Orhidea
(старожил)
07/03/2006 16:51
Фабрика Звезд

11 марта начинается фабрика звезд.

Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 21:07
Re: Фабрика Звезд

ага, я тоже в программе видела
в этот раз без всяких номеров

интересно, кто там за главного?


Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 21:08
Re: Фабрика Звезд

я смотрела 1-3 фабрики, а вот последние две - совсем не понравились

KEDa
(участник)
07/03/2006 21:57
Re: Фабрика Звезд

Я где-то читала, что продюсером будет Дробыш. Одной из участниц будет Зара (невестка Матвиенко).

Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 22:26
Re: Фабрика Звезд

о, господи, а Заре-то зачем туда топать? она вроде и так известна, да и денег у нее выше крыши

Newsik
(наш человек)
07/03/2006 22:30
Re: Фабрика Звезд

я тоже буду смотреть!!!
готовлюсь к обсуждениям
кстати песни у Дробыша мне нравятся.... но вот он заявил что концерты будут тематические, мол например - вечер романсов или американского кантри я такое не очень люблю


Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 22:44
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

кстати песни у Дробыша мне нравятся.... но вот он заявил что концерты будут тематические, мол например - вечер романсов или американского кантри я такое не очень люблю




да уж
кроме того, это не всем артистам-певцам подходит


Leno4ka
(участник)
07/03/2006 22:53
Re: Фабрика Звезд

А у нас знакомая "поступала" на последнюю ФЗ, с Пугачевой. Так вот она туда прошла, а когда уже были последние приготовления, записи песни, то пришел К. Эрнст и привел, какую-то девочку. В итоге нашу знакомую ей и заменили. Правда Пугачева типа пожалела ее, сказала, что потом с ней свяжутся, не оставят, но тишина, а девочка поет хорошо..

Настассья
(старожил)
07/03/2006 23:12
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Цитирую:

кстати песни у Дробыша мне нравятся.... но вот он заявил что концерты будут тематические, мол например - вечер романсов или американского кантри я такое не очень люблю




да уж
кроме того, это не всем артистам-певцам подходит



Это точно...


olenka
(элита)
07/03/2006 23:35
Re: Фабрика Звезд

Там помимо Зары ( действительно , что ей там нужно ?) будет Прохор Шаляпин (правнук того самого) , дочь Ирины Салтыковой , новая солистка группы Тутси. Как обычно , случайных людей там не будет.

Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 23:38
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Там помимо Зары ( действительно , что ей там нужно ?) будет Прохор Шаляпин ( внук того самого) , дочь Ирины Салтыковой , новая солистка группы Тутси. Как обычно , случайных людей там не будет.




так, стоп, а сколько лет дочери Салтыковой??? мне казалось, что она еще мелкая

хотя... если вспомнить Алексу


olenka
(элита)
07/03/2006 23:41
Re: Фабрика Звезд

Ну лет 18 ей уже есть , раз она соревнуется с Собчак за звание главной тусовщицы Москвы.

Фрекенбок
(наш человек)
07/03/2006 23:48
Re: Фабрика Звезд

я буду смотреть наверное

Ивановка
(ветеран)
07/03/2006 23:55
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Ну лет 18 ей уже есть , раз она соревнуется с Собчак за звание главной тусовщицы Москвы.




надо же, а я даже не слышала об этом


Настассья
(старожил)
07/03/2006 23:56
Re: Фабрика Звезд

И я буду смотреть.Как же мне разорваться между "Солдатами", "Домом 2 " и "фабрикой"?

Ивановка
(ветеран)
08/03/2006 00:00
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

И я буду смотреть.Как же мне разорваться между "Солдатами", "Домом 2 " и "фабрикой"?




Фабрика, вроде, будет по субботам в 9 с чем-то вечера.
Дом-2 заканчивается в 10 (или повторяется на следующий день)
"Солдат" по субботам не показывают

но это если не изменят эфир ФЗ


olenka
(элита)
08/03/2006 01:17
Re: Фабрика Звезд

Эфир ФЗ всегда был по пятницам.

Orhidea
(старожил)
08/03/2006 01:21
Re: Фабрика Звезд

Я тоже буду смотреть, дочка одной знакомой там будет

Ивановка
(ветеран)
08/03/2006 01:42
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Эфир ФЗ всегда был по пятницам.




верно, но и премьера была в пятницу
а в этот раз - 11-го - в субботу, может и дальше будет по субботам


Настассья
(старожил)
08/03/2006 14:33
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:



Фабрика, вроде, будет по субботам в 9 с чем-то вечера.
Дом-2 заканчивается в 10 (или повторяется на следующий день)
"Солдат" по субботам не показывают

но это если не изменят эфир ФЗ



Спасибо за заботу
Я так и сделаю


SuSha81
(ветеран)
08/03/2006 14:37
Re: Фабрика Звезд

Надо обязательно посмотреть, Зара очень нравится.
Это в пятницу, а в какое время???


Настассья
(старожил)
08/03/2006 19:05
Re: Фабрика Звезд

Нет,не в пятницу,а в субботу.Мне кажется в 21-30.

Юджин
(активный участник)
09/03/2006 10:18
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

так, стоп, а сколько лет дочери Салтыковой??? мне казалось, что она еще мелкая



Время быстро летит! Была мелкая, теперь выросла.


Newsik
(наш человек)
11/03/2006 19:38
Re: Фабрика Звезд

сегодня начинаем смотреть! я уже из рекламы симпатюльку какую-то присмотрела..
только вот не поняла. а по будням нам ничего не покажут????? по-моему это не честно, тогда мы плохо будем представлять себе участников


olenka
(элита)
11/03/2006 21:09
Re: Фабрика Звезд


Вот полный список всех участников:

Арина Рыженкова, Москва, 18 лет
Алексей Корзин, Апатиты, 19 лет
Сабрина Гаджикаибова, Ростов-на-Дону, 17 лет
Роман Архипов, Москва, 21
Мила Куликова, Москва, 21
Денис Петров, Моздок, 21
Вика Колесникова, Нижний Новгород, 17
Юлия Лысенко, Москва, 16
Денис Колдун, Минск, 20
Зара, Санкт-Петербург, 22
Настя Шевченко, Ростов-на-Дону, 21
Прохор Шаляпин, Москва, 22
Согдиана Федоринская, Ташкент, 22
Ольга Воронина, Днепропетровск, 23
Арсений Бородин, Барнаул, 17
Саша Гуркова, Самара, 17
Алексей Хворостян, Москва, 22


Салтыкову и новую солистку Тутси пару дней назад заменили.


olenka
(элита)
11/03/2006 21:10
Re: Фабрика Звезд

Кстати Саша Гуркова снималась в Супермоделях на СТС

olenka
(элита)
11/03/2006 21:16
Re: Фабрика Звезд

Канал МТВ-Россия
Понедельник -13 марта
21-30 "По домам "Фабрика звезд"
23-15 "концертный зал"Фабрика звезд-6"
со вторника по четверг
8-15;13-30;21-30
"По домам "фабрика звезд-6" Ежедневные выпуски из звездного дома,секреты фабрикантов,а вечером интимные тайны
По пятницам 8-15;13-30 По домам

По воскресеньям отчетные концерты(повтор)-в 21-00

Первый канал
Суббота 18 марта и впредь
18-10
Неделя на "фабрике".
30 минутная передача ассорти из жизни новых фабрикантов

21-20 отчетный концерт "фабрики звезд-6"


Настассья
(старожил)
11/03/2006 21:52
Re: Фабрика Звезд

Опять мальчик со спущенными штанами,ну не люблю я их
И все время за одно место хватается


SuSha81
(ветеран)
11/03/2006 21:57
Re: Фабрика Звезд

Именно сейчас и идет, а вчера был показан концерт Народный артист.

masha_hayd
(элита)
11/03/2006 22:18
Re: Фабрика Звезд

И я так понимаю, что Саша не выиграла, раз пришла на фабрику?
Просто случайно сегодня увидела, их там четверо осталось, и Саша мне больше всех понравилась.

