SolnZe
(ветеран)
06/03/2006 16:23
Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Навеяно топиком про то, как не болеть. Хочу с дитем в баню сходить , надо бы ее пропарить, кашель все никак не вылечить. Посоветуйте приличные места в Приморском, Выборгском, Калининском..дальше не доеду
Спасибо! а может кто-то еще захочет присоединиться?


адэль
(участник)
06/03/2006 18:58
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Моя подруга ходит в баню с сыном с -х месяцев в районе Комендантского, точно не помню адрес, но если надо могу уточнить.

zavarka
(активный участник)
06/03/2006 23:36
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Присоединяюсь к вопросу. Хотим походить всей семьей...
SolnZe
я знаю бани только около метро "Удельная". С виду здание страшноватое - но, может, внутри там и ничего? Хотя вряд ли...
Семьей-то куда бы походить? Может, сауну кто-нибудь посоветует?


SolnZe
(ветеран)
07/03/2006 17:00
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Да!да! Узнайте пож-та у подруги! Очень нужно!
Около Удельной тоже не далеко, только не хочется в непроверенные места идти. Семейная сауна - нужно арендовать минимум 800р. час, нам компанию не найти, хотя бы 6 человек собрать


Okmita
(участник)
07/03/2006 17:20
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

На Удельной могу посоветовать сауну - в р-не 90-х номеров домов по Энгельса (левая сторона если идти от Удельной к Озеркам), во дворах. Работала раньше в том районе и ходила, маленькое такое приятное заведение (парилка, стол с диваном, бильярд, душ, бассейн, что-то типа кухни - можно подогреть еду и т.п.). Тел. 320-1261

mashka
(участник)
07/03/2006 20:52
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А в Красногвардейском районе есть приличная баня???

jeni
(частый гость)
07/03/2006 23:02
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Мне очень понравилось в комендантских банях (ходим всей семьей). Находится в приморском р-не напротив Метро. Очень чисто. Имеется два бассейна ( один легушатник), турецкая баня, инфрокрасная кабина, русская парная, душевые, в раздевалке выдают простыню. Последний раз стоило 2,5часа - 300р. взрослый и 150р. дите. Есть детские дни когда ребенок бесплатно.
Адрес: Байконурская улица д13к2 тел: 393-06-40 (Развлекательно-оздоровительный комплекс европейского ур-ня).


xmm
(гость)
07/03/2006 23:11
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

зайдите на сайт радуги, у них шикарная баня для всей семьи (сауна, русская, турецкая) два раза в неделю вт и чт, посещение свободное с 12 до 21 часа, есть бар, бассейн. Нам к сожалению далеко, были один раз - понравилось

Бурундук
(элита)
08/03/2006 02:08
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

На Ольги Форш в банном комплексе сауны-люкс номера на 2-4 человека, 400р в час -- прилично, на мой взгляд, чистенько. Иногда семьей ходим, жаль далековато нам.

SolnZe
(ветеран)
08/03/2006 18:04
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Весм спасибо большое! Я год назад звонила в Комендантские бани, там не было отдельных посещений, только нужно было знимать люкс. Позвоню обязательно.
к Бурундук:
А Вы не подскажете телефон на Ольги Форш? Я была там один раз, но по-моему в како м-то другом банном комплексе, там тогда не было маленьких люксов...


SolnZe
(ветеран)
08/03/2006 18:05
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Да, и скажите, с ребенком , наверное, лучше баня, чем сауна?

Бурундук
(элита)
09/03/2006 02:01
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Я сама сауну (т.е. сухую парилку) переношу гораздо лучше, чем мокрую, и детки (по крайней мере старшая, у младшей опыт мал) аналогично -- во влажном воздухе быстрее киснут. Это из личного опыта, как по науке -- не знаю.
Сомневаюсь, что на О.Форш есть 2 банных комплекса, улочка-то маленькая, просто там всего много, трудно разобраться, где что... телефон именно этих номеров 5591186, там некоторый бред с заказом -- есть 2 смены банщиков, которые не могут передать инфу друг другу Но в остальном там нормально.
На Байконурской тоже большой комплекс, собственно Комендантские бани (левая дверь, 3 эт) -- большое общее помешение с кафе, бассейнами, турецкой, русской (М и Ж) и инфракрасной сауной. Именно туда ходит Радуга. Мне там очень нравилось, пока у них была обычная сауна, но потом она сгорела и они поставили инфракрасную -- мне не понравилось В том же заднии есть еще какие-то Романовские бани, Русские бани... там, вроде, как раз номера, но я не бывала, подробностей не в курсе...


mahrosomka
(участник)
09/03/2006 18:47
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Девчонки - а кто в центре знает такие бани - черкните телефончик

SolnZe
(ветеран)
09/03/2006 18:55
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А что за Радуга? Не подскажете сайт?

Akela
(гость)
09/03/2006 19:42
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

http://www.raduga-birth.spb.ru/

sveta-i
(ветеран)
10/03/2006 10:57
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

мы ходим свей семьей и дети тоже, племяника начали водить с 2-х лет...не болеет (т-т-т)
Ходим на пр Науки(м Академическая) в часную баню 400рэ в час берем часа 2-4 по обстановке и настроению
там бассейн большой дети еще и плавать учатся....


Бурундук
(элита)
10/03/2006 11:15
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А где именно на Науке, если не секрет?

Polinez
(участник)
10/03/2006 11:58
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А на юге, где-нидь в Кировском, есть такие семейные бани, чтобы с ребенком можно было?
Раньше в центр ходила, но теперь далековато. В Выборгском знаю бани на Матросова, Батенинские бани называется. Я там была в общих залах, VIP только мельком видела, но тогда вроде ничего было


sveta-i
(ветеран)
10/03/2006 12:11
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

там где салон Тайоты прям за ним находится Медвежий угол там баня и отельчик

SolnZe
(ветеран)
11/03/2006 13:03
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А может кинете в личку телефончик бани на Науки? Дешево получается!

marchella
(активный участник)
11/03/2006 13:16
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

Я ходила в баню с ребенками на Матросова, Батенинские бани называется, там по понедельникам Колыбелька парится, а в другие дни я там не бывала.
Сейчас по уценам не сориентирую, было что то около 500 руб за взрослого, дети бесплатно до 7 лет без ограничения по времени с 18 до 22.
Там есть русская, турецкая, сауна холодный и теплый бассейн в помещении, и 3 бассейна и русская на улице.
вот она


Semicvetik
(ветеран)
11/03/2006 15:15
Re: Кто ходит в баню с ребятенком. Посоветуйте

А кто-нибудь может посоветовать баню на юге? Желательно район Купчино, Московской и тп.