Smetanka
(гость)
29/01/2006 15:24
А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? В смысле изначально хотелось бы ребеночка-Рыбку или Козерожка и удалось так спланировать?

LadyInRed
(элита)
29/01/2006 15:28
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Изначально было много желаний и планов, а сейчас лишь бы получилось. Хоть козерожка, хоть рыбка.....лишь получился малыш.

Маняша
(ветеран)
29/01/2006 15:57
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Да, у меня были предпочтенья, но получилась не планированная рыбка, а второго хочу попланировать , ну а там как Бог распорядится, лишь бы не скорпион.

Juls&Polly
(элита)
29/01/2006 16:39
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

Да, у меня были предпочтенья, но получилась не планированная рыбка, а второго хочу попланировать , ну а там как Бог распорядится, лишь бы не скорпион.




А я так мечтала о девочке-Рыбке , а родилась незапланированная девочка-Скорпиошка , от нас ничего не зависит. Можно и не забеременеть в нужном цикле и роды преждевременные могут произойти. Так что, главное - ребенок, а гороскопы - это все так...игра.


Asya_K
(элита)
29/01/2006 18:05
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

ННП
А у нас в семье планируй-не планируй, все равно все зимой рождаются: и дети, и мама, и папа, и бабушки, и дяди, и тети ))))))))))) Такое "попадалово" на деньги потом-кошмар! ))
А вообще хочу третьего, чтобы был мальчик и скорпион или весы.


Bagira17
(частый гость)
29/01/2006 21:02
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Эх, мечты, мечты... Сейчас просто смешно об этом вспоминать... Изначально хотела только девочку-Весы, а сейчас, после стольких неудачных попыток - лишь бы кого, главное здоровенького...

ПРИМАВЕРА
(участник)
29/01/2006 22:27
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Я козерожку хочу.

Newsik
(наш человек)
29/01/2006 22:45
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

Изначально хотела только девочку-Весы



ППКС тоже девочку и тоже ВЕСЫ
сейчас - любого ребятеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Flashka
(элита)
29/01/2006 22:48
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

у меня наоброт получилось:
сначала родилась Солнышка, а потом по гороскопу мне сказали, что первый ребенок родится Девой.
человек ничего обо мне ранее не знал!

Вообще изначально Овен заказывался, но сейчас оооочень довольна ДЕВАленком!


sveta-i
(ветеран)
29/01/2006 22:49
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

планировала и даже получилось, но увы все оборвалось в один день
Больше не хочу планировать


Масявочка
(участник)
29/01/2006 23:04
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Bagira17 и Newsik, я тоже хотела девочку-весы, чтобы была как папа по характеру, а теперь мне эти мечты кажатся даже смешными... А вообще я знаю многих людей одного знака зодиака с абсолютно разными характерами и судьбами, так что мне даже трудно разделить знаки на любимые и не любимые.

Pouh
(гость)
29/01/2006 23:09
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Asya_K
А почему зимние дети это попадалово на деньги???

По теме, у меня было несколько нелюбимых знаков и я просто не хотела, чтобы ребенок был одним из этих знаков, так и получилось, а вообще это такая ерунда, конечно.


Настассья
(старожил)
29/01/2006 23:20
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А мы ничего не планировали,и получился скорпион-мальчишка и овен-девчонка,я очень рада.Кстати против скорпионов ничего плохого сказать не могу,а у нас их в семействе несколько!Да,характер сложный у сына,но он много в жизни добьется,я уверена.А вот дочка более ленива,что-ли,но как-то не так рвется к цели.А к скорпиону главное подход найти,я нашла подход ко всем соим скорпионам и все ОК.
А третьего хочу не важно кого,лишь бы летом,т.к.весной-дочка,осенью-сын,зимой-мы с мужем...а летом-никого,..пока...


Smetanka
(гость)
30/01/2006 01:00
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А говорят,что овны-сложные дети %)

дочь Че Гевары
(ветеран)
30/01/2006 09:57
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

знакомая пыталась заиметь ребенка - близнеца, но просчиталась чуток, д.б получиться рачок... в итоге еще будучи беременной она говорила, что "ладно этого оставим а следующего будем лучше считать" ужас - ужас... потом она еще на себе всякие народные средства испытывала, чтобы его родить раньше срока, ну чтобуы все - таки близнец получился...

ПРИМАВЕРА
(участник)
30/01/2006 10:37
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

И что, получилось?

Juls&Polly
(элита)
30/01/2006 12:10
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

А говорят,что овны-сложные дети %)




Неправда , мы ну очень хорошие дети, тихие и спокойные , грю, как бывший ребенок-Овненок , со Скорпионом не сравнить, это уж точно.


