Nadyushka
(элита)
05/01/2006 22:02
Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Мне вот интересно: почему я захожу на этот подфорум? Причем регулярно!!!
Есть еще такие? Люди, почему вы это делаете?

Ребенку - 1 год 9 мес, больше детей не планируем ...
А вот тянет сюда и все!


KATYUHA
(старожил)
05/01/2006 22:20
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Заходят, с периодической регулярностью!!!! :-)
Не планирую беременность, но очень хочу запланировать! Мужчина против даже думать, а уж тем более планировать!

Поэтому вот и захожу....


Lanushka
(хранитель)
05/01/2006 22:21
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

а вы в курсе, что ходить в этот форум заразно особенно , если детей НЕ ПЛАНИРУЕШЬ
они почему то от этого заводятся


kuzena
(старожил)
05/01/2006 22:21
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

И я захожу, хотя уже есть дочь и я тоже не планирую.
Может для того, чтобы помочь советом, если у тебя так уже было, ну и просто поддержать, если понадобиться, конечно.


LadyInRed
(элита)
05/01/2006 22:36
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Часто девчонки заходят, чтобы поддержать тех кто хочет и у кого не получается. И вообще можно ведь просто пообщаться,похвастаться фотками и пр.

Manasik
(элита)
06/01/2006 00:29
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

мы пока не планируем, а я все тут, все тут

Kozka
(активный участник)
06/01/2006 00:53
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Моей доче 9 месяцев почти, а второго человечка я б хотела только лет через несколько (если здоровье не подведет ттт), хочется успеть решить кварт.вопрос и т.п., а в этот подфорум тянет ну магнитом просто сильнейшим прикоснуться к чуду, так сказать....

дочь Че Гевары
(ветеран)
06/01/2006 09:55
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

а вы в курсе, что ходить в этот форум заразно особенно , если детей НЕ ПЛАНИРУЕШЬ
они почему то от этого заводятся



так это же хорошо!!!


Nadyushka
(элита)
06/01/2006 11:27
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Ага! Есть еще такие люди - это дает возможность почувствовать, что в моих действиях нет ничего ненормального...
Но странно, что такая ностальгия по беременному состоянию появилась, хотя я еще помню, что чувствовала себя фигово , а сейчас думаю: неужели никто и никогда больше не толкнет меня ножкой - изнутри???

Lanushka: Эх, может меня еще дорогой машиной - в курилке заразят? дорогой квартирой - в нашем доме и т.д.

дочь Че Гевары: может и хорошо, но все-таки хочется, чтобы дети были запланированно-желанными Просто физически нету места второму детю...


Kozka
(активный участник)
06/01/2006 12:54
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

так может это место появится, со временем?? мне безумно тяжело даже подумать о том, что никто больше не толкнет изнутри постараюсь сделать всё... чтоб толкнули (ттт)....

Маняша
(ветеран)
06/01/2006 13:39
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я тоже пока не планирую, но постояно читаю топики и так радуюсь когда у кого- то получается и мечтаю придти сюда и сказать " Я тоже планирую малыша..."

Лиза
(элита)
06/01/2006 18:11
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

И я захожу, хотя уже есть дочь и я тоже не планирую.
Может для того, чтобы помочь советом, если у тебя так уже было, ну и просто поддержать, если понадобиться, конечно.



ППКС


Лена_Плотникова
(элита)
06/01/2006 20:25
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я больше детей не планирую, а сюда часто захожу. Во-первых, поностальгировать о мечтательно-беззаботном периоде планирования, во-вторых, для подружки-планировщицы полезную информацию посмотреть.

Nadya A.
(ветеран)
08/01/2006 17:13
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

А я детей не планировала.Просто от любви должны быть дети. Огорчаюсь вместе с теми, у кого не получается и радуюсь чужим успехам. Сама только недавно родила, еще свежи воспоминания!

Женька
(активный участник)
08/01/2006 18:19
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Меня вот тоже тянет вспомнить счастлтивые деньки и порадоваться, когда у других получилось. Третьего не планирую, но этот форум дает водможность помечтать - эдакие почти эротические фантазии.

