Иришик
(ветеран)
18/02/2006 22:35
ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Посмотрела несколько серий, вроде ничего, посмотреть между делом можно.
Может еще кто-то смотрит? Давайте делиться впечатлениями.


masha_hayd
(элита)
18/02/2006 23:54
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Пока с виду... полный бред... Я иногда чуть-чуть одним глазком.. но как-то пока совсем не пойму в чем там дело...

Бегемотики молчат!
(участник)
18/02/2006 23:54
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Я вот пока посматриваю.
Эмоции вызывает тока "Босс" где они этого товарища нашли.


Ronnia
(участник)
19/02/2006 01:23
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Мне муж не дает целиком смотреть, говорит, что ему Дома-2 хватает. Когда его нет дома, то смотрю. Девочки мне понравились в большинстве своем, а вот мальчики - ни один.

mnatta
(ветеран)
19/02/2006 02:17
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Складывается впечатление, что бос пытается компенсировать свои неудачи за счет других. Первая серия понравилась отсутствием рекламы. Буду теперь на видик записывать, если дальше будет интересно.
В принципе, в таких условиях бизнес поднять невозможно, для этого нужно много времени и опыта, чего здесь в помине нет. А у кого еще какие мысли?


Медведь
(старожил)
19/02/2006 02:26
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

что-то рожи знакомые, один в ЖЖ был, другой тоже где-то уже успел засветится...

mnatta
(ветеран)
19/02/2006 02:53
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

А что такое ЖЖ?

Ninja
(активный участник)
19/02/2006 07:06
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

А что за ОФИС? Я смотрела британский офис и американский аналог. Неужели уже российский появился или транслируют один из западных? Британский мне очень понравился, американский чуть меньше...

Иришик
(ветеран)
19/02/2006 11:49
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Да, босс у них ..... не знаю даже как назвать.
Цитирую:

Складывается впечатление, что бос пытается компенсировать свои неудачи за счет других



У меня тоже такое впечатление сложилось. В плане руководителя он никакой, только и может орать на всех, а сам еще ниодной дельной идеи не внес.


Мэрика
(элита)
19/02/2006 13:18
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

А мы с подружкой ходили на кастинг этого Офиса
Я думала сначала, что это будет что-то на подобие Кандидата. Но, когда узнала, что каждый день надо будет сидеть в офисе под прицелом камер и работать, поняла, что это совсем не то...
Но мы прошли анкетриование, собеседование (там уже на этих этапах народ отсеивали..). И с нами даже записали интервью на видео.
К счастью, нам не позвонили
Но там, смотрю, набрали молодеж в основном. Девочки до 24 лет, не замужние, только у одной ребенок есть. Мы с подругой уже старые тетки для такого дела.
Когда читали мою анкету, что у меня есть любимый муж и ребенок, вообще не поняли, зачем мне реалити-ШОУ?!
Хотя по талантам и способностям, о которых я в анкете указала (еще не зная, о чем будет ОФИС), я подходила 100%.
Теперь с интересом смотрю этот ОФИС по телеку. Но в душе мечтаю поучаствовать именно в Кандидате-2


Zaja
(элита)
19/02/2006 15:34
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

юредятина какая-то ИМХО. Мне очень не понравилось, смотрела целых 7 минут

Т77
(активный участник)
19/02/2006 18:45
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Один бы в "семь под солнцем" на Муз-тв

mnatta
(ветеран)
19/02/2006 23:45
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Цитирую:

Да, босс у них ..... не знаю даже как назвать.
Цитирую:

Складывается впечатление, что бос пытается компенсировать свои неудачи за счет других



У меня тоже такое впечатление сложилось. В плане руководителя он никакой, только и может орать на всех, а сам еще ниодной дельной идеи не внес.



Забавно, что наше мнение подтверждается, сейчас он с хочет снять с себя полномочия и не знает как это сделать.
Мэрика- супер!!! Мне тоже очень Кандидат понравился!!! Будем за Вас болеть, т.к. он уже не за горами
А как Вам новенькая девушка?


Иришик
(ветеран)
20/02/2006 00:04
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Новенькую еще не успела разглядеть, сегодня смотрела урывками.

