АРНИКА
(элита)
20/03/2006 17:35
что-то меня это напрягает

решила еще такую темку создать......запахи были,про мужнины привычки-было,а вот про то,что нас напрягает(по мелочи)-НЕ БЫЛО

только не глобальные "напряги"...а именно мелочи
вот ,например-меня сильно напрягает и выводит из себя,если я наснуплю ногой(в носке)..в какую-нибудь мелкую лужу(пролитый чай на полу) ........или на крошку

напрягает,когда стиранное полотенце после ванны скрипит под пальцами (бывает,что мало ополаскивателя налью)....и прямо так противно распаренными руками за это полотенце браться

напрягает,когда лямки от лифчика сползают.......



да много чего....вспомню-напишу.....
поделитесь и вы своими "напрягами"......или у меня клиника?


Natalika
(элита)
20/03/2006 17:40
Re: что-то меня это напрягает

Кажется, вам нужно успокоительного попить У меня так бывает, когда совсем нервы расшатываются. К сожалению, в последнее время тоже много чего напрягает и раздражает... И мне надо успокоительного....

Карамелька
(участник)
20/03/2006 17:43
Re: что-то меня это напрягает

Меня напрягает ждать. Когда и чего угодно - в любой очереди, в пробке, вплоть до такой мелочи - когда же закипит только что поставленный чайник, загрузится интернет-страница и т.п.
Бесит это неизлечимо


Эллина
(элита)
20/03/2006 17:43
Re: что-то меня это напрягает

Меня напрягает,когда ощущаю ногами крошки на полу.
Напрягают волосы на влажных руках.
А еще напрягают люди,которые создают вокруг себя шумовой эффект (только что пообщалась просто))))),слишколм много слов на см площади и единицу времени.
Вспомню-допишу


kuzena
(старожил)
20/03/2006 17:47
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает, ух как...если читаешь газету, а у тебя просят страничку почитать....

АРНИКА
(элита)
20/03/2006 17:50
Re: что-то меня это напрягает

успокоительное мне НЕ нужно......просто есть ощущения,которые в любом состоянии и настроении НАПРЯГЮТ.......например,железом постеклу,кого-то напрягает....а мне это по барабану........просто ощущения сугубо личные

onirin
(наш человек)
20/03/2006 17:54
Re: что-то меня это напрягает

ой а меня бесит все!!!!!!!

изюминка
(активный участник)
20/03/2006 17:56
Re: что-то меня это напрягает

меня напрягает когда по квартире в уличной обуви ходят или посуда в раковине или на столах кучками, а уж когда мои вещи без спроса берут или не возвращают...просто киплююююююююю....

Nagana
(участник)
20/03/2006 17:58
Re: что-то меня это напрягает

Напрягают летом "ароматные" сограждане в общественном транспорте.

Lida
(участник)
20/03/2006 18:02
Re: что-то меня это напрягает

Когда инет долго грузиться или вдруг возьмет и завистет в самый неподходящий момент.. .. Когда весна, а так холодно и ветренно... .Когда болею..., когда дети болеют... .Муж отдыхает , а я почему-то не могу...

Asya_K
(элита)
20/03/2006 18:03
Re: что-то меня это напрягает

Меня больше всего напрягает отсутствие денег А когда они появляются-это тоже напрягает, потому что знаешь, что они скоро кончатся ))

Снежная королева
(активный участник)
20/03/2006 18:04
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает когда опаздавыют. Я сама оч пунктуальна, опаздать конечно и сама могу, но по серьёзной причине ( это было за всю жизть то пару раз , в аварию попала и дверь дома не закрывалась, я в ней ключ сломала). Просто НЕНАВИЖУ ждать. даже 5-7 минут. Просто колотить начинает.

АРНИКА
(элита)
20/03/2006 18:05
Re: что-то меня это напрягает

а я вот щас яйцо чистила...а оно плохо чистится и скорлупа мелкой крошкой к пальцам пристает-....ой...ну и напряглась я сейчас:)

Juliks
(активный участник)
20/03/2006 18:09
Re: что-то меня это напрягает

страшно напрягает, когда по мне кто-нибудь ползет... (дома и зимой. На улице и летом - пофигу).
Еще бесит стол на кухне не вытертый... я люблю на него книжку положить и читать, а некоторые мои любимые вторые половины так и норовят туда чай-кофий-пролить и смыться потихоньку, а Юлечка садится, ничего не подозревая, и локтем в лужу - р-р-раз! Р-р-р-р!!!
О-о-о, да, яйцо когда плохо чистится (скорлупа вместе с кусками белка отрывается) - ваще бесит!!! Порвать готова всех в клочки!!!


