svetusya
(частый гость)
06/03/2006 09:29
Дача около красниц по Вырицей

Есть кто? Мы из "Электросилы-8".

ARiNКА
(активный участник)
06/03/2006 23:13
Re: Дача около красниц по Вырицей

Есть. Только мы в самих Красницах находимся. Садоводство Корвет.А Электросила это хде?

svetusya
(частый гость)
07/03/2006 09:09
Re: Дача около красниц по Вырицей

У меня в Корвете мама. Так что хорошо знакомые места. От нас 30 минут пешком - мы почти у леса. Когда вы там бываете? Что у вас красивого растет? Купаться ездите?

ARiNКА
(активный участник)
07/03/2006 15:26
Re: Дача около красниц по Вырицей

Бываем там исключительно летом. Чего красивого растет? Даже не знаю - наверное дом, кот. строим 3 год . Надеюсь, в этом году достроим. Да, лилии красивые. Люблю лилии- посадил и забыл. Я вообще, не садовод. Этим у меня свекровь любит заниматься. Не совсем поняла , где находится Электросила . При въезде в садоводство или ближе к полям, между Красницами и Михайловкой?
Купаться раньше ездили на Оредеж, в прошлом году т.к. сынок был совсем маленьким, обходились бассейном на участке. В этом наверное будем иногда ездить.


Sanechek
(ветеран)
08/03/2006 14:12
Re: Дача около красниц по Вырицей

у моей мамы тоже в Корвете участок

svetusya
(частый гость)
09/03/2006 10:37
Re: Дача около красниц по Вырицей

Как раз наоборот - по главной дороге дальше, чем корвет - где "Березка". Может ближе к лету состыкуемся - купаться ездить.

Соната
(участник)
09/03/2006 10:50
Re: Дача около красниц по Вырицей

У нас тоже участок в Корвете

ARiNКА
(активный участник)
11/03/2006 10:38
Re: Дача около красниц по Вырицей

Девочки! Оказывается на форуме так много народа из Красниц. В прошлом году нашла только одну девушку.Оказывается, жили на одной линии. Но у нас детки в разной возрастной категории.