Alencvet
(частый гость)
20/03/2006 16:49
ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Моему Егорке побольше месяца и мы уже гуляем в Пионерском садике, если честно скучно. Молодые мамочки давайте дружить

Alencvet
(частый гость)
22/03/2006 05:11
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Неужели я здесь одна???

Кузькина мать
(ветеран)
22/03/2006 09:39
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Эх, а я уехала с Пискаревки к мужу на Петроградку... Скучаю тут по расчищенным дорожкам, Пионерскому парку, железнодорожной больнице, даже по Менахему-Сезону поганому...

Но у кого-то я видела в подписи Пискаревку, так что подождите еще, может кто и заглянет.


Касапоня
(частый гость)
22/03/2006 11:10
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Мы с Пискаревки (ну очень близко - раньше на углу Бестужевской и Кондратьевского жили, а теперь на углу Металлистов и Кондратьевского). И гуляли в Пионерском парке часто, но теперь мы постарше - нам площадки подавай, да и я работаю...

А с Гришей дедушка сидит - и соответственно гуляет.


svetik!
(гость)
23/03/2006 15:04
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Мы тоже на углу Кондратьевского и Металлистов, гуляем, правда, не в Пионерском, а в парке Сахарова. Пока догуливаем в люльке, благо большая и удобная, но собираемся пересаживаться в прогулку (скоро 8 месяцев стукнет) и не знаю, доедем ли сразу.

Если подъедете в Сахарова (это через Бестужевскую), рады будем вместе прогуляться! Если мы для вас не слишком пожилые:))


Alencvet
(частый гость)
23/03/2006 15:15
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

A мы вчера вокруг "Китайской птицы мира" круги нарезали.

Касапоня
(частый гость)
23/03/2006 15:17
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Это вы для нас пожилые? Кто для кого пожилой - это еще вопрос

А вообще-то чаще всего мы гуляем на площадке в сквере у Замшина между Металлистов и Полюстровским. Там симпатичная площадка.

А вот в парке Сахарова по-моему площадок нет - и нам уже неинтересно.


Кузькина мать
(ветеран)
23/03/2006 16:46
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Она не китайская, она японская...

Мама Данечки
(гость)
24/03/2006 15:45
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Здравствуйте! Мы живем угол Замшина и Блюхера, но моему сынуле уже почти 2 года и мы гуляем на площадках около дома.

svetik!
(гость)
26/03/2006 23:24
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Касапоня, вопрос соседу (немного офф), может сталкивались - у нас в районе делают выделенный интернет? А то замучились уже с этими карточками, тормозит страшно.. Да, мы конечно еще маленькие для площадок, но скоро подрастем и тоже, наверное, захотим более динамичных гуляний.

Alencvet, пишу Вам в личку номер моей трубки, будете проезжать мимо птицы - звоните или чиркните SMS:))


Tau
(элита)
27/03/2006 13:15
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Мы живем напротив Сезона. Гуляем на площадках.

oksaRass
(старожил)
27/03/2006 16:50
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Какие люди , давно не виделись. Как ваши дела?
по теме: мы гуляем везде, где только можно . Так, что можем к кому-нить присоединиться как-нибудь.


Касапоня
(частый гость)
31/03/2006 14:50
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

Не знаю, прочтете ли - совсем в форумах запуталась - на новом Вас не нашла.

К сожалению нет у нас в районе ничего (одна фирма собиралась-собиралась, да так и не собралась)... Так что пока только ADSL либо WebPlus, либо ПТС (они сейчас тоже этим занимаются).


Alencvet
(частый гость)
03/04/2006 22:26
Re: ПИСКАРЕВКА - ВЫ ГДЕ???

В новом форуме Мы уже есть!!!