Олена
(элита)
20/03/2006 19:05
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Меня напрягает ждать. Когда и чего угодно - в любой очереди, в пробке, вплоть до такой мелочи - когда же закипит только что поставленный чайник, загрузится интернет-страница и т.п.
Бесит это неизлечимо




Излечимо
Меня тоже бесит бесцельная трата времени, так я уже лет 10 никуда без книги не хожу: надо ждать, так хоть почитаю. И все сумки такие, чтобы книга обязательно влезла


Кнопка
(старожил)
20/03/2006 19:17
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает, когда в интернете какая-нибудь страница долго грузится
Если звоню кому-то и долго занято, или когда мне кто-то звонит, я ищу трубку и как только наконец найду, на том конце уже вешают


Кузькина мать
(ветеран)
20/03/2006 19:19
Re: что-то меня это напрягает

Примерный и неполный список того, что просто бесит


Когда на кухне находятся больше двух человек
Когда долго ищешь что-то по всему дому
Металлические тазы и ведра на кафельном полу
Когда белые пытаются петь как негры
Когда негры портят хорошие песни, сочиненные белыми
Соль на ботинках зимой
Когда в доме нет ничего вкусного
Грязные волосы
Сериалы с плохими актерами
Дети в рекламе
Когда весной всплывает все собачье дерьмо
Болонки, таксы и мопсы, да и вообще собаки
Когда люди с умным видом рассуждают о том, чего не знают
Бессмысленные надписи на одежде
Регулярно принимать лекарства или мазаться кремом
Зеленка!!!
Когда люди разговаривают сами с собой
Би-2, Ночные снайперы, Сурганова, Океан Эльзы, Агата Кристи, Наив, Конец фильма, Юпитер – бОльшая часть репертуара Нашего радио
Молодежная мода на спущенные штаны
Сочетание розового и сиреневого
Когда говорят о ребенке «мы»
Чокнутая соседка за стенкой
Разговоры о гороскопах
Очереди в аптеке
Смех за кадром
Когда говорят «эта страна»
Бардак на кухне
Ветер
Дождь с утра
Антисемитизм
Мое равнодушие


Juliks
(активный участник)
20/03/2006 19:25
Re: что-то меня это напрягает

Респект!

Lenhen
(активный участник)
20/03/2006 19:25
Re: что-то меня это напрягает

- явно немытая голова у собеседника (-цы) (вот такой странный бзик)
- кипячение чайника с каплей воды в нем (ну почему не долить то)
- в ресторане долгое (дольше 5 минут) отсутствие официанта
- Люблю делать вкусненькие заначки для себя (конфетка там, баночка кока-колы, сырок с плесенью). Всегда кто-нибудь добрый найдет и уничтожит. Самая большая загадка, если с вечера было, а утром уже нет. И вроде бы последняя спать ложилась.
- почему-то если сегодня с наконец-то помыла в машину, то завтра обязательно пойдет дождь, снег, а потом еще все это и подморозит. Последнее похолодание было явно вызвано моим посещение мойки.
И хде мой новопассит.


Филифьонка
(наш человек)
20/03/2006 19:29
Re: что-то меня это напрягает

Меня сейчас больше всего напрягает, что весна немного началась, а потом сразу закончилась

Так нечестно!


Juliks
(активный участник)
20/03/2006 19:32
Re: что-то меня это напрягает

OFF: Lenhen, может будете предупреждать нас всех после помойки машины? Хоть погоду на завтра будем знать .

Juliks
(активный участник)
20/03/2006 19:39
Re: что-то меня это напрягает

Вот, еще вспомнила. БЕЗУМНО напрягают машины, едущие по пешеходной дорожке, где гуляют мамочки с колясками. Скоро начну возить с собой кирпич...

Temp
(участник)
20/03/2006 19:43
Re: что-то меня это напрягает

Неопределенность, когда от меня ничего не зависит. «Будет?.. Не будет?.. А если будет - то, что будет то?» И нефига не изменить… бр-р-р
Когда спрашивают – «О чем ты сейчас думаешь».
Разговоры на тему «Если бы да кабы».
Ну и по мелочи: скрип пенопласта, сидеть спиной к входящим, супермаркеты, дозваниваться долго, необходимость выбрать одно из десятка 99%-ых аналогов, обряды (свадьбы, крестины, похороны и т.д.), когда есть вероятность, что испачкалась, а не извернуться, не посмотреть на подозрительное место (а вокруг люди, и еще долго не узнать), когда в гостях начинают насильно кормить, разговаривать с малознакомыми родственниками, перевод часов на час вперед.


Кнопка
(старожил)
20/03/2006 20:02
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Меня сейчас больше всего напрягает, что весна немного началась, а потом сразу закончилась

Так нечестно!




А я к этому давно привыкла и не напрягаюсь! Каждый год одно и то же


nima
(элита)
20/03/2006 20:19
Re: что-то меня это напрягает

Скрип пенопласта !!!

Разбросанные по всему дома фантки!

Крошки от сухарей в нашей постели (тщательно спрятанные под простынь)- детские "шалости". Ух, напрягают


Юлёнка
(ветеран)
20/03/2006 20:20
Re: что-то меня это напрягает

Меня напрягает, когда не дают посмотреть желаемую передачу по ТВ.

Ариадна
(активный участник)
20/03/2006 20:42
Приложение
Re: что-то меня это напрягает

пойду пить успокоительное.
поняла, что меня в последнее время напрягает все !!!!!!!!