Значит Саша не выиграет и скорее всего девочка со сложным лицом не выиграет и значит останется 2 претенентки.


Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
11/03/2006 22:33
Re: Фабрика Звезд

а что делает там ЗАРА????
она вроде и так постоянно концерты везде дает.....а зачем ей фабрика???


olenka
(элита)
11/03/2006 22:59
Re: Фабрика Звезд

Сашу выгнали из моделей за профнепригодность

Newsik
(наш человек)
11/03/2006 23:25
Re: Фабрика Звезд

ну вот! а я так ждала Салтыкову-мл... хотелось посмотреть!!!

что отмечу: из девочек - смазливенькие, особенно Вика Колесникова - кукольная внешность (но мне такие нр)
на мальчиков вообще не смотрю. такие абсолютно не интересуют...

их представления ужасно не понравились - сплошные фразы: я индивидуальна, я хочу денег, и безбедное существование до старости всей семьи, всех родственников, знакомых, собак кошек и пр... (шутка)

и в Тутси заменили самую мою любимую из той фабрики - Машу Вебер


Diana_Ts
(старожил)
12/03/2006 00:10
Re: Фабрика Звезд

Девочки все на лицо симпатичные оказались Парни просто никакие, внук Шаляпина вообще не понравился.

Меня удивило высказывание Зары, что её выбрали из 18000 желающих Не верю я в это, хоть убейте меня. Она конечно талантливая девочка, но без блата там наверняка не обошлось.


Newsik
(наш человек)
12/03/2006 00:11
Re: Фабрика Звезд

а мне у внучка голос понравился................. ну на первый взгляд показался сильным не то что у читающего рэп

Кнопка
(старожил)
12/03/2006 00:21
Re: Фабрика Звезд

Посмотрела сегодня мельком.... Не поняла, что там Зара делает, просто попиариться захотела?
Смешно было слушать, насчет того, что ее выбрали из 16 т. участников. Ну еще бы ее не выбрали


Diana_Ts
(старожил)
12/03/2006 00:23
Re: Фабрика Звезд

У кого какой голос я вообще ещё не поняла Видимо читающим рэп голос не очень нужен

Newsik
(наш человек)
12/03/2006 00:43
Re: Фабрика Звезд

я понимала их голоса когда они пели "ты попал на ТВ"
а вообще взбесила ФАНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже у Валерии это выглядело ужасно. она слишком рот не в попад открывала... позорище!!! вот народный артист по-моему всегда вживую выступал!


Flashka
(элита)
12/03/2006 00:51
Re: Фабрика Звезд

Колесникова тоже понра, и еще одна девочка, не помнб фамилию.
Зара насмешила:)


Atlantida
(элита)
12/03/2006 11:25
Приложение
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Она конечно талантливая девочка, но без блата там наверняка не обошлось.






Зара- замужем за сыном Матвиенко!

http://spb.kp.ru/2004/04/24/doc21001/print/

Устала может...решила отдохнуть......уехала в отпуск на " Фабрику"


Настассья
(старожил)
12/03/2006 12:49
Re: Фабрика Звезд

А!!!!Ну тогда все понятно...

Кнопка
(старожил)
12/03/2006 13:55
Re: Фабрика Звезд

Я думала, это ни для кого не секрет

Фабрика- отличное место для раскрутки, особенно если есть деньги, и тебя уже и так знают


olenka
(элита)
12/03/2006 15:04
Re: Фабрика Звезд

Зара уже давно развелась с Матвиенко

Balerinka
(гость)
12/03/2006 15:37
Re: Фабрика Звезд

развелась? а связи все равно остались

Atlantida
(элита)
12/03/2006 16:09
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Зара уже давно развелась с Матвиенко



Из-за того, что на Фабрику собралась???????


Наталья А
(активный участник)
12/03/2006 19:56
Re: Фабрика Звезд

Что то это не афишировали так громко как свадьбу
А я-то думаю "А как же семейная жизнь?" Теперь понятно


Наталья А
(активный участник)
12/03/2006 20:01
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Смешно было слушать, насчет того, что ее выбрали из 16 т. участников. Ну еще бы ее не выбрали



Ага, мне смешно было читать о кастинге и о том, что Зара в очереди стояла (как все ) 5 часов и терпеливо ждала своей участи


Юлёнка
(ветеран)
12/03/2006 23:46
Re: Фабрика Звезд

А я что-то про развод Зары не слышала. А где про это писали-говорили? Хочу-требую инфу, ну пожалуйста!!! Или ссылочку какую-нибудь!

Если уж развелась, то откуда блат? Или они с бывшей свекровью - подружки?
А то вот и я думаю - как это она мужа бросила - и на фабрику...


Кнопка
(старожил)
13/03/2006 00:32
Re: Фабрика Звезд

Они вроде поженились-то совсем недавно. И уже развелись???

Ивановка
(ветеран)
13/03/2006 00:39
Re: Фабрика Звезд

девочки, у меня не получилось посмотреть ФЗ до конца (я записывала, и видео вырубилось на выступлении Долиной)
что там было?


Atlantida
(элита)
13/03/2006 09:03
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Они вроде поженились-то совсем недавно. И уже развелись???



Вот посмотрим ...кто выиграет?!......и сделаем вывод : Развелись или нет!?


Flashka
(элита)
13/03/2006 09:36
Re: Фабрика Звезд


и какие отношения со сверковью:)


КатRUSя
(старожил)
13/03/2006 11:10
Re: Фабрика Звезд

Мне тож интересно стало (про развод Зары), искала, искала, вот - нашла . Но, во-первых, инфа аж октябрьская, а во-вторых - источник уж больно желтый

SuSha81
(ветеран)
13/03/2006 11:25
Re: Фабрика Звезд

Даж и незнаю, только не давно поженились и вот тебе новость...Действительно время покажет так это или нет.
Слышла что сын Матвиенко хозяин заправок Аэро?
Мне почему-то больше нравился Народный Артист, т.к. поют в живую. А так же приходится в живую петь и нашим звездам.
А на фабрике все под "Фанеру". Девочки симпатичные, одна действительно на куклу похожа.


