Настассья
(старожил)
25/03/2006 14:58
ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Кто нить ходил?Я была вчера-
Страшно....
Но у нас с друзьями возникли сомнения,вот по какому поводу.В конце фильма все погибают?То есть уже ничего нельзя исправить с поездом? Тогда какой смысл в фильме?Легче было тогда погибнуть в этом вагончике,не смотреть на смерть своих друзей.


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
25/03/2006 16:28
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

тогда бы кинА бы не было....

Ивановка
(ветеран)
25/03/2006 16:54
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

в кинотеатр точно не пойду (боюсь своих реакций), а вот когда на ДВД выйдет - обязательно посмотрю

lerun
(участник)
25/03/2006 18:10
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Не сочтите за оскорбление, но тут опечаточка маленькая: название фильма "ПУНКТ назначения".
А по поводу выхода на DVD в лицензии: представители UPR (компания, которая будет выпускать этот фильм в России) говорят о конце сентября... Пираты же, конечно, "экранку" выпустят раньше...


Ивановка
(ветеран)
25/03/2006 18:24
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

не-е, лицензионку ждать долго
куплю у пиратов


Аndrе
(элита)
25/03/2006 18:26
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Да я видел уже в продаже давным-давно...

Ивановка
(ветеран)
25/03/2006 18:30
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

Да я видел уже в продаже давным-давно...




да Вы что?!?!?
срочно бегу в магазин


lerun
(участник)
25/03/2006 18:32
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

не-е, лицензионку ждать долго
куплю у пиратов




Не боитесь плохого звука, перевода гнусавым голосом и ужасной картинки?


Ивановка
(ветеран)
25/03/2006 20:45
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

Цитирую:

не-е, лицензионку ждать долго
куплю у пиратов




Не боитесь плохого звука, перевода гнусавым голосом и ужасной картинки?




боюсь и очень не люблю этого
но если записывают с экрана, иногда получается неплохо
а потом и лицензионку куплю (если фильм понравится)

но вот "пункт назначения -1, 2" до сих пор не появилось на лицензионных ДВД (во всяком случае, ни в магазинах, ни на Озоне их нет)


Настассья
(старожил)
25/03/2006 21:14
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Извините,конечно же ПУНКТ

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
25/03/2006 22:34
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

ой...и я очень хочу посмотреть. и не важно - что пиратское...очень хочется...

а еще бы я ледниковый поглядела:)...


Дарья
(элита)
26/03/2006 12:03
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

А я сичтаю, что такой фильм надо ТОЛЬКО в кино смотреть. Иначе эффект весь растеряетсЯ!

Ивановка
(ветеран)
26/03/2006 13:07
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

А я сичтаю, что такой фильм надо ТОЛЬКО в кино смотреть. Иначе эффект весь растеряетсЯ!




а я боюсь в кинотеатре смотреть

а и 1-ю, и 2-ю части смотрела дома и то боялась, а что в кино-то было бы


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
26/03/2006 15:06
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

а что там страшного? мы с мужем это воспринимаем как ченую комедию, там и похихать есть над чем

Настассья
(старожил)
26/03/2006 15:30
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

а что там страшного? мы с мужем это воспринимаем как ченую комедию, там и похихать есть над чем




Аndrе
(элита)
26/03/2006 15:39
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Да сейчас есть такое домашнее оборудование, что и в кинотеатры идти не нужно...

lerun
(участник)
26/03/2006 15:53
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

ой...и я очень хочу посмотреть. и не важно - что пиратское...очень хочется...

а еще бы я ледниковый поглядела:)...




Лицензионный "Ледниковый период" выйдет на DVD тоже на особо скоро - в августе-сентябре... Так что идите на кинотеатр


Ивановка
(ветеран)
26/03/2006 23:02
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

а что там страшного? мы с мужем это воспринимаем как ченую комедию, там и похихать есть над чем




Юль, может и так, но я вообще трусиха (я даже "Пятницу 13-е" боюсь )


мамаКсюши
(элита)
27/03/2006 11:49
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Вчера смотрели
Мне понравилось, несмотря на примитивизм сюжета Сцены с несчастными случаями красочные, очень красочные...
А как горели две подружки в заболкированных капсулах солярия... Я закрывала глаза на последних секундах их жизни. (это я так мрачно шучу, кто не понял )
Самая впечатляющая сцена - первая ! Катастрофа на американских горках. Собственно из-за этой сцены и шла на этот фильм
А вообще, если сравнивать, то первая и вторая части была куда страшнее и напряженнее, нежели последняя.
Но посмотреть стоит тем, кто любит пугаться


mariyca
(участник)
27/03/2006 12:28
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Да уж, хорошо бы в кинотеатр, только я вот уже не могу пойти - высидеть столько времени сложно на одном месте и мне и пузожителю:-)) . А пиратки у нас с каждым годом все хуже и хуже - перевод ужасный, смысл искажается, да и качество звука и картинки жуткой, а выбора нет :-)))

Катя Головина
(элита)
27/03/2006 23:45
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

А я , представляете, даже вторую часть не смотрела. Посмотрела начало и все. Мне как-то жутко всегда. Не хочу пугаться. Вот почитаю отзывы о третьей части, а смотреть не буду......

Настассья
(старожил)
28/03/2006 09:37
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

Вчера смотрели




Ну раз посмотрели,так ответьте мне-все погибли или в метро как-то все чудесным образом исправиться.


мамаКсюши
(элита)
28/03/2006 10:58
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

погибли все, погибли

Gulieta
(старожил)
28/03/2006 11:48
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Ну вот собралдась я посмотреть а тут уже все расписали(((

мамаКсюши
(элита)
28/03/2006 12:22
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением

marchella
(активный участник)
28/03/2006 16:17
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

А мне не понравилось - беее!
И сюжет примитивнее - калька первых двух частей, и такоооой фарш! Я полфильма не видела - все эти ноги-руки-головы...бее, до сих пор мальчики кровавые в глазах. Первые два на мой вкус гораздо лучше.


Алюшка
(элита)
29/03/2006 15:09
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением




Да нет же! В конце первой части остаются Он и ОНА.
Во второй части выясняется, что ОН все-таки погиб, а ОНА сидит в психушке, в закрытой камере. И эта девица помогает товарищам из второй части и в конце тоже остаются выжившие (вроде как... давно вторую часть не видела...)
А в третьей вообще все-все перемерли, или надежда блестит?


Niki
(старожил)
29/03/2006 18:26
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!!

Цитирую:

Цитирую:

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением




Да нет же! В конце первой части остаются Он и ОНА.
Во второй части выясняется, что ОН все-таки погиб, а ОНА сидит в психушке, в закрытой камере. И эта девица помогает товарищам из второй части и в конце тоже остаются выжившие (вроде как... давно вторую часть не видела...)
А в третьей вообще все-все перемерли, или надежда блестит?



Все так и есть: в первых двух есть выжившие, а в этой сначало тоже есть , а потом ...нет

Цитирую:

И сюжет примитивнее - калька первых двух частей, и такоооой фарш! Я полфильма не видела - все эти ноги-руки-головы...бее, до сих пор мальчики кровавые в глазах. Первые два на мой вкус гораздо лучше.




А вы когда шли не думали, что там "калька" будет? Если вторая часть практически точная копия первой, то лично я не ожидала увидеть в третьей - Шекспировскую комедию
А вот "фарш" - это да!!! Что то они чем дальше, тем больше мозгов и крови. Жуть!!!