old_Mary
(участник)
09/02/2006 11:01
а хорошего кардиолога никто не знает?

очень нужны координаты хорошего кардиолога, дедушке поставили диагноз аневризма аорты, надо бы пройти дополнительные обследования и еще что-нибудь, наверное...

подскажите, где это можно сделать?


Shafali
(частый гость)
09/02/2006 21:17
Re: а хорошего кардиолога никто не знает?

Попробуйте в НИИ Кардиологии, наверняка по адресу. Это на Пархоменко находится. Точный адрес не помню, но думаю, что в Желтых страницах должен быть. Папе моему там очень помогли в свое время. Превосходные кардиологи а клиники липидологии РАМН на Малом проспекте ВО. Сейчас наблюдаем там папу, очень довольны. Если это вам подойдет, то могу дать фамилию папиного лечащего врача...

Tycя
(ветеран)
09/02/2006 21:52
Re: а хорошего кардиолога никто не знает?

Мне очень нравится кардиолог в поликлинике метрополитена, на Трамвайном, 22. Он очень помог моему папе с сердечной недостаточностью. Причем подобрал необходимую терапию буквально на первом приеме. Через 4 дня папу было не узнать!

Valita
(наш человек)
10/02/2006 07:44
Re: а хорошего кардиолога никто не знает?

Хочу присоединиться, если можно...
У моей бабушки тоже аневризму аорты нашли. Примерно месяца полтора назад (на двух разных аппаратах). Вчера делали УЗИ в другом месте - аневризмы НЕТ! Как такое может быть? Пишуть только, что атерослероз аорты - и всё ...
Где сделать УЗИ, чтобы ТОЧНО узнать?


Anny1
(ветеран)
10/02/2006 08:37
Re: а хорошего кардиолога никто не знает?

Очень хорошие кардиологи в Кардиоклинике на Кузнецовской, 25. В частности доктор - Кириллов М.А. Там также очень хорошее оборудование.

old_Mary
(участник)
10/02/2006 18:48
Re: а хорошего кардиолога никто не знает?

спасибо всем!
скажу дедушке все, а попробует он, наверное, в нии кардиологии попасть.