Sacha_K
(активный участник)
15/11/2004 10:06
Нужен хороший маммолог!

Девушки! Очень нужен хороший маммолог. Буду очень благодарна за рекомендации.

Anny1
(ветеран)
28/11/2004 18:38
Re: Нужен хороший маммолог!

Я знаю хорошего маммолога в Диагност. центре В№ 1 на Сикейроса, 10. Соколова Валентина Ивановна - Зав. отд. патологии молочных желез.

zavarka
(активный участник)
28/11/2004 20:47
Re: Нужен хороший маммолог!

Sacha_K
в 15-й пол-ке на удельной - прекрасная узистка по грудным делам. прямо к ней топайте за денюжку ( мимо кассы). а вот маммологи там - мрак!!!

удачи!


Ксюнча
(старожил)
29/11/2004 00:44
Re: Нужен хороший маммолог!

А сколько это узи стоит?

zavarka
(активный участник)
29/11/2004 13:58
Re: Нужен хороший маммолог!

Ксюнча
230 рублей всего. она без направления смотрит.


Инга&Кирюша
(ветеран)
29/11/2004 14:56
Re: Нужен хороший маммолог!

Я не так давно от страховой компании ходила в маммологический центр на М. Тореза, к сожалению, не помню точный адрес, это на базе какой-то больницы. Мне очень понравились и сами врачи и то, что там все рядом - рентген делают тут же за 5 мин. И по цене вроде бы вполне бюджетно.

Sacha_K
(активный участник)
29/11/2004 16:42
Re: Нужен хороший маммолог!

Девушки, спасибо всем большое. Я, к счастью, уже отстрелялась, в смысле посетила этого врача. Я ходила в больницу на Костюшко. Там есть хозрасчетное отделение, где по вторникам принимает маммолог. Все хорошо, врач очень приятный мужчина Чуганава Олег Леонтьевич. Он действующий хирург-онколог. Принимает еще в поликлинике при Академии Наук. Я осталась очень довольна, и врачом и результатом.

Perle
(элита)
29/11/2004 17:14
Re: Нужен хороший маммолог!

Как раз про него хотела написать
А какой красавец, а???


Loka
(активный участник)
08/12/2004 22:12
Re: Нужен хороший маммолог!

А сколько стоит прием у этого красавца?

keks
(участник)
09/12/2004 13:30
Re: Нужен хороший маммолог!

А Что у них там с диагностикой?

Sacha_K
(активный участник)
09/12/2004 15:22
Re: Нужен хороший маммолог!

Не знаю, что Вы имеете ввиду. Если речь идет о Костюшко, то там хозрасчетный кабинет, есть ли там какое-нибудь оборудование, не знаю. Я обошлась просто личным осмотром, т.к. все оказалось в порядке (у страха глаза велики). Если Вы спрашиваете о поликлинике при Академиии Наук, то я там не была, но слышала, что у них там очень хорошо с диагностикой и врачами. Врач, у которого была я, принимает и там и там.

kate
(старожил)
20/12/2004 00:43
Re: Нужен хороший маммолог!

В Ране все в порядке с диагностикой. я там была месяц назад, у этого же врача. Доктор понравился...