Bazik
(участник)
30/01/2006 13:36
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

а мы хотим девочку- Весы. Насколько это осуществимо покажет время. А так лишь бы был ребятёнок.

Newsik
(наш человек)
30/01/2006 13:57
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

и почему мы так любим девочек ВЕСОВ?
кстати, девочка-весы это я


LELICHEK
(элита)
30/01/2006 14:27
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Мне было как-то все-равно,кто,мальчик,девочка,овен,весы-безразлично...,а потом вдруг,очень захотела близнеца...ну прям очень-очень(сама такая))),а счас опять все-равно...лишь бы здоровенький был...

дочь Че Гевары
(ветеран)
30/01/2006 16:50
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

И что, получилось?




близняшка недоношенная получилась ((((


Bagira17
(частый гость)
30/01/2006 16:53
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

и почему мы так любим девочек ВЕСОВ?
кстати, девочка-весы это я



Да потому что я сама девочка-Весы и мама у меня Весы. У нас отличное взаимопонимание с мамой, чему все очень завидуют...


moskitik
(ветеран)
30/01/2006 16:54
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

у нас папа категорчиески против скорпиона, а я против рыб, особенно, если это мальчик.
Но я одним местом чувствую, что будет у нас скорпиоша (до рыб терпеть очень долго )

хотя, честно говоря, мне уже все равно


moskitik
(ветеран)
30/01/2006 16:56
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

а хотела я летнего ребятенка, июль-август, специально предохранялась с прошлой неудавшейся Б ( с февраля) по октябрь
второй раз в пролете, не судбьа мне летнюю детку иметь


Душенька
(активный участник)
30/01/2006 17:38
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

moskitik, я тоже летнюю детку хотела... но... увы....
Единственное, не хочу как раз девочку-Весы И не потому, что хочу быть не такой, как все. Просто у меня свекровь как раз Весы. И она просто требует исключительно внучку. Вобщем, это мне уже настолько опротивело, что девочку-Весы не охото... Хотя уже практически все-равно, лишь бы был кто-нибудь... Мальчик или девочка, любого знака. Я все равно буду любить


ПРИМАВЕРА
(участник)
30/01/2006 17:58
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

И правильно!

ПРИМАВЕРА
(участник)
30/01/2006 17:59
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

Мальчик или девочка, любого знака. Я все равно буду любить



СОГЛАСНА полностью с вами!


Asya_K
(элита)
30/01/2006 18:15
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

Asya_K
А почему зимние дети это попадалово на деньги???





Дело не во времени года, а в том, что и у меня и у мужа в семье почти все родились в декабре-январе-феврале... Вот и посчитайте, сколько праздновать , сколько подарков + Новый год и Рождество...
Сейчас вот опять в долгах сидим, на следующий год подарками будем летом запасаться...


дочь Че Гевары
(ветеран)
30/01/2006 19:17
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

и у нас с конца ноября по конец апреля сплошные дни рождения...

Мари Я
(старожил)
30/01/2006 19:42
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А еще раки-девочки очень хорошие!
Добрые и домашние и очень симпатичные...


feja
(старожил)
30/01/2006 21:27
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Да, да очень хорошие девочки-раки.
Первый ребёнок не планировался, получился -рак. Я сначала расстроилась, а теперь даже очень рада. Очень хочу, что бы второй то же рак получился, будем стараться.
Да, забыла написать, мы с мужем то же раки. Вот такое у нас рачье семейство.


Масявочка
(участник)
30/01/2006 22:02
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Я хочу ребенка весы, потому что у меня муж весы. А я стрелец, тоже очень бы хотелось, но ждать так долго не хочется. Так что пока о весах помечтаем, а потом о стрельце... Единственное кого я не очень хочу - мальчика-деву. Трое знакомых и все с жуткими характерами. А вот за скорпионов хочу заступиться!!! Девочки - милашки-очаровашки и вообще вне зависимости от пола скорпионы хорошие, добрые люди, просто с постоянными переменами настроения.

Mignonne
(участник)
30/01/2006 22:07
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Asya_K, хи-хи, а я вот тоже голову сломала, почему зимние дети "дороже" других

Я когда своего сыночка ждала, очень боялась, что он будет козерогом, просто потому что несколько отрицательных примеров перед глазами, сыночек маму порадовал и родился аж рыбкой Кто-то сказал, что не хочет мальчика-рыбу, а что в них, простите, плохого?


