626
(частый гость)
15/09/2005 09:44
Женская инфантильность или такая же недалекость?

Решил сделать жене сюрприз: Пойдем вечером на концерт Коккера?... После чего в течение получаса пять раз выслушал что-то наподобие "Правда, ты меня приглашаешь? И можно пойти?" Три раза ответил по-доброму, на четвертый стал закипать, после пятого по быстрому убежал на работу, чтобы не сказать лишнего. По дороге в офис получил еще два звонка: Так ты меня берешь на концерт?
Достало. Сорвался, наговорил разного, настроение испорчено у обоих, идти, естественно, никуда не хоца.
Так вот, мне непонятно, желание и возможность услышать лишний раз что-то хорошее (женщина любит ушами?) стоит испорченных отношений или это просто проявление женской инфантильности?


Evgenik
(старожил)
15/09/2005 09:56
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Дружище,возьми меня,я и переспрашивать по 5 раз не буду и пиваса попьем после концерта.

626
(частый гость)
15/09/2005 09:57
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Пошли, пиши в личку...

Арина
(старожил)
15/09/2005 10:27
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Тяжёлый случай! Видимо вы её никогда никуда не приглашали. Девушка теперь не может от шока оправиться я

Elenochka
(наш человек)
15/09/2005 10:33
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Решил сделать жене сюрприз: Пойдем вечером на концерт Коккера?... После чего в течение получаса пять раз выслушал что-то наподобие "Правда, ты меня приглашаешь? И можно пойти?"




Простите, но первая фраза в Вашем посте звучит как вопрос - Пойдем? Я бы тоже не восприняла это как прямое и четкое приглашение . Это вопрос, который совсем не означает, что у Вас куплены и лежат в кармане билеты. Вот она и переспрашивала - точно ли идем, или это план/проект/идея/мечта. Формулируйте четче . А еще лучше - многие дамы любят сюрпризы, типа жду тебя там-то во столько-то, оденься так-то (парадно, спортивно и т.д.). Тогда и сюрприз, и четкость плана, и сюрприз от мужа, и концерт - сразу куча радостей.


626
(частый гость)
15/09/2005 10:35
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вы вот веселитесь, а мне еще неделю выслушивать вопросы, почему сначала пригласил а в результате не выгулял

Ириска
(частый гость)
15/09/2005 10:36
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Странное однако поведение для жены..лично я была бы удивлена если бы меня пригласил сотрудник например.или вы впервые за совместную жизнь пригласили ее куда-то?

Elenochka
(наш человек)
15/09/2005 10:38
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

А вы еще и не выгуляли в результате? Ну тогда ... Эххх, ну вот хорошая же была идея, а вот так взяли и испортили сами... Жаль.

626
(частый гость)
15/09/2005 10:38
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Возможно, неточно сформулировал, но, даже если с Вами согласиться, то одного уточняющего вопроса более чем достаточно...

626
(частый гость)
15/09/2005 10:39
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Мероприятие будет сегодня вечером. Если помиримся - выгуляю, если нет -

Москвичка
(участник)
15/09/2005 10:41
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Сам виноват нечего было на дурочке жениться

626
(частый гость)
15/09/2005 10:44
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Птичку нашу не обижайте, да?!

626
(частый гость)
15/09/2005 11:13
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Спасибо за совет, но по сути вопроса ни одной версии высказано не было..

Наталка
(совершенство)
15/09/2005 11:15
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

"Правда, ты меня приглашаешь? И можно пойти?"




Выглядит так, как будто Вы никогда и никуда ее не приглашали. Или как будто Вы обычно Вы выгуливаете кого-то другого... Или форма Вашего приглашения была не такой, как Вы описываете в Вашем посте.

Один раз мой муж, вероятно, как Вы, захотел сделать мне "сюрприз". Выглядело это так... ему подарили 2 билета на примьеру фильма и он сказал: "если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму." В кино мы, естественно, не пошли. А муж потом, похоже, так и не понял, что сделал не так.

Допускаю, что мой муж хотел сделать мне приятное, но к сожалению, форма была такая, что я не услышала, что пойти он хочет именно со мной, а не все равно с кем


ORGAZMO
(элита)
15/09/2005 11:25
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

"Спасибо за совет, но по сути вопроса ни одной версии высказано не было.. "
А че тут высказываться? Тебе же уже Евгеник предложил вместе идти. пойдете, пивка попьете от души, никто мозг кушать не будет, может и гламурными деффками познакомитесь. Жене, соответственно, урок будет - чтобы в следущий раз быстрее соображала и меньше мозг теребила.

