Temnaya
(старожил)
19/03/2006 21:57
Розовая пантера

Сегодня с мужем посмотрели этот фильм. Ждали его с тех пор как увидели рекламу этого фильма перед просмотром "Дневного Дозора".
Могу сказать, что фыильм не только оправдал мои надежды, но и превзошел их. Он оказался намного смешнее, чем мы с мужем думали. Смеялись почти беспрерывно Из таких смешных фильмов, на которых смеется в голос весь зал, я помню только "Поймай меня, если сможешь"
В общем, очень рекомендую сходить - посмеяться.


Снежная королева
(активный участник)
19/03/2006 22:25
Re: Розовая пантера

Ну теперь точно надо посмотреть! Я тож очень ждала и хотела, надо выбраться...

olenka
(элита)
19/03/2006 23:22
Re: Розовая пантера

Остается только написать ППКС

VEGA
(ветеран)
19/03/2006 23:27
Re: Розовая пантера

Мне тоже понравилось. Вчера смотрели в Гранд Каньоне. Людей правда немного было, но хохотали все. А мне так понравился момент, где они маскировочные костюмы одевали, долго не могла успокоиться.

Temnaya
(старожил)
19/03/2006 23:40
Re: Розовая пантера

А танцевали как?
А когда он понял, что его подставили, мне так жалко его стало. Чуть ли не до слез. Хорошо сыграл


Natali
(элита)
19/03/2006 23:44
Re: Розовая пантера

Вот уж воистину у каждого свой вкус.
Мне показалось, что фильм полный бред, шутки плоские, абсолютно несмешные, какие-то для тинейджеров,во второй половине фильма я просто уснула, не ожидала такого "зрелища" от приличных актеров, кста, смотрела вместе с мужем, у него такое же мнение.
Допускаю, что наложилось еще и то, что я последнее время пребываю в жутком настроении, так что это лично мое имхо......


VEGA
(ветеран)
19/03/2006 23:44
Re: Розовая пантера

А это: "Вход воспрещен, когда горит лампочка". И вообще мне Стив Матин нравится. Я весь фильм всматривалась в его правый глаз . Какие то подозрительно загнутые у него ресницы на этом глазу, Вам не показалось?

marten
(ветеран)
20/03/2006 10:19
Re: Розовая пантера

Полагаю, в кино перевод приличный был, раз большинство смеялось....

Я похоже себе впечатление испортила - купила в Десятке с ужасным переводом. Весь фильм с мужем сидели с кривой физиономией

А так хотелось услышать: "В 204-м нет полотенЕц"


Temnaya
(старожил)
20/03/2006 10:36
Re: Розовая пантера

Цитирую:

Какие то подозрительно загнутые у него ресницы на этом глазу, Вам не показалось?



Как-то не обратила внимания Просто когда его крупным планом показывали, усики отвлекали меня от всего остального
А как их все время с Николь в двусмысленных положениях заставали
И я почему-то думала, что кровать вылетит из дверей и собъет этого многострадального велосипедиста


мамаКсюши
(элита)
21/03/2006 10:10
Re: Розовая пантера

Natali, вы выразили мое мнение об этом фильме
Господи, ну что же мне все не смешно
До конца фильм не досмотрели, отдали диск обратно в прокат. Все шутки тупые.
- Глобус покатился и сбил велосипедистов. Зритель должен смеяться
- Герой Жана Рено гасит троих мрачных типов у лифта, главный герой размахивает руками, делая вид, что он крутой ниндзя. Зритель должен смеяться.
- После неудачных поисков виагры и разгрома в ванной, главный герой проваливается на рецепшен и просит свежих полотенец в 204-й. Зритель должен смеяться.