Фрекенбок
(наш человек)
13/03/2006 14:59
Re: Фабрика Звезд

а я все пропустила
может повторять будут?


Alisande
(ветеран)
13/03/2006 15:51
Re: Фабрика Звезд

Вот что дни.ру пишут: http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/3/13/79026.html

Говорят, без особого энтузиазма ФЗ-6 народ принял. Видимо, поднадоели "фабрики", как и прочие бесконечные реалити-шоу.

ОФФ-неОфф: Мой старший брат неолго встречался с Зарой (лет 5 или 6 назад). Подробностей я не помню, слишком уж недолгий был роман. Вроде как она из курдской семьи или типа того.


Дарья Искусница
(элита)
13/03/2006 16:06
Re: Фабрика Звезд

Понятное дело, что надоело....Куда не глянь - везде выпускники этой фабрики...И что ни песня - все плеваться хочется, за редким исключением.
Смешно было слушать их слова про то, что непохожие они...Ага, особенно девочка, один в один на Бритни Спирс похожая..
И вообще, бесят последнее время эти мальчики, которые разговаривают, как будто жили и родились в Гарлеме...Тока цветом кожи не вышли:))
А Зара - это вообще песня...Вот нарядить ее в платье с кринолинами, поставить посередине сцены, одну руку вперед вытянуть, в другую микрофон - и можно даже посмотреть - полсушать...А на Фабрике - чего за танцы - прижки-ужимки? Она даже бегать нормально не умеет, вообще!!Как можно выпускать на сцену человека, не умеющего двигаться?
В обчем, разочарована я...В очередной раз....


Orhidea
(старожил)
13/03/2006 16:35
Re: Фабрика Звезд

А как там на фабрике поживает девочка, ее зовут Ольга Менькова, она прошла или нет, кто знает:

olenka
(элита)
13/03/2006 16:50
Re: Фабрика Звезд

Я там чуть выше полный список участников вывесила .
Вашей девушки там нет.


Зоя
(участник)
13/03/2006 17:50
Re: Фабрика Звезд

в статье от Дни.ру (ссылка, которую Аlisande дала) тоже пишется,
что Зара- бывшая супруга Сергея Матвиенко
а вроде недавно поженились


AAF
(участник)
13/03/2006 17:59
Re: Фабрика Звезд

А по поводу Зары и Матвеенко ,то Зара ушла от него еще прошлой весной ,а через некоторое время М.уже менял девушек как перчатки .Летом Зара вернулась к нему,но осенью она снова ушла от него Правильно сделала.Я ее видела несколько раз очень приятная девушка . Желаю ей удачи на фабрике звезд.
А на этих выходных новая пассия М.уходила от него .с тремя пакетами вещей(пакеты были мусорные ) и все девушки у него блондинки.


JulikK
(элита)
13/03/2006 21:08
Re: Фабрика Звезд

Зара - талантливая девушка, но не формата ФЗ. Хотя Дробыш ей подходит, как композитор.

Про ее мужа тоже слышала неприятную сплетню - увлекается наркотиками и девушками. Это с работы, где он якобы работал обычным программистом.

Пафос Шаляпина - это что-то.


Юлёнка
(ветеран)
13/03/2006 22:04
Re: Фабрика Звезд

Каким еще программистом? У него же банк "Санкт-Петербург".
Зара - безусловно талантлива, но мне удивительно, что она разменялась на фабрику.


AAF
(участник)
13/03/2006 22:46
Re: Фабрика Звезд

А когда показывают фабрику? что-то я в программе не нашла

Наталья А
(активный участник)
13/03/2006 23:01
Re: Фабрика Звезд

Двадцатидвухлетний Прохор Шаляпин – не просто однофамилец, а родственник легендарного певца. По крайней мере, так он утверждает. Сам себя он называет правнуком Шаляпина. Однако в ходе дальнейших расспросов выясняется: правнук не самого Федора Шаляпина, а его младшего брата Василия. Но и тут у некоторых возникают сомнения. Биографические источники утверждают, что у Василия Шаляпина был единственный сын Игорь (Прохор говорит - Александр), причем детей у него не было. История довольно запутанная. Получается, что Прохор то ли еще более дальний родственник Шаляпина, то ли и вовсе самозванец.

Двадцатидвухлетнюю «фабрикантку» Зару злопыхатели называют самой «блатной» на «Фабрике - 6». Во-первых, она довольно известная в Санкт-Петербурге певица (там она давала аншлаговые сольные концерты и выпустила альбом). Во-вторых, Зара, как это принято говорить, «питерская» - невестка губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко (о свадьбе сына Матвиенко и молодой певицы год назад писали все газеты). Все это дает богатейшую почву для слухов о попадании Зары на «Фабрику». Кто-то говорит, что она не проходила кастинг в Петербурге, а поехала сразу в Москву; кто-то сообщает, что и в Москве она ничего не проходила, а сразу попала в финал; а некоторые даже утверждают, что ей специально позвонили с «Фабрики» и пригласили поучаствовать в шоу.

Цитирую:

Зара - безусловно талантлива, но мне удивительно, что она разменялась на фабрику



В сегодняшней газетке Метро написали, что Зара - невестка Матвиенко и хочет "найти себе новые амплуа". Все же пока она считается невесткой.


Newsik
(наш человек)
13/03/2006 23:04
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Ага, особенно девочка, один в один на Бритни Спирс похожая



ага, это она и есть - Вика Колесникова.... Я тоже в ней Бритни увидела


smarty
(частый гость)
14/03/2006 00:08
Re: Фабрика Звезд

А мне кажется что Зара не разменивается на Фабрику, а делает неслабый шаг вперед. Если ей удастся там задержаться, то она, во-первых, будет заниматься с ведущими педагогами, во-вторых, станет популярной не только в Петербурге (на мой взгляд сейчас она звезда местного масштаба) и, в-третьих, у нее появится возможность заключить контракт с Виктором Дробышем. На мой взгляд его песни очень подходят под образ Зары.

Orhidea
(старожил)
14/03/2006 00:20
Re: Фабрика Звезд

Жалко, что она не прошла, но ничего. Она кстати по городскому конкурсу прошла

Юлёнка
(ветеран)
14/03/2006 15:20
Re: Фабрика Звезд

А я по Эху Москвы слышала эфир с Дробышем. Дробыш сказал, что Зара хотела попасть еще на 5 фабрику, но её не взяли.

JulikK
(элита)
14/03/2006 15:54
Re: Фабрика Звезд

Ага. Только когда Матвиенко задали про это вопрос, она ответила, что все это придумали и ее сын там работает "обыкновенным программистом". Мы смеялись.

Эллина
(элита)
15/03/2006 16:28
Re: Фабрика Звезд

А мне вот очень жалко деток,которые верят,что "Фабрика Звезд",это все честно и туда реально попасть.Я работаю в ЛДМе и как раз тут проходил кастинг на "Фабрику",тут очереди просто километровые были и ребята реально верили в честные соревнования (эх,наивные),а Петербург представляет Зара.Обидно даже...

