rozochka36
(участник)
19/03/2006 12:58
Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

У меня возникла проблема.Вчера что то попало в глаз-как мне показалось.Были неприятные ощущения,что что то мешает под верхнем веком.Ночью встала,посмотрела в зеркало и ужаснулась-глаза красные,особенно который беспокоил днем,припухли веки.Похоже на коньюктивит.Промыла альбуцидом.С утра еще хуже стало,вроде коньюктивит,глаза режет,под веком как будто что-то мешает.Очень нужен врач, кот. подскажет, что делать.Из дома выйти не могу(сижу с двумя детьми).Готова вызвать на дом(конечно платно)-но даже не знаю как это можно сделать.
Помогите пожалуйста!Может у кого есть знакомый врач,который мог бы мне помочь.Очень буду благодарна.


mamunya
(ветеран)
19/03/2006 13:07
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

3800238 мед. клиника, вызов врача на дом.

Semicvetik
(ветеран)
19/03/2006 13:11
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

А может из Бэйби вызвать офтальмолога? У них говорят очень хороший. Принимает вроде бы и взрослых тоже - у них на сайте так написано.

Lucky_7
(старожил)
20/03/2006 18:29
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

у меня было похожее начало, оказалось, это внутренний ячмень (он еще как-то умно называется). Промывала альбуцитом, мазать чем-либо врач запретила строго настрого. Сухое тепло хорошо (типа соли или яйца вареного) - прикладывать и держать как можно дольше. Реально помогла физиотерапия, но это уже не на дому.

Таняна
(участник)
22/03/2006 16:35
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

Съездите на Литейный, там круглосуточно и квалифицировано.

Уйма
(элита)
25/03/2006 00:12
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!

с детства помню - глазная травма - вроде литейный 25 - сори - я во втором классе была - может адрес и немного не такой


симптомы точно такие же - инородное тело - которое само не вышло... вытаскивали - совершенно небольно- только страшно
я сначала не далась - предложили мазь закладывать - за 3 дня не помогло - сдалась - далась
вытащили - палочкой стеклянной такой.. как сейчас помню