PSVETAA
(элита)
08/01/2006 21:05
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

ннп.
Я вот тоже больше не планирую. Все равно иногда заглядываю-почитываю...почему, не знаю...


Nadyushka
(элита)
09/01/2006 15:37
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

ннп.
Я вот тоже больше не планирую. Все равно иногда заглядываю-почитываю...почему, не знаю...




Работа подсознания, не иначе!


Гусёна
(элита)
09/01/2006 22:59
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я вот не планировщица, но планирую так абстрактно, т.к. мне и планировать не надо - стоит только раз рискнуть (ТТТЧНС), поэтому почитываю И все больше склоняюсь к переходу на ступеньку ниже

nikitoschka
(элита)
09/01/2006 23:04
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я постоянно захожу.Так хочется порадоваться за девочек, у которых всё получилось, и поддержать тех, кто ещё ждёт. Удачи всем! Пусть все ваши желания обязательно исполнятся.

Фрекенбок
(наш человек)
10/01/2006 09:22
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я захожу периодически, хотя пока и не планирую. Здесь какая-то особенная атмосфера, мне очень нра.

Flashka
(элита)
10/01/2006 09:26
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

я пока тоже не планирую, но почитываю.


что заразно - согласна, помнится какое то время назад просто тут жила, хоть и не планировала.
и вот отпланировалась!


дочь Че Гевары
(ветеран)
10/01/2006 10:26
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:


дочь Че Гевары: может и хорошо, но все-таки хочется, чтобы дети были запланированно-желанными Просто физически нету места второму детю...




у нас тоже места нет ... но я надеюсь, что все решится ... и планирую потихоньку...


Olya24
(участник)
10/01/2006 14:01
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

ннп,
я захожу регулярно
Мысленно держу за всех кулачки.
Подфорум имеет свою атмосферу... Не знаю как объяснить...
По поводу собственного планирования, могу сказать, что "допланировалась" - скоро будет вторая деточка. Но я жадная - точно знаю, что буду хотеть еще!!!!!


midzu
(элита)
10/01/2006 14:09
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я захожу хоть и детей больше не планирую.
Опытом поделиться, если знаю полезную информацию, и вообще почитать. Правда редко сюда хожу...


ЮСА
(активный участник)
10/01/2006 14:49
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Мы планируем ребенка не раньше чем через год, через два . Но на данный подфорум я заглядываю переодически, пишу сюда, правда, редко, если только знаю ответ на какой-то вопрос (а это бывает нечасто, так как беременность для меня пока закрытая книга ).

Рыжая Нина
(ветеран)
11/01/2006 11:46
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Начала сюда ходить, когда еще только собиралась планировать само планирование о как да так и осталась... теперь вот то приду, то уйду... Ну ничего - скоро уже совсем обоснуюсь туточки.

Nadyushka
(элита)
11/01/2006 14:04
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

у нас тоже места нет ... но я надеюсь, что все решится ... и планирую потихоньку...




Думаю, что есть два варианта:
1. счастье - это дети,
2. счастье - это деньги

По жизни ищу компромисс между этими двумя истинами


idrag
(элита)
11/01/2006 23:15
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Чего-то я тоже стала почитывать... Не к добру...

CHERNICKA
(гость)
12/01/2006 00:26
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Здравствуйте , я читаю форум уже больше года , но еще никогда не писала .О детишках задумываемся давно .Но сейчас не планируем , может через пол годика или годик начнем активничать Хочется пока проверить здоровье .

Nadyushka
(элита)
12/01/2006 00:57
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Здравствуйте , я читаю форум уже больше года , но еще никогда не писала



Боитесь нас?


EMA
(элита)
12/01/2006 01:55
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Ну, меня трудно заподозрить в планировании
Заглядываю, когда есть, что сказать, так как пройден путь от пожизненного бесплодия до троих детей. Я по части "больше энтузазизма в массы"
Мне сегодня абсолютно посторонняя тетенька на выходе из медицинского центра сказала: "А мне показали как сердечко бьется" Так у меня даже настроение целый день хорошее, такая тетенька была счастливая


САНА
(гость)
12/01/2006 20:24
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Заходим, посмотреть назад.!!

