Dia_
(участник)
20/03/2006 20:42
Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

В Унисон топику про Хохлушек. Хочу пообщаться с девочками из Казахстана. Никогда не думала, что буду ностальгировать по мягкому нраву восточных людей,

furfur
(частый гость)
20/03/2006 21:29
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я в Джамбуле родилась, но в 2 моих года наша семья покинула Казахстан. Так что и нрав у меня совсем не мягкий...

Dia_
(участник)
21/03/2006 08:53
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Ищу дальше

Melena
(активный участник)
21/03/2006 11:56
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я жила с 10 месяцев до окочания школы в городе Шевченко Мангышлакской (теперь Актау). На берегу Каспия. До сих пор иногда снится! А вы где?

Olechka
(ветеран)
21/03/2006 12:00
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я родилась в Алма-Ате и жила там до 18 лет
Потом вышла замуж, поступила в институт в Питере и понеслось...
А вы в Казахстане где жили?


Arven
(элита)
21/03/2006 12:09
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

у меня муж из Казахстана жил в маленьком городке недалеко от Павлодара

Yanka
(активный участник)
21/03/2006 12:35
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

АБАЛДЕТЬ!!!
У меня тоже муж из Казахстана!!!
и тоже закончил Дзержинку и послужил на Камчатке!!!


Юнёва
(участник)
21/03/2006 12:55
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

У меня тоже муж из Казахстана, родился в городе Приозёрск,Джезказганской области. А сейчас его родители живут в Алма-Ате и мы туда каждый год стараемся ездить-мне очень нравится этот город и эта республика.

Веселка
(активный участник)
21/03/2006 14:35
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я 13 лет прожила в Казахстане в военном городке Приозерск Джезказганской обл. Это ж/д станция Сары-Шаган, в 10 часах езды от Алма-аты или часах в 2-х езды от г. Балхаш.

Yanka
(активный участник)
21/03/2006 14:37
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

мой муж жил в талдыкурганской области, г.Учарал. точнее, поселок Сахзавод. Его родители там сайчас живут. А родной брад в Талдыкургане. Ну и в Алма-ате родственники, мы у них несколько дней проводим, когда приезжаем в Казахстан.

Веселка
(активный участник)
21/03/2006 14:39
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Ну ка про мужа из Приозерска Джезказганской обл попродробней, плиз, а то я топик завела, а никто не отозвался.

Филифьонка
(наш человек)
21/03/2006 14:40
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я родилась и часть своей жизни прожила в Чимкенте.
Увы, последний раз там была 10 лет назад.
Очень хочу туда съездить..


Vikulya
(участник)
21/03/2006 14:46
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я из Джезказгана!! Жила там до 17 лет. До сих пор общаюсь с оставшимися там друзьями.
Очень радует что столько земляков на форуме


pogranec
(участник)
21/03/2006 14:49
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

У меня муж из Семипалатинска.

Юнёва
(участник)
21/03/2006 14:59
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Муж 1967 года рождения Бацман Пётр зовут. А ещё есть сайт Приозёрска, знаете? Он там у меня тусуется

Веселка
(активный участник)
21/03/2006 18:25
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

ро сайт знаю, на все тусовки езжу приозерские и думала, что всех Питерских приозерцев знаю.

VOROSHKA
(частый гость)
21/03/2006 18:28
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я из Усть-Каменогорска...


nikitoschka
(элита)
21/03/2006 18:29
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

И я к вам.
родилась я в военном городке в Семипалатинской обл, точнее, в с. Жангыз-Тобе, где роддом был.
Потом жила в Уч-Арале, потом с 5 лет до 14 в Алма-Ате.Нежно люблю этот утопающий в зелени город, один из самых зелёных городо, виденных мною когда-либо.Тоже мечтаю поехать туда, пройтись "дорогой юности", так сказать.


Юнёва
(участник)
21/03/2006 19:22
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

И он ездит на тусовки приозёрские, в прошлом году вот в Москве был... Может у вас возраст разный и не знаете друг-друга просто? С работы придёт спрошу

Пипетка
(старожил)
21/03/2006 19:32
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я жила три года в Алма-Ате с 1989 по 1992, закончила там школу и с тех пор не была. А так хочется съездить...

Веселка
(активный участник)
21/03/2006 19:50
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

И я в прошлом году ездила на тусовку в Москву, точно значит виделись, надо фотками обменяться, я там вроде бы всех Питеских приозерцев знаю, правда, больше в лицо. В начале апреля планируется встреча Питерских приозерцев в Питере непосредственно.

Веселка
(активный участник)
21/03/2006 19:51
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Алма-ата красивущий город, мне очень нравится. Зеленый, вокруг горы, а одно Медео чего стоит.
Я вообще очень по КАзахстану скучаю, там лето, так лето, зима, так зима, а тут непойми что, и лето не лето и зима не зима. У нас город на самом берегу Балхаша стоял, купалась всю жизнь, моторная лодка была, чернющая от загара ходила, а в Питере не могу в речках зеленых купаться.


Юнёва
(участник)
21/03/2006 20:18
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Муж мой и не знал, что в апреле встреча будет. А где? А в какой вы школе учились?

Пипетка
(старожил)
21/03/2006 20:33
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Да, Алма-Ата - славный город, у меня там друзей много осталось, ух как хочется приехать, в горы сходить, встретиться со всеми...

Lulek
(участник)
21/03/2006 20:40
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Филифонька, обязательно съездите в Чимкент! Город сильно изменился! Чистый курорт,только моря не хватает. Я была с ребенком в прошлом сентябре и этим летом собираюсь свозить. Я там жила все мои школьные годы, а родители и до сих пор там. Мясо и фрукты - очень дешево. Например, пришла в гости мамина сестра и принесла 35 (!) палочек шашлыка. А если учесть Питерское малосолнечное лето, то витамина Д можно глотнуть на весь год!

Lulek
(участник)
21/03/2006 20:54
Приложение
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Извиняюсь, ник переврала. Фота для воспоминаний

Dia_
(участник)
21/03/2006 20:55
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Ой, Наташа я тоже из Усть-Каменогорска
Давайте дружить


Elena&uli
(участник)
21/03/2006 21:26
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Я жила в Кустанае,после школы приехала в Питер и живу уже 13 лет ,но каждый год стараюсь ездить ,там классно,спокойно,много друзей, короче скучаю

Newsik
(наш человек)
25/03/2006 16:51
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

я жила в Усть-Каменогорске

Тата
(активный участник)
28/03/2006 03:07
Re: Кто жил в Казахстане? появитесь;-)

Как много оказыввается мужей из Казахстана
И у меня муж из Казахстана, из Караганды - вроде бы никого оттуда больше нет?