Аленушка К
(наш человек)
08/02/2006 11:38
Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Даже не знаю, как поточнее сформулировать вопрос.. Может быть, я ошибаюсь, но мне так показалось, что теперь наши ангелы милосердия посещают в основном 31 больницу. Про деток из 1 ДГБ сообщений нет.

Это случайность или.. все же последствия известных всем событий?

И сотались ли там какие-то из наших подшефных деток?


frolova
(наш человек)
08/02/2006 11:40
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Сейчас Артемка в ДГБ. к нему ездят

JannaS
(элита)
08/02/2006 12:11
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Лен, детишек в 1 ДГБ посещают, конечно. Но после известных всем событий, просто прийти и пообщаться с детьми и их родителями уже нельзя. Поэтому все так буднично . Но никто этих детей не оставляет без помощи!
Сейчас туда постоянно приезжает девушка Юля.Она не зарегистрированна на форуме, но с ней есть постоянная связь. Она привозит в основном лекарства, продукты. Если есть желание, то можно с ней передать что-нибудь для конкретного ребенка.
А еще туда стала ездить Ира mamochki.
Ну а Темка - этож сын форума к нему многие приезжают.


Tatianka
(старожил)
08/02/2006 12:40
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

После известных событий я туда не езжу.
Но постоянно передаю подарки для Ксюшки Афониной (через папу) и Насти Даниловой (через дедушку).
У Насти, вроде бы, тфу-тфу...., все хорошо!
А Ксюшке надо поддерживать хорошее настроение с помощью подарков. Так что если кто хочет, может передать через меня.


Xenia
(ветеран)
08/02/2006 12:44
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

В ДГБ абсолютно нормальная рабочая обстановка. Приходи, общайся, посейщай кого хочешь. Всё по прежнему.
На известных событиях это никак не отразилось, потому как мы разобрались и поставили все точки над И. И закончили момент на очень позитивной ноте. Была даже задумка найти спонсоров на оформление отремонтированного холла.
Нужны были моющиеся кожанные диваны, телевизоры и т.д.
Сейчас навещаем Вику Николаеву.
Последние время Вике было очень плохо. После Нового года синдром РТХП. Рвота, понос. Вика отказалась от пищи.
Была подключена к трубочкам и получала белок прямо в кровь. В последние дни, состояние немножко сдвинулось.
Вроде стала, что попробовать кушать. Для восполнения сил сейчас Вике закупили Берлами-Модуляр.
Сегодня завтра передадим в больницу.
Всем привет.


Татьяна Аристова
(участник)
08/02/2006 12:46
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Я часто бываю в 1 ДГБ если что-то нужно передать пишите.

mamochki
(активный участник)
08/02/2006 20:36
Приложение
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

В ДГБ ситуация следующая. Кто хочет помогать ДГБ, там сейчас нужны деньги!!!
Я долго пытала Валю Степанову, что надо Жене. Валя держалась, как комсомолка на допросе - у Жени есть все! НО!!! Нужны деньги на вифенд на март!!!! Очень много. Женя выглядит очень хорошо, сегодня сняли трахеостому, он даже начал улыбаться, попросил есть Но горло было заморожено, поэтому есть не дали . Фотография вчерашняя, еще с трубочкой, но Женя вырос, похорошел, что сильно бросается в глаза


