Kaffee
(участник)
23/03/2006 19:27
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки



MerryMery
(ветеран)
23/03/2006 21:44
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

Если еще принимает, то Лебедев - мне помог со спиной. еще там есть дяденька маститый.. хоть пристрелите - не помню фамилию, вроде что то на Ш.. к нему не надо... те можно, он много страхов наговорит, много назначит, но после него, если действительно напугает, сходить к кому то еще с результатами.

Мне, в мои .. 27 поставил радикулит, остеохондроз и еще чтото, не помню, ну и назначения были соотв.. При этом анализы ничего такого не показали, а он уже пытался начать лечение.
В вот Лебедев мне помог, и успокоил и работать с ним было приятнее.

Но все это зависит от того, в какой области проблемы, наверно.


Kaffee
(участник)
24/03/2006 11:53
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

большое спасибо! сегодня позвоню- узнаю про Лебедева

Черепаха Тортилла
(старожил)
24/03/2006 14:14
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

К Усатиковой не ходите.

ПоКАМОНша
(старожил)
24/03/2006 14:49
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

Ой, а мне наоборот Усатикова понравилась, мануалку у нее делала

Черепаха Тортилла
(старожил)
24/03/2006 14:52
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

Может быть, мануалку делать она и может, а вот на предмет диагностики... Я очень толерантна к врачам, ибо сама врач, но тут не тот случай. Я бы лично к ней не пошла даже даром.

Kaffee
(участник)
24/03/2006 17:05
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в 83 пол-ке на Б.П. Петроградки

а к кому бы вы пошли? посоветуйте, плиз
Лебедев, там, кстати, не работает