Ulitochka
(элита)
20/03/2006 22:08
Re: что-то меня это напрягает

Интересно почитать чужие напряги
А мне очень неприятно смотреть на ребенка, который берет в ротик ткань (пеленку, платочек, мягкую игрушку). У меня прям муражки по телу бегут, бррр...
А еще напрягает, когда у детей рот грязный или сопли текут, а родители при этом даже не пытаются вытереть.


Серпухулька.
(элита)
20/03/2006 22:11
Re: что-то меня это напрягает

Меня ужасно не то чтобы напрягает, а прямо бесит, когда я звоню кому-то на мобильный, а человек не берет трубку. В этом случае для абонента лучше, если я вообще до него не дозвонюсь, потому что если дозвонюсь, то

TanyaB
(участник)
20/03/2006 22:17
Re: что-то меня это напрягает

Во-во полностью согласна - чумазые и сопливые мордочки меня просто бесят, точнее бесят не они а их родители, которым пофиг, что сопля висит на губе....брррррррр(((((

Золотце
(ветеран)
20/03/2006 22:32
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает , когда мои домочадца покушают и свинарник на столе оставят.
Ботинки , оставленные посреди прихожей. Напрягает вешать белье после стирки и загружать посуду в посудомойку. Напрягает шпынять страшую дочь с уроками и уборкой комнаты.


лик-лимп
(участник)
20/03/2006 23:29
Re: что-то меня это напрягает

Просто бесит когда даю ребенку сок, а он пальцем соломинку протолкнет внутрь пакета и пьет из дырки. рррррррр

Снежинка
(старожил)
20/03/2006 23:37
Re: что-то меня это напрягает

Вот меня раздражает - моя собственная нетерпеливость

АРНИКА
(элита)
20/03/2006 23:45
Re: что-то меня это напрягает

а еще меня напрягает такая вещь....... ...ну...это...как его..... унитаз у нас такой.......как бы сказать..........ну сложно нам с ним....такая конструкция........ну вы наверное поняли о чем я......

Juliks
(активный участник)
21/03/2006 00:11
Re: что-то меня это напрягает

Да, унитаз - конструкция сложная, что и говорить...

Gromit
(старожил)
21/03/2006 00:35
Re: что-то меня это напрягает

Напрягают оставленные на столе очистки или кожура,
встречи и разговоры с родителями МЧ, напрягает по 100 раз объяснять всем, почему я в гипсе, ОЧЕНЬ напрягают наигранные комплименты продавцов-консультантов в магазине и разговоры на личные темы среди работников салона, когда сидишь на маникюре.
Слишком пространные разговоры по телефону, когда одно и то же по сто раз повторяют. Напрягает сидеть в маршрутке ближе всех к водителю и передавать-передавать-передавать, одновременно подсчитывая, кому сколько сдачи давать. Напрягают как будто клонированные девицы с голыми пупами на улице в любое время года.
Напрягает то, что люди стараются покупать верхнюю одежду НЕМАРКУЮ (ух, как я ненавижу это слово!) и когда идешь зимой по улице или в метро, видишь только темные цвета. Никакой радости и красок, млин!
Дебильная реклама ( например, реклама школада, где первая половина ролика посвящена лошадям каким-то).
Уродские сериалы, особенно с мордобоем и убийстами, или с какими-то полоумными тетками.
Напрягают, если не дозвонились до меня по мобильному один раз, и начинают трезвонить через каждые пять минут.


Marita
(элита)
21/03/2006 00:38
Re: что-то меня это напрягает

ХМ... напряглась и поняла, что меня мелочи не напрягают

Darielle
(старожил)
21/03/2006 00:42
Re: что-то меня это напрягает

Напрягают родители,которые не делают замечания детям разного возраста, отвратно ведущим себя на публике (либо сын-студент, неуважительно говорящий с матерью, и она это терпит, как будто бы оно так и надо, либо дите раннего школьного возраста, забирающееся на сиденье маршрутки коленями в слякотную погоду).

Напрягают загроможденные дражайшей половиной рабочие поверхности на кухне.

О, да, ботинки не просто посреди прихожей, а в створе приоткрытой второй двери, когда ее не закрыть, а дверь квартирную не открыть, обязательно наткнешься...

Напрягает кот, скребущийся в комнату и открывающий дверь -- на замок каждую ночь от него запираемся...

Но на самом деле, это все фигня


mamki
(наш человек)
21/03/2006 00:42
Re: что-то меня это напрягает

Аналогично.

kat604
(активный участник)
21/03/2006 01:23
Re: что-то меня это напрягает

ццц вместо www

Olja
(активный участник)
21/03/2006 01:51
Re: что-то меня это напрягает

ццц- это точно!!!

zvezda_v_nebe
(участник)
21/03/2006 02:51
Re: что-то меня это напрягает

-когда кто-то говорит так громко,что в ушах начинает скрипеть (особенно с утра,когда только проснешься)
-будильник !!!!!!!!!!!!!!!
-сидящий рядом в транспорте персонаж с вонючим пивом(или коктелем "Ягуар")
-когда покурить не дают или сигареты закончились,а в ночь за ними не сходить