mamochki
(активный участник)
08/02/2006 20:42
Приложение
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Еще там есть Настенька Анфимова, она в реанимации, поэтому мама дала готовую фотографию. Она очень надеется на помощь. Настюше нужны деньги на кровь и на фильтры. И, конечно же, доноры!!! У Насти II(+).
Письмо мамы для фонда Адвита цитирую:
Дорогие друзья!
Я обращаюсь к вам с криком о помощи, потому что тяжело больна моя единственная дочь.
Долгое время у меня не было детей, я лечилась от бесплодия. И, когда уже казалось, что я не смогу стать матерью, у меня родилась дочь Настюша -- 3 декабря 2002 года.
Через полгода она заболела, и врачи поставили страшный диагноз: гистоцитоз с поражением желудочно-кишечного тракта, костного мозга, печени, селезенки. Это заболевание лечится, но лечение очень длительное и требует постоянного переливания крови и тромбоцитов. Мы уже прошли несколько курсов химиотерапии, и сейчас Насте очень нужны доноры (вторая положительная группа крови) и средства на покупку крови (стоимость одного пула 4 900 рублей, их нужно от 1 до 4 в неделю), -- и дорогостоящие лекарства.
Обращаюсь ко всем добрым людям, ко всем, кому не безразличны судьбы людей: помогите спасти моего ребенка! И Бог вознаградит вас за доброту!
Светлана Ивановна Бычкова

Контактные телефоны :8-911-734-29-31; 8-901-311-52-31 (мама)


Аленушка К
(наш человек)
09/02/2006 09:06
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Ириша, насчет крови.. Там Женя повесила тему о том, что они централизованно сдают кровь 10 февраля. Когда к нам приезжала передвижка, то JannaS предупредила маму Паши(царство ему небесное) и его лечащий врач послал по факсу заявку на тромбы и пр. на эту станцию. Насколько я поняла, они именно по заявкам и выдают эту кровь.

Жанна должна помнить подробности. Я постараюсь сдать кровь 10 у Жени (у меня как раз вторая положительная), просто утром никак не могу (а в больнице принимают, насколько я помню, именно в утренние часы по будним дням).


mamochki
(активный участник)
09/02/2006 11:58
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Аленушка, спасибо. Попробуем организовать.

mammushka
(элита)
09/02/2006 21:31
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

ко мне вчера приезжал бр. Дмитрий. На отделении лейкозов сейчас на обследовании лежит восьмилетняя девочка из ДД. Мы ей с Лерой передали Барби, конструктор от Татьянки , нгесколько мягких игрушек и всякого вкусненького.
Дима обещал выяснить, сколько она будет еще лежать и не нужна ли одежда.


MEG
(активный участник)
10/02/2006 11:21
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

От Вас бр.Дмитрий приехал и к нам с бо-ольшими пакетами . Тоже передала чут-чуть для девочки (шоколадки, мягкую игрушку). Диагноз ей, как я поняла, еще не поставили.

mamochki
(активный участник)
10/02/2006 11:50
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

С диагнозом вроде бы должны определиться сегодня. Юля повезет сегодня кровь для Насти Анфимовой и зайдет к лечащему врачу, если успеет. Ей обещали дать инфу и сказать, какая именно нужна помощь.

MEG
(активный участник)
10/02/2006 12:33
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Будем надеяться, что все обойдется...

mamochki
(активный участник)
14/02/2006 23:39
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Жене Степанову нужны деньги на вифенд или сам вифенд.
Насте Анфимовой нужна кровь 2(+) или деньги на ее покупку и на лекарства. Кроме того очень нужен зофран, Настю сильно тошнит, кушать совсем не может.


mamochki
(активный участник)
21/02/2006 13:51
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Настенька Анфимова умерла.

Аленушка К
(наш человек)
21/02/2006 14:32
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

Господи, какой ужас, ужас.. Я не могу никак поверить - ЗА ЧТО такие страдания?? И все напрасно. Бедная мама.. Такое чувство, что и часть меня умерла. В ней вроде бы было совсем чуть-чуть, но моей крови.. Не помогло..

Tatianka
(старожил)
21/02/2006 14:41
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

+

Tanya
(старожил)
21/02/2006 15:49
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

+

KusinaMama
(элита)
21/02/2006 21:55
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

+

marja
(активный участник)
22/02/2006 00:17
Re: Давно хотела спросить.. А в 1 ДГБ кто-нить еще ходит?

+
Господи, упокой душу....