Kristusha
(гость)
10/03/2006 21:08
А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Есть ли тут форумчани из г.Балаково (Саратовская обл.) с матушки Волги отзовитесь!!!!!

Уйма
(элита)
13/03/2006 00:36
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

эх... у меня друг оттуда
фамилия Толоконцев
больше никого не знаю..
вот жена у него форумчанка ...


Белая Ночка
(участник)
13/03/2006 14:05
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Муж у меня из самого Саратова.
Каждый год туде ездим. А последние два раза вдвоем с дочкой. Папа наш не мог. Пыталась найти себе компанию для прогулок. Но как-то глухо.


vvvasilisa
(ветеран)
13/03/2006 23:55
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Ух, вот как! Я из Саратова (почти), точнее родилась там,мама оттуда, бабушка у меня там и куча родственников. Очень приятно!

idelena
(ответственный)
14/03/2006 01:43
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Полно балаковцев . Каждое лето ездим к родственникам и они к нам.

Белая Ночка
(участник)
14/03/2006 09:46
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Да уж ))!!!! Никак не ожидала найти "земляков" да еще и в Петергофе. Мир тесен. Если не секрет, Ален, в каком районе жили?
Мы часто ездим в Саратов. На НГ и к нам гости приезжали. Так что если нужно будет что-то передать, милости просим!


Kristusha
(гость)
14/03/2006 22:02
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Я не одинока, здорого ! г.Саратов конечно хорошо, и там родственики у меня имеются. Но самые близкиеи родные все же в г.Балаково. Если кто собирется поехать в Балаково в ближайшее время, дайте знать? А может мы заочно и знакомы? Моя девичья фамилия Шаруева (дочь архитектора, внучка художника (покойного) .
Юлия


Иришик
(ветеран)
22/03/2006 18:23
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

Как приятно встретить земляков!
Я родилась в Саратове, родители тоже саратовцы. Сейчас они живут в Саратове и все родственники мои там живут.
Сами ездим туда каждое лето .


Maria_Shakhova
(активный участник)
22/03/2006 21:58
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

А я там (в Балаково) в командировках бывала :-))) На Саратовской ГЭС. Не по теме, но забавно... :-))

Kristusha
(гость)
02/04/2006 14:16
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

[А я там (в Балаково) в командировках бывала :-)))
А еще командировоки в Ваши планы не входят?


Лектор
(активный участник)
03/04/2006 00:10
Re: А из г.Балаково (Саратовская обл.) есть кто?

А я в Балаково родилась. Родители после окончания ЛИИВТа туда по распределению попали. Но мы уехали оттуда, когда мне было 6 лет, поэтому воспоминания совсем детские. Наизусть помню домашний адрес (папа так зазубрить заставил,что на всю жизнь запомнила ). Визуально помню улицу, на которой жила, с 5-ти этажными домами (Красноармейская). Помню дорогу от детского сада до магазина, куда мы с папой заходили после детского сада, где он мне покупал пирожное "Картошка" и томатный сок (почему-то в детстве мне это сочетание нравилось ) и помню роддом, где мама из окна нам с папой брата показывала. Да, еще не забыть мне летние выезды на лодках по Волге на отдых большими компаниями (я это страшно не любила, потому что боялась воды). Вот практически и все воспоминания о Родине.