Superginger
(старожил)
26/03/2006 18:44
А почему уходит старый образец ЛВ?

сабж
мне таки так в нем хорошо


Любознательная
(элита)
26/03/2006 18:53
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Нда...Зачем? Нам и здесь неплохо!
Здесь всё устроено,привычно.


Brook
(ветеран)
26/03/2006 19:01
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Смысл жизни - это стремление к новому.
Новый форум удобнее во многом.


Ulala
(элита)
26/03/2006 19:11
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Девочки, я ничего не поняла, объясните, пожалуйста!!!! Старого форума уже через месяц не будет?! И прошлые темы будет не посмотреть?! Архив будет работать хотя бы?
Ник, логин и пароль надо новый заводить или входить на новый форум по старым позывным?
Еще вопрос: почему я на старом форуме не вижу половину картинок и свою фотку под ником, а также фотки других пользователей(не всех)? Это у меня такой глюк или еще у кого?
Чем удобнее новый форум и с чем это связано, просто интересно?


LankaSh
(старожил)
26/03/2006 19:17
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Нужно входить на новый форум по старым позывным. Ник=Логин, так что многим необходимо будет исправлять.
Профиль обязательно редактируйте!
Аватарки нужно заново вставлять.
Через месяц старый форум будет лежать в архиве, информация в личке будет недоступна (так что копируйте сейчас).

Цитирую:

Чем удобнее новый форум и с чем это связано, просто интересно?



Говорят, что новый форум гораздо удобнее и быстрее работать будет (меньше нагрузка на сервер).

Старый пока милее, к новому нужно привыкать...


Любознательная
(элита)
26/03/2006 19:18
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

Смысл жизни - это стремление к новому.
Новый форум удобнее во многом.




А чем удобней?


Весна
(участник)
26/03/2006 19:50
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

На этом форуме "мертвый" движок. Это можно легко пронаблюдать по заторможенности и постоянному "зависанию".
Новый,судя по движку, тоже не идеал, но лучше, чем этот.


Любознательная
(элита)
26/03/2006 19:57
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Ясно.

Ulala
(элита)
26/03/2006 21:04
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

Нужно входить на новый форум по старым позывным. Ник=Логин, так что многим необходимо будет исправлять.



Спасибо огромное за ответ! Т.е., если у меня ник Ulala, то и логин надо вводить такой же?! Старый логин на новом форуме недействителен? Звание и количество сообщений остается неизменным или все заново будет?


ФАссольАдминистратор
(god)
26/03/2006 21:11
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Вводить надо свой ЛОГИН и пароль. И сразу идти в профиль - редактировать настройки, свой ник (он поначалу отображается таким же как логин), смайлики, ДР и пр.

Форум переносим, потому что на этот форум забито разработчиками. Не работает подержка, не обновляются версии, не устранябтся ошибки. Ну и просто потому, что тот форум имеет больший ресурс, а здесь ресурс - под завязку.


Элена
(элита)
26/03/2006 21:19
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

так где теперь основное место "тусовки", там? А здесь "заканчиваем" топики?

Пани Кася
(элита)
26/03/2006 21:38
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Может постепенно темки закрывать? А то и туда и сюда - нереально. Я уже запуталась

Лисичка и лисенок
(участник)
27/03/2006 00:47
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

понимаю тебя, мне тоже не по себе. Я сейчас и там и там. Залезла в один топик - а все функции по-другому называются и в другом месте находятся. Вот, теперь не знаю как из топика в список форумов выбраться. Застрялаааа

Brook
(ветеран)
27/03/2006 01:43
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Ну первое, что явно бросилось в глаза..
Видно находится ли человек в он-лайне. Настроек больше в профиле. Удобнее редактировать свои сообщения (на этой же странице).
Не могу сказать быстрее работает или нет, т.к. у меня выделенка и мне что старый, что новый - все равно.
Недостатков пока не увидела.
А вот, вспомнила. На странице с сообщениями не нашла кнопки "отправить личное сообщение", это не удобно показалось - пришлось лезть в профиль участника. Но могла просто не заметить.