Мэрика
(элита)
20/02/2006 01:16
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Цитирую:

Мэрика- супер!!! Мне тоже очень Кандидат понравился!!! Будем за Вас болеть, т.к. он уже не за горами





Спасибо, конечно, за поддержку! Но туда еще попасть надо На Кандидате, думаю, условия отбора очень жесткие.

В этом шоу интересно посмотреть, как ребята бизнес построят. На что они способны. и на сколько яркими идеи будут для праздников. Но чего-то полностью Офис не получается смотреть... время такое, когда с Дашей обычно занимаемся перед сном...


LOLA
(элита)
20/02/2006 02:02
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Я решила даже не начинать смотреть, так как опять боюсь "вляпаться" как с Домом-2.
Хотя и ББ, и Голод-2 я в итоге начинала смотреть с середины. Но буду стараться до последнего избежать этой участи.


Настассья
(старожил)
20/02/2006 08:15
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Мне лично "никак" эта передача,но все же лучше чем было до этого,кажется "необъяснимо,но факт".
Ах,оказывается это то же с кого-то "слизали",ну вот,хоть что-нибудь бы сами придумали


Мэрика
(элита)
20/02/2006 11:08
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Цитирую:

Хотя и ББ, и Голод-2 я в итоге начинала смотреть с середины. Но буду стараться до последнего избежать этой участи.




И все-таки, на мой взгляд, от смотрения ОФИСа должно быть по идеи больше пользы, чем от Голода и ББ, т.к. ОФИС, возможно будет, в какой-то степени наглядным пособием о том, как строится бизнес, каких ошибок надо избегать, какое руководство приводит к хорошим результатам, а какое к плачевным и т.п....
Кандидат в этом плане тоже был очень поучительным... правда, жаль, что так мало серий было... лучше б как раз его растянули, имхо

Цитирую:

Ах,оказывается это то же с кого-то "слизали",ну вот,хоть что-нибудь бы сами придумали




Мне ребята сказали, которые этот ОФИС придумали, что такого еще не было. Возможно они имели ввиду род деятельности, которым ребята будут заниматься: организация и проведение праздничных мероприятий, поздравлений для богачей. А может именно условия игры уникальны.. я, конечно, точно не знаю.


Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
20/02/2006 12:22
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

мда, я вот себе ОФИС предствляла подругому совсем. тоже думала что на подобие кандидата.

а оказалось что они и работают и живут вместе.
начала смотреть несначала, но очень удивилиась когда увидела ВЕДУЩИХ.

что там забыл Харламов?? не понятно.

мне кажется это не его программа.

ему бы что-нить повеселее вести.

Босс - впечатляет. глотку на девчонок дерет постоянно.

а еще непонятно, каким образом попал на этот проект вот тот мальчик кучерявый, который еще говорит в интервью "хочу безбедную жизнь для своих двух девушек"....боже...да откуда там могут взяться 2 девушки то?????

ну короче меня никак это шоу не зацепило. смотреть не буду наверное.

а вообще - оно долго будет идти???


mnatta
(ветеран)
21/02/2006 01:14
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Сегодня было забавно, как босс сегодня зарплату раздавал, выглядело как жест отчаяния или подкуп, интересно, а они налоги платят с этой зарплаты? А про длительность шоу, они пока и сами ничего не знают, все зависит от рейтингов, я как-то с ТНТ совместно работала, как раз когда нового директора поставили, очень грамотный и высокопрофессиональный человек, для них рейтинг и финансовый результат, тождественные понятия. Сайт-то у них есть, интересно, я искала - не нашла…
Давайте делать ставки, кого в среду выгонят, может быть мальчугана, который лорда Байрона исполнял.


LOLA
(элита)
21/02/2006 02:06
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Цитирую:

интересно, а они налоги платят с этой зарплаты?




А я вообще задумалась о том, как у них там все в этом смысле организовано. Что у них? ООО? С директором, бухгалтером и т.п.? Вряд ли.

Вот сегодня посмотрела одну серию. И никак не могу согласиться, что просмотр "Офиса" может принести больше пользы, чем просмотр ББ или Голода-2. Смотреть эту передачу и учиться тому как строиться бизнес, это то же самое, что смотреть Дом-2 и учиться строить любовь.