-заторможенность людей (идет ,идет перед тобой,потом остановился и стоит в носу копает,а ты на него налетаешь)
-ДОМ 2(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


SancheS
(элита)
21/03/2006 03:09
Re: что-то меня это напрягает

Палочки от мороженого (как представлю что их облизывают брррррррр,муражки);
Пенопласта "звон";
Рвущаяся в клочки бумага для принтера;
Сваленая в гору грязная посуда в раковине;
Крошки от булки,печенья и т.д. на ковролине;
Сырая рыба.Даже не покупаю,чтобы не возиться с ней,а главное все воняет после нее вокруг;
Ждать мужа к столу (кушать),когда все готово и стынет,а он не идет.В итоге все покрывается льдом;
Напрягает тоскать с собой колготки по несколько пар,вдруг порвутся те,которые на тебе.А если не возьмешь,полный дискомфорт,бегаешь ,ищешь,чем замазать стрелку.А если нет ничего даже "штрихом" приходилось замазывать-МРАК!
Вообщем много чего .Всего сразу не отметишь.


Элена
(элита)
21/03/2006 03:52
Re: что-то меня это напрягает

Незванные, неожиданные гости

SancheS
(элита)
21/03/2006 03:55
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Незванные, неожиданные гости



Мда...особенно свекрови и всякие мужейные сестры...


Ариадна
(активный участник)
21/03/2006 08:25
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Да, унитаз - конструкция сложная, что и говорить...





мои аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!!
долго смеялась


Кузькина мать
(ветеран)
21/03/2006 08:39
Re: что-то меня это напрягает

Еще напрягает, когда ВСЕ сидят на лавочках на спинке, поставив ноги на сиденье. Поэтому там так грязно, что по-другому уже и не сесть. Кто-то один так посидит, и все, испорчена лавочка...

Кнопка
(старожил)
21/03/2006 09:43
Re: что-то меня это напрягает

А я не люблю, когда кто-нибудь в общественном месте начинает очень громко по телефону разговаривать, чтобы все были в курсе его дел.

Счастливая
(участник)
21/03/2006 09:46
Re: что-то меня это напрягает

меня напрягает
- когда берут что-то с моего стола (на работе);
- когда громко разговаривают;
- хлопанье дверьми;
- когда читаю форум, а сотрудница несет какую-то чушь про непонятно что, и приходится перечитывать одно и тоже несколько раз;
- когда люди ломятся в транспорт не дав другим выйти из него;
- когда ходят в грязной обуви по только что мною вымотому полу.
Пока вроде отпустило.


Эльвира и Артем
(частый гость)
21/03/2006 10:15
Re: что-то меня это напрягает

Ой, мамочки...Меня столько напрягает, наверно надо успокоительное пить...Или что-то в жизни менять (мужа, например, он больше всего напрягает)...Напрягает его свекровь, его сестра...Напрягает, что он бутылку пивную пустую ставит на стол, а не в ведро выкидывает...Напрягает, что он лежит у телика весь день...Напрягает, что он постоянно хозяйничает в холодильнике: если осталось мало супа в большой кастрюле, он обязательно его перельет в маленькую кастрюлю, а через часик-другой доест его! И обе кастрюли мне мыть!...Напрягает, что он не отвозит ребенка в садик... Напрягает, что он всегда комкает домашнюю футболку и потом ходит мятый... Напрягает, что он постоянно ворчит, что я мало готовлю (сам любит это дело), а когда я готовый ужин горячий на плите стоит, ему вдруг хочется пельменей магазинных!!! Я могу столько перечислять...Напрягает, что боюсь поменять что-либо...Напрягает все... Только Темка-сынуля-радость и работа-отдушина (даже при смешной зарплате)...

Ensenada
(участник)
21/03/2006 10:26
Re: что-то меня это напрягает

А у меня напряги связаны с дорогой.
Меня бесят маршрутки, которые подрезают всех и вся. И народ, который из крайнего левого ряда поворачивает направо, и наоборот.
И никаких тебе поворотников! Сами должны догадаться.

И последнее. Но это даже не напрягает, а умиляет что ли... бабушки и дедушки, которые ДУМАЮТ, ЧТО БЕГУТ через дорогу.


Lissia
(наш человек)
21/03/2006 10:29
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Меня ужасно не то чтобы напрягает, а прямо бесит, когда я звоню кому-то на мобильный, а человек не берет трубку.




За это, я согласна, надо убивать!! Меня это просто до белого каления доводит.
Еще меня раздражает так много всякого разного, что в один топик не влезет


Bride
(активный участник)
21/03/2006 10:43
Re: что-то меня это напрягает

оченьььььь напрягшает вытаскивать белье из стиралки и развешивать

Золотце
(ветеран)
21/03/2006 10:53
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

ццц вместо www



Ой , уморили. Согласна на все 100.


idelena
(ответственный)
21/03/2006 10:54
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

оченьььььь напрягшает вытаскивать белье из стиралки и развешивать


Это исправляется покупкой стиральной машины с сушкой Классная штука.