Малена
(элита)
15/03/2006 23:13
Re: Фабрика Звезд

Да уж, про ЗАРУ прям таки новость - правда у меня тоже нет сомнений по поводу ее попадания на фабрику.

НИК
(старожил)
15/03/2006 23:23
Re: Фабрика Звезд

Я случайно слышала, как рассказывала девочка, которая ходила на кастинг в ЛДМ. Говорит, впускали, просили повернуться вокруг себя и - до свидания. До пения дело не дошло. Видно, по одежке встречают Или по внешности - чтобы Бритни Спирс
Как-то мне "Народный артист" больше нравится - и по действию (не показывают "жизнь в звездном доме"), и по результату - ребята действительно талантливые, "сольные", а не "групповухи" фабричные


Newsik
(наш человек)
15/03/2006 23:23
Re: Фабрика Звезд

а кто -нибудь смотрит по будням "по домам"???????????????????????
я честно пыталась посмотреть первый день, не получилось, стала раздражать эта молодежь...
придется смотреть тока концерты, там хоть они не разговаривают, песенки поют


olenka
(элита)
15/03/2006 23:37
Re: Фабрика Звезд

Я смотрела во вторник , ничего особенного. Занятий не показывали . Все по очереди валялись на диванах , нет не так - возлежали и жаловались , дескать очень много трудов , стать звездой.

olenka
(элита)
15/03/2006 23:40
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

ребята действительно талантливые, "сольные", а не "групповухи" фабричные




А группа Ассорти ? тоже сольный проект ?


Юлёнка
(ветеран)
17/03/2006 19:27
Re: Фабрика Звезд

Зара хоть петь умеет. Это успокаивает. Если бы не умела, было бы вообще возмутительно и обидно!
Ну, фейс контроль везде есть! Даже в Народном Артисте! Помнте, Панайотов сперва не вышел в финал, его просиле похудеть! Ну, а в Следующем году он похудел и все ОК. Да и говорили же в Н.А., что они ищут сочетание голос-красота-харизма.


onirin
(наш человек)
17/03/2006 22:04
Re: Фабрика Звезд

Инфа из 2 рук Моя сетра работает с мамой девушки которая уже раз в 3 пятается попасть на фабрику. И не только на фабрику, все эти конкурсы уже знает "изнутри", дак в этот раз переплюнули ВСЕ! Прослушивания не было ВАЩЕ!!! Выбирали ТОЛЬКО по внешним данным
А все остальное, видимо, сделает компьютер


Мэрика
(элита)
18/03/2006 22:03
Re: Фабрика Звезд

Я тут с приятельницей-подружкой встречалась и была в шоке, когда узнала, что ее муж работает в фирме, шеф которой сейчас встречается серьезно с этой Зарой. Начальник собирается разводиться с женой и быть вместе с Зарой. Вроде даже планируют переехать вместе в Москву и там обосноваться.

JulikK
(элита)
18/03/2006 22:52
Re: Фабрика Звезд

Это у них, наверное, 1-й тур такой был. Не нравишься - рот не открываешь.

Ну, и как вам концерт? По мне, вяленько. Хотя бы научили микрофон от рта не уносить на метр. Понятно, что фанера, но и рот надо граммотно открывать.


Newsik
(наш человек)
18/03/2006 22:58
Re: Фабрика Звезд

ни дом не успела посмотреть, ни полностью концерт начала с номера "до отлета пол часа, регистрация прошла.."
не понр

по прежнему нравится кукольная внешность Вики Колесниковой (смесь Бритни) но голоса у нее нет, тембр плохой как пела с Иракли не понравилось.

С Лолитой номер не понравился, зачем эти куклы и чурбаны на голове?

С Пресняковым.... Ну более менее, но не сказать чтобы АХ

Последний номер с Агутиным единственный понравился, и то потому что Агутина люблю...


Newsik
(наш человек)
18/03/2006 22:59
Re: Фабрика Звезд

а я еще Викторию Дайнеко люблю
с ней 2 девушки, с кудряшками мелкими - понр, а похожая на Гвен Стефани блондинка - не понр...


masha_hayd
(элита)
18/03/2006 23:47
Re: Фабрика Звезд

Больше всех не понравилась Сабрина.
Надо же так ТАЗОМ крутить. А еще у нее по моему нервный тик на один глаз: она все время подмигивала.

И большинство девушек так порнографично двигаются.


JulikK
(элита)
18/03/2006 23:50
Re: Фабрика Звезд

Мне особенно запомнился фасон платья (если это можно так назвать) Гурковой.

А Прохор на самом деле к Заре телодвижения делает, или как? В По Домама уже прошлись на эту тему, только я ничего такого не заметила.

А с Агутиным мне тоже понравился, потому что пел вживую.


masha_hayd
(элита)
19/03/2006 00:12
Re: Фабрика Звезд

Кто удивил положительно:
Колдун - спел неплохо. кстати а с кем он пел? Мы даже с мужем забились на спор.
Шаляпин - фактурный парень
Саша - ее ОЧЕНЬ изменили. Просто принципиально.
Бритни на личико ничего ( но поет совсем плохо)


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 00:18
Re: Фабрика Звезд

девчонки, как вы ориентируетесь в именах??? я никого запомнить не могу... Кто такая Саша и Гуркова???
пишите поначалу еще что-нибудь, типа в каком номере или с кем пели ....


olgabel
(элита)
19/03/2006 00:34
Re: Фабрика Звезд

Саша, она же Гуркова, пела с Лолитой

а блондинка - это не Гвен Стефани, это Бузова...


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
19/03/2006 00:39
Re: Фабрика Звезд

c а-студио он пел
ну и морда у парня



Не могу не возмутится видом Чуриковой. Какой, какой идиот ей подбирает гардероб для нее?
Что это за помпезный бушлатик из шинельной ткани с фигурным дутым воротничком? Ни шеи, ни талии. А юбка? которая только подчеркнула крупные икры? И босоножки с атласными бантам? А на общем плане имеем бесформенную толстую бабу.


Diana_Ts
(старожил)
19/03/2006 00:42
Re: Фабрика Звезд

Как они сегодня все выпендривались По моему был перебор в телодвижения эротического характера Ведут себя, как будто уже супер звезды.
ИМХО предыдущие фабриканты были скромнее


olenka
(элита)
19/03/2006 00:43
Re: Фабрика Звезд

Я не сначала смотрела , а Зара пела или ее задвинули ?.
Мне Сабрина тоже не понравилась . И Сашу совсем зря покрасили.


Diana_Ts
(старожил)
19/03/2006 00:46
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:


А с Агутиным мне тоже понравился, потому что пел вживую.




Мне этот номер больше всего понравился. Самый зажигательный

Про Чурикову ППКС-одета она была ужасно!
Как ведущую её кстати очень люблю.


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
19/03/2006 00:48
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


А с Агутиным мне тоже понравился, потому что пел вживую.


--------------------------------------------------------------------------------



Мне этот номер больше всего понравился. Самый зажигательный





Особенно трогательно было как он лажал в первых двух строчках:)
И как для фабрикантов микрофоны делали потише, а для Агутина погромче


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 01:03
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Что это за помпезный бушлатик из шинельной ткани с фигурным дутым воротничком? Ни шеи, ни талии. А юбка? которая только подчеркнула крупные икры? И босоножки с атласными бантам?



