Костюченко Оксана
(наш человек)
11/12/2004 23:09
Вязание-2

продолжаем ...

начало здесь


igol
(элита)
12/12/2004 01:36
Приложение
Re: Вязание-2

Девушки, можно к вам?
Вяжу с детства. В приложенни некоторые мои работы, для которых фотки есть.


igol
(элита)
12/12/2004 01:38
Приложение
Re: Вязание-2

Фрагмент вязки.
Остальные файлы не грузятся


Nel
(элита)
12/12/2004 17:23
Re: Вязание-2

о привет! наконец-то обновление! старый топик стал просто мастодонтом!

Девочки, у меня ко всем просьба: гляньте и зацените мой фотоальбом (ссылка в подписи). Может, какие советы практические подкинете?


umka
(наш человек)
13/12/2004 08:55
Re: Вязание-2

тогда перестану раздувать размеры Вязания-1, и повторюсь что быстренько слепила себе сайтик с образцами работ, плюс предполагаю ещё немножко полезной инфы на нём выложить. То есть пока всё в стадии разработки
Полезные советы и конструктивная критика приветствуются.
Добавила ещё немножко фоток.
Адрес сайта - у меня в подписи


umka
(наш человек)
13/12/2004 09:04
Re: Вязание-2

igol, я тоже вяжу с детства. Очень красивая модель у тебя на фото и вязка трудоёмкая. Мы, как комсомольцы, не ищём лёгких путей?

Grollla
(активный участник)
13/12/2004 16:02
Штучка вроде слюнявчика вместо шарфа

Обращаюсь к опытным вязальщикам - бывают такие штуки типа слюнявчика со стоечкой - вместо шарфа внутрь. В магазине видела трикотажные... Может схемка у кого есть??
Заранее спасибо


Птица
(элита)
13/12/2004 17:30
Re: Штучка вроде слюнявчика вместо шарфа

Схемка была в первой теме про вязание.
Я же вязала "на глазок" мальчику 3 лет следующим образом: связала образец для плотности резинкой 2 на 2, по нему рассчитала количество петель (должна проходить голова, но довольно плотненько, иначе на горле будет болтаться). Связала на чулочных спицах "трубу" той же резинкой 2 на 2 в длину примерно полторы длины шеи ребенка. Верхний край трубы закрыла ОЧЕНЬ эластичным окончанием (свободным кительным). Отдельно связала как бы "верх свитера": прямоугольник с дыркой для головы посередине.
"Трубу" нашила на эту дырку, распустив нижний ряд трубы. Тоже кительным швом. Потом еще для красоты обошла прямоугольник по краю столбиками без накида.

надеюсь, понятно объяснила...


Костюченко Оксана
(наш человек)
18/12/2004 21:45
Re: Вязание-2

а можно я еще по критикую...

счаз опять зашла на твой сайт...фон нормальный пока идут издели на темнои фоне...детские... а где судя по всему изделия лежат на простыни, то еще и розовый фон чет не очень сразу не видно ...мож раскидаешь по разным страницам с разным фоном? или перефотографируешь...лучше будет смотреться...


Nel
(элита)
19/12/2004 00:00
Re: Вязание-2

Оксан, а мне что скажешь? КАК???

Весло
(ум, честь и совесть)
19/12/2004 00:39
Re: Вязание-2

Умка, какие красивые у тебя есть вещИ!
Двойка и последний свитер произвели на меня неизгладимое впечатление.
Я тоже люблю вязать. Но у меня не хватает терпения и аккуратности на такие произведения исскуства! Респект.

Я лично на мелочевке специализируюсь. Навязала детям кучу шапок, себе, мужу, носочки, варежки. Мечтаю связать такую кофточку, как iqol связала (респект - красиво). Только с поясом. Еще есть мечта связать пончо. Но когда?


Костюченко Оксана
(наш человек)
19/12/2004 01:27
Re: Вязание-2

Нель да нормально у тебя все я бы еще и описания добавляла и фотки на моделях делала...

Костюченко Оксана
(наш человек)
19/12/2004 01:29
Re: Вязание-2

ночами они счаз длинные и темные...

umka
(наш человек)
19/12/2004 01:32
Re: Вязание-2

Весло, спасибо на добром слове. Так представлены ж результаты многолетней работы, то что ещё живо. А время? Ну вот пока форум читаешь - можно вязать)))))
Oxana, да я вообще хочу перефоткать заново все вещи, чтобы они не лёжа были, а на людях, так лучше по-моему... и описания добавить - как эти вещи в журналах были описаны. Фотки пока повисят эти, т.к. фотик цифровой ухватила у соседки буквально на 20 минут, пришлось по-быстрому. Естественно, буду дорабатывать, нет предела совершенству, особенно если до него ещё ооочень далеко))) За конструктивную критику спасибо


Весло
(ум, честь и совесть)
19/12/2004 17:19
Re: Вязание-2

Девчонки, а ни у кого нет схемы вязанного медведя? А то Митька просит у Деда Мороза медведя в подарок. Купить, конечно, можно без проблем. Но как будет приятно подарить мишку сделанного своими руками... Время еще есть, могу успеть.

umka
(наш человек)
19/12/2004 17:30
Re: Вязание-2

а крючком можно сообразить и без схемы в принципе... или по выкройке для мягкой игрушки

umka
(наш человек)
19/12/2004 17:32
Приложение
Re: Вязание-2

о, бездонные ресурсы Интернет!
Вот они, вязаные медведи!http://stoys.narod.ru/teddy1.htm
http://stoys.narod.ru/teddy.htm
А классный сайтик кстати, если порыться


ellav
(ветеран)
19/12/2004 18:46
Приложение
Re: Вязание-2

Есть вот такой

Люсьена
(элита)
19/12/2004 20:24
Re: Вязание-2

Не заметили моего медведя в первом топике.

А вот он


Весло
(ум, честь и совесть)
20/12/2004 00:13
Re: Вязание-2

Девчонки, спасибо огромное , что откликнулись!
Особливо мне понравился "голубой" медведь. Я так понимаю он из буклированной шерсти да? можно выкройку и описание работы?
Заранее спасибо!


ellav
(ветеран)
20/12/2004 17:45
Re: Вязание-2

А можно e-mail? Боюсь, файл будет большим (скан), сюда не поместится в хорошем качестве.

Люсьена
(элита)
28/12/2004 22:56
Приложение
Re: Вязание-2

Сшила наконец-таки


Nel
(элита)
28/12/2004 23:16
Re: Вязание-2

ЗДОРОВО!

Костюченко Оксана
(наш человек)
29/12/2004 10:38
Re: Вязание-2

такой мягонький наверное...

Люсьена
(элита)
29/12/2004 20:18
Re: Вязание-2

Ага, он немного с пушинкой. Свекровь нитки отдала - типа ей не подошло, а у меня едва хватило : )

NataFrost
(элита)
29/12/2004 23:08
Re: Вязание-2

Симпатично.

umka
(наш человек)
30/12/2004 03:24
Re: Вязание-2

Lyuciena, очень симпатишно.. Особенно я сочетание белый + голубой люблю))))

Sestra
(активный участник)
30/12/2004 13:43
Re: Вязание-2

2 Umka Аня, какие вещи красивые, прямо глаз не оторвать. Уважаю людей, кторые с руками дружат.
Схему покрывальца муж отсканирует, если успею до отъезда отправлю.
2 Nel Нелькин, как приятно, что наши костюмчики вошли в историю. Жалко, фотка голубенького не сохранилась.
Сфоткаю его как-нибудь на модели, пока Тимошик не вырос из него окончательно.


umka
(наш человек)
31/12/2004 03:16
Re: Вязание-2

Sestra, спасибо за добрые слова. Схему жду.

Рукодельницы-коллеги, у меня на моём убогом по дизайну сайтике (адрес см. в подписи) теперь есть странички с моделями для самых маленьких из журналов "Baby", "Сабрина", "Verena". "Избранное", так скажем Если кому что приглянется - могу подкинуть описание.
Над дизайном сайта работать пока некогда, но обязательно найду время оформить его более удачно.


Nel
(элита)
01/01/2005 02:43
Re: Вязание-2

Цитирую:

у меня на моём убогом по дизайну сайтике (адрес см. в подписи) Над дизайном сайта работать пока некогда, но обязательно найду время оформить его более удачно.




Ну зачем уж так уж?? все ОЧЕНЬ мило ты сделала.. кстати. Анечка, с НГ!!!!


Костюченко Оксана
(наш человек)
01/01/2005 14:25
Re: Вязание-2

а у меня детские модели не открылись...

umka
(наш человек)
01/01/2005 20:18
Re: Вязание-2

Nel, тебя тоже с наступившим. По поводу дизайна- что есть то есть буду постепенно доводить до ума.
Oxana,грузятся они ооооченьдолго,это да (наверное сменю макет страницы для удобства), но открываются.


Костюченко Оксана
(наш человек)
01/01/2005 20:28
Re: Вязание-2

панятна...

Nel
(элита)
09/01/2005 02:17
Re: Вязание-2

Ань, привет!!! У меня муж Миранду снес, увы... несколько дней без аськи... глянь, я сайтик сделала как!

umka
(наш человек)
09/01/2005 02:25
Re: Вязание-2

Нель, вау!!! Оч здорово, что содержание теперь такое разнообразное. И оформление весёленькое!
Вот у меня тож когда-нибудь руки дойдёт сделать из сайта чо-нить приличное))))
Миранду ставьте быстренько


Nel
(элита)
09/01/2005 02:33
Re: Вязание-2

ой, не трави мою душу пока ВСЮ систему не переустановит, не поставит...надеюссь на завтра ОЧЕНЬ

Люсьена
(элита)
14/01/2005 23:13
Приложение
Re: Вязание-2

Э... Попытка вязать печворк
Перед



Люсьена
(элита)
14/01/2005 23:16
Приложение
Re: Вязание-2

Спинка (или наоборот - не решила еще)



Nel
(элита)
14/01/2005 23:32
Re: Вязание-2

ЗДОРОВО!

umka
(наш человек)
15/01/2005 00:56
Re: Вязание-2

по-моему оооочень удавшаяся попытка)))

Люсьена
(элита)
15/01/2005 00:57
Re: Вязание-2

Правда? Я вообще-то ребенку начинала вязать , но слишком разбежалась и поняла, что уже на меня налезает. Получился деревенский жилет.

Неля, я у тебя на сайте видела журналы по печворку, они есть у тебя в электронном виде? А то я скачала только книгу Шульца и у меня такое ощущение, что я что-то не так понимаю...


Костюченко Оксана
(наш человек)
15/01/2005 01:49
Re: Вязание-2

я не Нэля но подсказать где взять в электронном виде могу...

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=66817

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=66777&ob=0

ну и т.д. смотри там по сслыке пэчворк...


Люсьена
(элита)
15/01/2005 02:08
Re: Вязание-2

ОКсана!

Мильон спасибо!!!


Костюченко Оксана
(наш человек)
15/01/2005 02:14
Re: Вязание-2

пжалста...

Nel
(элита)
15/01/2005 02:28
Re: Вязание-2

как хорошо, что Оксана тебе подсказала! а то я ойкнуть собиралась, у меня только напечанные журналы...

Люсьена
(элита)
15/01/2005 02:36
Re: Вязание-2

Оксана, а что-то там только шитье, а вязаного печворка нету....

Неля, очень жалко, что только напечатанные


Костюченко Оксана
(наш человек)
15/01/2005 02:47
Re: Вязание-2

упс...счаз исправлюся...

вота

http://elena.pp.ru/croch/index05.html

http://avemeri.by.ru/viazanie/poncho5.html

http://www.uzelok.ru/spch34.html

http://www.nanya.ru/opit/8551

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=45085

а может упростим поиск что мы ищем-то?


