естественно я всё это расценила, как добрый знак. Так оно и вышло... Сейчас у меня чудо-доченька

Ничего лишнего не выписывала, в отличие от тамошнего терапевта, которая то БАд, то колготки втюхать пыталась...
Я к ней, как самая умная, поначитавшись всего в интете,приходила с большим списочком вопросов, она на всё очень терпеливо отвечала....

Я за эти 9 месяцев столкнулась еще с двумя врачами, и из них она - самая хорошая.
Кгода Татьяна Георгиевна была в отпуске, я попала на прием, если не ошибаюсь, к докотру Хохловой. Это уже было на 39-ой неделе и меня вела и моя доктор из РД. Так Хохлова "проехалась" почти по всем рекомендациям доктора из РД и вообще сказала, что не понимает зачем рожать платно. Вобщем, от всего этого остался у меня не совсем приятный осадок....

Еще я попала и к доктору Халтуриной - она в 20-ой ЖК делает КТГ. Вто она запугала, так запугала. Все как оказалось у меня ужасно и спасет только дневной стационар и капельницы. Я подписала отказ и переделала КТГ в 9-ке. Всё оказалось отлично.

Так что поверьте, Татьяна Георгиевна - хороший врая, по крайней мере если Бог даст, со вторым пузиком я пойду к ней без страха...


Alisande
(ветеран)
12/03/2006 18:03
Re: ЖК № 20

Ну и я снова Ташу поддержу! Тоже наблюдалась у Т. Г. Антоновой, и она мне очень нравится.

Малинка
(частый гость)
12/03/2006 20:30
Re: ЖК № 20

И я к 20 прикреплена. Была у своей участковой - Канарейкиной, старая такая бабушка, не понравилась. Была еще у Ереминой. Тоже не очень. Насильно анализы всякие заставила сдавать, какие БАДы повыписывала, и очень нелюбезная.
А вы не знаете, можно ли перевестись к другому врачу? Или это не очень любят в ЖК?


дочь Че Гевары
(ветеран)
14/03/2006 16:21
Re: ЖК № 20

можно. идите к заведующей и переводитесь. я в 20й переводилась .

Мари Я
(старожил)
14/03/2006 16:38
Re: ЖК № 20

Цитирую:

я к Лонгиновой ходила она ОЧЕНЬ миленькая !!!!не запугивает, не орет, очень спокойная, на вопросы отвечает, БАДы не втюхивает, ничего лишнего не назначает...




Марина Владимировна-действительно очень хорошая!
И как человек-добрая,ласковая.
И как врач-очень грамотный специалист.


VikaC
(участник)
15/03/2006 12:56
Re: ЖК № 20

Цитирую:

я к Лонгиновой ходила она ОЧЕНЬ миленькая !!!!не запугивает, не орет, очень спокойная, на вопросы отвечает, БАДы не втюхивает, ничего лишнего не назначает...




Мне она тоже очень понравилась

--------------------------------------
Мама Вика и Данилка (18.06.2004)


Veronichka
(гость)
20/03/2006 14:10
Re: ЖК № 20

Девочки, ещё подскажите, анализы сдаются прям в самой ЖК, или в поликлиннике к которой прикреплена? У меня написано в полисе ЖК при 43 поликлиннике

VikaC
(участник)
21/03/2006 11:27
Re: ЖК № 20

Я все сдавала в консультации. Отдельно сдавала только на венерические всякие болячки, но помоему это можно было и у них: взяли бы, а потом везти куда-то надо было. Вобщем я за деньги сделала в своей поликлинике

ЛУСИЯ
(участник)
22/03/2006 17:12
Re: ЖК № 20

Терпеть Антонову не могу.Наобещала горы.Не успела забеременнить,как она начала просить канцелярские товары-увидев что я бухгалтер-причём в наглую.Потом я легла на сохранение с кровотечение(сохранить не удалось) так она через неделю когда я к ней пришла вообще невспомнила кто я. Я от неё ушла. Ушла к Борисовой Э.В.без всякого заявления у заведующей.Просто сказала в регистратуре, что номерок к Борисовой и что я к ней хожу и мне дали и с тех пор я у неё......Но она тоже один раз впихивала мне лекарство своё....А первый год я ходила к Лонгиновой (потом я поменяла место жительства) каб.7 кажется,так вот она добрейший души человек,да она же ещё и УЗИст,если ,что сразу делает на месте без очереди.Так ,что подумываю опять к ней рулить.

дочь Че Гевары
(ветеран)
22/03/2006 19:25
Re: ЖК № 20

Цитирую:

Девочки, ещё подскажите, анализы сдаются прям в самой ЖК, или в поликлиннике к которой прикреплена? У меня написано в полисе ЖК при 43 поликлиннике



в поликлинике проходить надо только всяких окулистов - ЛОРов, если беременность.


Katalina
(частый гость)
24/03/2006 09:41
Re: ЖК № 20

Я из 13жк перевелась в 20 к Лонгиновой! Спасибо ей большое за моего здорового малыша!Если бы не она...даже вспоминать не хочется. Знакомая в этой консультации говорит, что Марина Владимировна Лонгинова и Роза Адамовна(фамилию боюсь напутать, но принимат она в одном кабинете с Лонгинвой) лучшие врачи в 20-ке!

Katalina
(частый гость)
24/03/2006 09:45
Re: ЖК № 20

Да, для тех кому это важно:
Марина Владимировна - мягкий, спокойный человек, орать и посылать не будет
Раоза Адамовна - построже


дочь Че Гевары
(ветеран)
24/03/2006 13:06
Re: ЖК № 20

ППКС

Veronichka
(гость)
28/03/2006 16:12
Re: ЖК № 20

Цитирую:

Терпеть Антонову не могу.

Ну, вот. Я прям расстроилась
Представляю,тогда сколько желающих к Логиновой

Kozka
(активный участник)
02/04/2006 01:06
Re: ЖК № 20

У Розы Адамовны еще и чУдная фамилия - Тер-Терян А вообще она классная! Строгая - это да, я сама девушка нЕжная, меня ее строгость поэтому особенно пугала Но теперь думаю, что она супер. Не запугивала, но и оч внимательна была. А еще всё время говорила, что надо больше улыбаться (это я к тому, что ничто человеческое ей не чуждо ) Никаких вымогательств не было.. много подробностей могу написать, но смысл один - хороший доктор, негатива не помню. Сюсюкать не будет только
Надеюсь, если когда-нибудь у нас наметится второй детеныш, Роза Адамовна будет в 20-ке.


Вероника
(элита)
02/04/2006 17:45
Re: ЖК № 20

Лонгинова
Я к ней от Канарейкиной перевелась сразу.

А вообще мне и врач, и медсестра, которые там работают, независимо друг от друга сначала посоветовали Тер-Терян, а потом, когда я сказала, что ее боюсь - Лонгинову
И акушерка у нее замечательная.