Tylly
(ветеран)
21/03/2006 12:05
Re: что-то меня это напрягает

Меня напрягает каждый раз разогревать молоко, и каждый раз после этого мыть кастрюльку
Хооооччччуууууу микроволновку!!!


Juliks
(активный участник)
21/03/2006 12:10
Re: что-то меня это напрягает

Страшно напрягает, когда муж сходит покурить на площадку, придет и вторую дверь не закроет! А из одной у нас дует!!! Р-р-р, убила бы! Тыщщу раз говорила уже - дохлый номер.

Dahundel
(участник)
21/03/2006 12:24
Re: что-то меня это напрягает

Ужасно напрягает, когда я ем бутерброд или мороженое, а кто-нибудь подходит и просит откусит кусочек! Ненавижу! Все удовольствие портят!
Напрягает, когдав у меня что-нибудь пригорает! Прям бесит!
Напрягает, когда мне жарко зимой в пукховике, потею и злюсь.
Напрягает, когда укладываю ребенку спать, и кто-нить обязательно начинает звонить!
Напрягает все скрипучее! И когда собака рис из миски по всей квартире растаскивает!
В общем, это то, что сразу в голову пришло...


Мари Я
(старожил)
21/03/2006 12:26
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Цитирую:

оченьььььь напрягшает вытаскивать белье из стиралки и развешивать


Это исправляется покупкой стиральной машины с сушкой Классная штука.



Но белье -то все-равно вытаскивать приходиться...


Zimorodok
(активный участник)
21/03/2006 12:33
Re: что-то меня это напрягает

А меня напрягает, когда одна моя знакомая звонит мне по телефону и через каждые две минуты разговора отвлекается на домочадцев, раздает детям и мужу ценные указания, а я сижу с трубкой в руке и напрягаюсь. Зачем звонить-то, пообщайся с семьей сначала, потом спокойно по телефону поговори...

violet
(элита)
21/03/2006 13:21
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает:
-звук рвущейся бумаги
-песок на зубах (если плохо помыть фрукты/овощи)
-звонки с городского на мой мобильник
-если наступлю ногой в носке в мелкую лужицу на кухне, поэтому хожу всегда в тапках.
-если домочадцы не выключают за собой свет выходя из комнаты
-когда меня заставляют что-то делать, а мне не хочется.
-когда сын на прогулке или в магазине убегает, а мне приходится его отлавливать.
-когда меня отвлекают от важного дела по пустякам
-крошки в постели
-мамашки с бутылками пива и сигаретами на детской площадке или гуляющие при этом с коляской
-когда портят хорошие вещи
-когда пишу сообщение на ЛВ, отправляю, а мне в ответ
Цитирую:

The form you have submitted is no longer valid.




Ой, да много чего еще, стараюсь в такие моменты релаксировать. Пойду выпью персену


Кнопка
(старожил)
21/03/2006 13:42
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

А меня напрягает, когда одна моя знакомая звонит мне по телефону и через каждые две минуты разговора отвлекается на домочадцев, раздает детям и мужу ценные указания, а я сижу с трубкой в руке и напрягаюсь. Зачем звонить-то, пообщайся с семьей сначала, потом спокойно по телефону поговори...




Я это тоже ужасно не люблю


Juliks
(активный участник)
21/03/2006 13:44
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Цитирую:

А меня напрягает, когда одна моя знакомая звонит мне по телефону и через каждые две минуты разговора отвлекается на домочадцев, раздает детям и мужу ценные указания, а я сижу с трубкой в руке и напрягаюсь. Зачем звонить-то, пообщайся с семьей сначала, потом спокойно по телефону поговори...



Я это тоже ужасно не люблю



Особенно когда звонит с городского на ТВОЙ мобильный...


Tylly
(ветеран)
21/03/2006 13:57
Re: что-то меня это напрягает

О!
Сейчас сижу - обедаю!
Жуть как реклама разных мужских клиник напрягает
Прямо - беееее


Katenok
(старожил)
21/03/2006 14:09
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

ой...ну и напряглась я сейчас:)





Ой, АРНИКА, спасибо, повесилили


лик-лимп
(участник)
21/03/2006 14:25
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает когда человек пишет несколько постов с разницей в 3 минуты

лик-лимп
(участник)
21/03/2006 14:25
Re: что-то меня это напрягает

Ну вот как я сейчас

Lissia
(наш человек)
21/03/2006 14:27
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Напрягает когда человек пишет несколько постов с разницей в 3 минуты




А как Вы об этом узнаете??


leno
(участник)
21/03/2006 14:53
Re: что-то меня это напрягает

Ой как все напрягает:

- если не знаю, где поставить запятую, отвечая на форуме
- если выхожу в и-нет чере скайлинк и все начинают названивать
- если пишешь СМС - и звонки идут - перепечатывать сообщение
- если после нового мыла все тело чешется
- каждый день выносить мусор
- ждать звонка МЧ и мучится от ревности
- сдавать экзамены
- идти сейчас сдавать бракованный кабель обратно в магазин
- напрягает ВСЕ!!!
- если говорят, что не могли на домашний дозвониться - ну ведь мобильная безлимитка же!!!
- если вода из крана капает - кто забыл закрутить????