Мда... Я не попадаю в целевую аудиторию, на которую рассчитан этот фильм.


help
(старожил)
22/03/2006 07:19
Re: Розовая пантера

мы ходили в восьмиром, и все дружно сказали "ФИ...." - так что каждому свое

Дарья
(элита)
22/03/2006 10:23
Re: Розовая пантера

Цитирую:

Natali, вы выразили мое мнение об этом фильме
Господи, ну что же мне все не смешно
До конца фильм не досмотрели, отдали диск обратно в прокат. Все шутки тупые.
- Глобус покатился и сбил велосипедистов. Зритель должен смеяться
- Герой Жана Рено гасит троих мрачных типов у лифта, главный герой размахивает руками, делая вид, что он крутой ниндзя. Зритель должен смеяться.
- После неудачных поисков виагры и разгрома в ванной, главный герой проваливается на рецепшен и просит свежих полотенец в 204-й. Зритель должен смеяться.

Мда... Я не попадаю в целевую аудиторию, на которую рассчитан этот фильм.




Это все потому, что фильмы нельзя покупать/брать в прокат, когда они еще в кино идут .Качеством там и не пахнет. Поэтому и шутки тупые и плоские, и перевод поганый!Вот.


мамаКсюши
(элита)
22/03/2006 11:01
Re: Розовая пантера

Перевод - согласна - жуткий, качество - кинокопия.
Но я видела несколько отрывков из "Пантеры" в рекламе этого фильма перед началом сеансов в кинотеатрах. Там был дублированный перевод и отменное качество. Мне было не смешно
А в прокате фильм взяла из-за 4-х летней дочки, которая захохотала, смотря как раз этот рекламный ролик. Думала ее повеселить. В результате не повеселился никто.


Temnaya
(старожил)
22/03/2006 18:18
Re: Розовая пантера

Цитирую:

- Глобус покатился и сбил велосипедистов. Зритель должен смеяться
- Герой Жана Рено гасит троих мрачных типов у лифта, главный герой размахивает руками, делая вид, что он крутой ниндзя. Зритель должен смеяться.
- После неудачных поисков виагры и разгрома в ванной, главный герой проваливается на рецепшен и просит свежих полотенец в 204-й. Зритель должен смеяться.




А мне было смешно. И залу было смешно.
Просто такие фильмы (на один раз) надо не покупать и не брать в прокате, а смотреть в кино. Где все друг друга настроением подпитывают.
ИМХО


Дарья
(элита)
22/03/2006 21:10
Re: Розовая пантера

ППКС

ЛУСИЯ
(участник)
22/03/2006 21:18
Re: Розовая пантера

мы ходили в восьмиром, и все дружно сказали "ФИ...." - так что каждому свое



это точно,нам тоже ни как... ни то, ни сё.


lerun
(участник)
22/03/2006 21:34
Re: Розовая пантера

На мой взгляд "Розовая пантера" - это простенькая комедия, на которую нужно ходить, чтоб расслабиться. Этот не "черный" юмор и не юмор, который долго доходит. Также это и не "нижепоясный" юмор. Просто юмор и все. Единственное что меня немного напрягло, это Стив Мартин - француз... В общем, фильм на один раз: сходил в кино, посмотрел и забыл.

А что касается покупки видео, то действительно не стоит брать кассеты или DVD до тех пор, пока показ не завершился в кинотеатрах. Большой риск наткнуться на экранку с ходящими тенями-головами и мерзким переводом, который навсегда отобьет желание что-либо смотреть на видео или DVD.


Temnaya
(старожил)
22/03/2006 21:37
Re: Розовая пантера

Полное ППКС

TASA
(ветеран)
22/03/2006 22:41
Re: Розовая пантера

Мы ходили с Володей, я лично обплевалась и када увидела Рено танцующим такой танец, задумалась- сколько ЖА заплатили высокобюджетному актеру за такой танец???
Воощем согласна с Natali--- ООцтой.


help
(старожил)
23/03/2006 06:53
Re: Розовая пантера

по сравнению с мультфильмо который мы смотрели на кануне про Никитича, пантера такой отстой - в мультфильме юмор куда более приличней и смешнее и остроумнее