а вдруг она под Катю Пушкареву косит???
у нее типа того же бушлатики и юбки


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 01:05
Re: Фабрика Звезд

а дайте кто-нибудь ссылочку на их оф.сайт!!!
я хочу выучить имена и фотки посмотреть!


Natalika
(элита)
19/03/2006 01:09
Re: Фабрика Звезд

А нам с мужем понравились:
1. Колдун с А-Студио
2. Мальчики с Блестящими
3. Саша с Лолитой.
Остальных было жалко - их было совсем не слышно на фоне именитых певцов...
Еще неплохо пела девочка в Иракли, но номер их получился какой-то никакой... А девочка это (Колесникова, кажется) хорошенькая такая


Мэрика
(элита)
19/03/2006 02:03
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

с кудряшками мелкими - понр,




Ой, мне тоже она больше всех понра. Такая задорная девочка, но смахивает на одну из блестящих.

Все остальные девочки, кроме Зары и из Ташкента которя, прямо друг на друга похожи. Внешности фотомодельные, различить сложно (но это возможно пока. Дальше будет виднее) .
В общем Дробыш набрал девочек сладких таких, на свой вкус. Почти все они чем-то стиль Валерии напоминают.


masha_hayd
(элита)
19/03/2006 07:59
Re: Фабрика Звезд

Вот и я не поняла кто из них Зара, а кто не Зара.

О! Еще понравился паренек с чубчиком из Моздока.
Очень очень достойно.
Где они его откопали?


olgabel
(элита)
19/03/2006 09:20
Re: Фабрика Звезд

Мальчику Колдуну волосы ядрено так покрасили, а брови забыли
Гурковой неплохо бы научиться просто стоять на сцене, а то она все время двигается, и в тему и нет. Хотя организаторы нашли способ утихомирить ее - супер-супер мини все же несколько ограничивает движения...
Бедная девочка с Маликовым (Юля вроде), надо же было ее так одеть... вся страна полюбовалась на ее нижнее белье.
Что там у Агутина в первых строчках?
сайт


Panda
(участник)
19/03/2006 09:53
Re: Фабрика Звезд

Эхе-хе
я как самая ненормальная смотрю все выпуски всех фабрик из чисто спортивного интереса. Просто сама законвила музыкалку по роялю и вокалу и чуть не пошла в консерву.
В общем на этой фабрике меньше невнятностей и недаразумений, в смысле личностей.
Вроде бы народ умеет петь.
ОСобенно товарищ Колдун, которого чудовищно выкрасили в черный цвет.
Вот его номер и понравился. Девочка еще больно красивая та что с Иракли пела.


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 13:35
Re: Фабрика Звезд

вот Зара:

Atlantida
(элита)
19/03/2006 13:40
Re: Фабрика Звезд

А что это за ЧУДИЩЕ детсадовское с Варум пело..... ????????


Прохор Шаляпин хорош конечно...Морда- хоть блины пеки......зубы - мечта стоматолога!
Коля Басков отдыхает!
Только ему Маша Распутина петь не давала...он тока рот откроет...она уже поёт.....не репетировали чтоли они...когда рот открывать?!


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 13:42
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Девочка еще больно красивая та что с Иракли пела



да-да! это Колесникова... Мы ее тут в топике Бритни зовем
но мне показалось что голос очень слабый и двигаться не умеет, все время думала она как бы прическу не испортить, ну чтобы волосы на лицо не попали



masha_hayd
(элита)
19/03/2006 15:17
Re: Фабрика Звезд

Так а вторая черненькая точно такая же.
Поставить рядом фотки и не отличишь, если не подписано.


Alisande
(ветеран)
19/03/2006 16:16
Re: Фабрика Звезд

Пыталась вчера посмотреть передачу о жизни фабрикантов по ОРТ, но так и не осилила: мне ребятки показались чересчур пафосными, мажорными. И эти их зазвездонские разговоры... Так и хочется сказать: "Попридержите коников, детки." Дробыш со своей улыбочкой тоже как-то не очень... Ощущение фальши осталось от тех фрагментов, что видела. Лучше уж только концерты смотреть, а не это закулисье.

Концерт: спели туда-сюда, пока рано еще говорить, кто на что горазд.
Псевдовнук Шаляпина - колоритный парниша, но слишком уж гонора много.
Парень, который "рэп" читал в номере "Блестящих" - мне чем-то напомнил Тарантино: лицо жестокое.
Маме Колдун понравился (как спел).
Девочки не запомнились особо, кукольные почти все, особенно та, что на Бритни похожа (Вика?).
Девочка с мелкими кудряшками - почему-то кажется, что у нее хороший характер.
Зара вроде бы не пела, только в общих номерах. Интересно, а зачем они взяли двух девушек одинакового типажа (Зара и "кто-то Диана" - очень похожи внешне)? Неужели чтобы сделать из них дуэт?

Больше вроде ничего не запало. Пока не очень ориентируюсь я в этих фабрикантах, по имени многих не помню.


Alisande
(ветеран)
19/03/2006 16:41
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Так а вторая черненькая точно такая же.
Поставить рядом фотки и не отличишь, если не подписано.




Мне кажется, что у Зары внешность более интересная, плавная, что ли, не такая кукольно-правильная, как у второй девочки. Губы больше, глаза выразительней. Зато у "...Дианы" углядела ямочку на подбородке.

А по большому счету: Зара - это Ближний Восток, а "...Диана" - Средняя Азия. Но типаж все равно один. Видимо, плачет российский шоу-бизнез по "восточному проекту".


Дарья Искусница
(элита)
19/03/2006 16:41
Re: Фабрика Звезд

А я концерт не посмотрела - муж не дал...Говорит, опять начнутся твои явзительные комменты...И смотрелы кину какую-то.
Но я с ними видела передачу, сейчас уже не помню по какому каналу - м правда, реально напрягает их "звездность".Елы-палы, народ еще даж и фамилии их не помнит, отличить не может, а они уже звезды. Тьфу...


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 16:45
Re: Фабрика Звезд

я первую половину концерта тоже не видела НО сегодня по МТВ будет повтор!
будем смотреть


masha_hayd
(элита)
19/03/2006 16:46
Re: Фабрика Звезд

Во сколько ? я бы тоже посомтрела.. я кое-что пропустила вчера.

Alisande
(ветеран)
19/03/2006 16:50
Re: Фабрика Звезд

Мне кажется, неспроста они так...
Помню, перед предыдущей фабрикой занесло меня на ее сайт - фабрикантов только-только набрали, концертов еще никаких не было, вывесили только фото и имена...

Так что вы думаете - на орт-шном форуме уже тогда было полно комментов типа "Не знаю, кто такой/такая, как поет не важно - но я ее/его фанат(ка) отныне и впредь". Получалось, что не знакомый пока широкой общественности человечек начинал обрастать поклонниками сказу же после того, как его фото появлялось в СМИ (тоже, выходит, критерий "звездности"). Возможно, из таких вот комментов восторженных мальчишек и девчонок отчасти и растут ноги у "звездности" нынешних фабрикантов.