А так, вообще ничего не напрягает....


Чучундрик
(участник)
21/03/2006 15:01
Re: что-то меня это напрягает

Жутко бесит отношение мужа ко мне как к детю малому. Ты руки вымыла, а ребенку руки вымыла, а пивную бутылку помыла прежде чем на стол ставить ... и еще куча всего в том же духе. Пробовала объяснять, пробовала кричать бесполезно. Бесит просто!!!
Раздражает когда нужно несколько раз кому то что-то повторить, перехожу на крик. Два раза говорю, а потом ОРУ. Где мой беллатаминал съем таблеточку и успокоюсь.


Дориана
(старожил)
21/03/2006 15:03
Re: что-то меня это напрягает

Меня не так много напрягает, но все же...
- когда не выключают за собой свет
- когда работет телевизор/музыка в пустой комнате
- когда при приеме душа муж перекладывает мыло с раковины на ванну, а назад не возвращает
- когда муж не ставит открытый сок на ночь в холодильник
- когда в метро прижимаются, а рядом есть свободное пространство
- когда некоторые идут-идут, а потом как встанут посреди людского потока
- когда я плачу деньги и все рано не получаю качественный товар или услугу


Каргуша
(старожил)
21/03/2006 15:04
Re: что-то меня это напрягает

Собственные немытые волосы (бывает во время болезней)
и...остальное зависит от настроения))


лик-лимп
(участник)
21/03/2006 15:10
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:



А как Вы об этом узнаете??




дык вверху поста же время пишется


Valeria-St
(частый гость)
21/03/2006 15:15
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает когда стоят за моей спиной и СМОТРЯТ что я читаю или пишу

Два мужика разговаривают:
(1) - Давай закурим.
(2) - Да я не курю.
(1) - Ну пойдем выпьем.
(2) - Да я не пью.
(1) - А как же ты расслабляешься?
(2) - А я не напрягаюсь...


violet
(элита)
21/03/2006 15:27
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

когда при приеме душа муж перекладывает мыло с раковины на ванну, а назад не возвращает





Меня это тоже напрягало, пока не завели 2 куска мыла, один на раковине, другой на ванне.


Lissia
(наш человек)
21/03/2006 15:37
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Цитирую:


А как Вы об этом узнаете??



дык вверху поста же время пишется




А Вы смотрите?


Katenok
(старожил)
21/03/2006 16:01
Re: что-то меня это напрягает

Вы знаете, на самом деле, это отлично видно по подписям, в которых полно смайликов и, особливо, линеечек После трех-четырех постов в глазах рябит

Но меня это нисколько не напрягает!


Lissia
(наш человек)
21/03/2006 16:23
Re: что-то меня это напрягает



Natalja
(участник)
21/03/2006 16:54
Re: что-то меня это напрягает

Ой, какая тема хорошая. Наконец-то это кому-то интересно- что меня напрягает из мелочей.
Крошки или лужици воды под ногами.
Заляпаный, в крошках стол.
Сваленная в раковину как попало посуда с остатками еды.
Когда соль попадает под ногти.
Стоять в очереди.
Когда, после того, как порылись в моих вещах все не положили как было. (Даже больше, чем сам факт, что рылись в моих вещах.)
Когда по телефону первая фраза «Это кто?»
Когда на работе некоторые тупые пользователи просят объяснить, «почему это не работает».
Кипячение переполненного чайника- когда при закипании вода начинает выливаться
Когда накурено в лифте. Неужели не подождать 30 сек !?!?
Курящие на остановке рядом со мной. Конечно, я могу отойти, но почему я, а не он(а)- я-то никому не мешаю?
Когда дома телевизор включают так, что собственного голоса не слышно.

И еще
Цитирую:

Молодежная мода на спущенные штаны.


Отвратительно
Цитирую:

когда ВСЕ сидят на лавочках на спинке, поставив ноги на сиденье




Irenka_77
(частый гость)
21/03/2006 17:03
Re: что-то меня это напрягает

А еще безумно бесит, когда после приема душа не переключают смеситель на кран. И я такая вся замечательная после работы иду мыть руки, включаю воду и первую секунду не понимаю, почему вода на меня сверху льется.

violet
(элита)
21/03/2006 17:37
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

А еще безумно бесит, когда после приема душа не переключают смеситель на кран.





Я с этим тоже долго воевала, но победила.


leno
(участник)
21/03/2006 18:26
Re: что-то меня это напрягает

- когда хочешь что-то ужасно вкусное приготовить, изводишь кучу продуктов - а получается гадость
- когда чел звонит и спрашивает "ну что расскажешь?" - ррр, ты ведь звонишь, вот и рассказывай


Юлёнка
(ветеран)
21/03/2006 21:40
Re: что-то меня это напрягает

Меня еще очень напрягает, когда мне муж говорит свои претензии по поводу приготовленного мною блюда. Аж прямо трясет. Хочется его порвать как тузик грелку!

