mega_mama
(участник)
20/03/2005 21:10
посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Собственно это вся просьба, в поликлинике нам посоветывали в Купчино специалистов , а нам оооочень далеко туда ездить .

Kima
(гость)
20/03/2005 21:32
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Насчет нефролога не знаю,а гастроэнтеролог и полное обследование есть в Детской педиатрической аккадемии на ул.А.Матросова ст.М Лесная.

Катя Головина
(элита)
20/03/2005 23:34
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Я прислединюсь к вопросу. Учень нужен нефролог.

Anechka
(активный участник)
21/03/2005 00:40
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Если хотите пообследоваться, то в педиатрической академии, нужно направление от педиатра или районного нефролога и позвоните на отделении и запишитесь у зав. отделение на госпитализацию тел 245-47-72 Татьяна Викторовна. Сразу говорю, что лежать там сутками не обязательно, можно выполнить все исследования и уйти домой под расписку. Можно записаться в стационар одного дня там же.Знаю, т.к. сама там работала, сейчас с ребетенком сижу, выйду только к новому году. Кстати, если есть гастропатология, то тоже обследуют и ЖКТ при необходимости, а так это нефрологическое отделение.
Если разовая консультация нужна, то в пол-ке при педиатрическом: тел.245-10-72, можно и на платный прием записаться.


mega_mama
(участник)
21/03/2005 13:10
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Огромное спасибо!!!!!

Арина
(старожил)
21/03/2005 15:55
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Мне очень понравился детский консультативно-диагностический центр на ул. Чайковского, просто попросили туда направление из детской поликлиники. Там дневной стационар, за 4 утренних прихода нас осмотрела заведущая, лечащий врач, сделали кучу анализов и обследований и назначили лечение. Сейчас лечимся. Понравился комплексный и обоснованный подход. Хотя для любителей евроремонта и суперобслуживания - не потянет

Anechka
(активный участник)
21/03/2005 17:16
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Совсем забыла, можно и туда, полное обследование, да еще бесплатно,если по направлению,. Вот телефон саматического отделения:272-37-42, там тоже по-типу стационара дневного.
Еще есть аллергологическое, если есть проблемы таковые, то не пожалеете. Все специалисты там хорошие.


Совенок
(участник)
22/03/2005 00:53
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Мне понравился гастроэтеролог на Гладкова 4 м.Нарвская зав. от.Бурцева Т.И. супер врач

Лена_Плотникова
(элита)
25/03/2005 00:24
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Мне понравились гастроэнтерологи Шарапова из Педиатрической Академи и Приворотский с Дундича.

Натали
(элита)
25/03/2005 00:40
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Уразгалиева Ирина Алексеевна из центра на Гладкова, 4. Очень грамотный врач и приятная женщина

david
(ветеран)
31/03/2005 01:04
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

Пожалуйста, если не трудно, подскажите сколько времени занимает обследование в день (то есть со скольки и до скольки), что делают. Мы туда записались (на Чайковского)- хотелось бы узнать что нас ждет, не люблю неизвестности да и ребенка надо подготтовить заранее, чтобы спокойно было.

GJulia
(элита)
06/04/2005 18:13
Re: посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэтеролога и нефролога

А Вы не могли бы посоветовать хорошего гастроэнтеролога из Педиатрической Академии?