ivetta
(гость)
23/03/2006 10:10
Приморский район-близнецовая аномалия?:))

У меня двойняшки-мальчики. Я из Череповца. Наш город официально признан близнецовой аномалией, не знаю, с чем это связано. Здесь ко мне на уроки в первый же год пришли девочки-двойняшки и сказали, что у них в классе 3 пары двойняшек. Что ж такое природа вытворяет?

irinaak
(элита)
23/03/2006 10:13
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

у нас в микрорайоне - одна пара тройняшек, близняшек уже насчитала... пар 8 точно (ну примерно одного возраста)

Olga27
(участник)
23/03/2006 11:17
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

В нашем Юнтоловском заказнике одновременно гуляет 8 колясок с двойняшками одного только нашего возраста. И еще есть постарше и помладше.
Это не аномалия, это ЭКОшные детки в большинстве + кому при бесплодии стимулируют овуляцию, например, клостилбегидом, созревает больше одной ЯК, которые при благоприятных обстоятельствах и хорошем мужском факторе оплодотворяются!


Nansy
(элита)
23/03/2006 13:23
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

В нашем районе то же самое. У нас в доме 4 подъезда - 3 пары двойняшек! В какой-то выходной день за двухчасовую прогулку мы насчитали 10 пар. И еще знаю у нас семью, где две парочки с разницей в 10 лет, старшие однояйцевые, младшие - разнояйцевые и разнополые.

Orhidea
(старожил)
23/03/2006 13:38
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Двойняшки - это здорово!

PSVETAA
(элита)
23/03/2006 14:14
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

У нас в доме (пл. Мужества) 2 тройни , 1 двойня. А в парке нашем гуляет 5 пар (?) двойняшек (если не больше), ну и две тройни

Галина_Н
(активный участник)
23/03/2006 18:35
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Света, а в вашем доме никто квартиру не продает? А то мы собрались менять и хотим поближе к родителям. А у вас там наверное очень весело, раз тройняшек-двойняшек такое количество Может кому из соседей это уже осточертело? А то в нашем доме только мы, а двойняшки все в соседних. Кстати в нашем микрорайоне шесть или семь пар и все не экошные. Так что у нас точно какая-то радиактивная зона

PSVETAA
(элита)
23/03/2006 21:20
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Ой, не знаю, честно. Если вдруг узнаю, свисну

FRUttik
(участник)
23/03/2006 22:29
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Я бы тоже не отказалась от двойни!!!! А так - один....

Белoснежка
(ветеран)
23/03/2006 23:23
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

А я не так уж и много двойняшек в нашем микрорайоне встречала. Правда, обращаю внимание только на маленьких. Знаю, что на нашем участке в поликлинике две двойни вместе с нами. Ну на прогулке в Удельном парке видела 3 пары двойняшек. Вроде и все.
Ну а вообще Приморский район - спальный, густонаселенный. Вот и двойняшек у нас больше.


alexandrovka
(гость)
23/03/2006 23:36
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Мы тоже тут на Комендантской пл., только гуляем на болконе. Выйти то тут некуда унас. А весной как сядем поедим мир посмотрим , себя покажем.

burenka
(частый гость)
24/03/2006 10:35
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Цитирую:

Мы тоже тут на Комендантской пл., только гуляем на болконе. Выйти то тут некуда унас.



Как так? Мы живем на Новикова и гуляем по Испытателей, Сизова, Парашютной по 2 раза в день. На этих улицах дорога не очень близко к тротуару проходит и поэтому не шумно. А еще на Новикова есть замечательная детская площадка!


Бегемош@+
(старожил)
25/03/2006 02:19
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Представьте себе маленькую рыночную площадь в поселении типа "не совсем деревня". так вот, однажды выхожу из магазинчика с девочками и мы все застываем на месте. В этот же самый момент на площаде 10 кв. метров оказывается пять пар близняшек дошкольного возраста. Мы все друг от друга обалдели. И опять вижу три коляски с близняшками , недавно родились.

Так что, деревенская столица близнецовой аномалии - это наша "деревня".


Лана
(активный участник)
25/03/2006 18:38
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

А в нашей округе мы двойняшек не встречали. В поликлинике говорят, что на момент нашего рождения - мы 3 пара. При этом одним тогда было 14 лет, второй паре - 6 лет, ну и мы

YOLLA
(частый гость)
28/03/2006 02:45
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

По поводу Приморского района: когда я туда переехала (угол Савушкина и Стародеревенской) местные девченки пугали нас страшилкой про бывшее кладбище радиоактивных отходов, якобы и люди там пропадают, и призраки появляются... Располагалось это кладбище где-то между Савушкина и Авиаконструкторов, точного места, ессно, никто не знал. Мои детки "зачинались" именно на Стародеревенской... А вообще, двоен-троен становится с каждым годом все больше, это все мои знакомые отмечают. Главным образом, как мне кажется, из-за ЭКО, ну и уровень жизни все-таки, наверное повышается: все больше женщин не боятся (И имеют мат. возможность) рожать второго/третьего в позднем возрасте, а с возрастом шанс зачать двойняшек растет! Сама собираюсь: будет 35 (37/38/39), с долгами расплачусь, этих-в школу, и ЕЩЕ ПАРОЧКУ! А может, совсем повезет, и будет тройня...

alexandrovka
(гость)
29/03/2006 00:10
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:))

Да, знаем мы и площадку на Новикова - хорошая и действительно недалеко. НО чтобы ее достигнуть надо выбраться из нашего двора, кот. за Миллером сразу же и преодалеть переход пр. Испытателей, что в принципе и без коляски довольно сложно и оч. нервно. Вот поставили светофор, но пока не включили.
Конечно, мне удобнее гулять их на болконе, и дела в это время делать или не делать. Вот будет потеплее, почище мы выйдем в люди, может Вас встретим!