Irinsanna
(участник)
12/01/2006 20:52
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Ну пчму ж!!!
Я планирую.... годика чз 3-4.....
Соньку на ноги подниму и .. братика бы б...


Nadyushka
(элита)
13/01/2006 00:43
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Заходим, посмотреть назад.!!




Хорошо сказано!
Вернуться бы в ТО беременное, но уже зная как всё будет.
Я бы не боялась тогда, не суетилась бы в поисках роддома-врача-акушерки-денег, а просто бы наслаждалась токсикозом-отеками-растяжками и одновременно безумными приступами нежности, чувствительностью, диким желанием почувствовать кто там внутри (это удалось в рез-те без узи знала, что девочка!), выбором имени, выбором распашонок-одеялок-кроваток-колясок (ух, счас бы я поопытнее выбирала). Эх.

Только теперь понимаю почему ко мне беременной подходили люди, что-то желали, что-то советовали, что-то спрашивали и ВСЕ жалели (прямо в глазах жалость читалась). Так раздражало это, прямо тошнило от всех. А счаз еле себя сдерживаю, чтобы не кинуться к какой-нибудь пузатенькой красавице - будущей мамашке и поздравлять-поздравлять-поздравлять, давать-давать-давать советы, говорить, что хорошо выглядит и что мальчик - это очень хорошо, ну и девочка - тоже очень хорошо. И жалость в глазах тоже есть - это к себе жалость. Тихая такая, совсем не зависть, а вот скорее - Ностальжи...

П.С. Сейчас тут договорюсь с вами, я чувствую...


Белoснежка
(ветеран)
13/01/2006 13:52
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

А я вот первый раз сегодня сюда залезла. Просто из любопытства, что это за подфорум такой. Деток больше не планирую, но почитать интересно. Да и порадоваться за кого-то.

Kozka
(активный участник)
13/01/2006 23:53
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Катя, зарекаться опааасно

Irinsanna
(участник)
14/01/2006 02:22
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:


Вернуться бы в ТО беременное, но уже зная как всё будет.
Я бы не боялась тогда, не суетилась бы в поисках роддома-врача-акушерки-денег, а просто бы наслаждалась токсикозом-отеками-растяжками и одновременно безумными приступами нежности, чувствительностью, диким желанием почувствовать кто там внутри (это удалось в рез-те без узи знала, что девочка!), выбором имени, выбором распашонок-одеялок-кроваток-колясок (ух, счас бы я поопытнее выбирала). Эх.

Только теперь понимаю почему ко мне беременной подходили люди, что-то желали, что-то советовали, что-то спрашивали и ВСЕ жалели (прямо в глазах жалость читалась). Так раздражало это, прямо тошнило от всех. А счаз еле себя сдерживаю, чтобы не кинуться к какой-нибудь пузатенькой красавице - будущей мамашке и поздравлять-поздравлять-поздравлять, давать-давать-давать советы, говорить, что хорошо выглядит и что мальчик - это очень хорошо, ну и девочка - тоже очень хорошо. И жалость в глазах тоже есть - это к себе жалость. Тихая такая, совсем не зависть, а вот скорее - Ностальжи...

П.С. Сейчас тут договорюсь с вами, я чувствую...




боже!!!!!!!!!
правда то какая!!!!!!!!!!!
ща расплачусь!!!!!!!!!!

ну вот ...


nima
(элита)
14/01/2006 22:53
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Ой, захожу.....
Не планирую, вроде достаточно уже
Но мечта-то о доченьке точит и точит...


IrenaV
(активный участник)
14/01/2006 23:02
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Переодически тоже захожу, пока не планируем т.к. муж пока не сдался, против второго, а мне очень хочется.

Nadyushka
(элита)
18/01/2006 22:58
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Но мечта-то о доченьке точит и точит...



Кстати, часто встречаю мамочек с 2мя сыночками, которые мечтают о дочке.
О чем же мечтают мамы же 2х девочек?