"Допускаю, что мой муж хотел сделать мне приятное, но к сожалению, форма была такая, что я не услышала, что пойти он хочет именно со мной, а не все равно с кем "
Ой, ну вы, девки, такие манерные что прям сил нету. Надо наверно было приглашение личное заказным письмом с уведомлением о вручении послать? Как будто вы отличаетесь от мужчин четкосформулированными фразами и всегда по существу вопроса, да? ))))))


Аленушка К
(наш человек)
15/09/2005 11:26
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Думаю, вариантов два. Либо Вы..ммм.. не часто балуете свою жену, или вообще ведете себя прямо противоположно, если она так удивилась Вашему предложению. Что ни глазам, ни ушам своим не поверила и переспрашивала раз 50. Ну, это как в ситуации, когда Вам говорят, что Вы выйграли Порш и можете его забрать. Уверена, что Вы зададите кучу ненужных вопросов, сияя клинической улыбкой.

Вариант второй.. Ваша жена - просто такой человек. Не быстро воспринимает сказанное, не сразу делает выводы. Это не инфантильность и не недалекость. Заторможенность некоторая.. Но уж ссориться по такому нелепому поводу .. Проще тогда уж сразу не жениться..


CHyJIb
(старожил)
15/09/2005 11:28
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Хихик. Сейчас у меня в голове встала сцена из "Любовь и голуби", гда бабоньки, поплакавшись, вдруг резко переключили свой гнев на дядь Митю

Ладная
(элита)
15/09/2005 11:34
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Недалекость, инфантильность... Слова-то какие подбираете

Сказать можно по-разному - совершенно разнятся фразы, типа: Любимая, вот удача, я купил билеты на Кокера, марафеться, в 6 встречаемся там-то и там-то.

И: слышь, билеты урвал, пойдешь со мной? (Уже негативная коннотация, такие фразы адекватно воспринимают женщины без официального статуса в конфетном периоде - типа о, супер, ты меня выбираешь на концерт идти, вау. А мы, жены, хотим других выражений
Так чтааа меняйте формулировки и не будет скандалов


Hoggi
(ветеран)
15/09/2005 11:34
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Похоже на то, что жена никак не может поверить в то, что Вы ее действительно пригласили. Вот и переспрашивает, чтобы лишний раз услышать подтверждение, но все равно ей с трудом верится.

А вот почему ей не верится это уже другой вопрос.
Может Вы ее редко приглашаете. А может поверить не может, чт оесть билеты на такой хороший концерт. Может она на этот концерт пойти мечтала и уже не надеялась.

И не понимаю я почему Вас так раздражает вопрос, повторенный 10 раз. Вот мне не трудно 10 раз сказать "Да". Что в этом плохого-то ? Ну не понял челвек сразу, мне не трудно повторить.

И еще мысль. А если спросить у нее ? Спокойно спросить : "Дорогая, зачем ты мне пять раз задала один и тот же вопрос ?". Не пробовали ? Интересно, что она ответит. Но тут надо спокой но спрашивать, без оскорблений, иначе пошлет далеко.


Mod
(активный участник)
15/09/2005 11:37
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Это не недалёкость. Есть такой тип людей , которым надо много раз повторить , чтобы они поверили. Может ваша жена к ним относится? Тогда только один совет: говорить чётко, громко, крайне убедительным тоном, преданно заглядывая в глаза и виляя хвост ом

Наталка
(совершенство)
15/09/2005 11:55
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Ой, ну вы, девки, такие манерные что прям сил нету. Надо наверно было приглашение личное заказным письмом с уведомлением о вручении послать? Как будто вы отличаетесь от мужчин четкосформулированными фразами и всегда по существу вопроса, да? ))))))




Личным заказным письмом, ИМХО, романтично бы было...

Не знаю, как у вас дома, но мне, например, чтобы договориться с бабушками, друзьями и т.д. насчет Ильи, нужно хотя бы знать о вечернем мероприятии хотя бы за день до него...


Юша
(Разум и Чувства)
15/09/2005 11:57
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вообще, семейную жизнь, особенно в описанной ситуации сильно спасает чувство юмора.

usta
(элита)
15/09/2005 11:57
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

По дороге в офис получил еще два звонка: Так ты меня берешь на концерт?
Достало. Сорвался, наговорил разного, настроение испорчено у обоих, идти, естественно, никуда не хоца.