Люсьена
(элита)
15/01/2005 04:17
Re: Вязание-2

Я ищу все, что касается техники вязания по методу Шульца - печворк, такой, где отдельные квадраты/полосы привязываются друг к другу. Сейчас довольно популярно это. У меня только его книга, а я хочу еще что-нибудь.
Вот книга:
http://ntl.narod.ru/rukodelie/knitpatch/book.html


umka
(наш человек)
17/01/2005 23:27
Re: Вязание-2

друзья мои, я так понимаю "Семёновская пряжа" пользуется определённой популярностью? Сориентируйте по ценам. Наткнулась на магазинчик, если ориентироваться по х/б ниткам (типа "Тюльпан", "Пингвин" и т.д.) - недорого. "Семёновская" 50/50 шерсть/акрил - 52 р., 50/25/25 - шерсть/акрил/вискоза - 57 р. Для оптовых закупок, естессно, такие цены не рассматриваю (магазинчик обычный). А так вообще вроде не очень дорого, да? Давно не покупала пряжу, поэтому немножко потерялась в уровне цен. Помню только, что в соседних магазинах ценников с числами меньше 80 р. вообще было не видно.
А вы почём и какую пряжу берёте?


Nel
(элита)
18/01/2005 00:34
Re: Вязание-2

ага, зато купленные за бесценнок в стоковом книжном у м. Петроградская (шепотом). Знаешь такой?

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/01/2005 13:06
Re: Вязание-2

да я тож по 52 рэ беру 50 на 50...так что можешь смело брать...
95/5 стоит 60 рублей...


Костюченко Оксана
(наш человек)
18/01/2005 13:07
Re: Вязание-2

давай делися..только громким ором чтоб я тож услышала...

Nel
(элита)
18/01/2005 18:52
Re: Вязание-2

Оксан, я сделаю проще: это любимый магазинчик Лами, точнее дорогу она объяснит. Щас ее позову

ЗЫ А где это ты пряжу по 60 рэ берешь? рядом с тобой она уже дороже вроде


Костюченко Оксана
(наш человек)
18/01/2005 19:33
Re: Вязание-2

я беру в орлисе...не далее как 5 января купила мужу семеновской 1 кг на свитер по 60 рублей 95/5 хорошенькая такая...а по 52 рубля не было цвета такого как он хотел...

umka
(наш человек)
19/01/2005 01:07
Re: Вязание-2

ходила ишшо раз в тот же магазин с пряжей, выяснила что там нет ничего дороже 97 рэ, хотя ассортимент очень и очень приличный: и фактурная пряжа, и травки всякие, похоже будем мы с энтим магазином дружить, потому как мне до него пешком дойти можно Oxana,
спасибо за информационную поддержку


Костюченко Оксана
(наш человек)
22/01/2005 23:00
Re: Вязание-2

кому обещала диски и не отписалась...напишите мне...

knopochka
(активный участник)
24/01/2005 02:29
Re: Вязание-2

Девчонки, подскажите пожалуйста.. вот хочу связать мужу свитер с горлом..(сейчас впервые в жизни вяжу свитерок себе.. самый простой 2 прямоугольника и рукава..) Так вот, хочу связать из толстой пряжи и толстыми спицами.. Посоветуйте пожалуйста пряжу, чтоб точно не села и что б толстая была... Зашла в магазин сегодня, так там ни чего особо толстого и нет надо в другой зайти... И спицы... их покупать уже когда пряжа куплена? подбирать под пряжу а? Не сложно толстыми вязать? Если можно, может кто знает где найти схему или что-нить как связать мужской свитер... а то ни где мужского не найти
заранее спасибо! По ходу возникнут вопросы, если можно.. обращусь ещё..


Nel
(элита)
24/01/2005 16:39
Re: Вязание-2

у "Моден" хороша "Флоренция" вроде как - большие плоские мотки ОЧЕНЬ толстых ниток, сверху с ярлычком, они по 100 гр. вязала из них на спицах В№ 7 - самое то и вышло

knopochka
(активный участник)
25/01/2005 02:44
Re: Вязание-2

большое спасибо!!! надо будет спросить в магазине!!

Люсьена
(элита)
25/01/2005 21:26
Приложение
Re: Вязание-2

Вера, а почему именно толстыми нитками? Мне кажется, это больше для женских изделий подходит.Я бы мужу вязала средней толщины ниткой, либо косами, либо, если это сложно, простым узором.
Так же, без убавления для пройм, с прямым рукавом.

А вот узоры.
Плетёнка. Число петель должно делиться на 6, плюс 4 (для симметрии), плюс 2 крайние петли.
Чётные ряды — вязать по рисунку.
13-й ряд — узор повторять с 1-го ряда.



Люсьена
(элита)
25/01/2005 21:46
Приложение
Re: Вязание-2

Вертикальные полосы. Число петель должно делиться на 6, плюс 3 (для симметрии), плюс 2 крайние петли.
Чётные ряды — вязать по рисунку.
5-й ряд — узор повторять с 1-го ряда.


Люсьена
(элита)
25/01/2005 21:48
Приложение
Re: Вязание-2

Шахматка. Число петель должно делиться на 6, плюс 2 (для симметрии), плюс 2 крайние петли.
Чётные ряды — вязать по рисунку.
5-й ряд — узор повторять с 1-го ряда.

И рисунки такого типа.


Маргаритка
(ветеран)
27/01/2005 14:26
Re: Вязание-2

Ой, всем привет, я вас потеряла, и уже подумала, что все такие как я..не вяжут, не брала ни спицы ни крючок в руки недели 2 , а может и 3....зато сейчас вяжу опять запоем!
Рада всех видеть!


NataFrost
(элита)
28/01/2005 17:59
Re: Вязание-2

Цитирую:

не брала ни спицы ни крючок в руки недели 2 , а может и 3



ага... только я месяца 3 уже не вяжу... чего-то некогда совсем. Но уже чувствую, что соскучилась.


Костюченко Оксана
(наш человек)
28/01/2005 18:33
Re: Вязание-2

вот я тут шедевр дотворю мож через неделю если на работе не зашьюся и покажу...

NataFrost
(элита)
28/01/2005 19:24
Re: Вязание-2

Ждем-с.

knopochka
(активный участник)
29/01/2005 18:36
Re: Вязание-2

ой, я в этом вообще чайник.. не смогу так сразу рисунки всякие .. я думала просто взять толстую пряжу, толстые спицы и вперёд.. как-нить по-простому!! Спасибо за образцы, но я не могу ни чего понять там =( .. что значит "Число петель должно делиться на 6, плюс 4 (для симметрии)" на 6 чтоб делилось это понятно, а +4 это как?? т.е. кол-во петель чтоб на 6 делилось(напр. 60), потом +4 петли, +2 так =66? простите за навязчивость, просто хотелось бы разобраться..

а пряжу Флоренция мне так и не удалось увидеть в глаза


Люсьена
(элита)
29/01/2005 22:21
Re: Вязание-2

А, ну это просто. Посмотрим на эту плетенку.
Как уже понятно, 6 петель - это повторяющийся рисунок, раппорт. Если посмотреть на образец, то рисунок начинается с изнаночных петель- квадратиков, за каждым из них следуют лицевые столбики. Итак: квадратики-столбики, квадратики-столбики и т.д. Получается, что полотно начинается квадратиками, а заканчивается столбиками. Вот и предлагается для симметрии добавить еще один квадратик в конце вязания - 4 изнаночные петли. Плую 2 кромочные.
Итого все правильно у вас: кромочная, 4 изнаночные 2 лицевые и т.д., в конце 4 изнаночные, кромочная.
Но лично я бы для симметрии прибавляла не 4 знаночные в конце, а 2 лицевые в начале. Чтобы столбики были в начале тоже.

В таких узорах тяжело вязать только начальные ряды, когда рисунка еще не видно, нужно тщательно считать, чтобы не ошибиться. Потом, уже просто по рисунку будет.

Если не хотите узоры, купите меланжевую пряжу, какую-нибудь сине-серо-голубую, и вяжите обычно, как привыкли. Тогда будет интересный рисунок.


knopochka
(активный участник)
30/01/2005 02:31
Re: Вязание-2

Спасибо! но всё-таки сейчас мне , как бы сильно ни хотелось, но не понять всего Попробую что-нибудь попроще, а потом и до таких рисункой доберусь! Если что к вам сюда за советами приду
Кстати, муж захотел свитер из серо-чёрной пряжи... т.е. как раз можно без рисунка, а просто лицевыми! =) Цветом возьмём, так сказать! Ещё раз Спасибо!!!


umka
(наш человек)
30/01/2005 10:13
Re: Вязание-2

девочки, а теперь делимся опытом и впечатлениями:
1. Семёновская пряжа 95 % шерсть, 5 % акрил - как в работе и в изделии? не колючая? не слишком тонкая?
2. Пряжа с содержание ангоры не менее 50 % - хорошо ли держит форму в изделии? Интересуют варианты пряжи по стоимости не выше 100 р/ 100 г
Пасибки


Костюченко Оксана
(наш человек)
30/01/2005 14:02
Приложение
Re: Вязание-2

про семеновскую ...в работе хорошо...главное када вяжешь рукам тепло...а то у меня руки мерзнут...колючая или нет не скажу, т.к. еще вяжу...но колючесть для всех разная кому-то колюч кому-то нет...вот муж буит в след году носить свитер спрошу колюч или нет...т.к. долго буду вязать...размер большой да и рисунок огого какой...

про ангрору ничего не скажу не вяжу...

вот такой счаз вяжу из Наташи 95\5...тока с горлом буит...



Люсьена
(элита)
31/01/2005 18:18
Re: Вязание-2

2 knopochka: ну и замечательно, потом не забудьте похвастаться работой!

А по поводу схем все просто. Перед тем, как вязать выбранным рисунком, на листочке в клеточку справа налево запишите как будете вязать узором первый ряд (как в схеме, лицевые вертикальной черточкой, изнаночные петли горизонтальной, одна клетка - одна петля).Не обязательно все 66 петель, можно 24 : ) Сразу все поймете. Ничего в этом сложного нет.


knopochka
(активный участник)
01/02/2005 01:14
Re: Вязание-2

Lyuciena,спасибо! теперь вроде поняла как в схемах разбираться спасибище!
выглядит не так всё сложно, адо будет попробовать...


Natash_KA
(участник)
01/02/2005 04:58
Re: Вязание-2

Девочки,а подскажите, где Семеновская такая дешевая? А то я у нас на Большевиков зашла, а она от 70рэ!!!
Спасибо!


umka
(наш человек)
01/02/2005 10:37
Re: Вязание-2

Natash_KA, я покупаю на В.О.в магазинчике на углу 7й линии и Малого пр. Семёновская 50% шерсти по 52 р., 95 % шерсти по 58 р.

Oxana, то что тёплая - это точно, даже та в которой 50% шерсти. Я сейчас вязала покрывало на детскую кроватку из "Наташи", пока довязывала (когда уже большое полотно было), так тепло было и рукам, и коленкам, на которое готовое полотно падало
Хотела посадить это покрывальце на вязаную подкладку, но при такой тёплости это будет уже не покрывало, а плед
Сфоткаю - тут покажу и на сайте у себя повешу.
Оксан, свитер классный, ещё бы понимали наши мужУки, скока трудов стоят эти самые красивые жгуты на свитерах)))) Я пока со жгутами только на сына и на себя вяжу (о, кстати, надо сынкин жакет сфоткать, тож показать). А муж пока жаккардами обходится


Костюченко Оксана
(наш человек)
01/02/2005 11:45
Re: Вязание-2

у моего уже один такой есть уже года 4 носит убил его но зато гордится...вечером вывешу и у дочки тож с коссссами такой чудный есть...тож покажу...и у меня у самой с косами тож много...тока не вывешено нигде...а косы я люблю...

Люсьена
(элита)
01/02/2005 22:12
Приложение
Re: Вязание-2

а я косы обожаю. Вот - пару лет назад мужу вязала



Люсьена
(элита)
01/02/2005 22:20
Приложение
Re: Вязание-2

А это - мой старенький. Только он уже вытянулся. Нужно распускать.



Костюченко Оксана
(наш человек)
01/02/2005 23:07
Приложение
Re: Вязание-2

синий видела в журнале я такой розовый вязала на заказ...

вота на ребенке...семеновская Лиза 100%



Костюченко Оксана
(наш человек)
01/02/2005 23:30
Приложение
Re: Вязание-2

а вот наш папка...

свои потом своткаю и покажуся...



umka
(наш человек)
02/02/2005 08:42
Re: Вязание-2

класна))))

Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:07
Приложение
Re: Вязание-2

Здравствуйте!
Я очень люблю вязать. Хочу к вам в компанию.
Вот мои последние вещички (на лето).


Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:10
Приложение
Re: Вязание-2

Люблю, короткие футболочки.


Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:17
Приложение
Re: Вязание-2

Вот еще.


Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:20
Приложение
Re: Вязание-2




Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:23
Приложение
Re: Вязание-2



Ольга
(активный участник)
04/02/2005 19:29
Приложение
Re: Вязание-2

А это изделия моего пацаненка.


knopochka
(активный участник)
04/02/2005 20:10
Re: Вязание-2

СУПЕР!!! вообще отпад! =) Я в вязании вообще новичок... вот первый топик и розовая футболочка... это крючком или спицами? классные такие =)

Ольга
(активный участник)
04/02/2005 20:53
Re: Вязание-2

Спасибо.
Это все спицами, кроме рукавчиков у розовой футболочки, они крючком.
Еще у всех изделий крючком обвязана горловина, у некоторых еще рукавчики.


Люсьена
(элита)
04/02/2005 21:46
Re: Вязание-2

Потрясающие вещички! И мальчонка у вас занятный : )

Голубая и белая - прелесть!


Ekaterinka
(ветеран)
05/02/2005 00:24
Re: Вязание-2

Привет всем.И Я вот на вязание подсела, примите и меня тоже..
У меня все так медленно получается... я ребенку кофту вяжу месяц с лишним, пока довяжу наверно вырастет уже!
ОЛЯ ПОДСКАЖИ КАК ТЫ ТАКОЕ ЧУДО СВЯЗАЛА НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ, долго это вязать? и как бы мне тоже такое заиметь, что за пряжа? Может схему подкинешь?


Костюченко Оксана
(наш человек)
05/02/2005 10:27
Re: Вязание-2

Люсьен я тут кое-что нашла...думаю тебе такие нравятся изделия...ну нет так нет...

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=67387


umka
(наш человек)
05/02/2005 15:31
Re: Вязание-2

прикупила на днях Сабрину В№ 2 / 2005, сижу теперь пускаю слюни... Есть там несколько занятных моделей, можно начинать готовиться к лету.

Костюченко Оксана
(наш человек)
05/02/2005 20:26
Re: Вязание-2

ты вяжи давай и показывайся а не слюнями исходи...

Люсьена
(элита)
06/02/2005 19:06
Re: Вязание-2

Оксана! Это то, что надо! Спасибище!!!

Ольга
(активный участник)
06/02/2005 20:06
Re: Вязание-2

Вязать быстро. Хотя, кто как вяжет...
Пряжа хлопок 100%. Схему и описание, могу скинуть, но чуть позже,
так как мне напечатать его надо, у меня сканера нет.
Эта маечка из Сабрины В№3 март 2003 (правда она там сиреневая и из полиакрила 100%)


Костюченко Оксана
(наш человек)
06/02/2005 20:58
Re: Вязание-2

давай вяжи...хачу пасматреть в реале...на такое...

Костюченко Оксана
(наш человек)
06/02/2005 21:12
Приложение
Re: Вязание-2

воту тут как вязать эту кофточку...

Костюченко Оксана
(наш человек)
06/02/2005 21:13
Приложение
Re: Вязание-2

и еще тут схема...

Люсьена
(элита)
06/02/2005 21:26
Re: Вязание-2

off - С днем рождения!

nvodovoz
(элита)
07/02/2005 09:15
Re: Вязание-2

Больше всего первая и последняя понравились.

Ольга
(активный участник)
07/02/2005 09:45
Re: Вязание-2

Спасибо за поздравления!

Ольга
(активный участник)
07/02/2005 09:59
Re: Вязание-2

Oxana, спасибо, а то мне долго набивать пришлось бы.

Ольга
(активный участник)
07/02/2005 09:59
Re: Вязание-2

Последнюю футболочку я вязала не по журналу. Узор взяла из Сабрины В№6 июнь 1997.
А схему и опясание первой Oxanочка выложила выше.


umka
(наш человек)
07/02/2005 10:26
Re: Вязание-2

Оля,очень красивые вещи!!! )))

Костюченко Оксана
(наш человек)
07/02/2005 10:49
Re: Вязание-2

если нада и эту выложу...

umka
(наш человек)
07/02/2005 11:32
Re: Вязание-2

Оскан, я бы начала вязать то, на что пускаю слюни, только вот боюсь прогнозировать свои габариты после родов. В прошлый раз усё быстро вернулось на место, но вот то шо называется громким словом "грудь" (обычно у меня 0 размер), а после родов стал 3й полный, я во многие вещи просто не влезала. Поэтому вязать на себя боязно - вдруг не влезу? Ну правда может кто чо оттудова закажет, так хоть получу удовольствие от процесса вязания.

Костюченко Оксана
(наш человек)
07/02/2005 12:50
Re: Вязание-2

панятна....я еще даж не видела этот журнал...некада....

umka
(наш человек)
07/02/2005 13:27
Re: Вязание-2

мда... видала я тут один расчудесный журнал, в котором детские модели все типа новые и супермодные. Ага, как жа. Один костюм - перепечатка из журнала 95го года, другая модель 3х летней давности и т.д.
Вот и верь после этого людям


Костюченко Оксана
(наш человек)
07/02/2005 14:10
Re: Вязание-2

да такого очень много согласна...имея на руках журналов много и разных причем и на немецком...то постоянно тасуют...две-три новые модел кинут а остальное старые перепечатки...причем одни и те же...

Ekaterinka
(ветеран)
07/02/2005 14:55
Re: Вязание-2

Поростите а Выше это где?? Можно продублировать специально для меня плиззззз???

Костюченко Оксана
(наш человек)
07/02/2005 15:03
Re: Вязание-2

в моих сообщениях от 06/02/2005 21:12 Приложение (7 загрузка) и второе тыкаете на приложение и откроются рисунки...

Maribel
(ветеран)
10/02/2005 10:39
Re: Вязание-2

Девочки, здравствуйте! Вы тут все такие мастерицы, просто супер! Топище Вязание-1 прочитала и этот тоже за один раз.
А кто-нибудь может подсказать схему вязания, не знаю, как рисунок назвать. Выглядит как резинка 1 на 1, только косички крупные и как бы с большим расстоянием друг от друга. Хочу для начала шарф такой связать.
Вообще-то я знаю только набор и закрытие петель (в топике нашла еще способы набора, спасибо Маргаритке, буду пробовать) и лицевые с изнаночными. Могу косу простую где-то до 6 петель... В общем, давно это было.


Люсьена
(элита)
10/02/2005 21:28
Re: Вязание-2

http://s.clx.ru/show.php?af=7481&sx=100&sy=100&f=2&c=82246 -
самоучитель по вязанию

Еще одна книга - базовые навыки вязания
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=67534&ob=0

Тонкости вязания
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=67536&ob=0


Maribel
(ветеран)
10/02/2005 22:09
Re: Вязание-2

О! Спасибо огромное! Щас и займусь изучением!

Maribel
(ветеран)
10/02/2005 22:15
Re: Вязание-2

Люсьена, а по первой ссылке только баннер по центру экрана с рекламой одиноко висит. И никакого вязания. =)
Зато из 7ya хорошие. Эх, не лечь мне сегодня рано спать...


Люсьена
(элита)
11/02/2005 11:46
Re: Вязание-2

Миль пардон

http://www.niv.ru/biblio/biblio5.pl?id=008

Вот.


Maribel
(ветеран)
11/02/2005 22:05
Re: Вязание-2

Ой, Люсьена, спасибо огромное! Нашла на новой ссылке узор, который хотела, оказывается, это английская резинка! Теперь пряжу красивенную найду и будет у меня шарф (а может и на шапочку разгонюсь ).

Ashcusy
(участник)
17/02/2005 01:16
Приложение
Re: Вязание-2

Что-то забыли топик, ну так подниму .
Аня (Umka) спасибо за комплектик, по-моему нам идёт. Вот фотка, хвастаюсь своим сокровищем в обновке .
Ну и еще моё первое произведение - кофточка из разных остатков.


Ashcusy
(участник)
17/02/2005 01:19
Приложение
Re: Вязание-2

Вот кофточка.

Костюченко Оксана
(наш человек)
17/02/2005 01:21
Re: Вязание-2

хороши кофтюли...

Ashcusy
(участник)
17/02/2005 01:41
Re: Вязание-2

Спасибо... Давно читаю этот топик и все мечтала к вам в компанию. Вот, сотворила... "ну возьмите меня..."

Костюченко Оксана
(наш человек)
17/02/2005 01:46
Re: Вязание-2

берем...да мы всех берем...

Nel
(элита)
17/02/2005 08:40
Re: Вязание-2

УМКЕ: Ань, действительно ЗДОРОВО получилось!

umka
(наш человек)
18/02/2005 21:57
Re: Вязание-2

Наташ, спасибо на добром слове
а кофточка у тебя получилась очень миленькая, даже без всяких скидок на то что это первая работа


NataFrost
(элита)
21/02/2005 13:57
Приложение
Re: Вязание-2

Где-то я этот комплектик уже видела.



У меня к нему еще шарф (в журнале он есть) и штанцы (пряжа оставалась... вот и сварганила).


umka
(наш человек)
21/02/2005 14:04
Re: Вязание-2

NataFrost, и главное дети-то как этому костюмчику радуются)))) А ты по журналу вязала? у меня-то описание только для шапочки было, а свитер я на глаз по фото с сайта вязала)))

NataFrost
(элита)
21/02/2005 15:10
Re: Вязание-2

Я по журналу вязала. Карапуз и Ко. Причем делала все строго по описанию, а костюмчик получился размера 80-86, вместо анонсированного 68-го... Но так даже и лучше - мы его носили месяцев с 10 почти до двух лет.

Анонимно
(Незарегистрирован)
22/02/2005 08:10
Re: Вязание-2

Первый раз у вас на форуме, и живу сильно далеко от вас, но очень люблю рукоделие. Таких принимаете?

Мой альбомчик: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=taxiblues&RubrID=5051


umka
(наш человек)
22/02/2005 08:42
Re: Вязание-2

taxiblues, отсканированные журнальчики - это очень хорошо
А не подскажете, у вас в альбомчике на каких страничках именно ваши произведения?


umka
(наш человек)
22/02/2005 08:52
Re: Вязание-2

разглядела ваши работы. Куклы просто уникальные!

Ритм
(элита)
02/03/2005 00:22
Re: Вязание-2

Девочки, привет!
Я вяжу давно, но все изделия были преимущественно простенькие свитера - менялись только узоры. Сечас стала вязать малышке-Машке по журналам Сабрина бейби. У меня не получается связать дырки для пуговиц. Вернее, если вязать по журналу, то получается некрасиво. Научите как вяжеты вы?
И еще хочется научиться вязать резинку для ретуз


Люсьена
(элита)
02/03/2005 00:44
Re: Вязание-2

Вы спрашивали, кажется, как фотки прикреплять?
Вот.

"На данном форуме к сообщениям можно прикреплять файлы, не превышающие 58.5Кб (= 60 000 байт).

Разрешенные форматы:
- картинки (расширения gif, jpg, jpeg, png)
- текстовые файлы (расширение txt)
- файлы-архивы (расширение zip).

Если вы хотите прикрепить файл формата Excel, Word или любой другой файл с размером, указанным выше, воспользуйтесь архиватором и упакуйте файл для отправки на форум. Если файл Word волнует вас только для передачи текста кому-нибудь, сохраните его в формате txt.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Поэтапное описание прикрепления файла к сообщению

1. Создайте новое сообщение.
2. Проверьте наличие "галочки" под сообщением напротив фразы " Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл."
3. Нажмите кнопку "Продолжить"

Вы увидите свое сообщение в том виде, в котором оно появится на форуме, а под ним - строку "Вы можете приложить файл размером не более 60000 байт.", пустую белую строку и кнопку с надписью "Choose/Browse/Обзор/Прикрепить" (возможен любой из представленных вариантов).

4. Нажмите на кнопку, найдите на своем компьютере тот файл, который вы хотите прикрепить к сообщению и щелкните на него дважды.

Путь к вашему файлу появится в белой строке.

