Юлия Галас
(элита)
01/08/2005 13:00
А кто-нибудь планировал пол малыша?

Если да, то каким образом?

Настасья Филиповна
(участник)
01/08/2005 15:45
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

о, я заморачивалась по полной программе! И пришла к выводу: всё это ерунда. Кого Бог даст, того и будешь любить всей душой.

sandrina
(старожил)
01/08/2005 23:09
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Да-да. подтверждаю - получается что получается. Главное, чтобы здоровый был (ттт).

Кокоша
(участник)
02/08/2005 00:14
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Я планировала своего второго ребёнка - дочку, и мама меня планировала. Перерыла весь интернет. Все способы, которые нашла, просчитала и в совпавшие по всем способам дни зачали дочу. Очень боялась, что второй мальчик будет. Нет, не боялась, что мальчик, а боялась, что НЕ ДЕВОЧКА. Очень давно мечтала о лапочке-дочке. А тут с первого же раза залетела (до этого почти 17 лет ни одной беременности не было - хорошо предохранялись). Так что я теперь самая счастливая мама ДОЧКИ, очень желанной и долгожданной.

Severina
(ветеран)
02/08/2005 08:59
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

а как же... захотела сынулю и получила.... А если серьезно все остальное ерунда.... (ну исключим конечно китайский маразм )

Juls&Polly
(элита)
02/08/2005 15:57
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Вот ссылки, проведен был опрос, совпало или нет пол, у того, кто планировал:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=11400

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=12602


Mika
(элита)
03/08/2005 21:37
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Мы планировали мальчугана в первом цикле "активных действий", результат - никого, во втором цикле не планировали пол ( пытались планировать по овуляции) - результат - в пузике малыш. Говорят, что мальчик. но пока не знаем. Так что мое мнение - либо бог вам даст кого считает нужным, либо можете ваще никого не получить!

Mika
(элита)
03/08/2005 21:39
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Да, а по поводу метода - единственное во что я более ли менее верю, это в то, что девочки получаются до овуляции, а мальчики во время нее.

Юлия Галас
(элита)
04/08/2005 11:57
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Девочки, всем спасибо за ответы!
Порылась я в инете, распечата всевозможные таблици и диеты
Посмотрела, почитала...
Единственный правдоподобный способ - "по овуляции".
А вообще согласна с большинством - "Кого Бог пошлет"

Теперь осталось в планировщицы записаться


Даниэль
(ветеран)
04/08/2005 12:30
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

А у меня похоже метод овуляции не сработал. Делали до, а вроде как мальчик вышел

Baz
(частый гость)
12/08/2005 15:59
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

моя бабушка уверяла меня, что умеет считать, кто будет. я ей не верила, сынулю родила без планирования пола. в этом году поехали к бабушке на дачу, ну, она опять за свое планирование. короче, пересчитала она всех известных родственников. ВСЕ СОВПАЛО. и ее сыновья, и 5 братьев-сестер дедушки и сыновья и дочери моих родителей и дяди и мой сынуля... только я опять забыла, как она считает. но можно спросить. знаю, что надо дату и год рождения родителей. пишите в личку, посчитаем.

Baz
(частый гость)
12/08/2005 16:00
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

моя бабушка уверяла меня, что умеет считать, кто будет. я ей не верила, сынулю родила без планирования пола. в этом году поехали к бабушке на дачу, ну, она опять за свое планирование. короче, пересчитала она всех известных родственников. ВСЕ СОВПАЛО. и ее сыновья, и 5 братьев-сестер дедушки и сыновья и дочери моих родителей и дяди и мой сынуля... только я опять забыла, как она считает. но можно спросить. знаю, что надо дату и год рождения родителей. пишите в личку, посчитаем.

Даниэль
(ветеран)
12/08/2005 17:06
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Интересно было бы. Написала в личку.

Baz
(частый гость)
13/08/2005 00:08
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

как это - забеременеть до овуляции?

Юлия Галас
(элита)
15/08/2005 09:45
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Очень интересно Пишу в личку!

Даниэль
(ветеран)
15/08/2005 12:01
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Не забеременеть до овуляции, а делать детку до овуляции . Типа мужские спермотозоиды быстрые но менее живучие, а женские наоборот. И вот если делать за пару дней ДО овуляции, то мужские быстро прибегут, но яйцеклетку недождутся и скончаются , а пока подгребут женские уже и овуляция будет и яйцеклетка будет готова и они тут как тут . Вот такой смысл.

SancheS
(элита)
16/08/2005 01:48
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Привет! Вы знаете,мы зачали до овуляции и получился мальчик!Моя подруга залетела на 1 день после месячных и

тоже мальчик!Мы с мужем теперь хотим девочку и как быть не знаем.

А где таблицы берете для подсчетов в интернете???Хотя, наверно,действительно кого бог пошлет..


Зайчишка
(элита)
16/08/2005 12:00
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

И я написала в личку ОЧЕНЬ интересно!!!

Даниэль
(ветеран)
16/08/2005 12:19
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Вот здесь проверяла. почти все знакомые сошлись (кроме одной). Про себя окончательно скажу через 3 недели, когда на УЗИ схожу.

Hellen
(активный участник)
20/08/2005 00:45
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Что-то ссылочка открываться не хочет.

Baz: Бажена, ау, куда-то Вы пропали? Где же бабушкин метод?


Katarinka
(ветеран)
22/08/2005 10:27
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Написала в личку!!!!

Hellen
(активный участник)
22/08/2005 14:30
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Во, теперь открылась ссылка. Но оба моих мальчика (по китайской таблице) оказались девочками.

Даниэль
(ветеран)
22/08/2005 15:46
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

ну вот и у меня некоторые не сошлись. Но большинство все же сошлось, так что вероятность попадания есть.

Baz
(частый гость)
22/08/2005 16:45
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

написала всем в личку. я не пропала, мы с Федюном на даче были.

Muravnik
(участник)
22/08/2005 17:16
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

По той же таблице обе мои девочки должны были быть мальчиками

Nasochka
(активный участник)
22/08/2005 17:31
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Baz, я тоже написала в личку, посчитайте пожалуйста

Зайчишка
(элита)
22/08/2005 17:39
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Так-с, значит если до дня рождения, то будет мальчик, а если после, то девочка
Проверим, проверим...


Baz
(частый гость)
23/08/2005 15:45
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

у всех методов, и у бабушкиного, проверка только на практике. к счастью. но у некоторых и не сходится. а по той ссылочке - и по китайской и по японской мой Федюн - девочка. а он не девочка.

Espe
(участник)
24/08/2005 10:32
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Я тоже в личку написала

Bru
(участник)
26/08/2005 00:38
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Смешно - проверила по китайскому всех родственников - совпали; и с сыном - полное соответствие графику. Эх. Так девочку хочется.

Даниэль
(ветеран)
08/09/2005 10:17
Re: А кто-нибудь планировал пол малыша?

Ну вот и результат - по табличке - девочка, делали детку до овуляции (на девочку) и получилась - ДЕВОЧКА!!!!!!