В общем, ф топку.


mnatta
(ветеран)
21/02/2006 03:58
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Нашла их сайт http://www.office-tnt.ru/

Такой прикол про босса:
Экономист, зубной врач, телохранитель. Своими достоинствами считает аналитический ум, коммуникабельность, целеустремленность. Считает, что начальник должен брать на себя ответственность за ошибки подчиненных. Себя Андрей Михайлович видит руководителем, потому что к ответственности ему не привыкать, а вот выполнять чужие команды тяжело. Но он готов встать в строй, если это нужно для шоу.


Leno4ka
(участник)
21/02/2006 13:12
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

я читала, 4 месяца будет

Мэрика
(элита)
21/02/2006 19:00
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Цитирую:

Вот сегодня посмотрела одну серию. И никак не могу согласиться, что просмотр "Офиса" может принести больше пользы, чем просмотр ББ или Голода-2. Смотреть эту передачу и учиться тому как строиться бизнес, это то же самое, что смотреть Дом-2 и учиться строить любовь.





Ну, это ж все-таки начало. Многое еще от руководителя зависит. Сейчас он - никакой
И все-таки в какой-то степени эти проекты учат чему-то. Вчера Бузова и Рома были в гостях у Титовых, у которых такой сладкий малыш родился. Это разве не хороший пример? Или Нелидовы?


Люда
(ветеран)
22/02/2006 10:45
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Я тоже смотрю этот проект, правда редко. Тоже думала что будет что-то вроде Кандидата, который мне очнь понравился, но увы...
Начальник просто как раньше говорили "самодур", ужасно непрофессиональный человек. Эта его фраза о том что он не будет сидеть за родним обеденным столом с разнорабочим меня просто добила.


Irishkin
(участник)
22/02/2006 14:27
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Когда босс что-нибудь спрашивает, то ответ он не слушает. Перебивает, говорит, что он думает сам по этому поводу или вообще о другом. Я бы не хотела такого начальника.

mnatta
(ветеран)
22/02/2006 23:38
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Это точно, Алена мне в этой роли гораздо больше нравиться

Люда
(ветеран)
23/02/2006 18:31
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Посмотрим что из этого выйдет.

mnatta
(ветеран)
26/02/2006 01:41
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Пока ничего криминального, кроме массажа и поцелуев, эх, их бы в Дом-2, они бы показали, как нужно строить любовь

Иришик
(ветеран)
26/02/2006 11:01
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Конечно криминального ничего нет, но все равно вторым половинкам не приятно смотреть, когда их девушка целуется в губы со Шляком.

Gulieta
(старожил)
28/02/2006 19:36
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

А вот тут вот эта Алена Скребнева (шеф) в весьма откровенных позах http://fun.km.ru/news/view.asp?id=32864E8033D94158A9BB7A7FB0119C62

mnatta
(ветеран)
03/03/2006 23:49
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Да, наверное, ошибки молодости. Мне ее сейчас жалко очень, особенно после того, как кровь из носа пошла. Вот только маникюр ее меня раздражает, а мужа моего так просто бесит

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
04/03/2006 00:29
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

а меня так Андрей умиляет.
причем не его поведение или позиции жзненные, именно то как он говорит. так смешно:)....


mnatta
(ветеран)
04/03/2006 11:26
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Точною меня он тоже прикалывает

Lotis
(участник)
10/03/2006 22:02
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Шоу накрылось или просто время показа перенесли? Второй день натыкаюсь на "Запретную зону"...

Настассья
(старожил)
10/03/2006 22:09
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Теперь в ыходные только будут показывать в 20-00.

Leno4ka
(участник)
10/03/2006 22:51
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Сейчас показывают днем в 15.00, а в панораме на след. неделю написано, в 15.00 и поздно ночью каждый день.

leana
(ветеран)
11/03/2006 13:20
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

ну опять взять интересную идею и изгадить ее массажем, поклонницей и сплетнями ведущих... тфу, я все-таки рассчитывала, что это действительно проект о"любви к работе".

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
16/03/2006 14:39
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

мда, мне не понятно, зачем они совмешают ДОМ и ОФИС????

вот в кандидате онсновной акцент ставился на работу.

а ту на личные взаимоотношения.
бред какой то.


а вчера смотрела днем....ха, кто-то приделала ноги 150 тысячам рублей:).....