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 17:05
Re: Фабрика Звезд

В 21 час "Концертный зал. Фабрика звезд" по МТВ

Korny
(наш человек)
19/03/2006 17:25
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

А нам с мужем понравились:
1. Колдун с А-Студио
2. Мальчики с Блестящими
3. Саша с Лолитой.




Вот так же считаю


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
19/03/2006 21:06
Re: Фабрика Звезд

из сплетен веб страница

olgabel
(элита)
19/03/2006 21:09
Re: Фабрика Звезд



JulikK
(элита)
19/03/2006 21:58
Re: Фабрика Звезд


Ой, не могу.


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 22:01
Re: Фабрика Звезд

ну вот и я посмотрела первую часть концерта........
практически полный ППКС вышесказанного вами всеми!

Цитирую:

Морда- хоть блины пеки......зубы - мечта стоматолога!




ага!!! очень мне его внешность не симпатична...
да и сколько же раз он облажался когда рот не вовремя открывал... Не. ну так нельзя!

Девочка с нижним бельем (черным из под розового) нда... Маликов так хорошо пел а она имхо просто безголосая

С блестящими ничего такой номер, но какая грудь у одной из них (та что бывшая фигуристка)!!! она как ею в камеру затрясла я чуть со стула не свалилась


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 22:04
Re: Фабрика Звезд

ох уж эта желтая пресса.............................

masha_hayd
(элита)
19/03/2006 22:15
Re: Фабрика Звезд

ну с грудью совсем перебор.

заметили что новая блестящая появилась... вместа самой старенькой из последнего состава. Тощенькой такой...

А еще после второго спросмотра мне что-то так солист чай вдвоем понравился ( тот, который Не Олейников).

Как он что-то так сказал... так томно... улыбнулся.... так... ах...
Сюткина чем-то напомнил...

С чего бы это?


Дарья Искусница
(элита)
19/03/2006 22:16
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:



С блестящими ничего такой номер, но какая грудь у одной из них (та что бывшая фигуристка)!!! она как ею в камеру затрясла я чуть со стула не свалилась




Ага, я тож подумала, что она сейчас вместе с грудью к нам из телека вывалится:))

Варум-то как облажалась...В микрофон пела, все слышно было...Так фальшивила, потом сообразила и подальше от себя микрофон отодвинула....

И вообще, мне че-то никто не нравится. Все поют, как будто это им тяжело дается. Кто-то рожи корчит, кривит, кто-то ножкой в пол бьет так, что невольно подумаешь - плохо ему, наверна, воздуха не хватает.
А девочка, которая отказалась волосы красить...Ну да, ну волосы, ну длинные. Так неухоженные ведь!!! Я б их ей нафиг отстригла бы хотя б на 10 см...Ну как так можно, стоит на сцене, вся из себя такая типа звезда, а на башке непонятно что, пакли какие-то, заколотые сзади обычной серебристой заколкой.
В обчем, я в глубоком шоке.
А насчет голосов - сразу хочестя свое музыкальное образование и слух засунуть куда подальше. Мож тогда мне понравится?:)


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 22:18
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

вместа самой старенькой из последнего состава. Тощенькой такой...




я не заметила... Вместо Фриске что ли которая??? так она уж как год где то в Блестящих (черненькая такая)


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 22:21
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Так фальшивила, потом сообразила и подальше от себя микрофон отодвинула....




ОЙ! а я то глупая подумала что так и надо, что это на фанере специально записано так ну якобы ЭХО
вот уж не ожидала от Варум............

а кто отказался красить волосы??? фотку и имя в студию!!!

кстати, на фабрике4 тоже одна отказывалась... Надя Игошина! так мне она потом очень нравилась, и как двигается особенно!!! (она теперь АНГИНА)


Дарья Искусница
(элита)
19/03/2006 22:34
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

А еще после второго спросмотра мне что-то так солист чай вдвоем понравился ( тот, который Не Олейников).

Как он что-то так сказал... так томно... улыбнулся.... так... ах...
Сюткина чем-то напомнил...

С чего бы это?



Стас Костюшко. Я в него влюбленка была одно время:)


Дарья Искусница
(элита)
19/03/2006 22:34
Re: Фабрика Звезд

Рыженкова Алина или Арина

В "По домам" вроде было. Она доказывала с пеной у рта какому-то мальчику, что просто так краситься она не будет.
Что вот если скажут, что надо для номера - она, как актриса (!!!), хоть в зеленый цвет покрасится. А так просто, для чего красить ей волосы и ваааааще имидж менять?
Так и хотелось сказать, что хотя бы для того, чтоб не ходить по сцене с той же прической, с которой она по дому в домашних тапочках ходит.


Diana_Ts
(старожил)
19/03/2006 22:40
Re: Фабрика Звезд

Это точно поправился солист Чай вдвоем! Я вначале подумала, что светлое его толстит, а потом присмотрелась нее потолстел

Слушайте, а как Варум раньше пела здорово. Неужели мы больше не услышим ее новых хитов
Мне понравилось, как покрасили Колдуна, из всех мальчиков он мне больше всего пока симпатичен


Newsik
(наш человек)
19/03/2006 22:44
Приложение
Re: Фабрика Звезд

ах...



Diana_Ts
(старожил)
19/03/2006 22:46
Re: Фабрика Звезд

девочки, а когда должны объявить кандидатов на выбивание?

Зоя
(участник)
19/03/2006 23:30
Re: Фабрика Звезд

красивенькая...
жалко мне не посмотреть
у нас русского ТВ пока нет


bukovka_a
(старожил)
20/03/2006 00:40
Re: Фабрика Звезд

Может кому интересно, ЖЖ Яны Чуриковой . Здесь она и о Фабрике пишет.

masha_hayd
(элита)
20/03/2006 08:28
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

я не заметила... Вместо Фриске что ли которая??? так она уж как год где то в Блестящих (черненькая такая)




Фриске давно уже ушла....
Нет там была такая самая тощенькая-маленькая-светленькая.
Она практически не пела по сути, а больше танцевала.
Где они чемоданчики с деньгами воруют в клипе она была в таких шортиках коротких-коротких.
У Фриске попа такая не маленькая была ( и есть).

То есть там счас осталась рыженькая с грудь. Потом такая похожая на главную героиню Сэкс с большой городе. Потом такая с кукольным личиков и новенькая черненькая.


masha_hayd
(элита)
20/03/2006 08:30
Re: Фабрика Звезд

Но я в шоке как Сашу поменяли.
Только в субботу посмотрела как ее выгнали из супермодели. Я так понимаю в основном за косолапость выгнали.
И тут она уже на фабрике такая вся совершенно другая. Как будто совсем не тот человек.
В супермодели она была более интересная.
А тут она какая-то смазливенькая.


Newsik
(наш человек)
20/03/2006 10:10
Re: Фабрика Звезд

офф
"новенькая черненькая"
так вот она уже там тоже давно!!! еще когда новогодний клип был в прошлом году "тик-так часики бегут, спешат страну поздравить с новым годом!"