Лисичка и лисенок
(участник)
27/03/2006 02:07
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

объясните плиз, как мне вылезти???

nima
(элита)
27/03/2006 09:51
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

А я чем больше там нахожусь- тем больше нравится!
Удобно, надо просто разобраться.

Личное сообщение послать очень просто: левой кнопкой мышки кликаете на аватар и там выплывает вся информация!

Лисичка и лисёнок! Там в темках в левом верхнем углу есть ссылка: Список форумов. На неё и кликайте.


Abrikosik
(элита)
27/03/2006 14:16
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

На странице с сообщениями не нашла кнопки "отправить личное сообщение", это не удобно показалось - пришлось лезть в профиль участника. Но могла просто не заметить.



не заметили. нужно нажать на ник пользователя над аватарой и появится всплывающее меню, где как раз есть "отправить личное сообщение" и много чего другого... очень удобно


annatel
(активный участник)
27/03/2006 14:27
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

А как скопировать старые сообщения из лички в новый форум?
Подскажите, пожайлуста


vvvasilisa
(ветеран)
27/03/2006 14:45
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Хоть и со старым жаль расставаться, но новый в самом деле удобнее!

SuSha81
(ветеран)
27/03/2006 14:48
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

Смысл жизни - это стремление к новому.
Новый форум удобнее во многом.



Пока не поняла в чем, может объясните.
Мне больше нравится старый форум


Nush
(участник)
27/03/2006 15:28
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

И мне старый больше нравится! Он родной такой уже стал, домашний... Тяжело мне на новом месте обживаться. Жаль, что нельзя здесь остаться!

Brook
(ветеран)
27/03/2006 16:00
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

up

Любознательная
(элита)
27/03/2006 16:07
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

А ещё знаете почему удобен новый ЛВ?
Правда это не админам,а публике.Тем,что там можно зарегистрироваться под другим именем и анонимно устраивать гадости тем,кому так давно хотелось!
Вот уже практика показывает.


Nush
(участник)
27/03/2006 16:12
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Это мысля!

Marvel
(элита)
27/03/2006 16:56
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Нет ну это Вы рисуете сложный (я бы даже сказала извращенный) путь. Какие гадости можно сделать в Интернете?

Но спасибо Вам большое если бы не эта тема я бы не в жизнь не узнала бы о новом форуме (я невнимательный тугодум)

А вообще жалко что этот форум умрет – здесь столько всего наваяли (одна я больше 2 000 сообщений), и все это добро пропадет……………… И по новой – какой горшок лучше?, почему у Вас такой НИК? В какой школе учились? Какая порода Вашей собаки?………..………..

В общем Ночь, улица, фонарь, аптека……………………


Снежинка
(старожил)
27/03/2006 17:27
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Мне все больше и больше нравится новый - по мере освоения при том что я консерватор, но надо ж и прогресс уважать

idelena
(ответственный)
27/03/2006 17:48
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

1. Количество сообщений не пропадает.
2. Изменения до сих пор происходят.
3. Модераторам видна вся история изменения ников - неузнанными не останетесь.

P.S. Есть люди, которым делают гадости практически все поголовно . Наверное, стоит задуматься, почему?


Черепаха Тортилла
(старожил)
27/03/2006 17:55
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Лен, по совести сказать, персонаж, зарегистрированный на новом форуме как Делириум Белачка натурально ведет себя вызывающе. Или это только мне так показалось? Но это именно новый ник, а не кто-то из старых в новом гриме. Кстати ,в новом форуме есть кнопочка"уведомить модератора"?

murmurik
(активный участник)
27/03/2006 18:02
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Согласна со Снежинкой. Привычка - дело такое, знай на клавиши тюкай. А тут мозги пришлось включить. Но там как-то и впрямь удобнее. Аккуратненько так все.

idelena
(ответственный)
27/03/2006 19:02
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

Лен, по совести сказать, персонаж, зарегистрированный на новом форуме как Делириум Белачка натурально ведет себя вызывающе. Или это только мне так показалось? Но это именно новый ник, а не кто-то из старых в новом гриме. Кстати ,в новом форуме есть кнопочка"уведомить модератора"?