5. Если вас всё устраивает, нажмите кнопку "Подтвердить". Ваше сообщение появится на форуме, а в его заголовке (на бежевом фоне), появится зеленое слово "Приложение", при нажатии на которое будет происходить закачка файла, приложенного вами.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Редактирование сообщения и изменение приложенного файла

В течении 6 часов с создания сообщения можно отредактировать сообщение и добавить/отредактировать приложение к нему.

1. Нажмите на ссылку "Редактировать" в вашем сообщении.
2. Поставьте галочку напротив строки "Я хочу посмотреть изменения и добавить или отредактировать приложение"
3. Нажмите кнопку "Продолжить".
4. На следующем экране под вашим сообщением появится строка "Вы можете приложить файл в процессе редактирования сообщения." Нажмите кнопку с надписью "Choose/Browse/Обзор/Прикрепить" и повторите действия, описанные выше при прикреплении файла к сообщению.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Чтобы добавленная фотография была не просто присоединена к сообщению в виде приложения, а появилась в теле сообщения, надо произвести следующие действия:

1. Прикрепите картинку к сообщению, используя инструкцию, расположенную выше.

2. Нажмите на слово "Приложение" в заголовке сообщения (на бежевом фоне) правой кнопкой мыши и выберите пункт "Открыть в новом окне". Подождите, когда загрузится хотя бы пара строчек фотографии, и скопируйте ссылку на это изображение из адресной строки Вашего броузера.

3. Теперь нажмите слово "Редактировать" в заголовке Вашего сообщения. Откроется окно с Вашим сообщением, доступным для изменения.

4. Вставьте скопированную ссылку в сообщение, а потом допишите перед ней [изображение], а после нее [/изображение] (и никаких пробелов между ссылкой и этими двумя словами!).

5. Нажимайте "Продолжить", пока сообщение не отправится."

А как некоторые делают, что в одно сообщение вставляют несколько изображений -
рикрепляете фотку В№1. Делаете так, чтобы она была в теле сообщения .
Затем, нажимаете "редактировать". И загружаете фотку В№2 ( В№1 остаётся "в теле" и никуда не девается ). Делаете то же самое, что и с В№1 (вытаскиваете в тело сообщения).
Потом опять "редактировать" и загружаете В№3 (В№1 и В№2 видны в сообщении)...
И так до бесконечности ... Ну, в смысле столько, сколько вы хотите

Остальные вопросы по форуму - вот здесь


knopochka
(активный участник)
05/03/2005 01:22
Re: Вязание-2

Девочки, спасите! не хватает пряжи на свитер мужу Нужна Моден "Флоренция" чёрная .. (покупала в Питере) здесь в местных магазинах такую ни кто даже не знает... Сейчас есть возможность переправить из Питера, но в том магазине где покупала ( на Ломоносовской "Меланж") чёрной больше нет Может кто где ещё видел??? Плиз, помгите-подскажите, пока есть возможность купить и переслать её мне... а то так и останется недоделаный полусвитер... ведь на топик муж не соглашается, а так бы пряжи хватило

Люсьена
(элита)
05/03/2005 07:44
Re: Вязание-2

На крайний случай, если не найдете, можно будет верх переда (и спины) и рукавов другого цвета сделать. Получится такая кокетка.

knopochka
(активный участник)
06/03/2005 00:20
Re: Вязание-2

Спасибо! не догадалась бы.. но хотелось бы найти...

Emmi
(элита)
11/03/2005 01:17
Re: Вязание-2

А как срочно нужно? Я знаю где она есть, только вот не обращала внимание на наличие черного цвета и не уверена, что в ближайшие дни там буду. Вчера была в том магазине, теперь дней через 7-10 соберусь, хотя все возможно .

Весло
(ум, честь и совесть)
11/03/2005 11:53
Re: Вязание-2

Девчонки, а вот сюда ходите??
Мне там очень нравиЦа. Девчата в своих топиках собрали огромное кол-во разных интересных моделей.


Костюченко Оксана
(наш человек)
11/03/2005 14:37
Re: Вязание-2

да мы в основном на семье по вязанию многие сидим...а там в несколько раз больше всего этого уж поверь...

когда мы увидим твои творения...


Люсьена
(элита)
11/03/2005 20:24
Re: Вязание-2

Да уж, Аня. Где медведь, которого ты ребенку собиралась вязать, например? ))

ЮЛяЛя
(активный участник)
17/03/2005 18:06
Приложение
Re: Вязание-2

привет, я тоже хочу к вам в компанию
связала сынульке шапку, сразу похвастаюсь

еще на подходе жакет с косами, как сошью, так сразу покажу


Костюченко Оксана
(наш человек)
17/03/2005 22:14
Re: Вязание-2

счеки не влезли в шапочку...

ЮЛяЛя
(активный участник)
18/03/2005 20:21
Приложение
Re: Вязание-2

шапочка на самом деле такая должна быть

Кто-нибудь вязал такую?


Ashcusy
(участник)
20/03/2005 00:56
Re: Вязание-2

Хорошая шапочка... а не поделитесь её описанием ?

Костюченко Оксана
(наш человек)
20/03/2005 01:18
Приложение
Re: Вязание-2

а я вот тута добила одну кофтень...



ЮЛяЛя
(активный участник)
20/03/2005 10:17
Re: Вязание-2

Шапочка здесь
Хорошая кофта, летом в жару самое то наверное, из хлопка небось вязана?


Костюченко Оксана
(наш человек)
20/03/2005 11:35
Re: Вязание-2

неа...что-то наподобие ириса...испанские нитки какие-то...

SolnZe
(ветеран)
20/03/2005 22:25
Re: Вязание-2

Девочки, какие вы все молодцы! Где же только время находите! Я вот тут тоже пытаюсь что-то вязать (доче кофточку придумала с рюшами). Если довяжу, похвастаюсь. А вот вопрос - может кто-то подскажет модельку жилета-топа, чтобы одевать с блузкой, бадлоном (нитки семеновские 50%). Что-нибудь интересное. Может под горло. Спасибо заранее

Костюченко Оксана
(наш человек)
20/03/2005 22:58
Re: Вязание-2

в первом топе вязание были топы или в начальных сраницах этого специально такие ссылки давали поишите...

SolnZe
(ветеран)
20/03/2005 23:52
Re: Вязание-2

Спасибо, видно что-то просмотрела. Хотя прочитала два раза. Первый правда невнимательно...

nvodovoz
(элита)
24/03/2005 08:23
Приложение
Re: Вязание-2

И я хочу похвастаться.
Вот. Дизайн нашего папы.


Люсьена
(элита)
26/03/2005 14:59
Re: Вязание-2

Какая симпатичная кофтюля...

ЮЛяЛя
(активный участник)
29/03/2005 12:32
Приложение
Re: Вязание-2

На молнии... А это мысль.
Я тут довязала обещаный жакетик. Вязала на годовасика, а получилось на 3-летку.
Теперь надо срочно что-нибудь поменьше связать, второй раз на пуговицах не хочется


ЮЛяЛя
(активный участник)
02/04/2005 18:05
Re: Вязание-2

Хочу сынульке связать что-нибудь на голову на лето. Может подскажите какие-нибудь варианты, шапочки панамочки и т.д.

Костюченко Оксана
(наш человек)
02/04/2005 20:22
Re: Вязание-2

на мальчика проблематично...вот на девочекккккккккккккккк...

nvodovoz
(элита)
03/04/2005 18:30
Re: Вязание-2

Девочки, дайте, пожалуйста, кто-нибудь выкройку пальто или платья с длинным рукавом на девочку роста 92. Желательно с регланом. Ну, пожааааалуйста.

ЛенУлька
(участник)
16/09/2005 17:33
Re: Вязание-2

Девочки, здравствуйте, я на новенького, хотя стаж вязяния большой. Вязала своей дочусе шапки, но как-то неудачно, приходилось обрабатывать "напильником". Извините,может мне просто не попалось, нет ли у кого описания хорошей шапочки , что бы и уши и шея закрыты были? Моей доче полтора года. Заранее спасибо!!

alyonuhka
(частый гость)
18/09/2005 12:07
Приложение
Re: Вязание-2

привет,всем!!!!!!!!! Я тоже здесь новенькая. Хочу похвастаться, хотя вяжу медленно и не часто.(Плиииз,за качество фоток)

alyonuhka
(частый гость)
18/09/2005 12:09
Приложение
Re: Вязание-2

вот кофточка покрупнее

alyonuhka
(частый гость)
18/09/2005 12:10
Приложение
Re: Вязание-2

и рисунок

alyonuhka
(частый гость)
18/09/2005 12:11
Приложение
Re: Вязание-2

вот ещё шапочка

alyonuhka
(частый гость)
18/09/2005 12:13
Приложение
Re: Вязание-2

и платишко (правда его бабушка вязала)

Mamanya
(активный участник)
23/09/2005 13:22
Re: Вязание-2

Классная шапочка! А не дадите мне схемку-описание, хочу такую же доче связать

alyonuhka
(частый гость)
24/09/2005 13:24
Re: Вязание-2

оисания как такового нет ,но постараюсь чуть позже найти схемы узоров, а вязала по размеру

Mamanya
(активный участник)
24/09/2005 16:22
Re: Вязание-2

Буду ждать

alyonuhka
(частый гость)
01/10/2005 17:42
Приложение
Re: Вязание-2

схемку центрального узора пока найти не могу

Я вязала по кругу на 4-х спицах как носки, связав на нужную высоту закрыла все петли, сложила пополам сшила. У меня шапка связана тонкими нитками (300-400 м/100г), поэтому на подкладке из тонкого трикотажа и на синтепоне.

(если вязать из 2-х деталей то с кромочными,а если по кругу,мне так проще,то без них)

основной рисунок"букле"четное число петель
1-й ряд*1 лиц.п.,1 изн.п.*
2-й ряд и все четные по рисунку
3-й ряд *1 и.п., 1 л.п.*
5-й ряд повторять с первого

Ажурная резинка по краю (цвета охры)
(число петель кратно 5-и + кромочные)
на рисунке нечетные ряды,четные по рисунку,накиды провязывать изн. петлями,если же вязание покругу- то лиц. петлями


alyonuhka
(частый гость)
01/10/2005 17:43
Приложение
Re: Вязание-2


Жгуты вяжутся на фоне изнаночной глади
по краю центрального рисунка
четные ряды по рисунку


Mamanya
(активный участник)
02/10/2005 14:16
Re: Вязание-2

Спасибо буду разбираться.
У меня вот еще какой вопрос:
Цитирую:

на подкладке из тонкого трикотажа и на синтепоне.




это как делается (объясните поподробнее для таких как я )


Лиза-мама
(элита)
06/10/2005 15:53
Приложение
Re: Вязание-2

Я бы тоже похвасталась с удовольствием

Katerina7
(элита)
07/10/2005 22:46
Re: Вязание-2

Девочки, а кто-нибудь крючком вяжет? Со спицами я как-то не подружилась

Костюченко Оксана
(наш человек)
07/10/2005 22:54
Re: Вязание-2

а что хотите-то?

Katerina7
(элита)
09/10/2005 23:53
Re: Вязание-2

Ну, может юбку какую или кофту.

Костюченко Оксана
(наш человек)
10/10/2005 16:02
Re: Вязание-2

нет вы меня не поняли... вы хотите чтобы мы вам предложили моделей? или объяснили как вязать или что?

Katerina7
(элита)
12/10/2005 11:38
Re: Вязание-2

Да, хочу чтоб предложили моделей, вязать я умею

Да и просто интересно кто-нибудь вяжет крючком, все спицами вроде. . .


alyonuhka
(частый гость)
12/10/2005 21:29
Re: Вязание-2

Просто- взяла трикотаж хлопчато-бумажный (от пижамки малой) прямоугольник вырезала = обхвату головы * высоте шапки +припуски на швы по1 см со всех сторон настрочила на кусок синтепона такого же размера , сложила по длине пополам ,застрочила 2 стороны и потом аккуратно руками вшила в шапку по линии перегиба у ажурной резинки , подгибая на припуск

hna
(ветеран)
14/10/2005 18:34
Re: Вязание-2

Я крючком вяжу тоже, только у меня фотографий нету... я только детское фотографировала. Попробую найти одну кофточку на снимке...

