lerun
(участник)
26/02/2006 11:49
Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Милые дамы! Представляю Вам свое детище, которое я с одной девушкой выкармливала и выращивала. Наш Интернет-магазин по продаже DVD www.ladydvd.ru предназначен именно для Вас! Поэтому в перерыве между кормлениями, гуляниями и укладываниями заходите, может найдете что-то для себя. У нас все диски лицензионные, поэтому не особо дешевые… Но разве Вы не заслуживаете того, чтобы смотреть фильм с качественными звуком и картинками?
Интернет-магазин еще совсем маленький (1 неделя) и поэтому что-то еще не фурычит и что-то еще не заполнено… Но каталог уже есть… Есть и курьеры, которые готовы Вам доставить товар. Если Вы что-то не нашли, пишите мне в личку или на сайте на форуме – мы закажем это специально для Вас!


lerun
(участник)
28/02/2006 12:53
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Поклонницы "Дневного дозора"! В среду появится региональное издание этого фильма по цене 120р... Если есть желающие приобрести - обращайтесь!

Rufik
(старожил)
28/02/2006 19:43
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

За 120 ХОЧУ!!! Ничего, что я не поклонница?

lerun
(участник)
28/02/2006 21:20
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Ничего-ничего - главное, что хотите Киньте мне в личку свои координаты, как только появится - с Вами свяжусь

Musya
(активный участник)
01/03/2006 14:52
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Очень приятное впечатление от сайта!
А можно заказать? Нигде не могу найти DVD "Голубая планета" документальный фильм в двух частях о жизни моря.


lerun
(участник)
01/03/2006 15:12
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

У нас в наличии сейчас нет, но я могу специально для Вас заказать:
Голубая планета Часть1 "Бездна" - цена: 230 + доставка
Голубая планета Часть 3 "Сезонные моря" - цена: 230 + доставка


Syapa
(активный участник)
01/03/2006 15:46
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Мне тоже сайт понравился.
А можно вопросик - вы только DVD будете заниматься? Дело в том, что у меня имеется центр, который проигрывает диски в формате VideoCD, и если года 2 назад дисков в этом формате было еще достаточно много, то теперь их днем с огнем не сыщещь, хотя производство вроде бы еще существует (правда, в этом не уверена, уж больно резко все исчезло из продажи). Хотелось бы что-нибудь прикупить, но даже в том интернет-магазине, через который я периодически что-то покупаю, тоже наблюдается спад предложения...


lerun
(участник)
01/03/2006 16:27
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Спасибо! Сейчас мало кто смотрит videocd, поскольку формат DVD стал для многих доступным... Мы к сожалению, не торгуем CD...

lerun
(участник)
02/03/2006 19:06
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Поконникам и Поклоницам Бэтмена посвещается! Появились DVD "Бэтмэн навсегда", "Бэтмэн: Начало" и "Бэтмэн навсегда" по цене 325 р. Кто хочет?

lerun
(участник)
03/03/2006 15:43
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Милые дамы - поклонницы Гира! А нус появилось недорогое (210 р.) лицензионное издание "Первый рыцарь". Кто заинтересовался - обращайтесь.
Кстати, специально для форумчан могу доставлять до удобной станции метро заказ сама, дабы сэкономить на доставке...


lerun
(участник)
07/03/2006 13:07
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Появились всеми любимые "Телохранитель" и "Свадьба лучшего друга"! Кто желает сделать себе приятное и получить эти издания в домашнюю DVD-коллецию - мы к Вашим услугам!

__Fiore__
(участник)
07/03/2006 16:22
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Мне очень нужен Ноттинг Хилл, с оригинальной английской озвучкой и английскими титрами. Есть надежда, что у вас такой появится?

lerun
(участник)
07/03/2006 22:53
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Я смогу Вам ответить на этот вопрос после праздников. Вообще у оптовиков в списках числится, надо выяснить есть ли в наличии. Если есть именного того дистрибьютера как указано, то будет стоить примерно 520 р. В любом случае отпишусь в четверг.

Зявка
(активный участник)
08/03/2006 01:16
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

А старых советских фильмов у Вас нет? Я вот ищу "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой. Не бывает?

Ивановка
(ветеран)
08/03/2006 02:27
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

А старых советских фильмов у Вас нет? Я вот ищу "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой. Не бывает?




ой, я тоже очень хочу этот фильм


lerun
(участник)
08/03/2006 14:27
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

К сожалению, в списках этот фильм не числится (( Но, опять же, точно смогу сказать только после праздников, когда свяжусь с оптовиками...

lerun
(участник)
09/03/2006 19:36
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

отчитываюсь :
1. Ноттинг Хилл сейчас в наличии нет, но оптовики обещали поискать . Так что если подождете пару недель, добудем лицензионный с оригинальной дорожкой и английскими субтиратми.
2. Фильм "Однажды 20 лет спустя" к сожалению лицензионный не выходил. Как только он появится, Вы первые узнаете об этом


lerun
(участник)
09/03/2006 19:38
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

У нас появилось региональное издание "Другой мир 2:Эволюция" за 120 р. Если что - обращайтесь.

