Popotasha
(активный участник)
15/01/2006 12:22
Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите!

Наконец-то это произошло - после 2,5 годичного ожидания дом сдали. Комплекс "Чистые пруды" у лесопарка Александрино. Ездили смотрели квартиру - вроде все понравилось, вид из окна - зашибись (ради него и брали)
Теперь проблема в следующем: квартиру надо отделывать. Муж рвется делать сам, но я против - штукатурка стен, потолка, заливка пола - тяжелая работа да и растянется это на Бог знает сколько времени, т.к. квартира хоть и однушка, но не маленькая (почти 50м2). Обои наклеить, линолеум положить можно и самим, а вот такие трудоемкие работы хочется все таки поручить кому-нить. Может ли кто-нибудь подсказать хороших мастеров, после которых переделывать не придется? Или фирму с которой вы уже работали?


Bride
(активный участник)
18/01/2006 12:32
Re: Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите!

нам оч оч хорошая тетенька под окраску однушку заделала за 28 тыш вроде не очень дорого и очень очень аккуратно , но дастаточно медленно 2 недели но мы её и не торопили , могу дать её телефон если хотите ?
Главное мужу не давать во всё это вписыватся , мой тоже хотел всё сам -оказалось что ни времени ни сил у него не нашлось


LenaD
(старожил)
18/01/2006 22:58
Re: Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите!

Могу посоветовать бригаду моего мужа - он профессионально занимается ремонтами различной сложности, делал заказы и для девочек с форума. Нареканий не было Все остались очень довольны
Кстати мы живем недалеко от вас
В общем, вот его телефон: +7 921 752 8417 Саша.
Все вопросы можете задавать ему, или мне, я ему передам.
Удачи! Лена