sonata
(элита)
17/03/2006 00:07
Приложение
Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Я все о наболевшем
Поехала сегодня в один магазин, а попала случайно в "Чешский Двор", как-то я даже позабыла про чехов
А ведь мебель у них очень неплохая(до сих пор стоят хорошие стулья и очень удобное кресло). А вот какие у них кухни? Есть такие владельцы? Внешне очень даже ничего...И цена приемлемая, кстати до 31 марта еще и скидку дают 10%. Хочется услышать мнения, а также интересно какой фасад из двух вам более симпатичен?


sonata
(элита)
17/03/2006 00:09
Приложение
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Имеется в виду не цвет, а дизайн..

Светик.ru
(старожил)
17/03/2006 00:31
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Мне нра 2ая кухня по цветовой гамме,т.к. 1ая фотка напоминает кухню в домике-мазанке;-)
А расстановка шкафов и техники не нравится соФсем(((
На 1ой фотке кухня совсем мёртвая и холодная,посуду поставили бы чтоль и баночки-скляночки.
имхо


Rita
(участник)
17/03/2006 09:07
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

А какой у них порядок цен?

sonata
(элита)
17/03/2006 10:04
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Да разные у них кухни, на цену очень сильно влияет с доводчиклм ящики или нет, вообщем та же кухня с доводчиками, как мне сказала дизайнер, будет стоить на 50000-70000 дороже...
Я не понимаю кайфа этих доводчиков, вот и получилось 3 пог. метра с доставкой и установкой 75000=
Про расположение шкафов, цвет, на картинке я не смотрю, это всего лишь картинка.
Я имела в виду дизайн самих фасадов, все-таи, мне ближе 2-й вариант


OOFiC
(наш человек)
17/03/2006 10:08
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Мне нра первые фасады

А про качетво ничего не скажу
А вот про "доводчики" скажу - весчЬ ... хотя если нет лишних финансов, то без них можно жить


Светик.ru
(старожил)
17/03/2006 13:58
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Про цену на доводчики не поняла....
Стоимость одного доводчика BLUM для ящика 10-15 уе,так откуда такая разница в цене???
Может речь о петлях с доводчиками?


Camomile
(элита)
17/03/2006 22:29
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Слышала мнение, что чешские кухни очень даже неплохи.
По фасадам - мне однозначно больше нравится второй. Первый кажется совсем неуютным.. ИМХО.


Olja
(активный участник)
17/03/2006 22:50
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

мне не нравится абсолютно, нагромождение какое то ящичков и шкафчиков... по принципу "я его слепила из того что было ...", особенно на 2ой картинке плита, такое ощущение что про нее забыли и в последний момент подставили рядышком , имхо

Nataly+
(участник)
23/03/2006 19:18
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Сами с мужем болеем вопросом кухни. Просветилась, спасибо. Про кухни "чешский двор" слышу в первый раз, думала, они по сантехнике больше (выучила, когда ванну ремонтировали).
От первой картиночки я в восторге - что называется, "мой любимый цвет". Правда, люблю такой таинственный голубовато-фиолетовый отсвет. Очень стильно смотрится.
Увы, к нашей кухне это не подойдет - по уже имеющемуся ремонту (обои, диван, стол, дверь) нам подходит совершенно другое - теплая коричневая резная деревянная классика.
Но если быв нашу кухню больше подходил "техно", "хай-тек" или "каприччио" - то я бы выбрала первую однозначно, лично мне больше она по душе.


Анютка
(старожил)
23/03/2006 22:12
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

За такие деньги я бы такую кухню не купила Или может я от жизни отстала... точнее от цен. Ничего дизайнерского я в ней не вижу

ОльгаП
(частый гость)
23/03/2006 23:01
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

А другие варианты есть?

Дарья
(элита)
23/03/2006 23:06
Re: Кухни "Чешский Двор". Как Вам?

Я бы однозначно второй взяла