Мяо
(элита)
15/10/2005 20:03
Re: Вязание-2

Я наоборот никак не смогла подружиться со спицами

Давно не хвасталась я своими работами, постараюсь завтра что-нибудь сфоткать и показать.


Костюченко Оксана
(наш человек)
15/10/2005 21:40
Re: Вязание-2

а хоть примерно что хотите а то я стала из последнего подбирать...дак целые журналы что ли выкладывать...какой-то пример можете выложить...

Emmi
(элита)
17/10/2005 23:58
Приложение
Re: Вязание-2

Оксана, я связала таки пончо по подобию выложенной тобой картинки...

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/10/2005 00:08
Re: Вязание-2

ой Алина как хорошо-то ...мне очень нравится...а я все мужу свитер вяжу...када не работаю...осталися полтора рукава...

Emmi
(элита)
18/10/2005 00:10
Приложение
Re: Вязание-2

И вот еще комбезик на заказ сваяла. Это перед...

Emmi
(элита)
18/10/2005 00:18
Приложение
Re: Вязание-2

И спинка...

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/10/2005 00:24
Re: Вязание-2

не...такого я не понимаю...но ноги особенно хорошо получились...

Emmi
(элита)
18/10/2005 01:15
Re: Вязание-2

Ноги убрала, сорри - монитор сейчас у меня маленький, за всем не уследишь .

Мяо
(элита)
18/10/2005 14:21
Re: Вязание-2

Очаровательно, мордочки классные!

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/10/2005 20:04
Re: Вязание-2

а на второй ноги не убрала...

Маргаритка
(ветеран)
24/10/2005 23:51
Re: Вязание-2

очень милая мышка, а можешь схемку дать?

Костюченко Оксана
(наш человек)
25/10/2005 10:49
Re: Вязание-2

опа...прибавления ждете? будет кому вязать...

Люсьена
(элита)
25/10/2005 21:29
Re: Вязание-2

Маргаритка, поздравляю!

Алина - комбез - отпад!!!


Emmi
(элита)
27/10/2005 23:38
Re: Вязание-2

Схема у меня в бумажном варианте. Очень надо? Если да, то попробую на работе отсканировать.

Маргаритка
(ветеран)
02/11/2005 13:54
Re: Вязание-2

девочки спасибо за поздравления, а мВішку можно куому угодно связать

Мяо
(элита)
10/11/2005 11:39
Приложение
Re: Вязание-2

Костюмчик для самых маленьких 62 размера, вот нашла ссылку.
http://petli.sitecity.ru/ltext_2009003214.phtml?p_ident=ltext_2009003214.p_0811011902


Костюченко Оксана
(наш человек)
10/01/2006 12:29
Re: Вязание-2

что-то софсем тема заглохла...

девчонки я себе такую кофту связала...седня мож покажу...

кто чего навоял за праздники..хвастайтесь...


Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 16:01
Приложение
Re: Вязание-2

Я вот для дочи свитер скоро довяжу, тот, что синий с белыми снежинками.

Мяо
(элита)
10/01/2006 16:29
Re: Вязание-2

Я что-то вязание забросила, все время ребенку посвящаю, а оставщееся интернету да и по дому нужно что-то делать. А иногда так хочется сесть перед телевизором, что б никто не трогал и повязать!

marchella
(активный участник)
10/01/2006 17:07
Приложение
Re: Вязание-2

Можно я тоже покажусь?

Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 17:47
Re: Вязание-2

marchella!
Красиво и нежно! А размер какой?


Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 17:56
Приложение
Re: Вязание-2

Воть перед свитера

Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 18:01
Приложение
Re: Вязание-2

Еще вот салфетку сварганила

Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 18:06
Приложение
Re: Вязание-2

А вот еще "антик" с закромов, вязала лет в 15-16.

Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 18:11
Приложение
Re: Вязание-2

Чего-то анитик не присоединился Еще раз, последний шанс ему

marchella
(активный участник)
10/01/2006 20:40
Re: Вязание-2

Размер - ну примерно 65-70 см...
Примерно на полгода.


marchella
(активный участник)
11/01/2006 12:12
Re: Вязание-2

Девушки, а по вязаным юбкам у кого-нибудь что-нибудь есть?
Видела юбку, по моему, в Elle, не могу - хочу!!
Вязаная крючком, на тканевой подкладке, вся такая дырчатая...не подскажет никто?


Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 12:34
Re: Вязание-2

Цитирую:

Девушки, а по вязаным юбкам у кого-нибудь что-нибудь есть?
Видела юбку, по моему, в Elle, не могу - хочу!!
Вязаная крючком, на тканевой подкладке, вся такая дырчатая...не подскажет никто?




Поищу во второй половине дня, может чего Вам и найду.


Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 12:38
Приложение
Re: Вязание-2

Вот нарыла красоту, если кому схема нужна, пришлю.

Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 12:43
Приложение
Re: Вязание-2

Еще красивое пальтишко

Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 12:57
Приложение
Re: Вязание-2

Еще прикольный костюм, кому надо описание спрашивайте

marchella
(активный участник)
11/01/2006 14:33
Re: Вязание-2

Симпатишный костюмчик
жаль Маня уже из этого выросла, придется еще одного родить


Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 16:15
Re: Вязание-2

Marchella!
Вот нашла несколько ссылок, посмотрите сами, там много всего.
Юбки и платья

Юбки и платья2


MALena
(ветеран)
11/01/2006 16:22
Re: Вязание-2

АХ! ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!
КЛАССНЫЕ ВЫ ВЕЩИЧКИ ВЯЖЕТЕ, ВОТ У МЕНЯ ОСОБО И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПЫТАЛАСЬ СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ ДЕТСКОЕ ПАЛЬТИШКО, НИТОК НЕ ХВАТИЛО, ТАК И НЕ ЗАКОНЧИТЬ. НАЧИНАЛА КОФТОЧКУ - НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ НА БОЛЬШУЮ ВЕЩЬ.
А СПИЦАМИ ВООБЩЕ ВЯЗАТЬ - ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.
А ВЫ МОЛОДЦЫ!


marchella
(активный участник)
11/01/2006 16:58
Re: Вязание-2

Сенк ю вери матч!
Там стока всего - копать -не перекопать!
Вернее: вязать -не перевязать!


Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 17:27
Re: Вязание-2

Я вот тоже полистала чуть-чуть, аж все поджилки задергались

Жаклет
(участник)
11/01/2006 21:28
Приложение
Re: Вязание-2

Вот тоже не удержалась решила выложить последнее творение.

Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 21:49
Re: Вязание-2

А это детское или взрослое, видно просто плохо.

Juls&Polly
(элита)
12/01/2006 09:01
Приложение
Re: Вязание-2

Такое платьишко нашла

Juls&Polly
(элита)
12/01/2006 09:03
Приложение
Re: Вязание-2

А вот еще юбчонка для Marchella

ИРИН@
(ветеран)
12/01/2006 10:16
Re: Вязание-2

Цитирую:

Такое платьишко нашла



а описанием не поделитесь?


Juls&Polly
(элита)
12/01/2006 10:19
Re: Вязание-2

Цитирую:

Цитирую:

Такое платьишко нашла



а описанием не поделитесь?




Поделюсь, конечно, но тут фотку большую не присоединить, напишите свой ящик почтовый в личку тогда.


Juls&Polly
(элита)
12/01/2006 16:39
Приложение
Re: Вязание-2

Не могла просто , летом обязательно в такой буду

marchella
(активный участник)
12/01/2006 19:25
Re: Вязание-2

Хорошая юбочка...игривая такая
Спасиб


Жаклет
(участник)
12/01/2006 21:00
Re: Вязание-2

46 размер.
просто нормальную фотографию тут присоединить сложно. Или у меня с этим "беда".


Костюченко Оксана
(наш человек)
12/01/2006 22:13
Re: Вязание-2

2marchella:
а юбку из эля можно сфоткать и выложить? посмотреть хотца....


marchella
(активный участник)
13/01/2006 00:43
Re: Вязание-2

Дак...ёпрст! Я тот Элль в салоне смотрела, и прямо нету покоя теперь - где б его раздобыть?

Tasha_E
(участник)
13/01/2006 09:57
Re: Вязание-2

Вчера нашла сайт с нитками. Что-то мне цены показались очень смешными! Никогда не заказывали здесь?www.klubok.com.ru
Ну не умею я делать ссылки!


ИРИН@
(ветеран)
13/01/2006 12:19
Приложение
Re: Вязание-2

вот еще юбочка(но без описания)

ИРИН@
(ветеран)
13/01/2006 12:25
Приложение
Re: Вязание-2

а я заболела вот этим свитером....

Juls&Polly
(элита)
13/01/2006 12:26
Re: Вязание-2

Цитирую:

Вчера нашла сайт с нитками. Что-то мне цены показались очень смешными! Никогда не заказывали здесь?www.klubok.com.ru
Ну не умею я делать ссылки!




Я заказывала 3 или 4 раза, все разы была довольна. Там надо в начале оплатить заказ по квитанции, которая придет Вам на мэйл, оплачивается это дело в сбербанке. Когда деньги приходят на их счет, они высылают пряжу. Цены действительно очень приятные.
Но мне не нравится заказывать нитки через интернет, потому как гораздо лучше пощупать и потрогать их самой в реале. Ожидания иногда не оправдываются, картинка часто не передает всех нюансов.


Мяо
(элита)
13/01/2006 15:43
Re: Вязание-2

Цитирую:

а я заболела вот этим свитером....




Ну еще бы, светер - полный отпад!


Juls&Polly
(элита)
13/01/2006 17:10
Re: Вязание-2

ИРИН@
А откуда свитер?


Ольга Анатольевна
(участник)
13/01/2006 17:55
Re: Вязание-2

А я Лене связала платье. Вот.

Ольга Анатольевна
(участник)
13/01/2006 18:01
Приложение
Re: Вязание-2

Еще раз

Juls&Polly
(элита)
13/01/2006 18:37
Re: Вязание-2

Красивое платьишко,а сколько по времени вязали? Мне вот доча совсем вязать не дает, ревнует...

marchella
(активный участник)
13/01/2006 18:57
Re: Вязание-2

Вот -вот, что-то это в этом духе, юбочка очень похожа на искомую! Только та была на тканевой подкладке в цвет...ах, где ж ее взять...?
А свитерок то хорош! А вот подскажите - при вязке такого свитера как добиться чтобы все петли были идеально одинаковыми? пардон за чайниковский вопрос...


marchella
(активный участник)
13/01/2006 19:03
Re: Вязание-2

Очень симпатичный наряд, только модель что-то грустновата...

Ольга Анатольевна
(участник)
13/01/2006 19:34
Re: Вязание-2

Модель очень простая - я экономила и деньги (себестоимость - не больше 100 рублей), и время (вязала часов 4-5, которые растянула на недели 2, т.к. Лена тоже не дает мне ничего делать). Буду участвовать в вашем топике - может найду для себя что-нить интереснее, чем печатают в журналах по вязанию. Кстати, подскажите, где есть большой выбор ниток "травка" и ниток "под овчину"?

Ольга Анатольевна
(участник)
13/01/2006 19:40
Re: Вязание-2

Ирин, и ссылку на мужской свитер киньте плиз. Свитер супер.

ИРИН@
(ветеран)
14/01/2006 00:33
Re: Вязание-2

Цитирую:

Вот -вот, что-то это в этом духе, юбочка очень похожа на искомую! Только та была на тканевой подкладке в цвет...ах, где ж ее взять...?
А свитерок то хорош! А вот подскажите - при вязке такого свитера как добиться чтобы все петли были идеально одинаковыми? пардон за чайниковский вопрос...




юбку уже связала одна девушка.обсуждение здесь обсуждение

все петли были идеальные??? у меня само собой как-то получается!


ИРИН@
(ветеран)
14/01/2006 00:38
Re: Вязание-2

кидаю

ИРИН@
(ветеран)
14/01/2006 00:45
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ирин, и ссылку на мужской свитер киньте плиз. Свитер супер.



шепнули мне тут что этот свитер из каталога ОТТО!ОДНА ЖЕНЩИНА СЫНУ ПОКУПАЛА ,ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ...


