marina+-+
(участник)
10/03/2006 19:30
делим ребенка!

когда мы ругаемся ( сильно) муж говорит:"собирай монатки и сваливай, а ребенок останется при мне!" сколько шансов у него и у меня!? и стоит ли мне бояться этих заявлений!?

Костюченко Оксана
(наш человек)
11/03/2006 10:15
Re: делим ребенка!

рассказывайте более подробнее ситуцию: сколько лет ребенку, давно в браке или нет, какие условия у вас и у мужа, кто работает...и т.д.

marina+-+
(участник)
11/03/2006 11:31
Re: делим ребенка!

ребенку 7 месяцев, в браке еще года нет( 6 марта),работает бригадиром мантажников, получает достаточно, но по официалке 2500р, уходит утром в 9-10, приходит по-разному 6,7,8,9,10, бывает и до 23, но редко! живет с родителями в трехкомнатной квартире, где прописано 5, а живут 6. у него( у нас) своя комната в 10 метров!
я: сижу дома с ребенком, заканчиваю ФИНЭК 5 курс, пока живу с мужем, но у родителей большая трешка 85 кв метров общая! прописано там четверо: я, мама , папа, и теперь мой сын. получаю пособие на ребенка 750рублей=(, то есть работаю в садике ( но у свекрови).
в родительской квартире моя с ребенком комната в 16 кв метров.


Костюченко Оксана
(наш человек)
11/03/2006 12:13
Re: делим ребенка!

ну и почему вы решили что муж у вас так просто отберет ребенка, во-первых, ребенок рпописан с вами и в вашей квартире, во-вторых, ребенок еще маленький, в-третьих, вы же не ведете "легкомысленную" жизнь - не наркоманка, не занимаете проституцией и т.д....

мужу это будет очень сложно...скажу так нереально...и все это пустые слова давящие на психику...


marina+-+
(участник)
11/03/2006 12:42
Re: делим ребенка!

спасибо!