ogonek
(участник)
26/03/2006 20:44
Посоветуйте ревматолога

А еще разболелись все суставы.Аж температура поднялась до 37,3.
Это к кому? Р евматологу?Посоветуйте нормального .


Manasik
(элита)
26/03/2006 20:55
Re: Посоветуйте ревматолога

На большой Подъяческой есть ревматологический центр - номер дома не помню, но она небольшая улица, да и в справочнике можно посмотреть... Он при больнице ревматологической, и там базируется ревматология МАПО - насколько я знаю - все специалисты приличные.

Морква
(ветеран)
26/03/2006 23:41
Re: Посоветуйте ревматолога

Я там наблюдаюсь с суставами. Мне его тут на форему посоветовали очень благодарна. На ногах суставы болели так что аж хромала, но терпела. А когда на руки это перепрыгнуло побежала туда. Ч наблюдаюсь платно прием по моему 350 руб., но советую заранее сдать кровь клиническую и биохимию, кровь на ревмофактор, мочу и еще чего-то, чтобы по 100 раз за прием не платить. Ато я первый раз пришла, заплатила а мне выписали только направление на анализы. а еще я рентген делала того что болит. У вас суставы распухшие?

Olga_gav
(элита)
27/03/2006 01:55
Re: Посоветуйте ревматолога

Соглашусь с предыдущими ораторами. ИМХО, лучше сразу в ревматологический центр с минимальными анализами (попробуйте в регистратуре по телефону уточнить, какие именно: думаю, клинический анализ крови, общий мочи, кровь на ревматоидный фактор и на мочевую кислоту).
Лучше платно сходите - там и так очередь.
Можно и бесплатно попасть (через своего участкового), но очень долго ждать придется...