SipSik
(активный участник)
26/01/2006 15:13
А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Увидела, что в субботу будет хороший спектакль в ДК Выборгский. А т.к. времени уже немного осталось, то решила посмотреть на kassir.ru стоимость билетов. Я обалдела - от 1010 до 1100 за один билет!
Или с цирком была история. Хотела доче купить билет именно на новгоднее представление, но в начале декабря в цирке сказали, что билеты у них уже все проданы, ищите через перекупщиков.
Так вот собственно и вопрос: где купить билеты, чтобы по божеским ценам?


Ani_Baldwin
(старожил)
26/01/2006 16:16
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Если это не какие-нибудь СУПЕР Звездные гастроли, то покупаю в обычных театральных кассах за перу недель, неделю, если что то СУПЕР-ПУПЕР, то тоже в кассах, но гораздо раньше. В Цирк еще не разу не покупала билеты, всегда ходим так, у меня "цирковая" подруга. Но на сколько я знаю билеты можно купить практически всегда.

Koshka_Tasha
(старожил)
26/01/2006 16:21
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Бронирую через интернет www.bileter.ru Выкупаю в завимости от занятости - либо с доставкой, либо сама иду в кассу

KatMaria
(участник)
26/01/2006 16:24
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Я покупаю билеты через Билетер.ru.
Очень удобно.
Только в дельфинарий не купить через инет, надо в кассу идти.


Valita
(наш человек)
26/01/2006 16:28
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Мы покупали в театральных киосках в переходах метро . Но если времени немного осталось, то действительно могли только у перекупщиков билеты остаться .

Lena74
(активный участник)
26/01/2006 16:32
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Билеты всегда покупаю в билетных кассах. Их сайт www.bileter.ru

SipSik
(активный участник)
26/01/2006 17:36
Re: А где вы покупаете билеты в театры, цирки и т.п.?

Спасибо всем за наводку. Жаль только, что в ДК Выборгский они билеты не продают.
И правильно ли я поняла, что это офиц.сайт городских театральных касс?