Lissia
(наш человек)
29/07/2004 10:14
Клинику зубную детскую посоветуйте

Чтоб с ортодонтом, толковыми стоматологами и достаточно соверемнную, оснащенную, плиииз.

Toughmama
(элита)
29/07/2004 10:19
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

Тут уже много писали: "Эка-Дент", Большой пр. П.С., 12, тел.: 232-77-34, Врач: Бузова Виктория Александровна. Стоматолог хороший, клиника с хорошим оснащением. А про ортодонта я не знаю... Позвоните им, спросите.

Susha
(ветеран)
29/07/2004 10:21
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

Я водила дочку сначала в Эдем на Зенитчиков, это район Автово-Кировский завод, но последний раз как то мне не понравилось, и весной мы пошли в Астру на Мойке, остались очень и очень довольны, фамилия врача Лакова Анна Владимировна. Единственное не знаю что там с ортодонтом, нам не надо было, у нас (ттт) только профосмотры и профилактика пока

Julianna
(старожил)
29/07/2004 11:58
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

А нам очень нравится лечить зубки на Просвещения д. 45. Там Медицинская Академия Последипломного образования. Очень хорошее и доброжелательное отношение к детям. Работают различные профессора и доценты.

mysha
(старожил)
29/07/2004 12:07
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

http://www.kdc-spb.ru/index.php - мы были тут, понравилось

Nusyandra
(гость)
29/07/2004 14:19
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

Очень хороший ортодонт, детский, в клинике Дент-Идеал. Зовут Надежда Голубенцева....Супер!!!!

Lulu666
(элита)
29/07/2004 14:32
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

А мы ходили в нашу районную на Энгельса 3, мы правда бесплатно попали , к ортодонту , ходили с пластинкой, зубки идеальные стали. Можно и платно идти ,чтоб побыстрее, и брекеты ставят, мы были у Зыковой , а можно идти и к Бочковой, она сейчас гл.вр.

Ksusha
(элита)
29/07/2004 14:57
Re: Клинику зубную детскую посоветуйте

Алин, я только что из Экадента (Косте зуб удалили под общим наркозом )
Так вот - мне понравилось.
Особенно хирург рекомендовал нам ортодонта (это для дочки), сказал, что она ученица какого-то Виноградова (светилы в этой области ) Но она (не помню фамилию, склероз , она одна там) завтра последний день, потом месяц отпуска. Как приедет - мы пойдем. Еще он долго ругал других ортодонтов (из Вероники), которые нам советовали ждать, пока все зубы вырастут. Начинать заниматься надо с 6 лет, как смена началась.