Есть такая кнопочка. Мало того, теперь можно указать, почему тебе это сообщение кажется вызывающим.

Лисичка и лисенок
(участник)
27/03/2006 19:10
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

а я уже вроде разобралась, почти во всем!
Хотя какой облом! Я здесь недавно, только со старым профилем освоилась, почувствовала себя ассом...Бац! И опять новичок


murmurik
(активный участник)
27/03/2006 19:41
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

А жизь-то она вся такая. Бац - и опять новичок. И врубайся по-новой. Так что надо, надо. Ничего не попишешь.

Лисичка и лисенок
(участник)
27/03/2006 19:52
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Но почему нигде не удается долго чувствовать себя ассом? чуть зазевалась - и опять учись по новой

LenaPiter
(элита)
28/03/2006 00:34
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

а я вот что-то н енашла "добавить тему в избранное", ведь иногда хочется просто почитать, и не писать ни чего. Злилась сегодня на много меньше, чем вчера, но такого недружественного интерфейса еще не видела.

idelena
(ответственный)
28/03/2006 02:10
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Это теперь называется "Подписка"

LenaPiter
(элита)
28/03/2006 11:47
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Спасибо, Лен, что все разъясняешь. Вчера ознакомилась с твоим трактатом =)

hna
(ветеран)
28/03/2006 16:22
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Присоединяюсь к вопросу о переносе личных сообщений. Как их перенести? копи-пест? или есть другой способ... а если этим, то как?

Brook
(ветеран)
28/03/2006 17:01
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Цитирую:

А вообще жалко что этот форум умрет – здесь столько всего наваяли (одна я больше 2 000 сообщений), и все это добро пропадет



А архив? Ведь старые сообщения никуда не денуться, а будут в архиве. Но заново обсуждать все равно будт, тут Вы правы.


мишмарин
(участник)
28/03/2006 23:13
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

да , про личные сообщения интересно .Можно ли их как -нибудь перенести , или надо в ручную в тетрадку ?

vetas
(частый гость)
29/03/2006 09:43
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

А как поменять время на новом форуме?
И почему-то у меня нет смайликов для сообщения!


idelena
(ответственный)
29/03/2006 10:50
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Вообще на том форуме размещены инструкции о том, что надо сделать сразу, как только попадаешь в свой Профиль или на форум Краткая инструкция по первоначальной настройке и ответы на вопросы, которые повторяются 10-15 раз в день

mamakati
(участник)
29/03/2006 19:09
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Зашла на новый форум, он действительно более удобный и загружается быстрее, но старый все равно роднее!

Vikusha_Blondy
(ветеран)
29/03/2006 20:47
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

У меня тоже нет смайликов, когда ТАМ пишу сообщение, а по поводу лички тоже очень хотелось бы узнать!

ulisa
(ветеран)
29/03/2006 22:54
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

а у меня столько писем в личке полезных и темы избранные - целый список. чего с ними делать-то теперь, интересно? распечатывать что ли?

Vikusha_Blondy
(ветеран)
30/03/2006 00:42
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Да...а в ответ тишина....

ФАссольАдминистратор
(god)
30/03/2006 01:38
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Тишина в ответ, поскольку на эти вопросы многократно отвечено в новом форуме. Я лично, отвечала раз тридцать, Лена - больше. А в разделе _наш форум_ (новой версии) на первой странице прикреплена инструкция, как с этими проблемами бороться или не бороться..

Brook
(ветеран)
31/03/2006 22:55
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Еще в новом форуме удобно, что при наведении на тему, видно содержание первого сообщения. Это вообще супер функция.

LenaPiter
(элита)
31/03/2006 23:41
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

странно, у меня такого нет, это надо "включить"?

Brook
(ветеран)
01/04/2006 22:02
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

Знать бы еще, где я это включила. Вроде бы ничего не делала. Может от настроек броузера зависит?

LenaPiter
(элита)
02/04/2006 17:00
Re: А почему уходит старый образец ЛВ?

у меня opera...