Ой какая знакомая ситуация Это я так обычно по сто раз могу перезвонить, и себя доведу, и любимого Знаете, почему так? Думаю, что такие приглашения жена Ваша получает не по сто раз на дню от Вас. Просто она очень обрадовалась, и переспрашивала, имхо, чтобы услышать еще раз, что да, вы вместе пойдете куда-то, что у вас будет Праздник. А вы психанули Да, никогда мужчине не понять тонкой женской души


Evgenik
(старожил)
15/09/2005 12:07
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можем пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму




гы гы , а не добавил еще:
-Если у тебя,конечно,есть деньги заплатить за билет


Наталка
(совершенство)
15/09/2005 12:12
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Я же говорю: билеты подарили

мамаКсюши
(элита)
15/09/2005 12:22
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму



ага-ага, услышала я как-то такую фразочку "Смотрел фотки знакомого, который в Приэльбрусье ездл на лыжах кататься. Так классно! В этом году обязательно поеду." После моей молчаливой паузы, выражающей, мягко говоря недоумение, - "ну хочешь, тебя с собой возьму" (а на лыжах много лет уже вместе катались).


626
(частый гость)
15/09/2005 12:32
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Ну все... Началось...

Bunny
(участник)
15/09/2005 12:38
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вы скорее всего правы!!!
Если в семье хорошие отношения и принято баловать друг друга, то такие ситуации не возникнут.
А если вдруг муж решил пойти на концерт, ни с кем не договорился, потом вспомнил о жене, с которой за неделю пару раз поругался или просто не разговаривал.
То реакция жены нормальная и естественная - она не верит
Не верит, что это искреннее желание ее пригласить и сделать ей приятное


krentsel
(участник)
15/09/2005 12:43
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вы давно женаты? А знакомы давно? Ситуация достаточно типичная для плохо притертой пары. Ну, или для пары, в которой люди не хотят притереться друг к другу.
Судя по Вашей реакции, ситуация такая у вас с женой не в первый раз, иначе, ИМХО, Вы бы гораздо менее нервно отреагировали. Похоже, что ей действительно зачем-то нужно, чтобы Вы повторяли ей информацию (или только приятную информацию) несколько раз. Безусловно, это не стоит испорченных отношений, но вот понимает ли она, что за ее вопросами последует такая реакция? У на с мужем ушло несколько лет на то, чтобы хорошо понять, что может вызвать раздражение друг другом и научиться избегать таких ситуаций.
В советах о том, как поступить, Вы, похоже не нуждаетесь, ибо все решили, но я все же выступлю - если Вы намерены жить с этой женой всю жизнь, то нужно сегодня мириться, брать ее с собой на концерт, а потом, за бокалом пива или вина попробовать объяснить, что именно в ее поведении Вас раздражает. А если вам все равно, то можно счесть ее инфантильной и сходить на концерт с приятелем. Но позитивного результата в семейной жизни в таком случае не гарантирую .


mamki
(наш человек)
15/09/2005 12:53
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

"Дорогой, ты берешь меня на концерт?" (25 раз подряд)
"Беру!!! Ты что издеваешься???????"
"Нет, наслаждаюсь!"


626
(частый гость)
15/09/2005 13:35
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Все. Сегодня пойду с Евгеником пиво пить, а с женой на "KORN" прогуляюсь, агрессию выплеснуть...

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
15/09/2005 13:39
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

не умно, чесслово

usta
(элита)
15/09/2005 13:42
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Идите с женой МИРИТЬСЯ!!!!

ORGAZMO
(элита)
15/09/2005 13:44
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

"не умно, чесслово "
конечно неумно. я ж говорю - сеня гламурнх теток снимите, вот с кем-нить из них на KORNможно сходить ))))))))


Lissia
(наш человек)
15/09/2005 13:44
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Все. Сегодня пойду с Евгеником пиво пить,




Что, правда что ли??
Я понимаю, почему она переспрашивала. Скажите честно, у вас все семейные походы кончаются именно так??


Наталка
(совершенство)
15/09/2005 13:47
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Да уж... Жена Вам вряд ли спасибо скажет!
И странная у Вас жена, наверно, раз на Кокера не захотела, а на Корн пойдет....


626
(частый гость)
15/09/2005 13:47
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Что умнО?

Elenochka
(наш человек)
15/09/2005 13:54
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Что умнО?




УмнО быть умнее...


Aliva
(участник)
15/09/2005 13:56
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?


Цитирую:

Ну все... Началось...





Ага, началось. Могу еще вариант предложить: у жены были другие планы... А тут этот мужж со своим концертом...


626
(частый гость)
15/09/2005 14:01
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вот так бы сразу!

AnnaHa
(участник)
15/09/2005 14:58
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Долго же Вы дожидались желаемого ответа!

Намного проще обвинить жену в недалекости, чем сделать приятное и просто пригласить (и сводить) на концерт....