(или еще новая....?) да вроде нет!


masha_hayd
(элита)
20/03/2006 10:14
Re: Фабрика Звезд

Значит я пропустила......
Прикольно все таки с блестящими.
Из первого состава давно уже нкиого нет.
А группа живет и здравствует...
Это редко так бывает


Syapa
(активный участник)
20/03/2006 11:17
Re: Фабрика Звезд

ННП
ИМХО, лучший номер был у Колдуна с А-СТУДИО, очень мощно.
А девочки действительно все такие хорошенькие, но пока у меня ощущение, что чуть ли не на одно лицо, как их друг от друга отличать?
А мальчик, который рэпер, никого не бесит, что он все время за причинное место держится? Слушать его прикольно, но вот смотреть несколько смешно


Flashka
(элита)
20/03/2006 11:55
Re: Фабрика Звезд

может потому и ушла Саша из СМ-3, чтоб на фабрику успеть попасть?
и там, и сям, пиарит себя как может:)


Фрекенбок
(наш человек)
20/03/2006 13:08
Re: Фабрика Звезд

я видела только самый конец
ничего особенного не увидела, ничего не зацепило
Вика, которая пела с Иракли симпатичная, но пела никак
Саша, которая пела с Лолитой не понравилась, платье ее вообще убило, оно все наровило уползти наверх, а она его пыталась одернуть


olenka
(элита)
20/03/2006 13:26
Re: Фабрика Звезд

На форуме ФЗ написали номинантов этой недели.
Саша Гуркова, Корзин Лёша и Арина Рыженкова.
Кто такой Корзин ?


olenka
(элита)
20/03/2006 13:27
Re: Фабрика Звезд

Все вспомнила , Это который с Варум пел.

olgabel
(элита)
20/03/2006 13:38
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:


Нет там была такая самая тощенькая-маленькая-светленькая.
Она практически не пела по сути, а больше танцевала.
Где они чемоданчики с деньгами воруют в клипе она была в таких шортиках коротких-коротких.




Да она сейчас есть, на сцене была вторая справа, после Ани Семенович стояла.


Syapa
(активный участник)
20/03/2006 14:30
Re: Фабрика Звезд

Нет, это не она, там была еще одна такая блондиночка.
А возле Ани была Юля Ковальчук, она не с первого состава.


masha_hayd
(элита)
20/03/2006 14:33
Re: Фабрика Звезд

Нет... это похожа на главную героинб Сэкс с большом городе и она высокая. Кстати она сама поет.
А еще была одна малекьнкая и тощенькая... давно уже она там тусовалась. Еще при Фриске и даже при главной солистке.


masha_hayd
(элита)
20/03/2006 14:34
Re: Фабрика Звезд

Я на него посмотрела и решила, что явный номинант.
Наверно его и выкинут.

Сашу по дурацки одели.
А так она ничего.
И ноги у неее -- загляденье для мужиков. Сама засмотрелась...


olgabel
(элита)
20/03/2006 15:48
Re: Фабрика Звезд

А, поняла, просто эта девочка (Ира вроде) была раньше рыжей, вот я ее блондинкой и не воспринимаю. И она тоже не с самого начала. Сорри, все же не спец я по этому вопросу
А поет в Блестящих только Ксюша (вроде так?), остальные тихонечко сипят примерно на уровне некоторых фабрикантов


JulikK
(элита)
20/03/2006 15:56
Re: Фабрика Звезд

Ира была после Полины. Но поскольку Полина была совсем чуть-чуть, можно сказать, что Ира была с начала. Давно она не поет, забеременела и ушла. Года два-два с половиной назад.

А грудь Семенович - это да. Главное, когда она каталась, там и груди то не разглядеть было. Откуда что берется?


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
20/03/2006 16:09
Re: Фабрика Звезд

из силиконовой долины

Дарья Искусница
(элита)
20/03/2006 16:14
Re: Фабрика Звезд

Она клялась и божилась, что усе натурель:)
Но когда показывали отрывки, как она каталась, грудью и правда там не пахло:))


Юлёнка
(ветеран)
20/03/2006 16:31
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Цитирую:

А еще после второго спросмотра мне что-то так солист чай вдвоем понравился ( тот, который Не Олейников).

Как он что-то так сказал... так томно... улыбнулся.... так... ах...
Сюткина чем-то напомнил...

С чего бы это?



Стас Костюшко. Я в него влюбленка была одно время:)




Позор!!! Стас Костюшкин (а не Костюшко). Костюшко - это больница!

Я сама была в него влюблена одно время. Даже на концерт ходила, в гримерке была, и автограф имеется!


Юлёнка
(ветеран)
20/03/2006 16:33
Re: Фабрика Звезд

Хочу уточнить - Бритни - это Колесникова?

Симпатичная она, даже муж согласился, у него все обычно страшненькие.


masha_hayd
(элита)
20/03/2006 18:21
Re: Фабрика Звезд

Откроем клуб бывшиз влюбленных в Стаса Костюшкина??
гы-гы...
Хотя я и не была влюблена да и не собираюсь...
так... что-то молодость вспомнила... был у меня один поклонник... эх....


Diana_Ts
(старожил)
20/03/2006 19:00
Re: Фабрика Звезд

Бритни- мы называем Колесникову.

про силиконовую долину...


Мэрика
(элита)
21/03/2006 01:18
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

Я на него посмотрела и решила, что явный номинант.
Наверно его и выкинут.






Ой, я тоже на этого, кто с Варум пел разу подумала - явный номинант Рядом с Варум смотрелось ну, очень смешно


Юлёнка
(ветеран)
21/03/2006 13:41
Re: Фабрика Звезд

ППКС

Он и голосом не взял, и внешностью не взял. Просто хороший чэловэк.


Н а д ю ш к а
(ветеран)
21/03/2006 14:55
Re: Фабрика Звезд

а кто-нибудь знает кого номинировали

olenka
(элита)
21/03/2006 14:58
Re: Фабрика Звезд

Ага , и еще вчера.
см.выше


Н а д ю ш к а
(ветеран)
22/03/2006 14:12
Re: Фабрика Звезд

счас посмотрю

Malanya
(активный участник)
22/03/2006 16:54
Re: Фабрика Звезд

Хи-хи У меня как раз другие сведения: Сама же она и хвасталась, что "УСЁ СДЕЛАЛА ДЛЯ НАРОДА!" Надо теперь ждать, что и другие "БлЮстящие" "подтянутся"
Кстати: Сегодня рассказали, как у нас проходил кастинг на ФЗ:(пардон если повторюсь-весь топик не читала...)Выстроили всех,обвели камерой :"Все свободны ...Вам позвонят"


Newsik
(наш человек)
25/03/2006 21:29
Re: Фабрика Звезд

Итак, начали смотреть...
кстати, Колесникова на Бритни, а вот Ольга Воронина с волосами которые распрямили на Николь Кидман стала похожа


Эллина
(элита)
25/03/2006 22:56
Re: Фабрика Звезд

Уже закончили смотреть)))
Ну и как вам отчетный концерт?
Мне очень понравилось ваступление Саши,и совсем не понравилось-Арины.
Посмеялась над номером Рефлекс+кто-то.Понравилась постановка "танцев".
И еще,как Зара вам?


