miamia
(гость)
05/02/2006 23:11
Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Девчата, кто наблюдает беременность в Скандинавии, есть много вопросов к вам!
Например, нравятся ли вам врачи? Анализы стоит сдавать там, или лучше где-то в другом месте? Если придется ложится на сохранение , сколько стоит койко-день? А в филиале на Художников есть родилка?


dzheni
(участник)
05/02/2006 23:22
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

врач нравится очень - ненашкина эльвира николаевна
на художников нет родилки
анализы сдаю у них же, в другом месте лучше не может быть - может быть только дешевле
про сохранение не знаю


miamia
(гость)
05/02/2006 23:32
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

А рожать ты там собираешься?

Квинта
(гость)
06/02/2006 01:19
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Я на Художников в первый раз ходила к Любомудровой Ж.Л. - не понравилось. Теперь два раза сходила к Кулеш С.А. - положительные впечатления. Скоро выясню правду об анализах.

rega
(участник)
06/02/2006 02:53
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

не знаю как сейчас,а 1.6г.назад,а АВЕ и сейчас анализы на инфекцию везут в ОТТО,а гормоны на сейкер.в дц.мочу,кровь делают сами.
я наблюдалась в АВЕ,а рожала в Скандинавии на Литейном


moskitik
(ветеран)
06/02/2006 16:00
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

анализы можно сдавать в другом месте- там дорого, раза в 2 дороже, чем в среднем по городу
сутки в двухместной палате в прошом году стоили около 3000 р., но можно лечь и в другую больничку, где подешевле


Kisskate
(старожил)
06/02/2006 17:27
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Я наблюдаюсь у Смородины Н.Л. на Литейном.
Мне нравится, на все вопросы отвечает. Доброжелательная.
Анализы сдаю там же. Только к стоматологу к своему пойду.
Анализы, естественно, есть места где дешевле. В ИБС Отта дешевле например, но не все.
По анализам в принципе им доверяю, хотя напутать везде могут.
Про сохранение не знаю. Но говорят очень дорого, кто-то писал. Но вроде они могут положить на сохранение и в другое место, у них с каким-то роддомом есть Договор. Я, к сожалению, не знаю.
Рожать может буду там, есть денег накоплю и не разочаруюсь.
А может и в другом месте.
Вроде есть филиал в Озерках.


MegMjj
(участник)
06/02/2006 19:38
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Цитирую:

не знаю как сейчас,а 1.6г.назад,а АВЕ и сейчас анализы на инфекцию везут в ОТТО,а гормоны на сейкер.в дц.мочу,кровь делают сами.
я наблюдалась в АВЕ,а рожала в Скандинавии на Литейном



Любопытно.. Значит в Аве можно наблюдаться ? А сколько это стоит ?


dzheni
(участник)
07/02/2006 09:27
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

да, собираюсь там рожать

Fedel
(старожил)
13/02/2006 18:30
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Я в первый раз к Любомудровой попала - фу-фу-фу! Теперь на Литейный езжу, там специалисты получше будут

SoleMio
(ветеран)
13/02/2006 19:46
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Хожу к Кулеш на Художников. Претензий нет.
Договор не заключала, т.к. это дорого. Плачу за каждый прием, получается экономия больше, чем на 50%.
Все анализы, которые возможно сдать бесплатно, сдаю в ЖК. Анализы дороже вдвое, чем среднегородские, это правда.
Родилки там, естественно, нет.


miamia
(гость)
13/02/2006 21:18
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Девчатки, скажите, пожалста, а сколько стоит сейчас первое посещение? И последующие...

SoleMio
(ветеран)
13/02/2006 22:38
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Телефон на Художников: 599 34 31. Администраторы Вам все расскажут.

Alenenok
(старожил)
14/02/2006 00:38
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

АВА не ведет беременость!!!! И никогда не вела....

rega
(участник)
14/02/2006 02:53
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

С ноября 2003 по август 2004 наблюдалась по поводу беременности в АВА у Стамбуловой.До открытия Скандинавии все врачи находились в АВА.
Так что никогда не вела...???


Supreme
(старожил)
14/02/2006 11:57
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Цитирую:

Девчатки, скажите, пожалста, а сколько стоит сейчас первое посещение? И последующие...




наблюдаюсь у Смородиной ,очень нравится. После нее ни к кому идти не хочется. За первый прием с УЗИ платила 1580,сейчас плачу по 980 или 920. Анализы там сдаю только мочу-180 рэ.Остальные в ОТТА. Ибо очень дорого это в Скандинавии.Рожать там не буду.Не стоит этот процесс тех денег.


swetic
(активный участник)
15/02/2006 21:01
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Алена, раньше в АВЕ точно вели беременность до Скандинавии..............а сейчас, если не ошибаюсь конечно, я делала узи 10 февраля, и мне показалось, что на столике у администраторов было объявление, что врач (фамилию не помню) ведет беременность

dushik
(участник)
17/02/2006 02:16
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Я наблюдалась на Литейном у Стамбуловой О.А. Исключительно приятные впечатления.
По поводу договора - может я вас не правильно поняла, но экономии от разовой оплаты быть не может, так как в случае внесения предоплаты все посещения, анализы, УЗИ и т.п идут со скидкой...
По поводу дороговизны анализов - зато они там качественные и сдавать удобно все в одном месте и не в 7 часов утра, как в Ж/К... Да и далеко не все анализы в Ж/К делают бесплатно...
УЗИ опять же у них на очень современном оборудовании делается.
Короче говоря, я лично не вижу смысла бегать по всему городу, если все можно сделать в одном месте, а съэкономленные за счет беготни деньги потратите на транспорт/бензин.
Удачи.


Barbariska
(активный участник)
17/02/2006 15:54
Re: Вопрос насущный - клиника Скандинавия!

Я наблюдалась в Ава-Петер в 2003 году. Судя по фамилиям, звучащим в топике, те же врачи работают теперь в Скандинавии.