Так о чей недалекости вопрос: о женской или мужской?


Verche
(ветеран)
15/09/2005 15:07
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Автор, а Вы так не сказали - как часто Вы вообще приглашаете жену куда-либо? И как давно вы женаты?

626
(частый гость)
15/09/2005 15:11
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

to Verche: приглашаю раз в 1-2 месяца, женаты 7 лет.
to AnnaHa: Вы сами поняли, что написали?


Syapa
(активный участник)
15/09/2005 15:13
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

626, а вы не боитесь, что она с кем-нибудь другим на концерт пойдет, не на этот, так на другой??? Чтоб вам не повадно было вместо нее приглашать друзей на подобные мероприятия?

626
(частый гость)
15/09/2005 15:18
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

А поход с друзьями на "мероприятие" криминален?

Syapa
(активный участник)
15/09/2005 15:22
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

После предварительного приглашения и последующей ссоры - да, криминален.
Я считаю, надо помириться и на концерт идти вместе, вам же самому потом легче будет, вот увидите. Чем сходить с приятелем, а потом еще несколько дней быть в контрах с женой


626
(частый гость)
15/09/2005 15:27
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Мне кажется, что после утреннего происшествия поход на "мероприятие" не доставит удовольствия ни мне, ни любимой жене. А раз так, зачем усугублять ситуацию?

Сулико
(ветеран)
15/09/2005 15:29
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

По-моему, надо позвонить жене и строго (типа мало времени на разговор - очень занят) сказать, что в такое-то время она должна быть при полном параде там-то. А вечером вы увидитесь и помиритесь. Пара комплиментов, цветы, ресторан (кафе) после концерта...
Ну, в общем, что я Вас учить буду.


Becky
(ветеран)
15/09/2005 15:48
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Да жена просто кокетничала с Вами. Хотела наверное этим сказать, что так обрадовалась, что Вы ее куда-то пригласили, что даже мол и поверить сразу не могла. А Вы сразу "инфантильная"! Кокетка!

ЗЫ: А Вы с Евгеником уже договорились? А то давайте билеты мне, может с женой за это время помиритесь, а я уж найду слова, чтобы мужа на концерт уговорить сходить


Becky
(ветеран)
15/09/2005 15:52
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Мне кажется, что после утреннего происшествия поход на "мероприятие" не доставит удовольствия ни мне, ни любимой жене. А раз так, зачем усугублять ситуацию?




А мне кажется люди так любят из мухи слона делать...


STRAYCAT
(участник)
15/09/2005 15:59
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Срочно мириться!!!!

Hoggi
(ветеран)
15/09/2005 16:00
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Мне кажется, что после утреннего происшествия поход на "мероприятие" не доставит удовольствия ни мне, ни любимой жене. А раз так, зачем усугублять ситуацию?




Потому что поход с приятелем в этом случае усугубит ситуацию еще больше.
Отношения между Вами и женой станут хуже в случае похода с приятелем.


Серпухулька.
(элита)
15/09/2005 16:01
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Что?! Ты приглашаешь меня на концерт??!!!
(убегая одеваться) Господин назначил меня любимой женой! Господин назначил меня любимой женой!!!


мамаКсюши
(элита)
15/09/2005 16:03
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

to Сепулька: the best!

626
(частый гость)
15/09/2005 16:04
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Респект!!!

Maша
(старожил)
15/09/2005 16:19
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

конечно неумно. я ж говорю - сеня гламурнх теток снимите, вот с кем-нить из них на KORNможно сходить ))))))))




как классно, что на форуме есть спецы по гламурным теткам!


Наталка
(совершенство)
15/09/2005 16:37
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Маш, давно же известно, что на нашем форуме можно узнать много интересного!

Серпухулька.
(элита)
15/09/2005 16:40
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Если он мне скажет:
"если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму", ответом будет:
"Дорогой, я придумала с кем оставить ребенка, с тобой. Давай-ка мне твои два билета, я найду с кем пойти в кино"


Наталка
(совершенство)
15/09/2005 16:56
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Меня, увы, на это не хватило

Becky
(ветеран)
15/09/2005 17:11
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

"если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму", ответом будет:
"Дорогой, я придумала с кем оставить ребенка, с тобой. Давай-ка мне твои два билета, я найду с кем пойти в кино"





Super!