и вот теперь устраивают цирк с разбирательствами - кто взял денежку???

а просто взять и просмотреть все что снималось на камеру???

короче цирк - и смотреть не хочется!!!


Leno4ka
(участник)
16/03/2006 14:43
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Я вот тоже удивляюсь, ведь у них везде камеры, снимают постоянно. Нет, надо устраивать представление с детектором лжи и отпечатками пальцев

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
17/03/2006 16:07
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

ай Майоров...красавчик!!! влупил Кристине!!!

ничего особо смешного не увидела в приколе Татьяны...боже мой....пионерский лагерь...как весело, ногти покрасить!!! ха-ха-ха....
дура и есть дура!!!

не понимаю, зачем лезть к мужчине взрослому. это им там малолетним оглоедам весело, а ему то чего должно быть весело. и правильно Андрей сказал: "я пришел на проект ОФИС, а не БАЛАГАН"....вот пускай с Семеном шутят или там еще с кем.

так нет, надо лезть к самому взрослому а потом возмущаться, ах какой он плохой девочку ударил.

нет, конечно слов нет - ударил женщину не разобравшись - это не део.

но с другой стороны - сами виноваты. не фиг прикалываться!!!

Андрею надо было еще и Тане для порядка врезать чуток:)......


а вообще не совсем поняла один момент. сначала Андрей вроде заулыбался когда увиделчто у него ногти накрашены...а потом помрачнел....и понеслось!!!

вот ведь блин....массовики-затейники!!!


Leno4ka
(участник)
18/03/2006 16:54
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Нет, ну разве можно назвать этого человека нормальным? Это я про Андрея Майорова. Человек с нормальной психикой будет долбать себя по башке стеклянным кувшином?
Да и история с деньгами уже просто достала,интересно, какие еще они придумают способы для того, чтобы узнать правду?


smarty
(частый гость)
19/03/2006 01:18
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Странное шоу какое-то получается. Чего только сценаристы для поднятия рейтинга не придумывают. И пропажа денег, с последующим привлечением для расследования полиграфа и гадалки-ясновидящей (и что она там увидела? все равно бездоказательно это) и драки. Что угодно они там делают только не работают. И рейтинг похоже все ниже и ниже, раз приходится такой ерундой страдать. По-моему, если бы больше показывали реальной работы с реальными клиентами было бы интересней.

Cheburan
(элита)
19/03/2006 14:25
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Ужасный человек Майоров. Мне попалась такая сотрудница, довела до полного нервного истощения. Ходячий комплекс неполноценности с жуткими амбициями.

Саня
(частый гость)
20/03/2006 15:16
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Ой, а куда делась Алена? По моему, я что-то пропустила?!

Leno4ka
(участник)
20/03/2006 16:05
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Я тоже этот момент как-то пропустила, но по-моему она сама ушла

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
20/03/2006 16:21
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

замуж выходить ушла....

Саня
(частый гость)
22/03/2006 01:47
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Что, правда, замуж?! Классно!

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
23/03/2006 16:19
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

мммммммддддддддддддддаааааааа!!

не ОФИС - а бардель.

Мищенко - какая-то шалава мелкого пошиба.

Лена - которая ушла.....из той же оперы.....

кошмар.

все, я больше его смотреть не хочу!!!!!


masha_hayd
(элита)
23/03/2006 17:10
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

А вчера случайно увидела.. как голая тетка лупила девчонку в сарафанчике...
-))))))))
не поняла.. кто кого и за что... но больше смотреть не хочу.


manusha
(ветеран)
23/03/2006 19:11
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Вообще сейчас в офисе такие вещи происходят,что Дом 2-отдыхает.
Вначале смотрела,потому,что было интересно.Всё таки деловое шоу.А потом какой то бардак и бордель развели.Сегодня посмотрела и удивилась,как такое вообще показывать могут.Они там не работаёт,а фигнёй занимаютя.А потом удивляютя,почему к ним мало клиентов ходит.
Вообще то у них странный офис.Секретарь на работу в 2 часа дня приходит.Вообщем не работа,а сплошное удовольствие.


mnatta
(ветеран)
24/03/2006 08:51
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит?

Надо уже менять местами Дом этот и Офис, или Дом отправить ан стажировку в Офис, чтобы научили "строить любовь"