innulja
(участник)
27/05/2005 17:31
Поздняя овуляция

Девочки, привет! Подскажите, кто в курсе, может ли быть овуляция на 26 день цикла, при потоянном цикле 28 дней? Или это "фантастика" ??? Я вся в сомненьях... и переживаньях...

Каргуша
(старожил)
27/05/2005 17:32
Re: Поздняя овуляция

Бывает, я где-то на форуме встречала)) Надо поиском ее..поиском))

Mistrale
(элита)
27/05/2005 17:45
Re: Поздняя овуляция

подозреваю, что может. во всяком случае у меня на нее, родненькую, сейчас все надежды =)))

innulja
(участник)
27/05/2005 17:48
Re: Поздняя овуляция

Да ищу, ищу, выдает столько сообщений, что до утра не найти нужное... Может чего не так делаю???

innulja
(участник)
27/05/2005 17:54
Re: Поздняя овуляция

А я даже и не знаю, надеюсь ли я на нее, с одной стороны да, а с другой - страшненько, беременеть вроде нельзя пока , а задержка присутствует... может она, правда, с лечением связана, я тут активно физиотерапию делала.

Mistrale
(элита)
27/05/2005 18:09
Re: Поздняя овуляция

задержка может быть связана с чем угодно. начиная со стресса и перемены климата, заканчивая мед. воздействием на организьм.
У меня после имуностимулятора скакнула аж дней на 9. Но я знала, что там беспокоиться не с чего было и подождала.
А сейчас все меры принимались, и теперь ждем так сказать результата =)


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
27/05/2005 18:14
Re: Поздняя овуляция

может

innulja
(участник)
27/05/2005 18:27
Re: Поздняя овуляция

Привет, Кристина! Приятно тебя "слышать" Хочу сразу поздравить, ты у нас уже такая "большая" , я только недавно увидела фотки на форуме. Здорово Очень за тебя рада! А я тут выпала на какое-то время из жизни планировщиц, так вот потихоньку лезу обратно Твой лаконичный ответ внушает оптимизм , значит буду ждать... тесты отрицательные пока, но и задержка всего 4 дня.

SoleMio
(ветеран)
27/05/2005 20:14
Re: Поздняя овуляция

http://wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
Может.
Если тесты ничего не говорят, сделайте анализ крови на ХГЧ.


innulja
(участник)
27/05/2005 20:21
Re: Поздняя овуляция

Спасибо за ссылочку, очень информативно , пойду на сл. неделе сдам, если ОНИ не придут.

SoleMio
(ветеран)
27/05/2005 20:26
Re: Поздняя овуляция

Желаю Вам, чтобы НЕ пришли еще долго

Mistrale
(элита)
27/05/2005 20:37
Re: Поздняя овуляция

А ХГЧ тоже не сразу даст =) а только на 7-12-й день после овуляции.

Mistrale
(элита)
27/05/2005 20:38
Re: Поздняя овуляция

так что если поздняя овуляция, то еще подождать придется.
мне вот сказали, после того как я сдала ХГЧ, что надо пересдать через дней десять, если ничего не начнется. Что как раз таки овуляция могла быть поздней.


Feona
(активный участник)
27/05/2005 21:04
Re: Поздняя овуляция

Насчет может, вроде как согласна, но ведь вторая фаза (фаза желтого тела) должна быть минимум 10 дней, что бы все смогло прикрепиться. Если 2-я фаза менее 10 дней даже проводят корректировку и есть название для этого недостаточность второй фазы. Или это совсем о другом?

SoleMio
(ветеран)
27/05/2005 21:24
Re: Поздняя овуляция

http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/
По поводу недостаточности фазы желтого тела (II-я фаза)


Gatonka
(старожил)
28/05/2005 01:48
Re: Поздняя овуляция

Иннуля, удачи тебе!
Может как раз "фантастика" и произошла, чтобы тебе скорее пополнить ряды нижнего форума


innulja
(участник)
28/05/2005 11:05
Re: Поздняя овуляция

Спасибо , вот было бы здорово..... (мечтательно)

Mistrale
(элита)
30/05/2005 10:50
Re: Поздняя овуляция

Иннуля, ну как вы?

innulja
(участник)
31/05/2005 12:16
Re: Поздняя овуляция

Привет! Я пока никак... Вчера умирала от какой-то непонятной инфеции, рвота весь день, позвонила врачу, сегодня поеду. Мазня какая-то идет, тесты отрицательные, в общем сумбур в голове , может что разъяснится после визита к врачу.
А Вас, так понимаю, можно поздравлять Здорово Желаю легкой беременности и всего самого хорошего


Mistrale
(элита)
31/05/2005 12:50
Re: Поздняя овуляция

Иннуля, может у меня и нету ничего еще =) ПОтому как врач сказала подождать. Просто я уже сделала табличку и убирать не хочется.

Кстати, она сегодня подтвердила мне, что могла быть поздняя овуляция.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
31/05/2005 13:33
Re: Поздняя овуляция

Инна, привет!
Взаимно рада тебя видеть! Держу все наши кулачки.
На форуме лично знаю детишек, получившихся в вечер перед М . Так что подождем еще. Что сказал врач?


innulja
(участник)
31/05/2005 18:37
Re: Поздняя овуляция

Спасибо за кулачки, очень рада поддержке
Новости такие - врач в замешательстве: базальная температура сегодня с утра 37.2, продолжается мазня, тест отрицательный, матка чуть увеличена (что, как она сказала, может быть и перед М), в общем сказала ждать, если мазня будет больше 5 дней и тесты ничего не покажут, ползти на УЗИ. А я вот подумываю все же завтра хгч сдать, чтобы зря не накручивать себя. Вообще врач, конечно, говорит, что рановато мне беременеть, но если это все же ОНО, то надеятся надо на благополучный исход и зря нервы себе не портить. Вот так. Буду ждать дальше


Littlefish
(участник)
31/05/2005 19:57
Re: Поздняя овуляция

Иннуля, привет!!!!
Ну ты даешь!!!!
Я за тебя все кулачки зажала!!!!!! Даже на ногах*))))))
Все будет отлично, обязательно!!!!!!
Скажу тебе честно, это обнадеживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звони*)))


innulja
(участник)
01/06/2005 11:54
Re: Поздняя овуляция

Привет, Настюш! Спасибо, что зажимала, но увы... , а может и не увы..., они начались, сегодня с утра. Ну я по крайней мере успокоилась, а то что-то нервишки пошаливали не на шутку. В общем, лечимся дальше , а врач у нас с тобой классная все-таки, очень вчера мне помогла в моральном плане прежде всего, ну и в профессиональном, конечно, тоже

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
01/06/2005 11:57
Re: Поздняя овуляция

ты знаешь, не расстраивайся. Зато когда это будет ОНО, ты не будешь волноваться, что что-то недоделала в медицинском плане. Все будет отлично! Целую!

innulja
(участник)
01/06/2005 12:03
Re: Поздняя овуляция

Мерси.... Я вот тоже так думаю.

Littlefish
(участник)
02/06/2005 21:53
Re: Поздняя овуляция

Иннуля, все будет отлично!!!!!
Действительно, может так и лучше . Я тоже врачом очень довольна*))) Она нам обязательно поможет подготовиться наилучшим образом! Будем еще вместе коляски катать вот увидишь*))))
Позвони обязательно.