Китенок
(активный участник)
21/03/2006 23:07
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

а еще меня напрягает такая вещь....... ...ну...это...как его..... унитаз у нас такой.......как бы сказать..........ну сложно нам с ним....такая конструкция........ну вы наверное поняли о чем я......



а мы раньше в другой квартире жили и там у унитаза прикол был - он сам, по своей инициативе изрыгал из себя душу. и не важно ему было, есть ли на нем кто или нет, хотя важно. если заходил хозяин горшок жил смирно и исполнял свой долг, а моё появление периодически вызывало его восторг и
я ТАК напрягалась при одной мысле о визите

еще напрягает когда медленно говорят
когда ругаются матом просто для связки слов в предложении
когда шаркают ногами
когда у собеседника пахнет изо рта, а он хочет пошептать на ушко
милая бабуська с добрыми советами
кошечка дворовая, которая писала на наш коврик, а потом залезла через форточку и скушала попугайчика
сломаная сигнализация под окном, особенно когда только-только заснешь, а она пищать начинает. ее выключат (или сама заткнется), а она через пару минут опять
когда кожа сохнет, кремом ее мажешь, а она все равно сухая и шершавится и на пузе чешется (мыться на Новый Год пробовала, не помогло )

а так ничего и не напрягает


Dahundel
(участник)
21/03/2006 23:22
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

А еще безумно бесит, когда после приема душа не переключают смеситель на кран.



Точно!
А еще, когда кто-нибудь моет посуду, потом оставляет губку в раковине, а вымытое раскладывает произвольно на сушилке! Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!
Но еще хуже, когда грязную посуду горой в раковину наваливают и удаляются!


Катя Б.
(элита)
21/03/2006 23:36
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!




Персен.
Персен форте.


АРНИКА
(элита)
21/03/2006 23:40
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает,когда муж чистит зубы....он ам и кашляе и фыркает и чуть ли не сознание теряет ....ну прооооооосто напрягает,когда он особенно чистит язык под самый корень,что у него у бедного рвотный рефлекс начинается...и я кажНый раз ору ему через дверь ну на фина ьы ее(щетку)так глубоко туда тычешь-то........что аж бедного рвет почти

напрягает когда ноги сводит(люблю поидеть поджав под себя ноги....с полчасика так )...а потом напрягаюсь-ноги все иголками тыкает
напрягает ошметки заварного кофе на стенках шкафа с помойным ведром(внутри)....муж так варит себе кофе с утра,когда испитой кофе от вытряхивает из этой шняги,где он заваривался.....ну с какой силой надо долбануть этой штуковиной по краю ведра,что бы кофе висел как сталлагмит на стенках шкафчика....
напрягает колличество бокалов-чашек с утра.....муж мой умудряется за время завтрака использовать как минимум 3! чашки.......я фигею....мне одной на весь день хватает.......
УФФФФФФФФФФ.....пока все....расслабляюсь


АРНИКА
(элита)
21/03/2006 23:42
Re: что-то меня это напрягает

ЧИЧАС я кого-то напрягу(сообщение с разницей в 2 минуты )

Natalja
(участник)
22/03/2006 10:15
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Но еще хуже, когда грязную посуду горой в раковину наваливают и удаляются!



Да, и все это залито водой и там же плавает губка для посуды. Б-р-р-р-р
Цитирую:

Меня еще очень напрягает, когда мне муж говорит свои претензии по поводу приготовленного мною блюда. Аж прямо трясет. Хочется его порвать как тузик грелку!



Одна моя знакомая рассказывала- ее муж знает, что ее блюда можно только хвалить, потому что, если кому-то что-то не нравится, то в следующий раз он будет готовить себе сам. :-)


Katenok
(старожил)
22/03/2006 13:09
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

а мы раньше в другой квартире жили и там у унитаза прикол был - он сам, по своей инициативе изрыгал из себя душу. и не важно ему было, есть ли на нем кто или нет, хотя важно. если заходил хозяин горшок жил смирно и исполнял свой долг, а моё появление периодически вызывало его восторг и
я ТАК напрягалась при одной мысле о визите





Китенок: смеялась до слез, спасибо!

Цитирую:

а вымытое раскладывает произвольно на сушилке! Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!



О! Меня это тоже НЕМНОЖКО (Буквально чуть-чуть ) напрягает. Особенно когда тарелки не попорядку стоят.

Ой, девочки, топик - супер!!. Сама пишу о своих "напрягах" и то смешно

Думаю, когда вечером увижу тарелки вразнобой - только улыбнусь


leno
(участник)
22/03/2006 13:17
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Напрягает,когда муж чистит зубы....он ам и кашляе и фыркает и чуть ли не сознание теряет ....ну прооооооосто напрягает,когда он особенно чистит язык под самый корень,что у него у бедного рвотный рефлекс начинается...и я кажНый раз ору ему через дверь ну на фина ьы ее(щетку)так глубоко туда тычешь-то........что аж бедного рвет почти