Огонек
(элита)
19/01/2006 01:56
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я не планирую,потому что муж не планирует. Вернее планирую, но одна- сама по себе
А так девочку хочется!!Хотя,я б и на мальчика согласна была...Но девочка лучше. Мальчик-то уже есть...
Захожу сюда, поскольку очень хочется повариться в этом беременно-планировочно-ожидательном котле
Ну, и основное - а вдруг?


Kaktus
(активный участник)
19/01/2006 12:41
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Наверное единственная тема, где я могу здесь написать! Я не пишу в этом подфоруме, потому что не могу планировать. То есть я хочу еще одного ребенка, поэтому прихожу читаю, вдохновляюсь . Но планировать не могу, потому, как муж убедил меня, что планировать нельзя. Ты можешь хоть запланироваться, но детки все не будут получаться. А потом раз и счастье есть! Он придерживается мнения, когда Бог дает детей, тогда и должны они появляться. Не смогу я все это переложить на несколько предложений, потому как эта тема необъятна. Даша появилась у меня случайно, она была не планируемой, но желанной! Наверное со вторым будет так же! Хочется верить, что скоро(тихонечко:хотя муж хочет позже, чтоб я порабатала между детками)!

Runa
(старожил)
19/01/2006 15:38
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Пришла сюда в нерешительности планировать второго или нет, скоро уже пойду второго рожать. Захожу сюда посмотреть как у знакомых девочек дела, порадоваться за них или поддержать.
"Ну ничего - скоро уже совсем обоснуюсь туточки." Когда? Может на тебя уже сейчас чихнуть ?


annaza
(активный участник)
20/01/2006 01:00
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Ой, заходют и заходют!!
Так приятно хоть не за себя, так за других порадоваться!
Я еще хочу деток, только вот видно не судьба! Вроде и мальчик и девочка есть, а мне - мало!
Двойняшек еще не было! Мечтаю с детства.
Опять же тройняшек тоже не было... Есть куда еще расти!


Мари Я
(старожил)
20/01/2006 18:06
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Захожу.
В последнее время все чаще.
Ох!Не к добру.


Варя
(элита)
20/01/2006 18:12
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Эх, ностальгия... Но дети у нас от этого не появятся. Потому как уже все решено на семейном совете.

Lulu666
(элита)
21/01/2006 16:31
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

а вы в курсе, что ходить в этот форум заразно особенно , если детей НЕ ПЛАНИРУЕШЬ
они почему то от этого заводятся





Боже! Света! Что ж ты меня раньше не предупредила.....Я зашла впервые сюда...........не хочу я больше детей!!!!! Помогите!!!


Мумми I
(ветеран)
21/01/2006 17:30
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

мечтаю придти сюда и сказать " Я тоже планирую малыша..."





ППКС!


Lagufka
(элита)
21/01/2006 18:27
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Цитирую:

Заходим, посмотреть назад.!!




Хорошо сказано!
Вернуться бы в ТО беременное, но уже зная как всё будет.
Я бы не боялась тогда, не суетилась бы в поисках роддома-врача-акушерки-денег, а просто бы наслаждалась токсикозом-отеками-растяжками и одновременно безумными приступами нежности, чувствительностью, диким желанием почувствовать кто там внутри (это удалось в рез-те без узи знала, что девочка!), выбором имени, выбором распашонок-одеялок-кроваток-колясок (ух, счас бы я поопытнее выбирала). Эх.

Только теперь понимаю почему ко мне беременной подходили люди, что-то желали, что-то советовали, что-то спрашивали и ВСЕ жалели (прямо в глазах жалость читалась). Так раздражало это, прямо тошнило от всех. А счаз еле себя сдерживаю, чтобы не кинуться к какой-нибудь пузатенькой красавице - будущей мамашке и поздравлять-поздравлять-поздравлять, давать-давать-давать советы, говорить, что хорошо выглядит и что мальчик - это очень хорошо, ну и девочка - тоже очень хорошо. И жалость в глазах тоже есть - это к себе жалость. Тихая такая, совсем не зависть, а вот скорее - Ностальжи...

