изюминка
(активный участник)
23/03/2006 21:16
у кого стоит кондиционер?

в квартире все окна выходят на юг и муж говорит что надо делать дырки в стене и устанавливать этот жуткий ящик, иначе летом мы задохнемся от жары, а у кого-нибудь стоит это приспособление? так ли оно полезно? и вообще как впечатления?

El-ena
(активный участник)
23/03/2006 22:40
Re: у кого стоит кондиционер?

Да ладно, жуткое приспособление, посмотрите в магазинах, сейчас есть очень даже стильные "ящики" . Я бы без него летом сошла с ума, очень хорошие впечатления . Единственное, нужно хорошо продумать, где его вешать, чтоб не дул ночью вам в лицо.

FIBI
(старожил)
24/03/2006 01:45
Re: у кого стоит кондиционер?

Стоит, мы довольны, включаем по надобности. Постоянно мне не нравится, воздух что ли не живой...

Korny
(наш человек)
24/03/2006 01:59
Re: у кого стоит кондиционер?

У меня окна в гостиной на восток, летом - дышать не чем. Кондиционер спасает ОЧЕНЬ.
А в односторонней квартире мне кажется, он особенно нужен.


изюминка
(активный участник)
24/03/2006 08:21
Re: у кого стоит кондиционер?

а шум от него есть? в квартире и на улице, соседям не мешает?

kseniav
(участник)
24/03/2006 09:16
Re: у кого стоит кондиционер?

Очень довольны, т.к. летом в жару без них тяжело было бы. Да и в межсезонье, когда нет отопления очень спасают функцией обогрева. Шума от них в квартире нет.

изюминка
(активный участник)
24/03/2006 11:28
Re: у кого стоит кондиционер?

спасибо всем, убедили

Romanova
(ветеран)
24/03/2006 14:12
Re: у кого стоит кондиционер?

У нас односторонняя квартира. Кондиционер спасает очень. Первый год не вешали. Духотища (квартиру толком не проветрить). Повесили

Работает очень тихо, я его вообще не слышу.


Tanya
(старожил)
24/03/2006 15:30
Re: у кого стоит кондиционер?

А расскажите, пожалуйста, о фирмах-производителях кондиционеров?

Мама Данечки
(гость)
24/03/2006 16:01
Re: у кого стоит кондиционер?

Мы очень довольны. Мужу всегда жарко и он без кондиционера летом не жилец. А мне всегда холодно и я эксплуатирую его когда не отопления весной и осенью. Фирма LG. работает уже почти 3 года без сбоев.

Marina
(старожил)
27/03/2006 02:45
Re: у кого стоит кондиционер?

краткий обзор фирм-производителей

leana
(ветеран)
27/03/2006 03:17
Re: у кого стоит кондиционер?

нам он не особо тут нужен - окна расположены удачно+много зелени перед ними. а вот у родителей он - супервещь! моя мама любит его больше телевизора!!!