solo
(участник)
11/05/2004 12:02
летняя дача

мамочки, кто вывозит своих чад на дачу в Сестрорецком направлении?

Korny
(наш человек)
11/05/2004 12:18
Re: летняя дача

Можно я к вашему топику примкну ? Как мамочка, мечтающая вывезти дочку в том направлении
Если кто-то узнает, что по соседству с вами дачи хорошие (ну вдруг!) сдаются.... Скажите мне об этом пожалуйста!!!!


solo
(участник)
11/05/2004 12:45
Re: летняя дача

а что вы подразумиваете под словом хорошая дача

Шуська
(участник)
11/05/2004 13:04
Re: летняя дача

Для нас - тоже актуальная тема и именно в Сестрорецком направлении.

Здесь на каком-то форуме было предложение 1000евро / лето - 3 комнаты, можно по-отдельности. Мы бы хотели с кем-то объединиться и снять, правда, желательно, с июля. А если кто-то захочет еще и за нашим чудиком смотреть (вместе со своим, разумеется), то можем договориться, что мы - будем платить за всех. Может, это немного наивно, но вдруг повезет. У нас - мальчик, 2г.и почти 2 мес., ходит в ясли, так что умеет общаться.

Взамен, мы бы освобождали Вас на выходных, например, если нужно.


Korny
(наш человек)
11/05/2004 13:08
Re: летняя дача

Подразумеваю не старый (лет 5-7) коттедж.
Минимум - кухня, гостиная, 2 спальни. Нормальный ремонт, мебель, сантехника, бытовые приборы.
Чтоб ничего не сыпалось и не со стенок не свисало
Отличный ремонт - приветствуется


Ka7erina
(вечный двигатель)
11/05/2004 14:00
Re: летняя дача

мы там будем. В Александровской, 1 линия.

To Korny: Наташ, все не оставляю надежду видеть вас соседями. Может через агентство попробуешь?


Korny
(наш человек)
11/05/2004 22:59
Re: летняя дача

Кать, так я через агенство и ищу... Цена, которую мы готовы заплатить, все повышается... А уровень предлагаемых домов - все тот же
Завтра еду на Красавицу еще что-то смотреть. Так лето и пройдет


Anechka
(активный участник)
12/05/2004 20:32
Re: летняя дача

А я тут видела, помоему в товарах и услугах для взрослых, дачу сдают, как раз в Александровском, только цены кусаются.
Я тоже присоединяюсь к Катиным словам, тоже хотим побольше таких соседей.


nusha
(старожил)
13/05/2004 13:25
Re: летняя дача

Мы вывозим, но чуть дальше- Белоостров. Снять получается целый домик,но не евростандарт.

Дарья Искусница
(элита)
15/05/2004 21:42
Re: летняя дача

Мы, похоже, тоже вывозимся в Солнечное, в дом отдыха(названия пока не знаю)
Блин, тама ни телефона. ни интернета.....даже не знаю, радоваться или расстраиваться.....


Анонимно
(Незарегистрирован)
16/05/2004 13:41
Re: летняя дача

Даш. нашли дачу?ну и как?

Дарья Искусница
(элита)
17/05/2004 23:03
Re: летняя дача

Оль, меня мамашка ссылает в один из пансионатов Солнечного, в 2-хместный нумер...Так что это не я нашла, а мне нашли......Если честно, не оч хочется - папы рядом не будет. а мы за 3 года, проведенных вместе, еще ни разу даже на ночь не разлучались. Груууууустна...
Зато тама кормять