Juls&Polly
(элита)
15/01/2006 14:54
Приложение
Re: Вязание-2

Вот связала для дочки подружки

Juls&Polly
(элита)
15/01/2006 14:59
Приложение
Re: Вязание-2

И еще одеялко

Княжая
(старожил)
15/01/2006 16:00
Приложение
Re: Вязание-2

заглянула я к Вам, вязальщицы,тоже похвастаться
за 2 дня связала 2 шарфика по одной схемке,но разными нитками


Княжая
(старожил)
15/01/2006 16:02
Приложение
Re: Вязание-2

второй

Juls&Polly
(элита)
15/01/2006 22:06
Re: Вязание-2

Прикольненько особисто светленький

Жаклет
(участник)
16/01/2006 00:39
Re: Вязание-2

А одеяло сами придумали или взяли в журнале каком-нибудь. Ничего в магазинах интересного для крошек найти не могу!

Juls&Polly
(элита)
16/01/2006 09:02
Приложение
Re: Вязание-2

Да идея из Сабрины Бэби, но там оно из белой пряжи и вышито, гораздо красивее, но мне никак не найти белоснежную красивую пряжу, везде белые нитки с каким-то желтоватым оттенком или если уж белоснежные, так очень волосатые какие-нибудь, типа мохера или ангоры или опять же цена занебесная.
А вообще, мне Сабрины Бэби очень нра, там очень красивые модельки встречаются.
Вот посмотрите здесь много Сабрин бэби.
Сабрины Бэби

А вот само одеялко, я вязала кофточку из этого комплекта, очень красиво вышло, только мы ее за прошлую зиму до дыр сносили почти


Княжая
(старожил)
16/01/2006 19:21
Re: Вязание-2

Цитирую:

Прикольненько особисто светленький



Пасиб! вот только он в подарок , и мне не оч. идет...


marchella
(активный участник)
17/01/2006 01:20
Re: Вязание-2

Я имела в виду мадемуазель в платьице - у нее выражение лица грустное.
А наряд в очень даже веселых теплых тонах...


marchella
(активный участник)
17/01/2006 01:23
Re: Вязание-2

Спасибо, заглянула в этот топ и...опять чувствую, полночи буду перед компом слюнки пускать, так там все красиво!

Juls&Polly
(элита)
17/01/2006 14:51
Приложение
Re: Вязание-2

Вот свитерок довязала, теперь рейтузы к нему на очереди

ИРИН@
(ветеран)
17/01/2006 16:15
Re: Вязание-2

хорошенький свитерок

nvodovoz
(элита)
18/01/2006 21:22
Приложение
Re: Вязание-2

Мое творение. Почему-то захотелось красно-бежевую кофту. Выкройку взяла из Сабрина Бэйби для роста 98. Реально получилось на 116 - не меньше. Рукав 48 см . Я-то не опытная, а свекровь от души посмеялась (по-хорошему). Ну и ладно. Пусть лежит кофта, пока мы до нее не дорастем.

Juls&Polly
(элита)
26/01/2006 14:39
Приложение
Re: Вязание-2

Довязала весь костюм

Aveta
(элита)
26/01/2006 18:28
Приложение
Re: Вязание-2

костюмчики супер! я пока на носках и шарфах специализируюсь. Мои Новогодние подарки

Aveta
(элита)
26/01/2006 18:29
Приложение
Re: Вязание-2

и вот такие для племянника

ИРИН@
(ветеран)
26/01/2006 18:31
Re: Вязание-2

красивые носочки.а я вот не могу носки вязать,т.е могу,но мне себя не заставить...

ИРИН@
(ветеран)
26/01/2006 18:34
Приложение
Re: Вязание-2

а вот моя последняя работа .кофта 100% верблюжья шерсть

ИРИН@
(ветеран)
26/01/2006 18:35
Приложение
Re: Вязание-2

рисунок

Katerina7
(элита)
26/01/2006 18:54
Приложение
Re: Вязание-2

Ой какие творения у всех красивые, супер.
А это я доче к НГ вязала беленькую кофточку...


ИРИН@
(ветеран)
26/01/2006 20:06
Re: Вязание-2

а крылышки то какие....

Juls&Polly
(элита)
27/01/2006 09:35
Re: Вязание-2

Katerina7

Кто о чем а я все о своем , а Вы где такие белые нитки покупали? И как они называются?


Katerina7
(элита)
27/01/2006 15:47
Приложение
Re: Вязание-2

Покупала на пр.Наставников, магазин Orlis, как называются не помню, но посмотрю, они мохряться немножко, понятно о чем говорю.
фотка ближе...


Katerina7
(элита)
27/01/2006 16:01
Re: Вязание-2

Не знаю точно эта или нет, но очень похожа и по составу и внешне.
http://www.orlis.ru/catalog/yarn/2112


Juls&Polly
(элита)
27/01/2006 18:26
Re: Вязание-2

Ага, посмотрела, спасибо.

АРНИКА
(элита)
28/01/2006 23:27
Re: Вязание-2

ой....а я только сегодня там отоварилась по полной программе...и спицы там оставила....бамбуковые....заплатила и не взяла.... продавцы там классные....

Katerina7
(элита)
29/01/2006 19:27
Re: Вязание-2

Да, магазинчик там прикольный, но вот одна из продавцов мне совсем не нравится, бука

Katerina7
(элита)
29/01/2006 19:28
Re: Вязание-2

Я бы на вашем месте сходила, если продавцы хорошие должны отдать, удачи.

ИРИН@
(ветеран)
30/01/2006 00:26
Приложение
Re: Вязание-2

моя последняя работа -жакет!

ИРИН@
(ветеран)
30/01/2006 00:27
Приложение
Re: Вязание-2

на мне

ИРИН@
(ветеран)
30/01/2006 00:29
Приложение
Re: Вязание-2

и цветочки к ней(очень просили,вязала на заказ) беленький,голубенький,меланж и под джинсу...

Katerina7
(элита)
30/01/2006 16:55
Re: Вязание-2

Ой, какие прикольные, мне очень нравяться вязаные цветы, поняла как вязать все кроме последнего. КАК?

ИРИН@
(ветеран)
30/01/2006 17:58
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ой, какие прикольные, мне очень нравяться вязаные цветы, поняла как вязать все кроме последнего. КАК?



а он покупной


nvodovoz
(элита)
30/01/2006 19:06
Re: Вязание-2

Удачная модель. Выкройка, цвет, ассиметрия... Класс!

Tasha_E
(участник)
31/01/2006 10:11
Re: Вязание-2

Вязальщицы, помогите
Может есть у кого-нибудь Верена №4 за 2004 год. Я там свитер ребенку присмотрела.Пожалста


ИРИН@
(ветеран)
31/01/2006 10:32
Re: Вязание-2

пошла смотреть

ИРИН@
(ветеран)
31/01/2006 10:35
Re: Вязание-2

дома у меня нет.но много журналов пока у подруги.а у вас фото нет я может так вспомню

Juls&Polly
(элита)
31/01/2006 12:18
Re: Вязание-2

Tasha_E
У меня есть, а что там за модель?


Juls&Polly
(элита)
31/01/2006 12:33
Приложение
Re: Вязание-2

Что-то из этого?

Juls&Polly
(элита)
31/01/2006 12:37
Приложение
Re: Вязание-2

Воте еще картинка

ИРИН@
(ветеран)
31/01/2006 13:14
Re: Вязание-2

не!такого у меня точно нет!!!
ЮЛЯ! как всегда


Kleo78
(активный участник)
31/01/2006 14:24
Приложение
Re: Вязание-2

Ой, а можно я тоже покажусь. Покупные только штаны. Остальное-мое

Juls&Polly
(элита)
31/01/2006 14:28
Re: Вязание-2

Хоесенькое все такое, а деть - пупс просто

Emmi
(элита)
01/02/2006 02:07
Приложение
Re: Вязание-2

Давненько сюда не заглядывала. Похвастаюсь...
Свитерок для дочки в технике "пэчворк". Все части связаны в разных направлениях.
[изображение]http://img481.imageshack.us/my.php?image=12oo.jpg][img=http://img481.imageshack.us/img481/4968/12oo.th.jpg][/изображение]


Emmi
(элита)
01/02/2006 02:38
Re: Вязание-2

Дааа, разучилась я фотки вставлять... Никак красиво не уменьшить

Juls&Polly
(элита)
01/02/2006 08:56
Re: Вязание-2

Emmi

, классно!


ИРИН@
(ветеран)
01/02/2006 09:38
Re: Вязание-2

Цитирую:


Свитерок для дочки в технике "пэчворк". Все части связаны в разных направлениях.




очень красиво! а главное все остаточки ниток можно использовать ...я тоже такой вязала


Emmi
(элита)
01/02/2006 12:21
Re: Вязание-2

Я в этом смысле не практична... Люблю новую пряжу, потому специально покупала, хотя дома остатков море!!!

ИРИН@
(ветеран)
02/02/2006 19:50
Приложение
Re: Вязание-2

вот моя новая работа.

Katerina7
(элита)
02/02/2006 20:32
Re: Вязание-2

Насчет цветочка - - думала сами.

Когда вы вяжете, столько новенького вывешиваете - респект.

А я вот юбку никак не могу закончить.


ИРИН@
(ветеран)
02/02/2006 21:09
Re: Вязание-2

Цитирую:


Когда вы вяжете, столько новенького вывешиваете - респект.

А я вот юбку никак не могу закончить.




по ночам ...иногда днем
когда закончите юбочку-покажите!а вяжите крючком или спицами?


Katerina7
(элита)
03/02/2006 21:27
Re: Вязание-2

крючком вяжу .
Показать то есть что кроме юбки. но только ребетенок провод куда-ть унес, заморочно поэтому.


ИРИН@
(ветеран)
03/02/2006 21:32
Re: Вязание-2

Цитирую:

но только ребетенок провод куда-ть унес, заморочно поэтому.



а Вы в ящике с игрушками поищите я там обычно все нахожу(начиная от клубков и заканчивая...)


катруся
(старожил)
04/02/2006 12:45
Приложение
Re: Вязание-2

Здравствуйте! Я вчера ребенку свитер довязала, можно тоже покажу:

ИРИН@
(ветеран)
04/02/2006 15:15
Приложение
Re: Вязание-2

Цитирую:

Здравствуйте! Я вчера ребенку свитер довязала, можно тоже покажу:



НЕ МОЖНО ,А НУЖНО! хорошенький...
а вот я еще один (на заказ)...пряжа Adelia (95% шерсть+5%акрил)ушло 5 мотков на размер 86,спицы №4


Juls&Polly
(элита)
04/02/2006 15:25
Re: Вязание-2

ИРИН@

Уже сбацала? респект мой вашей скорости....


ИРИН@
(ветеран)
04/02/2006 15:41
Re: Вязание-2

Цитирую:

ИРИН@

Уже сбацала? респект мой вашей скорости....




в четверг спинку и пол рукава связала ,вчера все остальное ,ну а сегодня с утра все сшила ...
там же ничего сложного ...а нитками такими супер вязать .ровненькие,ложаться как по маслу ...


Juls&Polly
(элита)
04/02/2006 16:09
Re: Вязание-2

ИРИН@

А розовый комбезик тоже красивый, я его чего-то проглядела , а на кого?


ИРИН@
(ветеран)
04/02/2006 16:40
Re: Вязание-2

просто так...

Настассья
(старожил)
04/02/2006 18:35
Приложение
Re: Вязание-2

Я тоже покажусь,к вам заглядываю редко,т.к.в основном от вязания отошла,а все больше повышевке.Но тут купила дочке куртку,а варежки и шапку все было не подобрать-
Смотрите что вышло


Настассья
(старожил)
04/02/2006 18:36
Приложение
Re: Вязание-2

еще

ИРИН@
(ветеран)
04/02/2006 18:48
Re: Вязание-2

здорово!!!!!!!!!!!!!такая вся розовенькая.я тоже своим купила куртки,а шапок не подобрать.вот пришлось пряжу приобрести...скоро -покажу...

Настассья
(старожил)
04/02/2006 18:55
Re: Вязание-2

ЖДЕМ!