П.С. Сейчас тут договорюсь с вами, я чувствую...





Вот-вот!
И я о том же!

Я планирую. Но мужу говорю твердое "НЕТ!". Это так, чтобы пыл его остудить.
Планирую, несмотря на почти ежедневные лекции мамы по поводу того, что тебе больше не надо и т.д и т.п.
Захожу сюда в надежде, что несмотря на все ненавистные презервативы и таблетки случится чудо...и!
Захожу сюда, чтобы узнать "а что, я одна такая?".

Хотя знаю, что если это "И" случится, то будет ооочень тяжко.


Estrella
(звезда)
22/01/2006 23:39
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Кстати, часто встречаю мамочек с 2мя сыночками, которые мечтают о дочке.
О чем же мечтают мамы же 2х девочек?



Мамы 2-х девочек мечтают о том, чтобы третьим не оказался мальчик
ЗЫ: Как видишь, Надь, нас таких много - праздношатающихся Ну мобыть как-нить заведу топик "2010"


Юлясик
(элита)
24/01/2006 03:21
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:


Кстати, часто встречаю мамочек с 2мя сыночками, которые мечтают о дочке.
О чем же мечтают мамы же 2х девочек?




Чтобы девочки подрасли


Nadyushka
(элита)
22/02/2006 00:59
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

офф:
Ну как, праздношатающиеся, никаких изменений в личной жизни?

А то говорят, что данный подфорум очччень заразительно действует...


VikaC
(участник)
22/02/2006 09:00
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Чего-то я тоже стала почитывать... Не к добру...



Во во. Хоть и бью пяткой в грудь с криками "нет пока рано, надо жилищьные вопросы разрешить, а то 2-го даже спать положить некуда" и все такое, но настольгия гложит и тянет почитать. Да точно не к добру


Лазо
(ветеран)
22/02/2006 09:03
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

офф:
Ну как, праздношатающиеся, никаких изменений в личной жизни?



Ну, как сказать......И чего это меня в сентябре-октябре все к планировщицам тянуло?
Цитирую:

Мамы 2-х девочек мечтают о том, чтобы третьим не оказался мальчик



Лариска, Я думала, я одна такая


Nadyushka
(элита)
22/02/2006 11:06
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Ну, как сказать......И чего это меня в сентябре-октябре все к планировщицам тянуло?



Ухты! Поздравляю!

Сашенька - это третья девочка?


Severina
(ветеран)
22/02/2006 13:24
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

третья.... Сашенька.... это супер....

Estrella
(звезда)
23/02/2006 21:01
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Цитирую:

Лариска, Я думала, я одна такая



Пыдыжди..... Сашенька -- это девочка??? Я думала, мальчик...
офф: забирай паравоз уже, а?


Лазо
(ветеран)
23/02/2006 23:44
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Мы еще не знаем кто... Но настроены на девочку Уж очень они у нас хороши получаются.
" Лучше все же делать то - что ты делать мастер"(с)


SanaK
(активный участник)
08/03/2006 20:34
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Да, мамам двух мальчиков таки хочется девочку )))))))) Но это, как вы понимаете, не принципиально.... Очень жизненный форум, очень душевный подфорум.....Как дома, атмосфера детской - что еще нужно для счастья? Захожу каждый раз и сюда, и к девочкам этажом ниже и еще ниже и еще ниже, до самых школьников - потому как мы - подготовишки и осенью старшему в школу... Не планирую. Принципиально.По моему ИМХО мне лично нельзя планировать. Будет, что будет. Просто приятно думать о том как малышам было бы интересно играть втроем и как проходили бы вечера, когда вся команда собирется дома после ввсех садиков/школ/кружков и тп.п вместе....Вот ))))))

Lanella
(элита)
08/03/2006 22:47
Re: Заходят ли на этот подфорум люди, которые НЕ планируют?

Я сюда захожу иногде, чтобы не пропустить чего-нить интересненького. Вдуг кто уже...