Ивановка
(ветеран)
25/03/2006 23:03
Re: Фабрика Звезд

мне кажется, что эта песня не очень Заре подошла

а вот Арина не понравилась
(правда, она мне не понравилась еще после истерики из-за волос: отказалась подстригать и красить)


Эллина
(элита)
25/03/2006 23:08
Re: Фабрика Звезд

Песня Заре не подошла,согласна.Еще в номере Зары не понравились попытки "кавказских" танцев а-ля лезгинка и перепады ее голоса.Никто не спорит,голос у нее сильный,но такие резкие переходы,ИМХО, в этой песне ни к чему.

Newsik
(наш человек)
25/03/2006 23:09
Re: Фабрика Звезд

да не особо концертик то впечатлил...
теперь мое имхо:
Зара и Руссо.... Не понравилось! Руссо один - гораздо звучнее А когда Зара пела понравился только тот момент где она пела очень высоким голосом, тут красиво было...

Шаляпин и Кадышева... Ну ничего так... Прическа ему более менее, какая-то смесь В.Пельша и Витаса

Е.Польна и Бородин - более менее, Бородин на внешность показался приятным

Буйнов с Ольгой Ворониной - Ольга понравилась, симпатичная, какая-то естественность. Но вот платье чуть длинее бы сделала. ножки у нее мощные

Согдиана с Рефлексом - номер буйный конечно, по пению Согдианы ничего не скажу, ничего особенного

ФАБРИКА - тоже смешной номер, но Ирина Тонева опозорилась, рот открыла, уж у них то есть опыт пения под фанеру!!! и все равно


Эллина
(элита)
25/03/2006 23:11
Re: Фабрика Звезд

Ой,да ФАБРИКА-я тоже посмеялась)))А что там с ТОневой было,я просмотрела.

Newsik
(наш человек)
25/03/2006 23:13
Re: Фабрика Звезд

далее:
гркппа 312 и Шевченко - номер и песня ОЧЕНЬ понравились!!! Но вот голос Шевченко был явно слабее той тетеньки

Потом номер где парень и мужчина пели... (он в черном костюме)
Ну и мимика была у фабриканта когда он пел не приятно было смотреть как он корчился

В номинациях:
Гуркова пела нормально, а сам номер мне не понравился. я просто не люблю такие песни
Рыженкова - так простецки выглядит... (которую выгнали)
Песня мальчиков понравилась Хотя я бы этого парня на фабрике не оставила


Newsik
(наш человек)
25/03/2006 23:14
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

А что там с ТОневой было,я просмотрела



да как обычно - пела Сати Казанова. слышался только ее голос, а Тонева так уверенно рот открывала но потом опомнилась


Flashka
(элита)
25/03/2006 23:27
Re: Фабрика Звезд

обьсните тем кто в танке - а за что мальчика оставили? по мне он вообще - бррррр и подушкой не отмахаться!

понра: Зара(хотя, конечно, вместе они не очень смотрелись) и Шевченко (красивя песня!!!)


Natalika
(элита)
25/03/2006 23:35
Re: Фабрика Звезд

Я видела только вторую половну концерта.
Очень понравился Арсений Бородин. Поет хорошо и сам такой... ничего:)
"Мальчик, который корчился" пел с Лепсом и мне тоже понравилось его исполнение. А корчился он потому, что пел эту песню, как мне показалось, на октаву выше оригинальной тональности... Хотя, может мне так показалось. Я еле вытерпела этот номер так его было жалко. Но он справился на 5. Так что за мимику можно и простить


Natalika
(элита)
25/03/2006 23:36
Re: Фабрика Звезд

Оставили Алексея Корзина. Он мне тоже не очень... не мой типаж... Но народ ему так активно звездочки вручал, что надо будет присмотреться к нему повнимательней, вернее, прислушаться

Newsik
(наш человек)
25/03/2006 23:52
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

обьсните тем кто в танке - а за что мальчика оставили?



я чего думаю..... мы ж только концерты смотрим, а они - каждый день вместе! там большую роль играют личные симпатии!!! как сказал Корзун (или Гордон, или Колдун, как там его фамилия) они чуть ли не спят вместе поэтому конечно тут можно ожидать чего угодно! но вот когда девочки ревели............... этого я понять не могу (чего реветь то???) та которую выгоняли - и то слезу не пустила...


Diana_Ts
(старожил)
26/03/2006 01:32
Re: Фабрика Звезд

Сегодняшний концерт был намного лучше, чем в ту пятницу. Мне понравился номер Зары, но согласна с Элиной эти перепады между музыкой и танцами странно смотрелись. Конечно голос у неё хороший, что говорить.
Ещё очень понравилась песня двух номинантов, которые остались.
А про Алексея сегодня утром в выпуске "Фабрика звезд на первом" говорили все, что он очень талантливый!
Понравилось, как утром всех фабрикантов Дробыш отчитывал, за их звездность и нежелание работать, и сказал, что будете себя так вести всех трех номинатив домой отправлю Молодца!


Diana_Ts
(старожил)
26/03/2006 01:38
Re: Фабрика Звезд

А я не поняла почему девочка которую выгнали постоянно подтанцовывала, когда ребята звезды раздовали

Alisande
(ветеран)
26/03/2006 13:24
Re: Фабрика Звезд

Цитирую:

А я не поняла почему девочка которую выгнали постоянно подтанцовывала, когда ребята звезды раздавали




Это нервное, наверное.

Результат номинации был вполне предсказуем: у кого были песни от Дробыша - тех и оставили, естественно. Потому продюсерский центр Дробыша сочиняет вполне качественный масс-маркет.

А девочка Арина... Если действительно и музыка и слова ее собственного сочинения - то ничего так, для девочки нормально. Но песня все равно никакая, слабое подражание ритму песен Дж. Лопес. Спела, засветилась - и добро пожаловать вон с фабрики. Сомневаюсь, что она свяжет свое будущее с пением. Скорее всего будет вертеться в шоу-бизнесе в каком-нибудь другом качестве.

А юные девочки, наверное, были бы очень рады появлению нового бойз-бэнда а ля "Бэкстритс" или "Н'Синк". Кто там у нас есть похожего качества? Ну разве что "Корни", "КГБ" еще (но их мало и песни так себе). А остальные "мальчуковые" группы уже "староваты" ("Иванушки", "Динамит", "Премьер-министр"). Это я к тому, что из парней, которые вчера с Корзиным выступали вполне можно сколотить группу, тем более что они вместе действительно похожи на boys band западного стиля.


Natalika
(элита)
26/03/2006 13:57
Re: Фабрика Звезд

А плакали они потому что выбирать надо было... Блин, я даже когда смотрю не всегда могу удержаться от слез

Newsik
(наш человек)
26/03/2006 16:04
Re: Фабрика Звезд

я перекинула топик в НОВЫЙ ФОРУМ!