Lissia
(наш человек)
15/09/2005 17:13
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Мне Вы не ответили.
Часто ли у вас подобным образом срываются мероприятия?


denis
(ветеран)
15/09/2005 17:14
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

ответом будет:
"Дорогой, я придумала с кем оставить ребенка, с тобой. Давай-ка мне твои два билета, я найду с кем пойти в кино"




А я бы на это в свою очередь ответил - ну конечно иди,
наконец-то можно будет спокойно без жены дома с друзьями посидеть


Becky
(ветеран)
15/09/2005 17:23
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Вот и поссорились бы

denis
(ветеран)
15/09/2005 17:30
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Вот и поссорились бы




Почему? Лично я бы не ссорился. Разве что она


Серпухулька.
(элита)
15/09/2005 17:31
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

наконец-то можно будет спокойно без жены дома с друзьями посидеть


После того, как накормлю супом ребенка, вытру суп с пола, помою попу ребенку, прочищу ванную, засорившуюся пластилином, переодену пижаму, одетую ребенком шиворот-навыворот (при отчаянном его сопротивлении), расскажу 235 сказок, спою 18753 песни, а потом проснусь среди ночи и с огромным удовольствии побеседую (шепотом) с друзьями (попутно высаживая ребенка на горшок)

denis
(ветеран)
15/09/2005 17:38
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

накормлю супом ребенка, вытру суп с пола, помою попу ребенку, прочищу ванную, засорившуюся пластилином, переодену пижаму, одетую ребенком шиворот-навыворот (при отчаянном его сопротивлении), расскажу 235 сказок, спою 18753 песни (попутно высаживая ребенка на горшок)



Зачем так мучить ребёнка. Пусть играет себе спокойно в своей комнате, пока мы с друзьями сидим.


CHyJIb
(старожил)
15/09/2005 17:42
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

ой-ой-ой, какие мы наивные...

Syapa
(активный участник)
15/09/2005 17:44
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Сразу напрашивается вопрос - и часто вы с дитем сидите???

Серпухулька.
(элита)
15/09/2005 17:45
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Зачем так мучить ребёнка. Пусть играет себе спокойно в своей комнате



Я СКАЗАЛ - ИГРАЕТ СПОКОЙНО! КТО ПЛОХО СЛЫШИТ ПОВТОРЯЮ - В СВОЕЙ КОМНАТЕ Я СКАЗАЛ!


Lissia
(наш человек)
15/09/2005 17:45
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Зачем так мучить ребёнка. Пусть играет себе спокойно в своей комнате, пока мы с друзьями сидим




Конечно, правильно! Пусть сидит. Запереть его там, шкафом двери задвинуть и пусть играет дверцами шкафа


CHyJIb
(старожил)
15/09/2005 17:53
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

мужская инфантильность или такая же недалекость - думать что у ребенка есть кнопка которой его в любой момент можно выключить?

MOTOR
(ветеран)
15/09/2005 17:54
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Выбьюсь из общего хора, но я обычно тоже раздражаюсь, когда конкретные и очевидные вещи обмусоливаются. А если вопрос еще и один и тот же
По моему варианта всего три
1. ДА
2.Нет
3.Чуть поломаться, чтобы уговоривали, хотя в Вашем случае думаю уговоров не дождешься


А вот вариант приглашения в кино, Наталкиного мужа -
Мужская ли это " инфантильность или такая же недалекость"


denis
(ветеран)
15/09/2005 17:58
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

Сразу напрашивается вопрос - и часто вы с дитем сидите




бывает.
Хотя если честно, я прохлаждаться не очень люблю - уж лучше каким-нибудь делом займусь. А с ребёнком и жена может посидеть - невелика наука


Серпухулька.
(элита)
15/09/2005 18:02
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Цитирую:

А с ребёнком и жена может посидеть - невелика наука



таки вы давно не были на литтлване?


denis
(ветеран)
15/09/2005 18:13
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?



Сладкий Болгарский Перец
(активный участник)
15/09/2005 19:48
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Меня больше удивляют Ж, которые не любят таких сюрпризов в принципе. Еще до женитьбы попадал в ситуации, когда купив билет куда-то, шел с кем-то другим, так как текущая на тот момент мамзель становилась в позу и говорила, что мол почему ее не предупредили заранее и не согласовали сроки .
Естенно таких сразу шли лесом :-)


vlv
(наш человек)
15/09/2005 20:26
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Почитала топик - бред какой-то... За исключением пикировки Пульки и Дениса - порадовалась от души, решпект

Аndrе
(элита)
15/09/2005 20:54
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

О! Появилась умная, "вся в белом с кастрюлей на голове" (с)

mamki
(наш человек)
15/09/2005 22:21
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Точно

Юджин
(активный участник)
17/09/2005 02:41
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость?

Чего-то мужчины.....э-э.....недалекого ума... что ли?