Мааришка
(старожил)
14/09/2005 14:39
"Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Вот именно в такой форме мне сегодня заявила тетя после УЗИ... И как вам такое?
Сделала узи по генекологии и врач просто огорошила меня целой кучей диагнозов.(делала в гомеопатической пол-ке, о враче слышала кучу хороших отзывов).
Девушки, я вас очень прошу пожалуйста посоветуйте очень хорошего врача, хочу с ним проконсультироваться и сделать еще раз узи.
Было-бы здорово если-бы это было по чьей-то рекомендации.
Заранее огромное спасибо.


МамаМария
(старожил)
14/09/2005 14:49
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

По геникологии узи повторно сделать обязательно . Можно в МГЦ.
Узист не имеет квалификации вообще ставить какие-либо диагнозы. Толко сделать отчет об увиденном и все.


Ptaha
(активный участник)
14/09/2005 14:57
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Марина, очень похоже на своего рода "развод". Она Вам предложила лечение?
В любом случае постарайтесь не пускать ее слова в свое сердце!
Консультация другого специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНА! Что могу порекомендовать я -пишу в личку.
УДАЧИ вам и ЗДОРОВЬЯ!!!


Мааришка
(старожил)
14/09/2005 15:13
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Лечение предложила, конечно у них в пол-ке.
Но я почему-то обсолютно не восприняла её постановку диагноза.
Пока не сделаю еще 100 узи и не проконсультируюсь с врачами ни во, что верить не буду.


dino
(старожил)
14/09/2005 15:23
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

УЗИста я , к сожалению, не знаю. Но можно я вам пожелаю здоровья и НИКОГДА больше не слышать таких диагнозов! А то прям страшно в топик заходить было...

Мааришка
(старожил)
14/09/2005 15:35
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Мне самой было страшно только первые 10 минут, вот почему-то сейчас я вообще никак не воспринимаю этот случай.
Из кабинета вышла в полном ступоре..., а потом вспомнила разговор с мужем, решились мы наконец-то на второго ребеночка и смогла я уломать его собаку завести... И чевой-то я собственно раскисла...
И не хочу я вспоминать про то узи, лучше сделаю новое...
Спасибо за поддержку...


nima
(элита)
14/09/2005 16:02
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

В Генетическом центре неплохие узисты. Во всяком случае лично я ничего плохого про них не слышала...

Мурена
(элита)
14/09/2005 16:06
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Да уж! Мне такой диагноз в 20 лет ставили по УЗИ. Можно сразу под нож было бежать.
Потом мама нашла УЗИста, ходила я к нему 2 месяца раз в неделю. Он сказал, что все как в учебнике по анатомии у меня (и объяснил почему!)


maus
(участник)
14/09/2005 16:48
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Я делала в МГЦ у Демидова, если Вас не смущает в данной ситуации мужчина, то могу сказать, что он лапочка. И не пугает. Стоит, правда, в районе 1000 р. Почему-то заметила. что врачи очень любят пугать. Как сказал мне в частной беседе один врач: мы пугаем из лучших побуждений - я пациента успокою, а он махнет рукой и лечиться не станет. А если напугать, то будет следить за своим здоровьем.
Вот такая у них позиция, оказывается. А то, что у человека депрессия и он от страха окочуриться может - это их, видете ли, не волнует


Lulu666
(элита)
14/09/2005 17:09
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Это у нас такая гинекологиня была.....Пришла моя приятельница к ней на прием..она нос свой засунула ...понятно куда... и выдала ..у вас рак 2 стадии.......Она ходила как сомнамбула, пока мы ее не заставили съездить в Песочное на консультацию....правда опухоль была, но доброкачественная......сейчас здорова как бык!

Zelenka
(элита)
14/09/2005 17:25
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Медико-генетический центр на Тобольской, Пуйда (мужчина) или Гаевская.
Там в общем все хорошие врачи
Настраивайтесь на хорошее


Lenok
(ветеран)
14/09/2005 17:50
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

ООчень похожая ситуация!!!
Неволнуйтесь.реакция у меня точно такая же была.Я невосприняла это как полноценную информацию.
Я просто поехала исследоваться дальше.
того и вам желаю.
У меня результат положительный.


YuliaZ
(элита)
14/09/2005 22:51
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

А не послать ли было за такие слова напрямую такую специалистку????

вообщето за такие слова можно и места рабочего лишиться, или попасть на активную пациентку, чтоб промеж глаз вдарила, чтоб думали что говорят!....
а то все такие вумные и главное психологи млин....

сорри, бесит меня такие мнения, каждый из себя мнит млин....

как мне на дородовом легда на кесарево терапевница в 9-ом роддоме сообщила, а вы знаете что умереть можете... нет.. ну так знайте, что рожая можете умереть с вашим анамнезом, вам вообще рожать нельзя! это на 39 неделе сообщила млин...

И вот вы думаете, она сказав это хоть что то сделала, чтобы предотвратить страшное? Нет... просто сказала и свалила .... КОЗА! Если уж подозреваешь что то - во первых думай что говорить и как, во вторых сделай все что от тебя зависит чтобы избежать страшного!

хорошо, что я ей в лицо посмеялась, и сообщила чтобы думали что говорить и в какой форме....

