Katriina
(участник)
12/03/2006 20:40
Тренажеры в автошколе - что это такое?

Расскажите пожалуйста, кто ходил. А то я записалась, а теперь думаю, надо мне вообще это или пустая трата 6 "дорогих" часов?
Что это такое?


MyMy
(элита)
12/03/2006 23:31
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Я на Крестовском ходила, в шк. высш. вод. мастерства, там тренажеры-рули стояли. Так вот - до сих пор тренера тепло вспоминаю.
И тоже 6 или 8 часов. Как раз то, что дохтур прописал, не смотря на опыт вождения к тому времени.


Оля_Смирнова
(элита)
14/03/2006 10:26
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Навыки скоростного руления отрабатывать. Мне понравилось, тоже в ШВВМ на Крестовском ходила.

juliar
(участник)
14/03/2006 12:27
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

А телефончик этой ШВВМ на Крестовском подскажите! А то беда, боюсь за руль садиться!

Tylly
(ветеран)
14/03/2006 12:55
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Да такое же есть и в "Школе экстремального вождения"... Только вот новичкам вряд ли понадобится. Какая вам разница, 1 способ руления или 26, тут главное за руль покрепче держаться

Оля_Смирнова
(элита)
14/03/2006 13:36
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Так новички не пожизненно новички, дорастут до "профи". Телефонов ШВВМ не помню, давно училась, в инете можно найти, "Школа высшего водительского мастерства", был у них сайтик

MyMy
(элита)
14/03/2006 23:41
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Школа Высшего Водительского Мастерства только сайт мертвенький

Запись и справки по телефонам:
230-0665, 235-2031

Наш адрес: Санкт-Петербург, пр.Динамо, 44 (Стадион "Динамо")

ЗЫ: я сама 4 года назад там доучивалась.



Katriina
(участник)
14/03/2006 23:52
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Сегодня сходила на первое занятие. И поняла, что вещь-то нужная, особенно для тех кто первый раз за рулем. И запись большая, когда записывалась даже выбора не было, последние 3 занятия оставались.
Рекомендую, хотя наверно, многое и от препода зависит.


olgabel
(элита)
15/03/2006 12:53
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

вот ссылка более-менее

Tylly
(ветеран)
15/03/2006 13:17
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

ну, не знаю...
Нас сразу предупреждали, что новичкам это не особо требуется знать. Если что ттт, то об этом меньше всего будешь думать. Надо научиться правильно перехватывать руль на поворотах, и вообще просто руление. Это было на видеокурсах и на практике.
Точно так же и про заносы. Как из них выезжать? Лучше в них не попадать и ездить тихо.
Вот года через 2 практики, тогда да... Можно повышать мастерство


Katriina
(участник)
16/03/2006 01:27
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Когда писала про тренажеры для новичков не имела ввиду тренажеры в Школе Высшего Водительского Мастерства, а например в №1, я туда хожу. а там как раз и учат перебирать руль, переключать передачи и т.д. Незнаю, но по-моему самое то, прежде чем садиться за руль впервые на вождении.

Радистка Кэт
(элита)
16/03/2006 01:33
Re: Тренажеры в автошколе - что это такое?

Это только кажется, что к первому разу надо как-то готовится .