Mignonne
(участник)
30/01/2006 22:08
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Масявочка, мой муж Дева, характер просто идеальный!

Масявочка
(участник)
30/01/2006 22:18
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Mignonne, я уже писала, что знаю многих людей одного знака зодиака с абсолютно разными характерами, так что это не показатель, а еще у каждого свой идеал, мы же все разные, одному нравится одно поведение, другому - другое.

Белoснежка
(ветеран)
30/01/2006 23:51
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А у меня рыбы как раз-таки любимый знак. И муж у меня рыбка, характер у него замечательный.

А детки получились Тельцами. Это судьба. Моя мама Телец-Петух, свекровь Телец-Петух, я Телец-Петух и сыночки Тельцы-Петухи. Вот как бывает! Когда забеременела, обрадовалась, что ПДР на 30 апреля получается, хотя изначально не принципиален был именно этот знак. Но потом очень не хотелось родить раньше срока, чтоб Овны получились, просила мальчишек подождать. И они послушались.


Танчик
(старожил)
31/01/2006 10:03
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

мы вот не планировали знак зодиака. сейчас ждем доченьку-теленочка . будем рады и теленку, и овенку, кто получится . склоняемся все-таки к теленочку из соображений, что нужный РД откроется с проветривания как раз в конце апреля.

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
31/01/2006 11:38
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

а я вот безумно хочу девоку-собачку-стрелчонка!!!
как сама:). зато папочка сказал - что не выдержит еще одну девочку-стрельца:).

а вообще конечно - главное чтобы родился и был здоровеньким:) большего мне ничего и не надо!!!


Smetanka
(гость)
31/01/2006 13:24
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

2feja :Я как раз-таки мечтаю о рачонке!Но меня все пугают-мол нервные они,черезчур ранимые,чуть что не так скажешь-психологическая травма на всю жизнь...%)

GUli
(гость)
31/01/2006 14:27
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А мы с мужем оба тельцы, и ребенка хотели тоже тельца. И получилась девочка-телочка, родилась 19 мая. Еще чуть-чуть и была бы близнецы. Хотя мне уже тогда все равно было, только бы родить хоть тельца, хоть близнеца.

Kisskate
(старожил)
31/01/2006 14:51
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:

Я козерожку хочу.



Как приятно, хоть кто-то хочет козерожку, а то никто нас не любит
Мама говорит, очень сложный и депрессивный у нас характер и я вынуждена с ней согласиться, но все равно мы тоже хорошие


Душенька
(активный участник)
31/01/2006 16:21
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Smetanka, пугают те, кто плохо знает Раков Мы очень милые, добрые и домашние
У всех есть свои недостатки не зависимо от знака, не надо сильно на этом акцентировать я думаю. Просто надо любить


Juls&Polly
(элита)
31/01/2006 17:19
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Цитирую:


А детки получились Тельцами. Это судьба. Моя мама Телец-Петух, свекровь Телец-Петух, я Телец-Петух и сыночки Тельцы-Петухи. Вот как бывает! Когда забеременела, обрадовалась, что ПДР на 30 апреля получается, хотя изначально не принципиален был именно этот знак. Но потом очень не хотелось родить раньше срока, чтоб Овны получились, просила мальчишек подождать. И они послушались.




, мне с одним-то Тельцом не справиться


Steny
(элита)
01/02/2006 21:34
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

Ага. Удалось Оба раза хотели козерога... Имеем водолея и рыбу
Т.е. не с первого месяца зачинались.

Как это гнилое дело бросили - третий завелся в первый же месяц, как захотели. Но это уже не козерог.
Разве что с годом не промахнулись.


ZETTA
(элита)
04/02/2006 19:45
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

ннп
Цитирую:

А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?



Я Я Я
Я планировала и у меня получилось
Готовилась к беременности за год, планировать еще раньше начала Хотела Рыбку и непременно зимнюю (т.е. на все про все у меня было 10 дней с 19 по 29 февраля наш ПДР был 24 февраля ), и еще первым детём хотела мальчика, и тоже получилось
Одному Богу известно как я боролась за сохранение этой беременности
Все у вас получится, такое планирование очень даже возможно


enotik18
(участник)
04/02/2006 19:58
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А я так не хотела скорпиона (насмотрелась на маленькую, но уже неуправляемую племянницу). В итоге получился весы, родился на две недели раньше. Видимо тоже не хотел быть скорпионом.

dzheni
(участник)
05/02/2006 22:56
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу?

А мы уже третьего запланированного ждем!!!
И все получилось с первого раза и все по плану!!!
Надо очень хотеть и немного везения. . .