Алена Жукова
(ветеран)
01/07/2004 19:03
Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Я в своем затянувшемся декрете уже совсем не в курсе, куда лучше обратиться по поводу обследования и лечения диабета 2 типа (инсулиннезависимого).
Если кто в курсе - подскажите, а? Официально диагноз не поставлен, но глюкометр выдает совсем нехорошие показания
Проблема в том, что свекровь надо обследовать в наш приезд (с середины июля до конца августа), а все приличные врачи в это время в отпусках...


Гера
(элита)
01/07/2004 22:07
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

помню когда то мама Вея, рекомендовала такого эндокринолога, еще хорошие диабетологи в центре на Учебном переулке и в специализированных диацентрах, их несколько по городу

Eliza
(ветеран)
02/07/2004 02:49
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Городской Диабетический центр, ул. Сикейроса, 10.

Алена Жукова
(ветеран)
02/07/2004 02:57
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Спасибо, про Сикейроса я знаю, мне б фамилию конкретную...

Черепаха Тортилла
(старожил)
02/07/2004 10:01
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Конкретно - Ананьина. В отпуске она уже была, но запись обычно на пару недель вперед, так что лучше записать свекровь заранее.

Алена Жукова
(ветеран)
02/07/2004 12:24
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Большое спасибо, Катя!
Буду звонить...


serbelena
(участник)
02/07/2004 12:54
Re: Посоветуйте эндокринолога для свекрови - диабет 2 типа

Я с АНТИрекламой на всякий случай.
Не ходите в "Адмиралтейские верфи", возможно компетенция эндокринолога достойная, но впечатление очень подпортило постоянное желание что-нибудь "впарить" пациенту (начиная от глюкометров и иже с ним, заканчивая таблетками для похудания, о которых я прочитала в инете, что применяются в крайних случаях )