Mamanya
(активный участник)
04/02/2006 20:04
Re: Вязание-2

Emmi вот это да!!! какой классный свитер!!! а не поделитесь как такую красоту вязали

катруся
(старожил)
04/02/2006 22:46
Re: Вязание-2

Девочки, посоветуйте! Вяжу сейчас кофточку из 4х цветов, соотв-но 4 клубка. Кто знает какую-нибудь хитрость, чтоб нитки не путались между собой? Они у меня аж в косички сплетаются! Устала распутывать!

Настассья
(старожил)
04/02/2006 23:04
Re: Вязание-2

Цитирую:

Кто знает какую-нибудь хитрость, чтоб нитки не путались между собой? Они у меня аж в косички сплетаются! Устала распутывать!



Ага-то же мне очень интересно.есть ли какя хитрость.?


ИРИН@
(ветеран)
04/02/2006 23:38
Re: Вязание-2

в магазине видела.продается такая штучка.она одевается на палец.наперсток для вязанияесть для 4и 2х нитей.
вот...рисунок А и В


ИРИН@
(ветеран)
05/02/2006 00:25
Приложение
Re: Вязание-2

вот закончила пальтишко для малышки

Emmi
(элита)
05/02/2006 12:08
Re: Вязание-2

Спасибо . Увы, на фотке не видно многих деталей - мне понра результат. Могу на мейл выслать описание.

катруся
(старожил)
05/02/2006 14:12
Re: Вязание-2

Мне тоже очень понравился свитерок! Можно мне описание?

Juls&Polly
(элита)
05/02/2006 14:29
Re: Вязание-2

Цитирую:

вот закончила пальтишко для малышки




Ну что....рожаем третьего?


ИРИН@
(ветеран)
05/02/2006 14:31
Re: Вязание-2

Цитирую:


Ну что....рожаем третьего?



ну если бы на 100% сказали что девочка ...,то хоть сейчас...


Mamanya
(активный участник)
05/02/2006 16:57
Re: Вязание-2

да, пришлите, пожалуйста a_svetlova@mail.ru

Emmi
(элита)
05/02/2006 22:17
Re: Вязание-2

катруся ,Mamanya ,выслала описание. Если что не так - телеграфируйте...

катруся
(старожил)
06/02/2006 10:59
Re: Вязание-2

Спасибо, получила!

Костюченко Оксана
(наш человек)
06/02/2006 12:05
Re: Вязание-2

2катруся:
еще по поводу хитрости...видела в каком-то инет магазине...

что-то типа пирамидки...вернее доска на ней четыре штыря и на них разноцветные клубки...мне показалось удобно...


Mamanya
(активный участник)
06/02/2006 12:36
Re: Вязание-2

спасибо, все получила буду

катруся
(старожил)
06/02/2006 15:38
Re: Вязание-2

Во, это интересно! Надо что-нибудь придумать.

nvodovoz
(элита)
06/02/2006 21:02
Re: Вязание-2

Мне свитерок на мальчике очень понравился. С джинсами вообще супер! А что за пряжа?

катруся
(старожил)
07/02/2006 10:50
Re: Вязание-2

Пряжа Rustic 100% перуанская шерсть, очень мягкая., Цвет "джинсовый"

катруся
(старожил)
11/02/2006 16:29
Приложение
Re: Вязание-2

Наша новая кофточка!!!

катруся
(старожил)
11/02/2006 16:31
Приложение
Re: Вязание-2



nvodovoz
(элита)
11/02/2006 19:44
Re: Вязание-2

Супер! Не верится, что вручную...

катруся
(старожил)
11/02/2006 21:43
Re: Вязание-2


Да уж, терпеть не могу вязать гладью, так утомляет . Я больше люблю узоры. Но вот захотелось такую полосаточку! (Да и всякие остатки пряжи использовала, а то все лежат и лежат )


TanjaSha
(активный участник)
11/02/2006 22:53
Re: Вязание-2

Читала, смотрела... Не могу удержаться от комментариев! Девочки, вы такие молодцы Красоту такую деткам творире! И когда только время находится?!
И мне тож так захотелось похвастаться своими творениями, но... я когда вязала всяко разно для детей своих подруг и родственников еще не знала, что можно вот так тусоваться в инете по интересам и показывать, что навоял, т.ч. ничего не фоткала


Emmi
(элита)
12/02/2006 15:18
Re: Вязание-2

Очень хороший джемперок получился. Цвета хорошо подобраны, и сборка очень аккуратная. Совсем не выглядит связанным в домашних условиях.

катруся
(старожил)
14/02/2006 12:08
Re: Вязание-2

Спасибо! Прямо засмущали! Я старалась!

Juls&Polly
(элита)
16/02/2006 14:27
Приложение
Re: Вязание-2

Нарыла в закромах Родины

Juls&Polly
(элита)
16/02/2006 14:29
Приложение
Re: Вязание-2

2

Juls&Polly
(элита)
16/02/2006 14:31
Приложение
Re: Вязание-2

3, почему-то с пятнами какими-то вышло

Княжая
(старожил)
16/02/2006 18:44
Приложение
Re: Вязание-2

эх, а я опять с хвастом к Вам, девушки
связала в подарок подруге, демонстрирую сама


Juls&Polly
(элита)
19/02/2006 14:40
Приложение
Re: Вязание-2

Вот доделала кофту, дубль 2, так сказать, у нас у же такая была, только мала стала, а эта побольше.

ИРИН@
(ветеран)
19/02/2006 20:20
Re: Вязание-2



Juls&Polly
(элита)
20/02/2006 08:20
Приложение
Re: Вязание-2

Очень долго старалась

ИРИН@
(ветеран)
20/02/2006 09:59
Re: Вязание-2

не зря старалась...

Костюченко Оксана
(наш человек)
24/02/2006 14:07
Приложение
Re: Вязание-2

раскопала тут вязалось для барбы...

Костюченко Оксана
(наш человек)
24/02/2006 14:08
Приложение
Re: Вязание-2

и еще...

Juls&Polly
(элита)
24/02/2006 14:54
Re: Вязание-2

Красиво, Оксан! Сама придумывала?
А дочка в куклы еще играет или компутер предпочитает?
А еще что-нить есть? Выкладывай!


Костюченко Оксана
(наш человек)
24/02/2006 15:47
Re: Вязание-2

в инете где-то картинку увидела, а потом и связала...
да играет...параллельно ей этот компутер...
еще чего найду выложу...


катруся
(старожил)
25/02/2006 14:41
Приложение
Re: Вязание-2

Вот связала кофту сестре!
На меня не смотрите, я болею!


Juls&Polly
(элита)
25/02/2006 14:51
Re: Вязание-2

катруся

Модняво


Ольга Анатольевна
(участник)
26/02/2006 01:12
Re: Вязание-2

Какие рукодельницы! Кофта для сестры - супер, модельки для деток - прелесть..а Барби очень модная получилась.

Я сегодня была в магазине "Магия пряжи" на Комсамола - всем советую..до сих пор в восторге от ассортимента.


Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 15:38
Приложение
Re: Вязание-2

Хвастаюсь опять.

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 15:44
Приложение
Re: Вязание-2

розовый комбезик...не помню, мож был уже

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 15:50
Приложение
Re: Вязание-2

еще такая шапочка

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 15:55
Приложение
Re: Вязание-2

розовый свитерочек

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 16:02
Приложение
Re: Вязание-2

синяя кофтень с капюшоном

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 16:10
Приложение
Re: Вязание-2

желто-зеленое с капюшоном

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 16:18
Приложение
Re: Вязание-2

пестренький костюмчик

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 16:20
Приложение
Re: Вязание-2

синий свитерок

nvodovoz
(элита)
26/02/2006 17:55
Re: Вязание-2

Мда... Я просто не представляю, как можно успеть столько связать... Даже просто физически, с какой скоростью спицы должны работать...

Juls&Polly
(элита)
26/02/2006 20:08
Re: Вязание-2

Так, Наташ, это я за беременность все вязала,я домма всю б. просидела. А сейчас....я только и мечтаю о том, чтобы целый день просидеть и провязать.

катруся
(старожил)
26/02/2006 20:49
Re: Вязание-2

Главное успеть все это поносить! Я вот ребенку два свитера связала, еще повязать хочется, но нужно ли ему столько свитеров?!

Juls&Polly
(элита)
27/02/2006 08:49
Re: Вязание-2

катруся

Нормально, мы летом каждый день меняли, все поносили.


Ольга Анатольевна
(участник)
28/02/2006 09:55
Приложение
Re: Вязание-2

А я вот недавно связала шапочку и шарф мужские (подруга заказывала). А сейчас детю довязываю костюм, скоро выложу. А вяжу по ночам. А и все работы мои здесь смотрите http://textileart.spb.ru/
После рождения ребенка у меня прямо второе дыхание открылось, безумная жажда жизни и деятельности.


ИРИН@
(ветеран)
28/02/2006 12:24
Приложение
Re: Вязание-2

вот плед закончила

Juls&Polly
(элита)
28/02/2006 14:55
Re: Вязание-2

Ириш, очаровательно!!!

Ольга Анатольевна
(участник)
01/03/2006 21:41
Re: Вязание-2

Ира, а плед какого размера? ты руками вязала или на машине?

mishina nactiy
(участник)
01/03/2006 23:05
Re: Вязание-2

Девочки а кто знает, где можно научиться вязать на машинке.

Ольга Анатольевна
(участник)
01/03/2006 23:06
Приложение
Re: Вязание-2

моя новая работа для дочи

TanjaSha
(активный участник)
02/03/2006 13:59
Приложение
Re: Вязание-2

Красиво. Модно, прям как для взрослой!

Можно, я тож прихвастну немножко Тока у меня все оч. простенько. Это я доче в спешном порядке в августе вязала, т.ч. узор был взят самый простецкий, хотя, мечтала я совсем о др. моделях... Да вот что-то все некогда.


marchella
(активный участник)
02/03/2006 17:36
Приложение
Re: Вязание-2

Ирина, очень симпатишный пледик,
Ольга Анатольевна - кофточка - класс! Люблю травку..
А я тоже покажу, домучала я свою юбочку - таки...


Костюченко Оксана
(наш человек)
02/03/2006 17:41
Re: Вязание-2

на другом фоне юбку сфоткайте а то видно плохо...

marchella
(активный участник)
02/03/2006 18:05
Re: Вязание-2

фотку переделала - стало лучше?

Костюченко Оксана
(наш человек)
02/03/2006 18:42
Re: Вязание-2

во другое дело очень красивая...

Надежда и Ярослав
(активный участник)
02/03/2006 22:53
Приложение
Re: Вязание-2

Девочки а можно к вам присоединиться?
Я правда вяжу только ребенку (на взрослые вещи духу не хватает)
До родов совершенно не умела вязать (в 10 лет бабушка показала лицевую и изнаночную петлю, на этом мои познания закончились)
Но после появления на свет сына, сама себя удивив, начала вязать. Так как все творения из которых мы выросли разошлись по друзьям, хочу вывесить на всеобщий суд только два:
Этот свитерок нам уже мал, но новый хозяин еще только через месяц появиться на свет, поэтому пришлось доставать из мешков:


Надежда и Ярослав
(активный участник)
02/03/2006 22:54
Приложение
Re: Вязание-2

Ну и последнее творение:

Juls&Polly
(элита)
03/03/2006 09:48
Re: Вязание-2

Надежда и Ярослав


Все такое красивое! И как Вам терпения хватает такие узоры вывязывать????


nvodovoz
(элита)
03/03/2006 10:19
Re: Вязание-2

Круто Вы за дело взялись. Сразу такие красивые, но трудоемкие вещички...

ИРИН@
(ветеран)
03/03/2006 11:21
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ириш, очаровательно!!!



СПАСИБО!


ИРИН@
(ветеран)
03/03/2006 11:26
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ира, а плед какого размера? ты руками вязала или на машине?



ГДЕ-ТО МЕТР НА МЕТР ,руками!


ИРИН@
(ветеран)
03/03/2006 11:29
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ирина, очень симпатишный пледик,
А я тоже покажу, домучала я свою юбочку - таки...



спасибо! КАКАЯ КРАСИВАЯ ЮБОЧКА-ЛЯПОТА!!!


Ольга Анатольевна
(участник)
03/03/2006 19:03
Re: Вязание-2

Танюш, Вы зря скромничаете - очень симпатичный жакет и красивая вязка!