млин, гнать в шею таких спецов нафиг! и поганой метлой!


Аленушка К
(наш человек)
15/09/2005 11:55
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Рекомендую великолепного УЗИста и врача - Демидову Валентину Владимировну, принимает в Центре планирования семьи на Комсомола, 4а. К ней за руку приводят врачи своих пацентов, но только к ней.

Врач-гинеколог - Коваленко Валентина Ивановна, принимает на Варшавской, 100 , МСЧ 157.

Все будет хорошо!


шуша
(элита)
15/09/2005 11:58
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

в моем анамнезе
16 лет - рак груди. - доказала что это не так.
22 года - внематочная беременность - доказала что не так

проверяйте и слушайте себя в первую очередь. имхо.


Bell
(элита)
15/09/2005 12:09
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Если вдруг окажетесь в Москве я порекомендую узиста.
А так добавлю, что такие "диагнозы" нужно перепроверять и перепроверять. Я до беременности лежала в больнице и "болела" туберкулезом почек и раком и рожать мне было конечно же нельзя.
В Москве все опроверглось, я уже была забеременевшая. Вся беременность без единого осложнения, нормальные роды, здоровый (ттт) ребенок. Такие дела...


Koala
(частый гость)
15/09/2005 12:21
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Очень мне нравится УЗИст Митягина из п-ки В№40 на Невском. Очень профессиональная и доброжелательная. Только к ней и хожу (правда, последний раз была год назад). Тел. 275-6405; 272 1786. Стоит не знаю сколько, но точно дешевле, чем в МГЦ.

Bulkina
(старожил)
15/09/2005 12:31
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

В жен.консультации при 16 род.доме(М.Балканская) принимал великолепный узист Шапкайц.
К сожалению,не помню имени-отчества.На тот момент,когда я с ним общалась-года два назад,о нем говорили,как об одном из лучших УЗИстов города.
Здоровья Вам!


Janny
(активный участник)
15/09/2005 12:36
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

В МГЦ хорошие узисты и в 13-ом роддоме, туда можно позвонить или приехать и платно сделать, если что, могуузнатьподробнее. А вообще таких врачей, с каким вы общались, надо расстреливать!!! Желаю удачи и крепкого здоровья. Держу за вас кулаки!:)
Мне довелось встретиться с таким гинекологом, который говорил, что если я поеду поездом на 5-ом месяце беременности,то у меня родится УРОД!


Lulu666
(элита)
15/09/2005 12:48
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Расскажу про 13 роддом и про себя....Я рожала там и на дородовое легда сознательно, чтобы в случае ночных схваток не мчаться по ночному городу...так вот перед тем как лечь на дородовое мне делали там УЗИ....что у меня девочка я знала с самого зачатия , ну и потом УЗИ подтвердило не раз, но...придя в 13 рд мне заявляют...у вас мальчик....такой крупный?? Я говорю, да нет вообще-то девочка у меня! НЕТ! Почему крупный я тоже не поняла, живот у меня, конечно побольше был, чем в 1 беременность, но...кто не знал, что я беременная и не догадывались об этом Короче..родилась девочка весом 3100 и 50 см......Какой крупный мальчик!!!!!!!!!!!!!!
Я им даже хотела принести фотку письки...которую мне сделали на УЗИ еще в .....на совсем маленьком сроке....
А вообще я делаю УЗИ у своей приятельнице в больнице на Вавиловых..она зав. УЗИ...Елина Светлана Марковна..тел. 555-65-60


Natella
(элита)
15/09/2005 15:24
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

А в самом 16р/д есть замечательный узист Орел Виктор Иванович.
Если интересно, пишите в личку, дам его координаты.


Танюшкин
(элита)
15/09/2005 16:00
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

А кто-нибудь знает узиста в роддоме на Солидарности? Дяденьке лет 45-50. Он мне такого наговорил 3 года назад... Жаль, поленилась узнать его фамилию.

ВеселаяМолочница
(старожил)
15/09/2005 16:19
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Мне в 13-м роддоме на УЗИ проглядели остатки плаценты в матке, через 1,5 месяца я оказалась в реанимации...
ИМХО, ИМХО, ИМХО. Говорить "хорошие узисты в..." можно только в том случае, если Вы знаете о компетенции ВСЕХ узистов того самого "в..." А если нет, то только фамилию того, у кого были Вы сами (ну или люди, которым Вы доверяете). Я уже так накололась, млин ...


Катя Головина
(элита)
15/09/2005 23:52
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

я у одного дядечки там была на УЗИ. Он пол-часа меня мучил. Так больно смотрел!!!!!!! Пришел другой и говорит, какие проблемы???. Тот: не могу матку найти. Второй взял датчик и говорит, что то что ты считаешь яичником и есть матка, а яичники тут и вообще все ОК! Ая за такое еще и деньги платила!

Мааришка
(старожил)
16/09/2005 09:26
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

Да,уж врачи (.......).
Кать ну почему ты стоматолог, а не генеколог???


Lusy
(старожил)
16/09/2005 10:05
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?!

83 поликлиника, узистка Шарова
спец!
но она принимает 1 раз в неделю во вторник по-моему