Алена Жукова
(ветеран)
10/03/2006 03:23
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Хочу 6-серийный фильм "The 4400" (в русском варианте просто "4400") с английскими субтитрами и английской звуковой дорожкой.
Если мимо пробежит, стукните, пожалуйста, в личку.


lerun
(участник)
10/03/2006 09:53
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Заметано

Solnethnay
(участник)
12/03/2006 04:29
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Здравствуйте!
Может, поможите мне найти фильм:
"Спешите любить"
("The walk to remember", второе название "Памятная прогулка")


lerun
(участник)
12/03/2006 11:55
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

Здравствуйте!
Может, поможите мне найти фильм:
"Спешите любить"
("The walk to remember", второе название "Памятная прогулка")




Здравствуйте!
Этот фильм числится в списках В понедельник уточню, есть ли в наличии, и напишу Вам в личку...


Solnethnay
(участник)
14/03/2006 10:50
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Жду с нетерпением!

lerun
(участник)
14/03/2006 16:05
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

Жду с нетерпением!



да у оптовиков есть в наличии, у нас он будет в четверг вечером. Цена - 270. Что скажете?


lerun
(участник)
16/03/2006 21:11
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Милые дамы - поклонницы "Моей прекрасной няни"! Завтра у нас появится 2-часовой DVD с самыми смешными моментами этого сериала всего за 110 р. Кого-нить интересует?

Серпухулька.
(элита)
16/03/2006 23:23
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

А есть ли у вас "Бедная Настя" на ДВД?

lerun
(участник)
16/03/2006 23:26
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

А есть ли у вас "Бедная Настя" на ДВД?



В наличии нет точно... А есть ли вообще в природе на лицензионном DVD смогу ответить завтра...


Серпухулька.
(элита)
17/03/2006 10:34
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Жду

lerun
(участник)
17/03/2006 13:38
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

А есть ли у вас "Бедная Настя" на ДВД?



К сожалению, лицензионная "Бедная Настя" еще не выходила.


Снежная королева
(активный участник)
19/03/2006 23:32
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Я пока ничего себе не заказывала, но сайт мне ОЧЕНЬ понра!!! И столько всяких приятностей именно для девушек! И гороскоп и тест и "сумочка" ! (надоела уже везде и всюду "корзина")

lerun
(участник)
19/03/2006 23:49
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

Я пока ничего себе не заказывала, но сайт мне ОЧЕНЬ понра!!! И столько всяких приятностей именно для девушек! И гороскоп и тест и "сумочка" ! (надоела уже везде и всюду "корзина")



Спасибо большое! Так приятно!
Если захотите что-то приобрести для домашней dvd-коллекции - обращайтесь. Будем рады помочь!


Trr
(элита)
20/03/2006 14:46
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

А я вот не поняла - там нет единого каталога? Не разбитого по темам? Или я не нашла просто? Мне бы было так удобнее...
И по оформлению - слишком крупно, удобнее было бы, чтобы каталог фильмов был краткий и компактный, а подробнее смотреть - кликнув на интересующий фильм.
А так - конечно, удобно, что можно заказать, молодцы!


lerun
(участник)
20/03/2006 17:39
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

А я вот не поняла - там нет единого каталога? Не разбитого по темам? Или я не нашла просто? Мне бы было так удобнее...
И по оформлению - слишком крупно, удобнее было бы, чтобы каталог фильмов был краткий и компактный, а подробнее смотреть - кликнув на интересующий фильм.




У нас каталог разбеит не по темам, а по эмоциям, которые хочешь испытать при просмотре фильмов.
Кликнув в определенный каталог, Вы получите список фильмов, где есть только маленькая обложка DVD и аннотация. А для того, чтобы получить информацию об актерах, режиссере, технических данных и т.д. надо уже кликать на фильм.


Trr
(элита)
20/03/2006 19:02
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

так я про то и говорю, что хорошо, когда и общий каталог тоже есть

мне, например, по эмоциям - трудно выбрать. Что если, например, я хочу "задуматься"? Или и порадоваться, и погрустить, и посмеяться на протяжении одного и того же фильма? Не все же фильмы можно так просто разделить...

а про каталоги по разделам я поняла, у меня просто сначала почему-то очень крупными буквами все отобразилось, было неудобно, а сейчас я зашла - нормально


lerun
(участник)
20/03/2006 19:44
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

Что если, например, я хочу "задуматься"? Или и порадоваться, и погрустить, и посмеяться на протяжении одного и того же фильма? Не все же фильмы можно так просто разделить...



Именно поэтому у нас многие фильмы присутствуют сразу в нескольких разделах. Например, "Дневник Бриджет Джонс: грани разумного" - помечтать и посмеяться, а все серии "Анжелики" - помечтать, всплакнуть...


Pogoda
(старожил)
21/03/2006 01:23
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Не случилось мне посмотреть "Ночной Дозор" Очень хоцца. По поиску у Вас не нашла.

lerun
(участник)
21/03/2006 10:17
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Цитирую:

Не случилось мне посмотреть "Ночной Дозор" Очень хоцца. По поиску у Вас не нашла.



У нас его и нет... Я в течение дня выясню, есть ли он у оптовиков, и Вам обязательно отпишусь.


lerun
(участник)
21/03/2006 11:08
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

"Ночной дозор" появится у нас в четверг. Стоимость - 250 р. Кому нужно - пишите в личку.

lerun
(участник)
26/03/2006 15:58
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Наши последние новинки:

Больше, чем любовь
Анализируй это
Анализируй то
Окончательный анализ
Сука-любовь
Цыпленок Цыпа


lerun
(участник)
01/04/2006 10:07
Re: Посмеяться? Всплакнуть? Повизжать? Помечтать? Заходите!

Появились долгожданные:
Кинг Конг
Бумер 2
Правдивая история красной шапки
А также некоторые индийские фильмы