Ольга Анатольевна
(участник)
03/03/2006 19:07
Re: Вязание-2

Наденька, очень красивые модели. Сами схемы из Сабрины за 2004 год/// я эти схемы видела, а с ромашкой все собиралась связать, но так и не связала...( а Вы, кстати, адаптировали эту модельку под мальчика)...получилось у Вас суперски..у меня почти никогда не получается точно так же как в схеме..:))

Ольга Анатольевна
(участник)
03/03/2006 19:11
Re: Вязание-2

вот еще брючки к кофте довязываю с участием травки опять...:)) а Вы юбочку крючком? мне так нравятся модели, связанные крючком...но я сама только простейшие петли могу:))

Ольга Анатольевна
(участник)
03/03/2006 19:14
Re: Вязание-2

Ира, ну ты молодец, плед связать руками!!!

Надежда и Ярослав
(активный участник)
04/03/2006 10:31
Приложение
Re: Вязание-2

Модель с ромашкой действительно была девчачьей - пришлось трансформировать, уж оченно красивая (но спереди лепесточки крючком у меня никак не получались и я их просто иголкой вышила).
А я сейчас тоже из травки вяжу сыну кофту с "маскировочным" узором. И их травки у меня шапка связана


Juls&Polly
(элита)
04/03/2006 13:51
Re: Вязание-2

Принцессы, скажите, а в травке детю не будет жарко?

ИРИН@
(ветеран)
04/03/2006 19:42
Re: Вязание-2

не не будет!я вязала спицами №5.она просто пушистая,но не теплая...

ИРИН@
(ветеран)
04/03/2006 19:46
Приложение
Re: Вязание-2

вот розовая...

ИРИН@
(ветеран)
04/03/2006 19:51
Приложение
Re: Вязание-2

и с капюшоном сиреневая...

marchella
(активный участник)
04/03/2006 20:40
Re: Вязание-2

Ирина, вы выкройкой не поможете? Я чего то капюшон не знаю как вязать, не пробовала ишшо.. .а то буду велосипед сама изобретать...

Надежда и Ярослав
(активный участник)
04/03/2006 21:20
Re: Вязание-2

Красота неописуемая!!!!
Быстрее бы и мне такую связать (только где бы временем разжиться? )


катруся
(старожил)
16/03/2006 10:23
Приложение
Re: Вязание-2

Что-то топик уполз! Почему никто не хвастается?! Ну мое тогда зацените, свежесвязанное! Жакетик для девочки летний, вискоза.

ИРИН@
(ветеран)
16/03/2006 11:04
Re: Вязание-2

Цитирую:

Ирина, вы выкройкой не поможете? Я чего то капюшон не знаю как вязать, не пробовала ишшо.. .


вот здесь описание... http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2227983&page=0&fpart=65&vc=1

Emmi
(элита)
16/03/2006 11:49
Re: Вязание-2

Катя, замечательная работа! Вышивка!!!! Очень нежно получилось, и аккуратно. Выглядит как фирменная вещь.

катруся
(старожил)
16/03/2006 11:53
Re: Вязание-2

Спасибо! Мне самой понравилось! Но вышивать блин....нитка скользкая! Моему пацану очень идет и к телу приятная, снимать не хотел.

Мяо
(элита)
16/03/2006 13:16
Re: Вязание-2

Какие красивые кофточки, просто загляденье!

Maggy
(активный участник)
19/03/2006 16:42
Приложение
Re: Вязание-2

Я тоже решила показать кофточку, а то вяжу много, но ничего не показывала ещё

Лиза-мама
(элита)
19/03/2006 18:40
Приложение
Re: Вязание-2

А у нас вот какая красотишша есть (малая часть)


Marina1501
(частый гость)
19/03/2006 20:26
Приложение
Re: Вязание-2

А я умею вязать такие носочки тапочки.

umka
(наш человек)
19/03/2006 20:39
Приложение
Re: Вязание-2

а я вот жакетик соорудила
К нему ещё и комбез есть, но фотка будет позже:


Лиза-мама
(элита)
19/03/2006 20:47
Re: Вязание-2

Преклоняюсь перед автором этого жакетика с жакардом

umka
(наш человек)
19/03/2006 20:51
Приложение
Re: Вязание-2

ой спасибо))) я фанат жаккардов

вот нашла фотку из журнала, жакетик по этому описанию связан, только цвета другие. Комбез как на фотке получился, шапку вязать не стала


Лиза-мама
(элита)
20/03/2006 00:39
Re: Вязание-2

А вот можно честно: это действительно сложно?? Я тащщщщусь от жаккардов, стону, когда вижу что-то с узорами..... Хочу мужу связать с ними...

umka
(наш человек)
20/03/2006 00:41
Re: Вязание-2

основная сложность в том, что используется одновременно несколько нитей, они имеют свойство перепутываться))))
ну и конечно, надо следить за рисунком.
В общем, дело сноровки и тренировки


Лиза-мама
(элита)
20/03/2006 01:19
Re: Вязание-2

Меня именно нити и интересют... В принципе две цвета (или три) не смертельно для пробы =)

umka
(наш человек)
20/03/2006 02:14
Re: Вязание-2

две - абсолютно не смертельно)))
да и три тоже...
глаза боятся, а руки делают!


Ivashka
(активный участник)
20/03/2006 16:11
Re: Вязание-2

Катя, я просто влюбилась в беленькую кофточку с вышивкой.
Может быть можно обнаглеть и попросить у вас описание? И засесть за


Suhova T
(частый гость)
20/03/2006 20:09
Re: Вязание-2

Девочки, добрый день, можно к вам. Все ваши работы великолепны. Я не большая мастерица, но когда есть время, люблю посидеть со спицами.
Umka, в начале топика вы пишите о своем сайте и о ссылке на него, но ссылку я не нашла, можно повторить для новеньких?


катруся
(старожил)
20/03/2006 20:18
Re: Вязание-2

Наташа, так я просто из головы вязала. Там просто лицевая гладь, ну я конечно могу попробовать описание составить.

Ivashka
(активный участник)
20/03/2006 20:25
Re: Вязание-2

Ого, Какая молодец!
я тогда тоже из головы попробую, только идею скопирую, ладно?


umka
(наш человек)
20/03/2006 22:38
Re: Вязание-2

Suhova T, конечно, пожалста:
http://goldenarms.narod.ru


Juls&Polly
(элита)
21/03/2006 09:02
Re: Вязание-2

Вот сваяла здесь костюмец досуге, а покупать его никто не хочет.. Ну ладно, будем ждать когда у нас мальчик родится



Marina1501
(частый гость)
21/03/2006 17:40
Приложение
Re: Вязание-2

Девочки пишу как вязать носочки тапочки если вдруг кому нибудь понадобится. На взрослого нужно набирать 18 или 20 петель. Если нога очень большая то 22 петли. Вязать всё время только лицевыми петлями. Нужно четыре разных цвета. Начинать нужно с самого тёмного потому что это низ тапочек. Цвета нужно чередовать в определённом порядке.

Marina1501
(частый гость)
21/03/2006 17:55
Приложение
Re: Вязание-2

Чёрный цвет подошва тапочек ,синий будет по бокам ,голубой на пятке и сверху, а красный самый верх тапочек.

Лиза-мама
(элита)
21/03/2006 18:04
Re: Вязание-2

Ваш костюмец и наше одеялко из одного комплекта Только мы вышивку не делали, т.к. для мальчика одеялко

Dilka
(участник)
21/03/2006 18:22
Re: Вязание-2

Мариночка! Можно поподробнее? Все вяжется одним полотном? Или квадратики сшиваются? И как складывать не очень понятно.

Marina1501
(частый гость)
21/03/2006 19:48
Re: Вязание-2

Квадратики сшивать не нужно. Надо вязать сначало одним цветом ровный квадрат потом я обрезаю нить с запасом и начинаю вязать следующий квадратик другим цветом. Квадратики должны быть одинаковые и обязательно цвета должны чередоватся как на фотографии.

Juls&Polly
(элита)
21/03/2006 19:58
Re: Вязание-2

Лиза-мама

А я понял


Marina1501
(частый гость)
21/03/2006 20:03
Приложение
Re: Вязание-2

Обязательно нужно смотреть на образец на фотографии что бы сбоку надвязывать в правильную сторону иначе не получиться. Если квадратики ровные то проблем не будет сбоку спицей набрать 18 петель и вязать другим цветом. Складывать тапочки сначало будет сложно ,нужно тренироваться,мне муж помогал. Потом сшивать штопальной иглой и шерстяной ниткой.

marchella
(активный участник)
21/03/2006 21:24
Приложение
Re: Вязание-2

Закончила доче кофту...или куртку...?
Тока молнию еще не вшила.


marchella
(активный участник)
21/03/2006 21:26
Приложение
Re: Вязание-2

И вид сзади...модель отчаянно сопротивлялась примерке

Ivashka
(активный участник)
21/03/2006 22:38
Re: Вязание-2

Очень красивая кофточка-курточка в клеточку!!!

катруся
(старожил)
21/03/2006 22:56
Re: Вязание-2

Ага, просто прелесть!!!

dearest
(участник)
22/03/2006 10:48
Re: Вязание-2

Девочки, можно похвастать своим первым творением? См. ссылку, если не лень, а то никак не пойму. как фотки уменьшить
http://www.dearest.narod.ru/photoalbumbaby.html


marchella
(активный участник)
22/03/2006 11:52
Re: Вязание-2

Очень симпатичное творение, для дебюта и вообще
Меня тоже рождение детей вдохновляет


marchella
(активный участник)
22/03/2006 11:54
Re: Вязание-2

Ивашка и Катруся, спасиб
Еще бруки планируются и шапо, к куртяшке


Juls&Polly
(элита)
22/03/2006 12:42
Re: Вязание-2

dearest
Чудесный комбезик! Молодец!

Marchella!
Кофточка оч оригинальная. Супер!


marchella
(активный участник)
22/03/2006 14:19
Re: Вязание-2

Спасибо, Юль
Это по вашим с Ирин@ выкройкам


dearest
(участник)
24/03/2006 11:30
Re: Вязание-2

Спасибо, теперь вот вяжу дальше))))

Муж в ауте, да и я сама тоже. А как посмотришь в топике, какую красоту вы вяжете!!!!


Mamanya
(активный участник)
24/03/2006 16:46
Re: Вязание-2

2marchella: кофта просто КЛАСС
а схемку с описанием работы не дадите?


Suhova T
(частый гость)
25/03/2006 18:26
Re: Вязание-2

Девочки, помогите, хочу связать сыну шапочку с ушками и мордочкой, может у кого есть схема.
Благодарим.


Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:02
Re: Вязание-2

Девочки, добрый вечер. И я тоже покажу, что тут навязала (Вам в топик уже несколько недель ничего не писала, хотя все время вязала и вяжу опять). Еще на своем сайте я добавила раздел "Детская одежда" http://textileart.spb.ru/detskayaodejda/Default.aspx - там можно модельки смотреть, если схемы кому нужны пишите прямо на сайте моем в форме "Задать вопрос" - как-нить попытаюсь передать...

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:06
Приложение
Re: Вязание-2

Костюм для девочки на весну-осень (я уже кофточку показывала, а это вместе с брюками).

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:08
Приложение
Re: Вязание-2

Далее вязала набор для малышки. Кофточка

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:10
Приложение
Re: Вязание-2

Шапочка

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:13
Приложение
Re: Вязание-2

Еще раз шапочка

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:15
Re: Вязание-2

И пинетки, все х/б 100%, спицы+крючок, вышивка, бисер.

Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:28
Приложение
Re: Вязание-2

пинетки
Suhova T - вот здесь смотрите шапочку http://textileart.spb.ru/detskayaodejda/Photos.aspx?AlbumID=46


Ольга Анатольевна
(участник)
25/03/2006 22:36
Приложение
Re: Вязание-2

И еще связала междуделом тунику

Костюченко Оксана
(наш человек)
25/03/2006 22:47
Re: Вязание-2

чего-то не понятно, а где тут что?

Ольга Анатольевна
(участник)
26/03/2006 12:34
Re: Вязание-2

Девочки, привет, перебираемся на новый форум? Вот продолжение нашей темы.