VeraNika
(ветеран)
18/01/2006 18:56
Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

А то нам предлагают к ДМС докупить еще и стоматологию, с обслуживанием в Эдеме - не знаю, стоит ли

YuliaZ
(элита)
19/01/2006 09:27
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

5 лет назад нравилось по ДМС-у лечиться у них - очень хороший федбэк был мой, год назад покупала полис по старой памяти, кроме панарамного снимка и предложения протезироваться (у вас не страховой случай и т.д... почти везде где надо бы), + предложение поудалять зубки - это как раз страховой случай:)
Сейчас снова делаю ДМС, но пойду в другую клинику


mysha
(старожил)
20/01/2006 09:35
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Нет, и еще раз нет . Поищите поиском, где-то год назад обсуждали. У нас в компании по ДМС в Эдеме столько зубов запороли, даже судился кто-то с ними .

Xenic
(участник)
23/01/2006 16:53
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

У нас договор с января, люди пошли лечиться.
Пока все довольны!
Я лечилась там как раз 4 года назад, когда только открылись - все были довольны.
Потом у них был тяжкий период, судились-делились, качество упало.
С ноября 2005 г. все устаканилось, на качество работы со стороны страховщиков и клиентов нареканий нет.
Сегодня туда идет свекровь.


Ольгуня
(активный участник)
24/01/2006 13:05
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Последнее сообщение очень порадовало, т.к. у меня с этого года ДМС в Эдеме, вот собираюсь идти лечить туда зубки. Когда схожу, отпишусь.

VeraNika
(ветеран)
25/01/2006 03:19
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

С нас уже требуют подтверждения или отказа от стоматологии, наверное, все-таки попробую...

будем надеятся, в-общем


KURO
(гость)
04/02/2006 23:05
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

ЭДЕМ на Гороховой - доктор Сатарова. Вылечила все, не больно, быстро, аккуратно и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО

s_erg_e
(частый гость)
06/02/2006 17:40
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

вобще мне там более менее понравилось (тоже по дмс) (на зенитчиков), но есть ощущение что они очень активно пытаются и доп услуги в виде достаточно дорогого у них протезирования тоже впихнуть. при том что ме пожалуй надо протезироваться.. типа больщшие разрушения, но вот даже последний зуб делали когда уже всё расверлили, и спрашивают мол на протезирование (временную пломбу) или как, ну я напомнил что собирались нормальную ставить.. поставили..

АннаСлавик
(частый гость)
18/02/2006 23:31
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Я тож по ДМС.
Я лечила зубы у Салахутдиновой - очень советую, грамотный стоматолог, во всем тщательно разбирается. После Эдема была в Медикоре- врач после осмотра сразу отметила те зубки, которые были в Эдеме пролечены, сказала, что это делал спец.
Протезирование там полное фуфло, знаю от юриста лично: несколько судебных дел, один протезист не так давно был уволен, но его коллеги не лучше как я поняла.


YuliaZ
(элита)
19/02/2006 22:26
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Можно вопрос, а протезирование у Сатаровой? Тоже фуфло?


KURO
(гость)
19/02/2006 23:02
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Мне кажется Сатарова - терапевт, а не протезист...Хотя может и ошибаюсь...

iceway
(старожил)
21/02/2006 00:11
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Цитирую:

Я лечила зубы у Салахутдиновой .....



Это на Зенитчиков?


pmar
(наш человек)
21/02/2006 00:16
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

мы лечим на Гороховойпо ДМС
один мой зуб, который я настаивала удалить, лечили очень долго и в конце-концов вылечили..вообщем, я довольна


GJulia
(элита)
21/02/2006 16:03
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Я ходила в ЭДЕМ в Автово к Макуловой,врач супер,но к ней и запись тоже,сразу не попадешь.А так,я считаю,во всех клиниках все в перемешку,надо знать к кому идти...ИМХО

YuliaZ
(элита)
21/02/2006 21:38
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Странно, но мне сказали, что она тоже протезированием занимается...

Arcady
(активный участник)
21/02/2006 21:54
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

YuliaZ:
Ну, значит, научилась недавно по-быстрому..
А на тебе как раз тренинроваться будет )

Юль, неужели после фразы "несколько судебных дел, один протезист не так давно был уволен, но его коллеги не лучше" у тебя не отпало желание туда идти ?
Особенно учитывая твой же нелестный пост тут чуть выше (19/01/2006 09:27) ?


Stas_1974
(гость)
22/02/2006 21:35
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Лечилась по ДМС в Эдеме на Гороховой с сентября 2004 до марта 2005. Никаких нареканий, хотя я очень проблемный пациент. Терапевт Самсонова (возможно, в декрете) и гигиенист Коломоец. Очень понравились.

YuliaZ
(элита)
23/02/2006 09:24
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Аркадий,

Да мне в Валааме (на колокольной) не особо понравилось

А в Эдеме понравилось, но я там только консультировалась недавно -я не так давно туда ходила делала панорамный снимок + консультация по поводу протезирования.

Кстати снимок сделали качественно отметили других клиник врачии, да и по цене оказалось всего 250р, в меди например 504р, и снимок без записи быстро сделали и отдали в руки (на пленке).

Протезированием пока нигде не занималась никогда. Сейчас вот хожу по консультациям думаю...


iul4a
(частый гость)
25/03/2006 21:16
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Я 5 лет назад ходила.. (стоматолог Федорова, кажется) делала восстановление "шестерки" очень довольна. Я в ее кресле уснула даже. Никаких "доделок", двойной платы, небрежного отношения.
В общем все было на "пять".


tanchik1975
(гость)
27/03/2006 15:27
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме

Сама хожу по ДМС на Гороховую, в принципе довольна. Минус только немного равнодушное отношение и большое кол-во народу. А вот с ребенком была на Зенитчиков, не очень понравилось. Показалось что врач не детский, т.к. мне кажется что с ребенком 5 лет можно и поласковей чуть-чуть, тем более что превый раз у врача...