напрягает когда ноги сводит(люблю поидеть поджав под себя ноги....с полчасика так )...а потом напрягаюсь-ноги все иголками тыкает
напрягает ошметки заварного кофе на стенках шкафа с помойным ведром(внутри)....муж так варит себе кофе с утра,когда испитой кофе от вытряхивает из этой шняги,где он заваривался.....ну с какой силой надо долбануть этой штуковиной по краю ведра,что бы кофе висел как сталлагмит на стенках шкафчика....
напрягает колличество бокалов-чашек с утра.....муж мой умудряется за время завтрака использовать как минимум 3! чашки.......я фигею....мне одной на весь день хватает.......
УФФФФФФФФФФ.....пока все....расслабляюсь




И как вы с ним живете?!!!! Это же вечная уборка


leno
(участник)
22/03/2006 13:21
Re: что-то меня это напрягает

Мой муж с утра чихал раз под двадцать подряд.
Как начинает чихать - значит утро наступило, пора вставать.


АРНИКА
(элита)
22/03/2006 15:15
Re: что-то меня это напрягает

живу нормально-он у меня хороший....
это (слава Богу не чаще раза в неделю бывает)-это про кофЭ


мама Димаса
(участник)
22/03/2006 16:23
Re: что-то меня это напрягает

напрягают вещи сложенные не в той последовательности как у меня принято
напрягают полотенца висящие не попорядку
а еще, если муж развешивает белье - меня это вообще напрягает всегда, т.к. не могу добиться что бы вещи стиранные были развешены так как надо!
а вообще это все юморнО так


kozoolya
(активный участник)
22/03/2006 17:13
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает, када людям про Фому, а они в ответ: как вы со своим Еремой надоели, не надо нам про Ерему втирать, сидите сами со своим Еремой, втихоря за Родину.

А еще, када свекровь приезжает, моет посуду, а тряпку и губку не отжимает и не оставляет просушиться, а оставляет в раковине тухнуть. Эт ж такая ВОНЬ и рассадник бацилл потом, а не трапка для мытья посуды.

А так больше ничего, работаю над собой.


Nagana
(участник)
22/03/2006 19:21
Re: что-то меня это напрягает

А кого напрягает когда яблоком хрустят? ХРУМ-ХРУМ!

Аndrе
(элита)
22/03/2006 21:08
Re: что-то меня это напрягает


Проще было ответить, как Ира, что бесит ВСЕ!!!


Inna & Lerochka
(активный участник)
23/03/2006 12:08
Re: что-то меня это напрягает

Напрягает,когда звоню на мобильный,а трубку берёт другой человек.Жутко бесит .
Когда еду не жуют,а проглатывают


Lissia
(наш человек)
23/03/2006 12:21
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Напрягает,когда звоню на мобильный,а трубку берёт другой человек.Жутко бесит




А Вы хотели бы, чтоб там ответили Вы сами?


Vitka:)
(ветеран)
23/03/2006 12:29
Re: что-то меня это напрягает

Когда не моют руки после туалета, и придя с улицы.... Всегда напрягало и напрягает, если у меня дома - напоминаю, а когда в гостях хозяевам как-то неудобно намекать...

Напрягает нарочитое коверканье русского языка - и в жизни, и в и-нете.

Напрягает, когда на работе со мной забывают здороваться некоторые граждане, даже, если первая поздароваюсь, не всегда услышишь "здрасте" в ответ, не потому что вражда какая-то, или неприязнь ко мне лично, просто невоспитанное молодое поколение... Напрягает!


Юджин
(активный участник)
24/03/2006 00:32
Re: что-то меня это напрягает

А МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ЗАТЯНУВШАЯСЯ ЗИМА!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ НАПРЯГАЕТ!!!!!

зы. Пожалуй, это мой самый большой напряг на данный момент..... НЕ СЧИТАЯ КОНЕЧНО ТОГО, ЧТО МНЕ НАДО ЗА 1,5 МЕСЯЦА НАПИСАТЬ 7 КУРСОВИКОВ!!!!!! ..........................
Так напрягает, что аж БЕСИТ!!!!


irinaak
(элита)
24/03/2006 00:36
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Напрягает когда опаздавыют. Я сама оч пунктуальна, опаздать конечно и сама могу, но по серьёзной причине ( это было за всю жизть то пару раз , в аварию попала и дверь дома не закрывалась, я в ней ключ сломала). Просто НЕНАВИЖУ ждать. даже 5-7 минут. Просто колотить начинает.




абсолютно согласна... а когда опаздывают на час-полтора??? убила бы!!!


Dashuta
(активный участник)
24/03/2006 08:39
Re: что-то меня это напрягает

А меня напрягает, когда муж каждый раз садясь после меня за руль говорит мне "ну какая ж ты коротконогая!".

Katenok
(старожил)
24/03/2006 14:23
Re: что-то меня это напрягает

Цитирую:

Цитирую:

Напрягает,когда звоню на мобильный,а трубку берёт другой человек.Жутко бесит




А Вы хотели бы, чтоб там ответили Вы сами?




Спасибо!


Юджин
(активный участник)
24/03/2006 15:27
Re: что-то меня это напрягает

Наташ, я ржала как лошадь когда читала, как твой муж зубы чистит!